Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
126,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 58
  • iChenko_Star, печаль( вообще не должна вылетать = сейчас еще бета тест идет, по сути. и не было офиц релиза в РФ. Даже в Японии говорят перенесли релиз
    480/597
    Ответить Цитировать
    0
  • #Марафон #ПоПокемонам

    Подумал о том, что готов устроить марафон по покемонам :) Если наберу желающих поспорить суммарно на пару сотен уе, то проведу) условия оговариваются, веселые видосы с полей будут прилагаться)

    Частично написал об этом в теме про покемонов:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116839&view=findpost&p=4593433

    Ну и про гринд не буду забывать :) Зря я что ли столько часов теории посвятил за последние месяцы)
    481/597
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит -"Ну и про гринд не буду забывать"?!? Вы что покер отправляете на второе место?!?
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • maverik777, ну уж нет)
    482/597
    Ответить Цитировать
    1
  • #Чача #сДнемРождения #ЛучшеПоздноЧемНикогда

    Так получилось, что у Чачи 2 недели назад было ДР, а я не успел в срок записать песню - исправляюсь :) От души)

    Мп3 можно послушать здесь: http://www.pushfold.ru/chacha.mp3

    Текст:

    Куплет:
    Возможно мое место где-то на даче
    На антресолях между солений, консервов и Чачи,
    Между приставок и стикеров старых, биток и соток,
    Журналов "Наклей-ка", картриджей и вишневых компотов, (во как!)

    Мы не в курсе что такое тверкинг и дота,
    Сенсорный айфон сменили бы на тот, где много кнопок,
    Ведь он правда удобней, хотя такой довод
    Верно станет поводом для шуток, рождающих хохот,

    До 8го класса слушал волкман, не разбираясь толком
    В музыкальных направлениях - увлекся панк-роком,
    На полку кинул диски Скутера, Рамштайна и Аквы,
    Подсев на Блинк182, Сам41 - это факты,

    Кидс арент олл райт были весь день на репите,
    Пока учитель химии талдычил классу про литий,
    Рубидий, бериллий, натрий, фтор и хлор,
    Но все что я слышал - было фристайло, ракамакафо!

    Припев:
    Не то чтобы не нравилась мне современная мьюзик,
    Но я люблю панк-рок, включил бы его даже на тусе,
    Йо, Чача, не одинок ты в своих предпочтениях,
    Лови от Help'a краба, браза, и прими поздравления!


    Outro
    483/597
    Ответить Цитировать
    5
  • HelpUSomeHow, спасибо тебе, друг мой!
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • #ПерваяСессияПослеКэшаута #КэшаутыИСвинги

    Сделал вчера крупный кэшаут, думал - "Как же отреагируют старзы?") кажется, они пока не заметили)

    3206a97c7c1a.jpg

    Возможно, Старзы зативают двуходовочку:

    442363703325.jpg


    ---
    Немножко о жизни:
    Давно не писал - был достаточно активный июль. После выступления на ХипХопере пересмотрел свое отношение к методологии написания текстов, надеюсь, в новых песнях ритмика изменится - активно над ней работаю. Хотелось бы в неделю делать хотя бы по 1 демке, но нужны интересные сюжеты :) Если у кого есть такие или кто-то хотел бы услышать песню про себя в исполнении Реперишки - не стесняйтесь, присылайте сюжеты или описание ситуаций/событий, возможно, что-нибудь получится)

    Раньше выступали под минуса, теперь пришли к тому, что будем собирать группу и играть живьем. Если у кого есть хорошие музыканты из Москвы, кто ищет группу, пожалуйста, дайте мне знать :) Нужны = Ритм и/или Бас гитара, Клавиши, Барабаны. Отдельно ищем семплера / ДиДжея - не знаю как правильно называются люди, выступающие с ноутбуком и остальным железом :)
    Репетиционная база предоставляется бесплатно, осталось только найти с кем репетировать :)

    Забрал ящик виски (приз за топ-1 в ХипХопере) - видимо, долго будет стоять на балконе, т.к. я почти не пью :)

    Много работал во флопзилле+симпле и мало катал последние пару недель. В августе планирую это исправить. Вообще на август очень большие планы:
    1. Начать ремонт,
    2. Вернуться в каточный режим с хорошим наигрышем,
    3. Записать видео курс на 30-35 часов,
    4. Дописать и провести психологическую игру.

