Блог регуляра-реперишки :)

Последний пост:20.12.2022
151
Статистика
Всего постов
1152
125,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2022 +62
08.11.2015 +53
19.04.2018 +35
01.07.2016 +31
13.06.2017 +29
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 58
  • #СаттНаГранд

    Вылетел из гранда, не выиграв ниодной раздачи, хотя стол был отличный) за весь сат сыграл всего 3 раздачи с маргинальными руками + выкинул JJ пре на экшен еп в еп (выкинул очень удачно).

    Одной из первых раздач дали 66, рекреационный игрок Лимп на мп, мы плотный изолейт в позе, за нами все фолд. Флоп K94, мы плотный контбет, там кол, терн J. Сыграли чек-чек, ривер бланк, прочекали. Опп открыл А9о.

    Т.к. Рук не раздавали - имидж был нитовый. Спустя минут 25-30 дали 33 на еп, открыл, мп и бб кол (бб похож на рекреационного нита, был замечен в охотных фолдах на постфлопе). Флоп Q95 прочекали, терн бланк, бб чек, мы бет около половины, мп фолд, бб подумал - нажал кол. Ривер A (закрылось потенциальное фд), опп чек, мы плотный бет 80% пота. Опп задумался, я склоняюсь, что для него это был достаточно простой фолд. И тут рег, сидевший рядом, посмотрел на него и жестом показал кол (очень сильно 3 раза постучал по столу, глядя в глаза игроку на бб). Жест поняли все. Игрок на бб еще посомневался, рег продолжил удивляться почему не кол, бб вколол. Открыл ТТ - изи же кол для рекреационного игрока по Qxxx A fd+ Вколоть 2 барреля. В рега бы не ставил, рекреационные игроки имхо тут падают норм.
    На всякий случай попросили прокомментить ситуацию турнирного директора, он сделал замечание регуляру. Я не считаю, что это Тим плей - турнир за 15$, лол - поэтому спорить не стал. Но это однозначно была подсказка. Рег, которому сделали замечание, еще минут 10 ерничал по поводу того, что можно, а что нельзя делать за столом. Я объяснил свою позицию, он извинился, я принял извинения.

    Т.к. Это гипертурбо, блайнды быстро подросли. Задвинул 10 бб с бтн с А3 в парня на мп, который открывал каждую вторую раздачу, 3бетил с еп в еп с 63, лимпил Q5o из еп и т.д. Сб, бб фолд, мп думал минуту. Вколол и открыл А9s. При этом он производил впечатление лузового очень не выспавшегося рега, но минута раздумий с А9s (?!) на пуш 10 бб с бтн? Изи же)

    2 часа до дня 1б гранда посижу в фойе, подумаю играть или нет день 1б)
    Может я просто коплю лак на сандей миллион?)
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 12.3.2016, 15:21
    296/597
    Ответить Цитировать
    3
  • #БПТ #День1б

    Мой товарищ отобрался через Сатт, я решил тоже зайти. Постараюсь набить фишек к концу дня больше, чем 4к. Ну что, гл нам) шафл ап энд дил!

    297/597
    Ответить Цитировать
    6
  • #БедБитБедбитный #ГСЧотвернулось

    Играю день 1б в гранде, еп открылся, я колл с еп с АКs, за мной 3 кола. Флоп AQ6 - с 1 картой нашей масти. 2 чека, я бет, 2 кола, фолды. Терн у нас поехало фд. Сб чек, я бет, дилер открывает ривер (???!!!) - наш натс флеш. Зовут турнирного директора, тот решает, что ставка засчитывается на терне, ривер сжигают (вот спасибочки). Оппонент в позе фолд, сб кол. Новый ривер бланк не в масть - оппонент чек, я тоже чек - у него АК, поделили. А так было бы +6к и ставка Ривера, которую опп, видимо, колол бы.

    Раздача за ней - мп оупен, мы на СО кол ATs, блайнд кол. 862r, блайнд чек, мп бет, мы кол, блайнд кол. МП в темную объявляет бет, терн А, блайнд думает и донкает, мп кол, я взял весь тайм банк. Рассуждения такие - ставку в темную не сделают оверкарты, это оверпара; блайнд знал, что ставка в темную - мог решить выбить оверпару с флопа 2мя баррелями. Или у него сет/две пары. Но с этими руками ему нет смысла донкать и выбивать (ставка была такая, что мп не выкинет). Я смог придумать только 2 пары и нашел кнопку фолд. Терн по бланку бет-кол, бб открыл АК, не сдвиженные пре.

