Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Цитата (DeerHunter78 @ 26.10.2016)
    Да, первый график serendipity, извини, если вдруг тебе не приятно что я его свечу в другом разделе, для примера выложил -не ради глума


    Все нормально, никаких притензий, просто добавил и поправил информацию
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По состоянию дел:немного отдохнул,поработал над игрой,чувствую как,несмотря на стрик,а может благодаря ему,игра выходит на качественно другой уровень,вроде по мелочи везде улучшение,а если сложить большой прогресс получается.
    Ну и под настроение клипец):
    Сообщение отредактировал jumper001 - 28.10.2016, 7:27
    32/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,в данный момент активно работаю над игрой,и в связи с этим возникла необходимость в поиске напарника,до этого тоже работал с человеком,но мы с ним работали больше года и слишком одинаково уже на все смотрим,нужен свежий взгляд.О себе:регуляр зум100,несмотря на последний стрик,в этом году все равно общий винрейт 3бб\100 в зум100,чуть отыграл в зуме200(в районе 70к рук) с винрейтом 7бб\100,но понятно,что это не реальный винрейт,однако уверен,что зум200 в 0+ играю,ищу напарника,который тоже играет 100-200 на постоянной основе и уже есть норм дистанция ,который большую часть своего времени посвящает покеру и готов работать ежедневно и постоянно,будет много работы в симпле,если кого-то заинтересует велком в личку и там уже свяжемся
    33/208
    Ответить Цитировать
    0
  • jumper001, написал в лс, возможно, 2 раза. Не вижу этих сообщений в диалогах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,решил возобновить блог,ради разнообразия,небольшая сводка:я не сдался,соответствовал названию своего блога),вот результаты с декабря,после небольшого перерыва, после стрика,быстрые столы 100:

    Ошибок минимум 3-4бб было сделано,я веду блокнотик,куда записываю ошибки, и это причем только самые очевидные,когда сделал действие и понял,что это ошибка,если детальнее разбирать еще на пару бб будет точно,в основном опять же ошибки из-за психологии,неправильных установок,я наконец-то начал работать над этим,читаю блог Антивенома https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665 ,читаю Тендлера,и только за это небольшое время, прогресс больше в этой области,чем за последние пару лет,просто поразительно и очень мотивирует,что ж буду работать дальше
    34/208
    Ответить Цитировать
    7
  • jumper001, на самом деле удивительно сколко вышло материала по психологии, а тендлер все равно зебест)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача интересная,кто что скажет,по сайзингу,его диапазону и как вы играли бы на флопе,терне и самое интересное по бланковому риверу,колили бы пуш?Оппонент средний рег

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3012380
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $125.21
    SB: $91.37
    Hero (BB): $313.94
    UTG: $262.21
    MP: $138.15
    CO: $246.79

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with A A
    2 folds, CO raises to $2.50, 2 folds, Hero raises to $10, CO calls $7.50

    Flop: ($20.50) 4 8 J (2 players)
    Hero checks, CO bets $15.97, Hero calls $15.97

    Turn: ($52.44) 8 (2 players)
    Hero checks, CO bets $56.91, Hero calls $56.91

    River: ($166.26) 7 (2 players)
    Hero checks, CO bets $163.91 all in, Hero folds
    35/208
    Ответить Цитировать
    1
  • абсолютно также бы сыграл, мне нравится фолд ривера против среднего рега.

    как вариант с-бетить флоп, так как блочим бдфд и переходить с терна в ч/к
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1,я думаю в таких дипах лучше уже с флопа чек-колл играть,плюс на терне сейчас я думаю нужно было фолдить,и коллить только Jx руки, не блочащие дро,а вот на ривере, по бланку, как играть вообще, без понятия,очень тяжело решение,наверное опять же фолд с АА и колл можно расматривать только с руками Jx не блочащие дрова
    36/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуя у вас там высокие материи. Я б три банки зарядил с тузами в такую доску, не особо задумываясь.



    По сыгранному вскрывал бы скорее всего. Без трефого туза так точно.

    EDIT: Мисриднул позы, думал хиро на БУ. Но один хер зарядил бы тройную вс СО.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 16.1.2017, 4:31
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, это тоже вариант,в 100бб стеках я бы также играл,но тут в дипах сложнее,у нас тут не очень много рук с которых можем добрать 3 ул,плюс доска часто испортится,плюс если получим рейз,а потом барелинг будет очень тяжело,плюс на наш чек тут много блефов полетят,так что по мне чек получше
    37/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jumper001 @ 16.1.2017)
    sandr1x, это тоже вариант,в 100бб стеках я бы также играл,но тут в дипах сложнее,у нас тут не очень много рук с которых можем добрать 3 ул,плюс доска часто испортится,плюс если получим рейз,а потом барелинг будет очень тяжело,плюс на наш чек тут много блефов полетят,так что по мне чек получше


    Хз, не самая страшная доска даже для дипов, имхо. Фд на флопе нету, на терне вообще спарка. Мне бы проплатили, думаю.