    Видео курс решил записать для того, чтобы освободить время, которое сейчас уходит на тренировки с ребятами с микролимитов (нл2-нл16). Долго сомневался стоит или нет делать запись, т.к. она рано или поздно уйдет в интернет, что -ев, но, кажется, я нашел кое-какой способ снизить вероятность утечки :)
    Если все получится, то нагрузка по тренерской работе снизится в несколько раз (большую часть базы закроет курс, а индивидуальные занятия можно будет проводить по конкретным темам). Это освободит больше времени под катку --> буду стараться закрепиться на нл25-50. Вообще сейчас играется очень комфортно - да, просчитано очень небольшая часть того, что хотелось бы просчитать в перспектике, но на текущем лимите этого хватает с запасом-запасом. Буду продолжать работать и дальше :)

    В курс планирую включить обширный материал по постановке базовой игры с "нуля" до "крепкого рега нл10-16". В ближайшие дни напишу какие темы будут затронуты. Предварительно могу сказать, что на выходе получится 30-35 часов видео занятий по теории + рабочее пособие с конспектом занятий и домашними заданиями по разным темам + 4 часа индивидуальных занятий. Т.к. после каждого нового ученика дополняю и дорабатываю программу, курс постараюсь сделать максимально Up-to-date.
    По стоимости планирую сделать что-то около 350$ за 35 часов видео + пособие + 4 часа индивидуальных занятий (или 3 часа + разбор базы до 100к рук) = когда курс будет готов. Если кто-то захочет приобрести курс по предзаказу (видео будут высылаться по мере записи, около 10 часов в неделю, начиная с 8 августа), то готов снизить цену до 296$ (200$ курс + 96$ = 4 часа индивидуальных занятий).

    Не планировал делать такой большой пост, но начал писать - и увлекся :) Не судите строго
    484/597
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 3.8.2016)
    Забрал ящик виски (приз за топ-1 в ХипХопере) - видимо, долго будет стоять на балконе, т.к. я почти не пью :)

    всего то 1 ящик
    я скоро приеду помогу
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 3.8.2016)
    Хотелось бы в неделю делать хотя бы по 1 демке, но нужны интересные сюжеты :) Если у кого есть такие или кто-то хотел бы услышать песню про себя в исполнении Реперишки - не стесняйтесь, присылайте сюжеты или описание ситуаций/событий, возможно, что-нибудь получится)


    Есть у меня один интересный сюжет

    Но для полноты картины нужно всю тему читать, если еще не знаком, конечно))
    Ну а так, успехов тебе в творчестве! РЭП- лучший жанр в музыке!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, спасибо за пожелания) сюжет лихо закрученный, почитал немного - ты ярко все описал, сочувствую по поводу травмы. как сейчас самочувствие?
    485/597
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, спасибо что спросил)) С каждым днем лучше! Практически не замечаю, что нога была сломана. Остался последний штрих- снять пластину и 9 саморезов
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • #ПродамХМ #ИлиОбменяюНаПт4

    Продам хм2про (без ограничения по лимитам) со скидкой или рассмотрю вариант обмена на пт4 смалл стейкс. Вдруг кому нужен
    486/597
    Ответить Цитировать
    0
  • #FairPlay #Продажник80лвл #КармаВернет

    Есть у меня 1 товарищ - отличный парень, который всегда готов прийти на помощь (за что ему огромный респект). Действительно всегда - однажды мне было нужно срочно ехать за 150 км от Москвы ночью, причем не просто туда-обратно, а еще какое-то время пробыть в месте назначения. Я позвонил ему и он без лишних вопросов сразу перешел к делу:"Выезжаю, где тебя забрать?". Но история не о поездке, а о том, как он менял недавно машину.

    Решил товарищ поменять машину - у него был Опель, рыночная стоимость около 600к, но в салонах оценивали 520-540, зато деньги сразу, не надо ждать + отсутствует риск "недобросовестного" покупателя. Стал искать вариант, который приглянется - 2 раза буквально из-под носа у него перехватили в салоне отличные машины, но он не отчаивался. Через пару недель попался еще 1 неплохой вариант - Тайота Камри 14 года с маленьким пробегом за 1,215к, причем в салоне согласились взять Опель по системе Трейд Ин (в счет оплаты части за новый авто). Товарища все устроило, поехал в салон.

    Опель оценили в 420к, что было худшей оценкой из всех предложенных салонов (на 100к хуже, чем давали в других), однако менеджер предложил сделать скидку на Тайоту и отдеть её за 1.090к (т.е. с дисконтом 125к), что, в целом, компенсировало ужасно низкую оценку Опеля. Товарищ, помня предыдущие 2 машины, которые ушли из-под носа, решил не мудрствовать лукаво и согласиться = выходило баш на баш. Опель забрали, оформили предварительный договор, товарищ оставил залог, на следующий день приехал и расплатился, оформили основной договор, получил ключи, уехал. Казалось бы конец истории, но не тут-то было.