    Раздали еще пару играбельных рук, но везде попал в сквиз поты, выкинул. И нет, я не тильтую, я, кстати, супер спокоен :) была только 1 спорная раздача в начале, расскажу позже, остальное вполне норм. Попробовал еще 1 трюк, сработал.

    А пока у меня сыграно полдня и стек чуть меньше 12к (стартовый 20к). Блайнды 200/400 -50, пора раскручиваться.

    Из остального - поиграл с Михаилом Семиным полдня за 1 столом, общих раздач не было, но вообще игру оппонентов немного пообсуждали. Он очень общительный, прекрасно поддерживает разговор и находит с игроками общий язык. Имхо именно таким и должен быть покер про для создания положительного имиджа ресурса, который он представляет. Респект.
    (Тут я смахнул скупую мужскую слезу, т.к. Ближайшее время не услышу общих трансляций Миклелера и Илюшана, а они отличные комментаторы)

    У меня взяли интервью - команда Покер Дом и СкарлеттДи, было очень позитивно :) у меня пока нет акка в этом руме, но судя по атмосфере, которую они создают, и по слаженным действиям их команды, этот рум будет только набирать популярность. Очень приятно видеть такую профессиональную и слаженную работу. Надо будет зарегаться :)

    А еще выиграл подарок от покерного клуба Зевс. Ведущий объявил, что я выиграл 200$, но в пакетике оказался брелок. И тут гсч надо мной посмеялось.

    Может это мне так копят лак на сегодняшний вечер - вчера Дядя Паша распихался за последние 30-40 минут со стека 10-14к до 91к, буду брать с него пример

    Ну вот ко мне и подошел блайнд, пойду пихну что ли эни ту, напишу позже что из этого вышло :)
    298/597
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел написать ПС #БудетИнаНашейУлицеПраздник , но в итоге пихнул свои 11к в стил 1200 с СО (3 бб стилил), а до этого он лимпил из еп. Разговорил его, посмотрел его честный ответ на очевидный вопрос, задал нужный вопрос, он не вербально ответил :) nh

    Пока писал сообщение, успел еще одну раздачу сыграть ооп. на шоудане опп макнул, я решил не показывать. У нас 16.500. Сейчас поиграем.
    299/597
    Ответить Цитировать
    3
  • Следим и очень болеем за тебя
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • #ПотомуЧтоЖизньБоль

    Раздали T9s на бтн, еп лузовый оупен рейз, мп кол, я пуш, еп вколол KJ. Борд не принес ничего хорошего. Оказалось, он был чуть короче и у меня остались фишки, чуть раскрутился до 10к, но блайнды подросли и у нас осталось 11-12 бб. Задушил с HJ Q7s, вкололи 99. Флоп KJT, терн дали к оесд еще и фд, ривер бланк. Аут. Завтра буду раскручиваться с 4к.
    Коины не тащу, снизу не тащу, даже натсы не тащу - ривером пересдают карту и отбирают натс. Вселенная, ты на меня обиделась или проверяешь меня?) я всё равно не сдамся и раскручусь завтра с 4к
    300/597
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    очень сильно 3 раза постучал по столу, глядя в глаза игроку на бб

    подсказал слабому игроку, помог увеличить стэк слабому, уменьшить сильному
    есть нарушение этики, когда это просто невежливо и раздражает кого-то, а есть, когда действия влекут манипуляцию ситуацией и повышение шансов на победу, потому что регу эти фишки будет потом проще отобрать у слабого игрока
    конечно, он может и не думал об этом аспекте. А может именно об этом и думал.
    Так что дело совсем не в тимплее


    ну и само собой к ауре тебе плюсую)))
    просто это настолько само собой, что я даже не писал это ранее
    Сообщение отредактировал alicegrey - 13.3.2016, 10:44
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • #ДрамаНаФлопе #ГрандДень2 #БПТ

    Меня посадили на утг со стеком 1.7бб. 1.7бб, Карл! На утг! :D
    Раздали Т2о, но беднякам выбирать не приходится - следующей раздачей был бы на бб.
    Я пуш, утг+2 ререйз, утг+3 олл ин, остальные фолд, утг+2 кол. Утг+2 открыл 99, утг+3 ТТ. Гг, вп.