    Ну а если опп блефовый, то у матросов нет вопросов. Просто топ рейнжа выкидывать на не суперстрашной доске слишком эксплоитно мб, если опп будет такими сайзами поддавливать в твои чеки.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Ну все таки такие сайзинги не совсем стандарт,и не думаю,что тут будет достаточно блефов для коллов с АА,тем более у нас тут есть достаточное кол-во Jx рук для защиты нашего диапозона,с которыми мне колл нравится больше,еще кстати будут 8x руки,мало правда совсем ,но чуть будет
    И кстати ошибка будет о-очень дорогая,поэтому без нотсов, я все таки фолд АА на ривере по бланку
    38/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати,может кому интересно будет,вот два видеоканала,интересные и мотивируют:
    https://www.youtube.com/channel/UCeNpzcxM-hUhnabwC7oZeYw - Трансформатор
    https://www.youtube.com/channel/UC3D9yB6_j7P-LWLQYyZEhwg - Люди дела
    Все лучше их смотреть и отдыхать,чем сериальчики и фильмы
    39/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jumper001 @ 16.1.2017)
    тем более у нас тут есть достаточное кол-во Jx рук для защиты нашего диапозона,с которыми мне колл нравится больше


    Чё, прям дофига валер в трибете с ББ вс СО у тебя? Эт какие же, например? Вопрос без подъёба, просто я кроме бродвейных сютовых ничё придумать не могу в дипах и мне почему-то кажется, что их там не так много в итоге наковыряется.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, сьютовые в основном да,но нам то много и не надо,тем более на такие сайзинги,к тому же у меня тут не такой широкий диапозон чек-колла,плюс ситуация как мне кажется совсем не блефовая:он ставит очень много флоп,что думаю таким сайзингом он будет ставить совсем небольшое кол-во своих лучших блефов(если вообще будет),затем на терне,который скажем так совсем не блефовый,плюс скорее меня усиляет, чем его, снова херачит много,что вообще как я думаю сводит его блеф до минимума(опять же если он там вообще есть),и предположим на бланковом ривере допушивает,у него блефов остается в моем понимании крайне мало(если вообще есть),поэтому мы должны коллить только с лучшими руками
    40/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jumper001 @ 16.1.2017)
    sandr1x, сьютовые в основном да,но нам то много и не надо,тем более на такие сайзинги,к тому же у меня тут не такой широкий диапозон чек-колла,плюс ситуация как мне кажется совсем не блефовая:он ставит очень много флоп,что думаю таким сайзингом он будет ставить совсем небольшое кол-во своих лучших блефов(если вообще будет),затем на терне,который скажем так совсем не блефовый,плюс скорее меня усиляет, чем его, снова херачит много,что вообще как я думаю сводит его блеф до минимума(опять же если он там вообще есть),и предположим на бланковом ривере допушивает,у него блефов остается в моем понимании крайне мало(если вообще есть),поэтому мы должны коллить только с лучшими руками


    А он не способен вэльюбетить руки хуже твоей в таком споте в ответ на настолько пассивную постфлоп-линию от тебя? Просто чёт подумалось.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 16.1.2017)
    А он не способен вэльюбетить руки хуже твоей в таком споте в ответ на настолько пассивную постфлоп-линию от тебя? Просто чёт подумалось.


    я тоже об этом думал,поэтому АА и не скинул на терне,но не думаю,что с рукой хуже моей он будет так играть,все таки это дипы и тут намного чаще реги играют средне-сильные руки от пасивной стороны,и реги часто это понимают,поэтому не думаю,что он будет запихивать 250бб стек скажем с AJ,использовать такие сайзинги,тем более на таком терне
    41/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один очень полезный и крутой канал:
    https://www.youtube.com/channel/UCHkwstIzx7rMCgK4bqLmTrA - бизнес молодость
    Когда видишь,даже в видео,сколько успешных людей есть,это очень круто!
    42/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео про успех,как это похоже на покер:
    https://www.youtube.com/watch?v=svymb7paBNs
    43/208
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.