    Через 3 дня после продажи звонит менеджер и говорит, что допустил ошибку - дескать, реальная цена Тайоты не 1.09к, а 1,215к. В связи с этим он просит товарища подъехать в салон и доплатить разницу в 100к с копейками (чуть меньше 2к$). Товарищ удивляется и говорит - "Друзья, так дела не делаются. Вы и так оценили Опель ниже всех, Тайоту уже продали. Какие могут быть вопросы?" Продавец предлагает приехать и заключить договор на воображаемые доп. услуги, которые в реальности оказаны не будут, но так будет проведены недостающие 100к. Товарищ в шоке, но по доброте душевной соглашается войти в положение и приехать (через всю Москву, на другой конец города!) привезти половину, т.е. 50к, т.к. его вины нет, договор у него на руках. Менеджер сообщает, что поговорит с руководством и вешает трубку.

    Перезванивает менеджер через полтора часа и говорит, что 50к их не устраивают, в связи с чем он предлагает 2 опции - либо друг возвращает 100к, либо салон на него подает в суд (?!). Друг прямо в трубку спросил у менеджера:"Вы серьезно? Я согласился Вам отдать 50к, хотя мог не делать и этого, а Вы мне сейчас звоните, не говорите даже спасибо за мое согласие пойти навстречу и обещаете подать в суд? Лол." В итоге товарищ сказал, что раз так, то вообще платить не будет. Через 2 дня менеджер перезвонил и сказал, что салон согласен на 50к. Салон, <тут бы очень подошло крепкое словечко, но я не ругаюсь>, согласен на 50к! Really?!

    Но тут происходит невероятное. Товарищ опять соглашается пойти им навстречу и таки заплатить 50к. После того, как его машину оценили на 150к меньше её реальной цены. После того, как вместо "спасибо" ему стали угрожать нелепым обращением в суд (наверняка в суде просто посмеялись бы над этой историей). Но такой вот товарищ. Может, он не всегда принимает наиболее +ев решение, но я выражаю искренний респект за человеческое отношение в такой ситуации
    487/597
    Ответить Цитировать
    5
  • HelpUSomeHow, это обычный развод, Глеб, это постоянно практикуют - пусть товарищ погуглит. Пусть внимательно читает договор купли-продажи, а так же проверит в инете, является ли он единоличным владельцем (в Москве эта информация открыта).
    И что за салон? Погуглите на предмет отзывов о разводах. Крупный официальный салон типа РОЛЬФ или там CTK Center (прошу прощения, может, в Москве какие-то другие) никогда не допустит такую ошибку, а если и допустит, то просто не имеет права потребовать дополнительные деньги.
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • xxcallme, согласен, что ситуация неоднозначная. На машине 1,215 было указано, чего вдруг менеджера дернуло сказать про 1.09 - хз. С другой стороны, если бы не сказал - друг бы отказался = продал бы машину в другом месте, а потом не факт, что не нашёл бы альтернативу) я тоже сказал, что это может быть развод, но правду мы вряд ли узнаем( название салона спрошу
    488/597
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, в любом случае да, дабы не подарить кому-то 50к просто так, необходимо гуглануть салон на предмет разводов и обязательно прочитать весь договор.
    Удачи товарищу, и пусть все сложится хорошо! =)
    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Насоветовал бы ему платить даже 10к, как только оплатит любую сумму начнутся ещё звонки, пусть срочно читает договор и пробьёт машину на владельцев, возможно он не один хозяин!
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • #Тренеры и #Инвестиции

    Подумал о том, что можно делать инвестиции в тренеров Например, есть сезонная скидка 10% у Джейсера на курс из 10 часов, где он берет 315$/час вместо 350$. Его работа точно будет востребована и через полгода, поэтому можно инвестировать в 10 часов сейчас, а к декабрю продать часы по 350-370$. Правда, такое допустимо только по согласованию с тренером, полагаю)
    489/597
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 6.8.2016)
    Но тут происходит невероятное.


    Дикость какая-то... А можно название салона в студию?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm, спрошу) если он не будет против = напишу в блоге) если будет против официальной огласки = тогда в личку)
    все-таки ему там, возможно, еще обслуживаться)
    490/597
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.