    Но это не конец истории. Я вижу, что десятка при флеше на 1 карту живая! И как под заказ дают флоп к моей десяточке - и у меня получается натс фд за стек 20к без возможности редро на фулл и 2 карты не открыты)

    Драма!!!! :)

    Терн :


    Барабанная дробь.... РИВЕР:


    неожиданный поворот для всех, в том числе для меня) гг, вп. Сорри, что не раскрутился. Сегодня дсс в 16, буду стараться в нем уже что-нибудь затащить. Вселенная, пошли уже что ли финалку) или если это копится лак на сандей миллион, то тогда я готов еще немножко потерпеть
    301/597
    Ответить Цитировать
    3
  • #Чача #ВстречаВМинске

    Встретился с 4a4a - прекрасный позитивный человек, отличный рег, рассказал много интересных историй :) Надеюсь, не последняя наша встреча.

    Товарищ вылетел из гранда незадолго до итм 99<AK, а до этого засплитил с AQ против A8. идем пробовать силы в дсс.
    302/597
    Ответить Цитировать
    1
  • HelpUSomeHow, взаимно, коллега
    Рад был познакомиться и пообщаться. Зарядил тебя, кстати, картофельной аурой :) Так что тащи и сверху, и снизу ;) Ну и до новых встреч
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • #Турбинка #Дсс #ХватитЭтоТерпеть

    Дали стартовый стек 20к, стол супер сладкий, раскрутился до 50к, но в конце выставился пре с QQ и не смог переиграть AJ :-/ осталось чуть больше стартового, так бы было 80к с копейками. С бубном что ли потанцевать?)
    303/597
    Ответить Цитировать
    1
  • тащи, не стесняйся
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • #АппаратНачалОтдавать
    70300)
    304/597
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень лузовый мп запушил 10бб, мы вкололи с бб с AJ, там АК. Половину стека отдали, осталось 35к, это 9бб. Пиханина. ))
    305/597
    Ответить Цитировать
    1
  • Аут. Задвинул 9бб с HJ с 33, вколол бтн на АТо. Q66 5 T.

    Кстати, QQ в AJ проиграл тому же оппу, что и в последней раздаче дня 1а, где АТ проиграли 66 (А терн, 6 ривер).
    306/597
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, напиши пожалуйста как ощущения в общем от фестиваля
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 12.3.2016)
    Играю день 1б в гранде, еп открылся, я колл с еп с АКs, за мной 3 кола. Флоп AQ6 - с 1 картой нашей масти. 2 чека, я бет, 2 кола, фолды. Терн у нас поехало фд. Сб чек, я бет, дилер открывает ривер (???!!!) - наш натс флеш. Зовут турнирного директора, тот решает, что ставка засчитывается на терне, ривер сжигают (вот спасибочки). Оппонент в позе фолд, сб кол. Новый ривер бланк не в масть - оппонент чек, я тоже чек - у него АК, поделили. А так было бы +6к и ставка Ривера, которую опп, видимо, колол бы.


    Ну вот же ж фигня какая... у меня на RPT в Минске тоже несколько раз дилер косячил в таких неожиданных местах, что волосы дыбом.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • #БесславныеРеперишки

    Вчера вечером по дороге домой из ВикторииОлимп решили с товарищем отведать вкуснейшего белорусского мороженого. План был съесть его дома под горячий чаек, но случилась "пиханина", и мы слопали его по дороге.
    До 3 ночи сидели с товарищем на кухне, играли в китайский и душевно разговаривали. Выиграл 110 кушей) но утром я проснулся с болью в горле. Активно пью горячий чай, нашел граммедин и соду - буду лечиться. Но, похоже, серия для меня закончилась. Гг, вп.

    Профитофф, фестиваль отличный! Атмосфера прекрасная, с удовольствием приеду еще. Здорово иногда отвлечься от он-лайна и развеяться в оффлайне - да, некоторые вещи сильно отличаются, нужно привыкать и подстраиваться (чуть позже напишу большой пост на эту тему). Но это не минус - это замечательный опыт :)
    По поводу результатов - 5-10 турниров не дистанция. Да, неприятно вылетать сверху, снизу, в коинах - вылетать неприятно по определению. Но без поражений не бывает побед) я рад, что получается спокойно реагировать на проигрыши больших сравнений - если проигрываю снизу, то позже обязательно разбираю раздачу и ищу альтернативные варианты розыгрыша и возможный лик. Если проигрываю сверху - чаще всего продолжаю улыбаться и жму руку победителю = это часть игры)

    Не поставил на ночь планшет на зарядку, осталось всего 2%) пойду завтракать, лечиться и читать книжку Сергея Лукьяненко)
    307/597
    Ответить Цитировать
    4
  • Глебка, ну кто ж морожку в марте ест?(
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kirill_ur, погорячился, согласен)
    308/597
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.