Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,504 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Рубрика полезные мысли:
    Чему научил покер:
    1)Справляться с неудачами,тяжело представить в жизни обычного человека такое кол-во неудач на протяжение короткого промежутка времени,а иногда и не короткого,покер научил справляться с ними,двигаться вперед,закалил дух,теперь неудачи в жизни воспринимаются достаточно легко и я не зацикливаюсь на них
    2)Отучил надеяться на справедливость в жизни,лично мне показал,что жизнь несправедлива,кто-то на лаке тащит турниры по миллиону долларов или проскакивает лимиты за несколько месяцев и разрывает хайстейкс,или затащил спин на миллион баксов сыграв в покер пару турниров и т.д,а кто-то упорным трудом годы пытается подняться,нам часто хочется надеяться на справедливость в этом мире,но ее нет и глупо на нее надеяться,кто-то рождается инвалидом или становится им в молодости или еще хуже,много всякого дерьма случается в жизни,причем это вполне может быть с очень хорошим человеком,который ничего плохого не сделал и конечно не заслужил такое,в обычной жизни мы об этом редко задумываемся,а покер это наглядно показывает,справедливости нет и глупо на нее надеяться
    3)Научил быть благодарным за то что есть,мы часто недооцениваем,что у нас уже есть,здоровье,возможность работать и каждый день проживать так как ты этого хочешь и начинаем ценить только потеряв это,покер во мне выработал привычку ценить это и не забывать про это
    4)Привил привычку все время расти,по лимитам,в скилле,не стоять на месте,поскольку если ты стоишь на месте,ты деградируешь и становишься не конкурентоспособный,поэтому все время нужно расти и развиваться,а не плыть по течению как какашка
    5)Исходит из предыдущего пункта,поскольку покер для меня спорт,научил жить в жестких условиях все время конкурентной борьбы,думаю столько усилий сколько прикладывается в покере ради "легких денег" прикладывается далеко не на всех работах и я бы достиг успеха или про крайне мере точно был высше среднего в другой сфере приложив столько усилий,хорошая цитата "Трудный путь,к легким деньгам"
    Ответить Цитировать
    14
  • Другое дело:

    Как говорится новый день-новый расвет
    Ответить Цитировать
    13
  • Последние 2 дня продолжаю катать 1нлк,пока что в ноль
    Прикольно:
    Poker Stars, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,000 (100 bb)
    BB: $1,025 (102.5 bb)
    UTG: $1,242.80 (124.3 bb)
    MP: $1,195.48 (119.5 bb)
    CO: $1,000 (100 bb)
    Hero (BTN): $1,471.88 (147.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $25, SB folds, BB raises to $120, Hero calls $95

    Flop: ($245) (2 players)
    BB bets $101.64, Hero calls $101.64

    Turn: ($448.28) (2 players)
    BB bets $285, Hero calls $285

    River: ($1,018.28) (2 players)
    BB bets $518.36 and is all-in, Hero calls $518.36

    Results: $2,055 pot ($3 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$1,025 net)
    Hero showed and won $2,052 ($1,027 net)

    Деньги не давят,лол
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет,думаю полезно будет не только для себя(для истории),но и для других,поделиться результатом,который есть на данный момент:
    А в данный момент просадка достигла в районе 60-70БИ(!!!) за 3 месяца,можно было подумать,что я уже не гожусь,но против этого говорит то что:1)До этого стрика я играл почти 1,5 года зум100 в 4бб\100 и зум200 200тыс рук в плюс,2)я работаю с напарниками,которые плюсуют,а я не хуже3)Мной проделана за все время большой объем теоретической работы,то есть я не просто играю и надеюсь выиграть 4)за столами,где я играю в данный момент(зум50) всегда есть как минимум один фиш,да и реги откровенно говоря допускают кучу ошибок и я это вижу(то есть у меня за данным столом даже в самом плохом варианте ну не может быть отрицательного винрейта на дистанции),но даже с учетом всех этих факторов выиграть ничего не могу,причем не просто выиграть,а заливаю так,что просто пиздец.
    Пишу я это для того,чтобы показать,что покер это не только сиденье дома в трусах и зарабатывание больше среднестатистического человека денег,но и когда ты тратишь на покер большую часть своего времени,сил,энергии и в итоге за 3 месяца получаешь такой результат,более того,тот банкролл,который ты строил столько времени и на который ушло столько сил практически исчез.
    Про свое состояние писать я не буду,думаю оно и так понятно,принял меры,спустился по лимитам,сократил расходы
    Конечно неприятно,что мне досталось столько препятствий,а я скажем в годмоде не выиграл пару крупных мтт или как у некоторых почти без минусовых месяцев за всю карьеру,но хочу отметить и это очень важно,что смысл данного поста не в жалобах,а в наглядном примере из которого можно почерпнуть что-то полезное.
    Я уже писал и повторюсь еще раз,что благодарен за то что жив и здоров,а это самое главное.,так что продолжаю двигаться вперед и посмотрим что будет
    Сообщение отредактировал jumper001 - 27.5.2017, 10:31
    Ответить Цитировать
    12
  • Когда скучно,что делать,правильно(нет),идти на 1нлк рубиться с регами:

    Забавно конечно получилось,и приятно,понятно,что когда ты сидишь за столом с пацанами типа Стефан,Кинг10 и т.д,вряд ли я плюсую,на зато получил удовольствие,чуть адреналина,плюс встряхнулся от ежедневной катки,но на постоянке я делать такое не собираюсь,может в будущем
    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    9
  • На самом деле,за последние месяцы много раз задумывался,почему же так несправедливо,ты жертвуешь ради покера многим,стараешься,а у меня такой результат,и размышляя над этим,пришел к выводу,да это несправедливо,но жизнь вообще несправедливая штука,всем раздают по разному,ты можешь либо делать все от тебя зависящие,либо сдаться,выбор всегда за тобой,конечно,когда это продолжается очень долгое время,уже не хватает сил,но опять же выбор всегда за тобой,либо сдаться,либо двигаться вперед,я пока не сдаюсь
    Ответить Цитировать
    8
  • Небольшой отчет за месяц:
    Вообщем хотелось бы разбавить прошлый пиздец и написать,что я поработал над игрой и у меня все пошло в гору,но к сожалению это не так,еще вчера шел +5к за месяц и вроде более менее было,но сегодня буквально за 1к рук просрал 4к+,могу сказать что это точно одна из самых хуевых сессий ever,это когда,ты садишься вроде в боевом настрое,все в порядке,и даже не успеваешь понять,что происходит,и улетаешь в жесткие минуса,ставишь галку на ситаут нехт бб на всех столах и пока очередь доходит еще вьебываешь 200бб+,короче весь месяц просто просран в унитаз окончательно,плюс прилично по нервной системе это все ударило,уже в который раз.Решил хватит с меня этих выстрелов,надеясь,что диспа повернется в 100500 раз наконец к мне лицом,буду играть 100-200,спокойно,соблюдая режим,разбавлю покер другими делами,жалко конечно, так близко был к закреплению на 400+ и был такой энтузиам,думал вот она хорошая жизнь и уже более менее достойные заработки уже не далеко,но фиг там((,все это уже не впервый раз,только немного поднимаешься и потом тонну дерьма выливают ,оставляя опустошенным и разочароваными,ни что так не растравивает,когда у тебя появляется надежда на лучшее и потом забирают.Что ж придется, как всегда упорным,монотоным трудом подниматься ,впрочем ничего нового
    Ответить Цитировать
    8
  • Иногда может буду писать в блог,,поскольку хоть и убрал все остальные таййм-килинг дела,но какое-то разнообразие мозгу хочется,пусть хоть будет связаное с покером, в остальном ничего не меняется,полная концентрация на покере.Сейчас стало популярно выкладывать рабочее место,вот мое):

    Сообщение отредактировал jumper001 - 6.2.2017, 14:14
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет,решил завести дневник, в основном для себя,по сколько сейчас нахожусь в не лучшем состоянии,но верю в лучшее и собираюсь сделать все для этого.Немного о себе,мне уже почти 24 года,хотя ощущая я себя на не больше 20),в покере я уже давно,играл долгое время МТТ,затем нл 50 и недавно сделал очередной выстрел на нл100 и опять схватил один из самых больших стриков,плюс пришлось вывести приличную сумму на жизнь, взяв яйца в кулак, собираюсь двигаться дальше,и не отступать и не сдаваться!
    Сейчас буду играть нл 30,может подключать нл 50,и каждую субботу буду выкладывать свой график,может писать какие-то мысли,как я сказал это дневник больше для себя,но если кто-то будет писать сюда буду не против.
    Я искрении верю в себя и верю,что смогу добиться всего,поехали!
    Сообщение отредактировал sandr1x - 16.7.2017, 10:33
    Ответить Цитировать
    8
  • Порой отмазаться приятнее просто плюсового дня:

    А вообще продолжаю работать и двигаться вперед
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю небольшой отчет можно подвести:
    Ситуация такая,проигранно половина банкролла с пика,стрик длится уже 2 месяца,однозначно самый сильный за всю карьеру,по деньгам точно,по байинам скорее всего,начался как раз когда я начал шотать лимиты высше зум200,рег400-600(как удачно),продолжился на рабочем лимите(зум100,рег200),стрик очень жесткий,в том плане,что до этого я отыграл больше года на зум100 с винрейтом 3-4бб и тыс200рук на зум200 тоже в плюс 3бб,и тут не то что не могу играть в плюс зум100-200 и рег столы 200-600,а винрейт под минус 5-6бб,скорее всего,пару бб были моими ошибками,но даже без них все достаточно хреново,но как и говорил раньше не унываю,во-первых у меня был крепкий,консервативный БРМ,во-вторых я постоянно занимаюсь с регами своих лимитов и по занятиям видно,что я ни чуть не уступаю им,а они все отлично плюсуют,в-третьих я духовно стал сильнее, это точно связано не только с постоянными качелями,которые можно проследить в моем блоге,которые меня закалили,но и самое главное с осознанием того,что даже,если у меня не получится ничего с покером,хотя я сделаю все,чтобы такого не случилось,но тем не менее,я знаю,что я не пропаду в жизни,что либо в покере,либо в других сферах я добьюсь успеха и буду жить достойно,когда я это осознал,у меня пропал страх,который порождал тильт,гнев,растроенность и т.д,когда не складывается,теперь я знаю,что сделаю все от себя зависящие,остальное не важно,и на самом деле я благодарен за многое,я жив и здоров,могу делать,что захочу,а это уже очень и очень многое,так что вообщем,сейчас спущусь еще на лимит и продолжу работать над теорией и психологией и посмотрим,что будет,попозже напишу в итоге,что получится...
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет,решил возобновить блог,ради разнообразия,небольшая сводка:я не сдался,соответствовал названию своего блога),вот результаты с декабря,после небольшого перерыва, после стрика,быстрые столы 100:

    Ошибок минимум 3-4бб было сделано,я веду блокнотик,куда записываю ошибки, и это причем только самые очевидные,когда сделал действие и понял,что это ошибка,если детальнее разбирать еще на пару бб будет точно,в основном опять же ошибки из-за психологии,неправильных установок,я наконец-то начал работать над этим,читаю блог Антивенома https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665 ,читаю Тендлера,и только за это небольшое время, прогресс больше в этой области,чем за последние пару лет,просто поразительно и очень мотивирует,что ж буду работать дальше
    Ответить Цитировать
    7
  • Месяц:

    Хотя месяц условно,так как я начал возвращаться в покер полноценно только в десятых числах,получилось хорошо,думаю зум100 бью,причем с учетом что я процентов на 60%, максимум, восстановил свою форму и ошибок глупых наделал на пару бб,поэтому вижу большой запас,вообщем надо продолжать работать,не сбавлять темп,а лучше еще прибавить
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня тоже норм покатал:

    Вообще я конечно отдаю себе отчет,что в зум500, я буду играть в плюс, только в очень хороших составах,а последние результаты,это просто диспа наконец то повернулась в мою сторону,но я честно сказать просто радуюсь и не парюсь ни о чем
    Ответить Цитировать
    6
  • Очередная сессия на зум500:

    Помню как еще недавно,2 месяца назад, был стрик в 70би и я был в полной жопе,но упорная работа дала свои результаты,сейчас главное не расслабляться и еще поднажать
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати поделюсь своим графиком жизни:

    1)В 12 утра встаю
    2)Затем 1-ая физ тренировка 2-3ч
    3)Затем либо теория,либо катка,по желанию 2-3ч
    4)Затем всякие дела 2-3ч,может быть 2-ая физ тренировка,если хочется
    5)Вечерняя катка с перерывом,по времени по желанию и самочувствию
    Итак 5-6 дней в неделю,иногда сбивается,если стрик,или еще что-то,но примерно как-то так

    По сути он у меня достаточно однообразный и можно сказать ноулайф,но я честно скажу очень счастлив, у меня есть возможность распоряжаться временем как я хочу,не тратить время на дорогу и т.д,мы часто не ценим эту возможность,а она по сути уникальная и мало у кого есть,всегда о ней думал,особенно когда работал курьером и мечтал,что буду зарабатывать покером,а когда стал,начал тратить это время на всякую чушь,буду стараться сейчас это исправлять!
    Ответить Цитировать
    6
  • В связи с такой хорошей сессией и хорошим плюсом,тут вспомнилось,как у меня 2,5 года назад оставалось 300$ банкролла,после того как занес много в турнире и все пролудаманил в ставках,делая полную хрень,в итоге у меня осталось 300$,я играл нл10 и у меня фактически ничего больше не было,а сейчас за сессию выиграл почти 3к,неплохо,все благодаря большой работе на протяжении большого кол-ва времени!
    Ответить Цитировать
    6
  • я тоже не шучу

    Ответить Цитировать
    6
  • Ситуация такая:
    В этом году я сыграл на зум500 75к рук,что при среднем 50к рук в месяц,получается что в этом году я 1,5мес катал зум 500,вот результат:

    Это при условии,что я не селектил состав и часто катка была очень жесткая,почти без фишей,этот результат меня очень радует и может свидетельствовать об определенном уровне игры,также я поиграл в последние дни 1нлк,немного нажил,плюс получил опыт,и скажу,что разницы между зум500 и 1нлк я вообще не увидел,одни и теже реги,даже за столам 1нлк лучше,так как там я играл с хорошим фишом(но не всегда,было чуть 3 макс и HU с регами )
    Но как правильно сказал Ilovebulba банкролла еще нет для игры на 1нлк,а с учетом того,что я знаю какая может быть дисперсия,один виток не в ту сторону может очень больно ударить,поэтому будет более проффесионально пока его не играть,немного успокоиться,и гриндить 200-600(зум500),это и по банкроллу и я смогу концетрироваться на решениях,а не на деньгах,осталось только придерживаться плана
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.