Deep Stacks мастер

Последний пост:23.07.2019
168
Статистика
Всего постов
2309
267,770 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 75 95 113 114 115 116
  • lol.durrrr такой durrr как ты вообще до финалки добрался,хуй пойми как ты играешь на финалке против чипака
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Kolento, ебло привали!!!я тебя вообще не трогал!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Пати покер выпустили долгожданное обновления, возникает вопрос нахуя?!? в какую упаковку гавно не укладывай - оно гавном быть не перестанет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ph0 @ 4.1.2019)
    Ну так назови его пиздаболом и никто слова не скажет. Я поинтересовался владывал ли ты смысл в написанное или пизданул не подумавши. Спрашивают иначе, раз уж ты в эту стезю разговор перевёл.


    Ты откуда знаешь в каких отношениях мы с ТС состоим и какие шуточки может отпускать в отношении друг друга?
    Ты че свой нос суешь, тебя это вообще ебать не должно, иди лесом выскочка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Pont555 @ 12.4.2017)
    ukr_durrrr, Привет, я не эксперт, не хочу чтобы меня закидали камнями, понимаю хуету эту терпеть сил нет, но расскажи мысли по раздаче пожалуйста с JJ, по такой плотной ставке на ривере, на что ты его положил?


    естественно что на блеф или руки
    по сути для меня вышел очень хороший ривер и замазал меня (((
    я обсудил раздачу с несколькими регами - почти все бы закололи на ривере.

    Цитата (nartykl @ 12.4.2017)
    Кол бета на такой стадии турика( при том что оп может играть против тебя с почти всем что не мусор. Чёртовы килополя...


    этот вывод ты сделал по 1-й раздаче? А ты не заметил что это парень играл пипец как агрессивно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ukr_durrrr @ 18.2.2018)
    Украинский фристайлист Александр Абраменко, который обыграл китайцев в акробатике, и завоевал золото Олимпиады, обнялся на пьедестале с россияниным Ильей Буровым, который получил бронзу.

    На награждении спортсмены из России и Украины обнялись, оказавшись обернутыми в украинский флаг чемпиона Абраменко. У Бурова своего флага не было – его демонстрация спортсменами на Играх-2018 в Пхенчхане запрещена МОК.



    Объявляю вас мужем и мужем..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 11.8.2017)
    Андрюха, стыдно должно быть)


    а тебе за неумение пользоваться спойлерами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Ну такое себе поздравлять сборную воюющей с тобой страны с победой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Вроде поняли друг друга.

    Отобрался на турнир подороже мля

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
1 75 95 113 114 115 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.