Последний пост:02.12.2018
51
Статистика
Всего постов
280
41,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +14
12.10.2017 +13
17.10.2017 +12
27.05.2017 +12
14.10.2017 +11
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Цитата (jumper001 @ 1.10.2018)
    Также огромный запас и в тайм менеджменте,кучу времени тратится впустую в течение дня,нужно уменьшить часы сна,более эффективно расходовать время в течение дня


    привет, а можешь объяснить свою позицию по этому поводу. Изъяснюсь.
    если тебе по-кайфу поспать 9 часов, а не по заповедям мифических "эффективных" людей, которые спят 6-7
    или если тебе нравиться позалипать в книгу, или просто в окно, покакать не положенные 3 минуты, а 15(УТРИРУЮ!)

    нет ощущения, что это какая-то модель, аля вот сейчас я иду в гору, а потом как заберусь на вершину, то будет настоящая жиза. в итоге не живёшь, а как бы пережидаешь жизнь


    просто поймал себя на этом ощущении, что я не живу , а жду постоянно чего-то. вот ща егэ сдам, вот ща сессию закрою, вот ща выпускную работу напишу, и так далее бесконечно.

    тем более если это связано с финансовыми достижениями , то я уже неоднократно слышал, читал, что люди получившие достаточно денег, достаточно меланхолично заявляют , что ничего не радует, не хочется, неинтересно?

    сумбурно, но думаю ты понял, что я хотел сказать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, понимаю о чем ты говоришь,смотри конечно изначально большинству хочется отдыхать,,веселиться,ничего не делать и они думают что живя так, они получают настоящие удовольствие от жизни,а их работа,учеба это каторга,которую нужно терпеть ради условных пару часов в день того самого отдыха,но этот путь ведет тебя либо к несчастной жизни,если ты будешь жить по такому принципу,либо к нищете если будешь только отдыхать,что опять же в большинстве случаев несчастная жизнь,поэтому я для себя поменял эту парадигму,для меня моя работа(покер),процесс работы и результат,я от всего этого получаю удовольствие,я не воспринимаю это как каторгу(конечно бывают исключения,когда тебе жестко не складывается тут тяжелее),поэтому когда я "работаю" я получаю удовольствие от жизни и мне получается не особо нужен то и отдых,так как отдыхать особо не от чего,плюс я сделал еще лучше,я поставил себе цели,все они связаны с покером,криптой и так далее,поэтому когда я этим занимаюсь,я не чувствую,что прожигаю жизнь,наоборот только когда я занимаюсь ими я чувствую,что по настоящему живу,а не трачу время впустую,возможно мне чуть легче к этому прийти,так как я по натуре перфекционист
    193/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Зум500 никак не поддается,просто захожу и у.бывают без шансов,неприятно, стараешься всю неделю,играешь зум100 в 6бб,а потом за пару часов все сливается в унитаз и так уже который раз,но не сдаемся и продолжаем работать:

    194/208
    Ответить Цитировать
    2
  • 195/208
    Ответить Цитировать
    1
  • jumper001, Здравствуй,случайно наткнулся на ваш дневник ,прочёл весь.Хотел узнать ,как твои успехи в покере?
    На данный момент испытываю похожую проблему ,около 300к рук в ноль ,3 месяца .Вообще не понимаю что это,изо дня в день.
    Подскажи как твои дела? Вышел ли ты из данного стрика?
    Как то читал у элефа ,что стрик он у нас в голове ,его не существует. Но как эти знания использовать по назначению?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • slava1337, привет,у меня такой стрик,длинной в 3 месяца, был в прошлом году,затем отпустило и я поднялся до 1нлк,но затем ушел в крипту,если ты хотел спросить как я вышел из него,то тут все просто,это упорная,каждодневная работа,как теоретическая(куда входила ежедневная работа с напарниками по 1-2 часа+1 час собственная в флопзиле,симпле),и катка 6-8ч+,также работа психологически над собой(борьба с тильтом,чтобы как можно дольше в него не в ходить,быстрее замечать и научиться выходить из этого состояния),другого способа преодолеть стрик я не знаю,но важно работать над своей игрой,потому что может быть заблуждение по поводу собственного уровня игры,а ты все списывашь на стрик,мне очень помогла работа с напарниками,я видел,что они плюсуют,а я был не хуже их,поэтому я объевтивно понимал,что это вопрос времени,когда я снова начну плюсовать,но скажу честно,стрик в 70-80би очень тяжело переживать,я думаю навсегда запомнил тот период,но я также понимал,что у меня ничего кроме покера нет,плюс было большое желание подняться,поэтому когда нет путей отступа,остается только бороться
    Еще хотел бы отметить,что у тебя наверняка сейчас остро чувство несправедливости,ты стараешься,работаешь больше других,но они жалуются как им не складываются что выиграли скажем не 15к а 10к или видишь примеры людей у которых максимальный стрик был 10-15би и думаешь как так,почему, и за что,мой совет,пойми и прийми что жизнь несправедлива,кто то будет катать в вечном апе,а у кого то будет тяжелый путь,а кто то родился с ограниченными возможностями и так далее,когда я понял и принял это, жить стало проще.И хотел бы пожелать тебе терпения и сил!
    196/208
    Ответить Цитировать
    2
  • 197/208
    Ответить Цитировать
    1
  • jumper001, Благодарю,и тебе успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так себе,проблемы с здоровьем появились,так что сейчас решаю эту проблему,стараюсь в покер одновременно играть,пока не получается, как хотел,но лучше что то делать,чем ничего,поэтому когда пройду этот период,надеюсь нагнать упущенный темп
    По крипте держу биток,даже чуть увеличил,хоть и немного,за счет выигранных в прошлые месяцы в покере средств
    198/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу пост для истории:
    Короче ситуация-полная пизда,примерно с конца сентября проблемы с здоровьем,стрик в покере на 256к рук(я все это время не переставал катать), в минус 30би,с жестким недобором,крипта куда я инвестировал все свободные и не очень средства, в полной жопе и еще кучу по мелочи,прям полноценная черная полоса.
    Теперь из хорошего,когда все навалилось,так что был полный пиздец,я сел и все хорошенько обдумал,мне уже почти 27 лет,финансовой стабильности как нет так и не было и кучу еще негативных моментов,но у меня 2 варианта-забить на все,перестать пытаться подняться,устроиться на обычную работу и жить обычной жизнью,либо не сдаваться и пройти через эту полосу и вырваться так сказать из системы,все хорошо обдумал и принял второй вариант,составил план и сейчас по нему работаю,с здоровьем решил проблемы,вроде все хорошо,в покер усиленно катаю,пока идет средне,здесь очевидно можно добавить,катать лучше и работать вне столов,также как хобби,в свободное время изучаю трейдинг и ставки
    199/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейт:
    Стрик уже под 300к рук и длится уже 3 месяца по EV в плюсе,по факту в минус,с недобором 30би+,жду уже когда это закончится,нереально задолбался в стрике катать
    По крипте,прикупил еще немного биткоина,но что делать,он просаживается все сильнее и сильнее,как тут не купить,однако конечно стараюсь действовать умно,купил только на те средства которые гипотетически могу потерять,хотя будет и очень больно,но соотношение риск-награда меня устраивает
    Но чтобы не увлекаться и подходить с холодной головой,вот напоминание https://pikabu.ru/story/kak_khayp_po_bitkoinu_razrushil_zhizn_6310705
    200/208
    Ответить Цитировать
    0
  • 201/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил лимитный ордер с небольшим плечом по битку на 3200,план такой,сейчас сижу в битке,считаю уже глупо выходить в фиат,так как мне кажется дно уже близко,если уже не прошли,поэтому план такой,сижу в битке,если биток просаживается до 3200,беру лонг с плечом,ликвидация будет аж на 1600,поэтому это достаточно безопасно,а если биток дойдет до туда и мой ордер ликвидируют,не проблема, по такой цене достану заначку(уже наверное третью)),и куплю биток,поэтому в принципе вероятность потерять % банкролла в битке небольшая,а это главное,на маржиналку выделили не больше 30% банкролла крипты,так как это новый опыт
    Сообщение отредактировал jumper001 - 29.11.2018, 10:16
    202/208
    Ответить Цитировать
    0
  • 203/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная статья про циклы рынка,очень хороша для общего понимания:
    https://telegra.ph/Rynochnye-cikly-ne-nosyat-Prada-11-29
    204/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поменял планы,вошел в лонг с минимальным плечом на 3971,с целью 6к,посмотрим что будет
    205/208
    Ответить Цитировать
    0
  • По покеру откатал в этом месяце в районе 120-130к рук в ноль,про недодачу не буду говорить),следующий месяц настал,новые надежды,посмотрим что будет)
    206/208
    Ответить Цитировать
    0
  • #Мамкинтрейдер
    На связи,вообщем ситуация такая,есть 2 сценария,либо вверх,либо вниз,но это не точно),если серьезно,сейчас стараюсь как можно больше инфы поглощать,благо ее много и очень интересно,сейчас вижу 2 сценария,либо уже от сегодняшних уровней рост в диапазон 5500-6000к,либо падение до 3300-3к(возможно прострелом) и уже оттуда рост,так как я новичок в этой теме,главные принципы сейчас не заработать,а не потерять,поэтому максимально безопасные сделки в приоритете,поэтому план такой,ставлю стоп на сегодняшнюю сделку от 3971 на 4200,фиксируюсь, и ставлю ордера 3000-3300,считаю,если цена опустится дотуда и мои ордера сработают,это будет очень хороший и относительно безопасный вход,если же уже от сегодняшнего уровня будем расти не проблема,я нахожусь в биткоине,значит тоже заработаю
    207/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Но нужно быть крайне осторожным,в прошлый раз,в феврале при локальном развороте,был прострел вниз на целых 1000к,с 7к до 6к свечка

    чтобы как можно меньше лонгистов за собой тащить,в этот раз тоже скорее всего будет,причем может еще больше в процентном выражении,так что надо быть осторожным,а то так прострелом может и ликвидацию зацепить и без меня поехать туземун
    208/208
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s