Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
125,460 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 58
  • #Фотосессия #Бекстейдж

    Ура, отфоткались :) теперь можно пойти позавтракать :))

    Пара фоток на телефон из закулисья:





    355/597
    Ответить Цитировать
    7
  • #Радио

    Понимаю, что у меня уже перебор с фотками в блоге, но решил выложить еще 1 с радио :)


    Наконец-то выспался, ближайшие 2 недели не запланировано никаких больших мероприятий, потому впереди плотная каточка, занятия теорией, и, скорее всего, стрим в ближайшее время :)

    Утро началось со старой позитивной песни Animal Jazz & Каста - Можно всё
    Animal Jazz feat. Каста (Влади) - Можно все.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 318

    356/597
    Ответить Цитировать
    2
  • Так и про покер не сложно забыть)
    Это была первая песня Animal Jazz, которую я услышал года 3-4 назад. И то меня заставили, типа послушай, там Влади поет. В итоге послушал за это время все их альбомы и был несколько раз на концертах)
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • а какое радио?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mnplzr,
    Наверное
    Цитата (HelpUSomeHow @ 31.3.2016)
    #ПозвалиНаРадио #Связной #Эфир

    Предложили выступить на радио Связной, решили не мудрствовать лукаво и согласиться :) Запись эфира 5го апреля, сам эфир будет позже - как узнаю когда = отпишусь. Вдруг кому-то интересно послушать Реперишку и его песенки
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • sell37, про покер не забываю) ежедневно занимаюсь и катаю, просто в рваном режиме иногда) а теперь 2 недели спокойствия)) группа отличная)

    Mnplzr, радио Связной :)
    357/597
    Ответить Цитировать
    0
  • #СубботниеПосиделки #ДеньСюрреализма #ДесертВПодарок #РешеткаОтЯгуара #НезнакомаяЖенщинаЦелуетРеперишку

    Решили с друзьями провести вечер в Тануки на Алексеевской - готовят вкусно, атмосфера приятная. Без приключений не обошлось - сначала мне достался камешек (подставка под палочек), разрисованный то ли помадой (??!!), то ли ярким красным карандашом. Я бы и не узнал, если бы не решил его перевернуть :) Послание разгадать не удалось - было несколько кружков, зачеркнутых крестиками.
    Достался и достался - поменяли без проблем :)

    Но это не конец истории :) Я писал сколько-то страниц назад, что с нами вечно что-то происходит - то соусом обольют и после этого бесплатно угостят ужином в том же самом Тануки, то уронят тарелку с заказом и в качестве комплимента угостят кофе и десертами, то в виде благодарности за бдительность нам достанутся бесплатно стейки - за 2015 год мы получили подарки/компенсации от разных заведений около 8-9 раз. Здесь сама собой напрашивается мысль о том, что, возможно, мы специально что-то делаем, чтобы питаться "бесплатно" или получать бонусы - я бы сам так подумал, если честно :) Но это не так = чаще всего косячит кто-то из сотрудников, извиняется, сам зовет менеджера, который предлагает что-то в подарок как компенсацию. Мы стали к этому относиться как к само собой разумеющемуся. По принципу: "Если жизнь подкладывает Вам лимоны - приготовьте из них лимонад" :)

    На этот раз Наташе (моей половинке ) в супе из лосося и риса попались осколки ракушки из-под мидии. Без претензий сообщили об этом официанту, он позвал менеджера, который в качестве извинения предложил десерты и 20% скидки в подарок.

    Десерт оказался вкусным

    Но и это не конец истории) Спустя 10 минут женщина лет 50, сидящая за соседним столиком и решившая оплатить счет, выронила несколько купюр из кармана, причем так, что их можно было увидеть только со стороны. Я подошел и обратил её внимание на этот факт, ответил "не за что" в ответ на "спасибо" и вернулся за наш столик. Но женщина, видимо, решила, что одного "спасибо" недостаточно - подошла и без предупреждения поцеловала меня в голову (?!?!?!?!). Друзья стали смеяться, Наташа тоже, но обыгрывая ситуацию, вопросительно посмотрела на меня, дескать, ждет объяснений. Я не удержался и сказал:"Наташа, честное слово, я эту женщину вижу впервые в жизни, у нас с ней ничего не было " - женщина тоже посмеялась, мы пожелали друг другу приятного вечера и она ушла. На прощание, не знаю почему, назвав меня "Анатоль"

    --

    После посиделок решили пройтись пешком до ВДНХ, по дороге найдя на лавочке одиноко забытую решетку от Ягуара. И тут я понял, что вечер сюрреализма прошел успешно :)))



    358/597
    Ответить Цитировать
    15
  • Душевности пост)
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 10.4.2016)
    На прощание, не знаю почему, назвав меня "Анатоль"


    это меня убило, я так ржу =DDDD
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • #ВоскресныеПосиделки #ВидИзОкна #ПораКатать

    Поймал себя на мысли, что давно в покерном дневнике не было покерной тематики - во многом это потому, что план по улучшению своей игры есть, я его придерживаюсь, много времени провожу в программах. Вопросов, которые было бы интересно вынести на открытое обсуждение в блог, не возникает, поэтому это остается за кадром. В ближайшее время планирую начать больше играть 25ку. В начале апреля из-за репетиций, записей и съемки сильно выпало несколько дней, катал не очень много и в основном зум, чтобы не тратить время на селект = получалось около 2-3 часов в день. В итоге за полторы недели набилось около 25к рук, с завтрашнего дня планирую нагонять график по наигрышу активнее. Если кому интересно:


    Зум 9макс нл10

    По акции дали еще 20-30$; 5к пока почему-то не выпали) не знаю почему, видимо, ошибка в программе)

    Сегодня праздновали День Рождения подруги, очень душевно посидели, попили кофе из новой кофе машины, поиграли в шапку. Мне кажется, шапка стала одной из моих любимых игр в последнее время :) Суть правил проста - все участники пишут по какому-то одинаковому количеству персонажей на бумажках, потом отправляют записки в шапку и делятся на команды. Дальше идут 3 раунда, причем в первом надо объяснять загаданных персонажей словами, во втором - показывать их жестами, а в третьем - на одного персонажа дается всего 1 слово. Объяснить персонажа 1 словом сложно, но после 2 раундов у игроков уже есть информация какие персонажи загаданы, поэтому объяснять становится проще. Все это делается на время.
    Когда мне первый раз рассказали правила, я не думал, что это будет так весело. Но оказалась отличная игра для компании - если вы любите игры формата эллиас или активити, то рекомендую :)

    Несколько фотографий с ДР:




    И отдельно фотография с потрясающим видом из окна:



    P.S. Во вторник или среду на радио Связной должен быть эфир с нашим интервью, как появится в записи - поделюсь линком :)
    359/597
    Ответить Цитировать
    8
  • Анатоль,когда уже программу для кэша увидим?)
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • tonke, сам жду не дождусь) логика есть, осталось дописать код и провести проверку - работаем)
    360/597
    Ответить Цитировать
    0
  • #ОпятьДвадцатьПять #Находка

    Буквально 2 дня прошло с момента последней истории с бесплатным десертом, "Анатолем" и крышкой из-под Ягуара, как опять двадцать пять. Часто в подъездах на первом этаже рядом с почтовыми ящиками ставят коробки, в которые предполагается выбрасывать надоедливые рекламные листовки, которыми кишмя кишат сами ящички. Сегодня Наташа, выйдя в подъезд выбросить мусор (1ый этаж), увидела, что кто-то, выбрасывая картонную упаковку, умудрился кинуть её мимо коробки для рекламы (рядом, но мимо). А мы стараемся следить за кармой - регулярно помогаем старушкам переходить дорогу или поднимать/спускать тяжелые сумки; не чураемся подмести на лестничной клетке или выкинуть какой-то чужой мусор, просто чтобы было чище; и т.д.

    Наташа подняла эту упаковку и хотела было её отправить в мусоропровод, как вдруг поняла, что в ней что-то есть. Любопытство взяло вверх и она заглянула внутрь - оказалось, там новый мобильный телефон. Абсолютно новый, еще не включали. Чека, тем не менее, не обнаружилось, сим карты тоже нет, каких-либо опознавательных знаков не нашлось. Сидим теперь думаем что с ним делать - писать объявление и вешать в подъезд? Будем надеяться, что звонков желающих получить телефон на халяву окажется не слишком много ))

    П.С. Телефон никто сегодня не терял?))
    361/597
    Ответить Цитировать
    5
  • HelpUSomeHow, мне кажется это подарок судьбывелика вероятность отдать его в мошеннические руки
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Спрашивать что за модель была да всего делов
    18/28
    Ответить Цитировать
    2
  • #ПродажникиТакиеПродажники

    Звонит телефон - незнакомый номер - поднимаю трубку, там девушка:
    - Здравствуйте, а сайт такой-то Ваш?
    - Да, чем могу быть полезен?
    - Я представляю компанию такую-то, мы предлагаем вам переделать сайт и пустить контестную рекламу... <начинается длинный монолог по скрипту>
    (прерываю) - Вы могли бы кратко назвать условия сотрудничества?
    (удивленно) - А Вам интересно?
    - Учитывая, что я спрашиваю про условия, это вполне очевидно)
    - <начинает снова читать скрипт>...
    (прерываю) - Я понимаю, что Вы читаете по скрипту, там много лишней информации, Вы могли бы сразу цены и объем работы назвать?)
    (шуршит бумажками, что-то спрашивает у кого-то рядом)
    - Как я понимаю, Вы новичок и пока не разобрались со скриптом?
    (скромно) - Да, совсем недавно работаю...
    - Давайте поступим так. Вы сейчас подготовитесь и перезвоните мне снова, идет? :)
    - Хорошо!!! Спасибо!!! Я сейчас все прочитаю и перезвоню :))))



    362/597
    Ответить Цитировать
    9
  • а че за компания?
    я раньше в мск в таких конторах работал. Про все компании все знаю, можешь если что написать, КПшку скинуть. Подскажу.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • gazaroznok, название компании не запомнил - они так и не перезвонили)

    Звонили с телефона +7 499 685 00 35


    А контекстной рекламой ты занимался? Я бы не отказался пустить трафик на 1 сайт, планировал чуть позже узнавать цены в среднем за 1 переход)
    363/597
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 12.4.2016)
    они так и не перезвонили)


    классика
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 12.4.2016)
    +7 499 685 00 35


    Это Aweb Systems
    www.aweb.ru
    Звонили с Владимира, у них там колл центр. Скорее всего твой номер передали в офис в мск, и звонить тебе будет уже не оператор, а менеджер.
    Я в этой компании 2 года проработал.
    По сео продвигают хорошо только мебельную тематику
    Контекстная реклама у них сильная, правда берут себе 25% от бюджета. +еще нужно будет заплатить за маркетинговое исследование 12.5к (было год назад).

    Цитата (HelpUSomeHow @ 12.4.2016)
    позже узнавать цены в среднем за 1 переход


    Тут от тематики зависит.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 54 58
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s