Дневник открытий.

Последний пост:20.01.2016
4
Статистика
Всего постов
123
6,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2015 +4
13.11.2015 +3
17.01.2016 +2
17.01.2016 +2
06.12.2015 +2
Лучшие посты читателей
Noooob25 +2
DarknessOFF +1
A1EKSANDRR +1
TransDominator 0
IvanFlay3r 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здравствуйте, здесь будет мой дневник. Буду писать мысли, размышления, рассуждения, о успехах, о поражениях и конечно о открытиях.
    Играю одностоловые РегСпид СНГ, ник на ПС Hameleon1273. Это мой новый дневник на форуме и новый ник на форуме.

    Пока кратко опишу, потом буду дополнять подробности.

    Цели на 5 дней:

    600 отжиманий на стульях.
    Количество раз по дням: 150, 100, 150, 100, 100
    Количество подходов не ограничено, но за раз попробую отжиматься по 15 раз.

    Сыграть 180 СНГ от 1.5 до 3.5.

    Прослушать еще пару раз главу из книги Тендлера о улучшении концентрации во время игры и почерпнуть для себя то что улучшит мою игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В перерыве немного поработал над речью. http://diktory.com/dikciya.html
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 150 отжиманий есть, по подходам: 15, 25, 15, 15, 15, 15, 20, 15, 15.

    5 сетов по 8 турниров, итого 40 турниров.

    Вчера учился рисовать на графическом планшете:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это должен был получится огонь, но в каждом шарике я вижу рожицы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарыл четвертый из пяти возможных фулл хаусов: http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/16621519_0DA22E587B
    По динамике игры могу с полной уверенность сказать что принял верное решение. До этого игрок постоянно лимпил с МБ на мой ББ, посфтлоп играл спокойно, расслабленно, стычек особенно никаких не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала я подумал: - Может постить это на художественном форуме? Но потом прикинул что если на покерном форуме не научился играть в покер, то с этими рисунками я могу хоть на автомобильный форум идти, разницы нет)

    После трех сетов по 8 турниров по этому уроку: https://www.youtube.com/watch?v=p6cK9PZeQWQ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ааааа, я это сделал... видео на 18 минут а провозился я более чем 2 часа https://www.youtube.com/watch?v=nvvifo651So
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, здорова Лёнич, из тех кто выигрывает я в самом низу, худший из лучших, денег у меня мало.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Noooob25, это уже другой вопрос. Способность подниматься по лимитам это тоже часть скилла игрока. Так закаляется сталь), с психологической стороны это трудно. Я попробовал лимит 7... вобщем пока комп не куплю чтобы можно было трекер или ХМ поставить, можно даже не думать о том что бы повышать лимит. Затягивать не стоит, согласен, а то привыкнуть можно, и попытки лезть выше будут все труднее и труднее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 часа работы

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера по плану 100 отжиманий. По подходам: 15, 25, 15, 20, 25
    Турниров 3 сета по 8 штук.

    Сегодня пока 5 подходов по 15 отжиманий.
    Турниров 3 сета по 8 штук.

    Как меня достал стресс. Мне бы бить турниры по 1.5 с закрытыми глазами, но я очень сильно переживаю за финансы. Тут конечно есть повод, у меня на руках 2К рублей, на счеты 105 баксов и мне через 4 дня платить за квартиру 143 бакса по сегодняшнему курсу. В прошлом месяце обещал заплатить им еще за пол месяца вперед, они просили, вчера намекнул что не смогу.

    Может я слишком большое внимание обращаю на деньги, сильно реагирую на каждую мелкую потерю фишек, на ошибки... у Тендлера что-то есть по этому поводу, нужно будет потом глянуть.

    А пока игра это сущий ад, я решил что наверно я мало отжимаюсь, слабо выкладываюсь в каждом подходе и может отжиматься до лютой боли в мышцах, тогда точно переживать не буду во время игры, буду думать о том что мышцы болят, наверное так нужно.

    Покер это стресс, это ад, я устал. Нужно поскорее со всем этим закончить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про открытия.

    У тех кто учат не за деньги, а ради того что бы научить, те кто так делают получают некий кайф от этого и я понял почему... - Всё в том что это инстинкт передачи опыта, и чем он ценнее тем лучше, это нужно для обучения детей выживанию.
    Мне уже пора детей... уже как десяток лет, - если не реализовывать запросы инстинктов то добра не жди, а если самые важные реализовывать то будет счастье.
    Сначала я на страницу напечатал текста и в итоге все поудалял, потому что рассказчик из меня никакой, нужно мне почитать соответствующую литературу.


    Второе открытие сегодня это то что отдыхающие игроки приходят играть в покер не за деньгами, может они и думают так что за деньгами но на самом деле они идут за удовлетворением, за победами, за тем что бы латать дыры в свое убитой самооценке и в условиях которых мы живем это естественно. Нет реализации инстинктов, нет счастья, есть только разочарования, усталость, боль, психологи, разочарования, усталость, боль. психологи...
    А в таком обществе психологических калек пруд пруди. Тот же Ги Лилаберте, будет счастливый человек играть в покер????? - ДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ!!!!!! Покер такой покер. Как ни крути он приносит расстройства. Тот же Форхалей... его последний пост если я не ошибаюсь это то что он посмотрел за два месяца 100 фильмов.. И это бест оф зе бест оф зе бест..... Счастливый человек? ЛОЛ, Нет конечно! тот же Трутеллер, на него вообще страшно смотреть, и это лучшие!!!!
    Где счастье? В покере его явно нет, покер это разочарования, и чем выше ты забрался, чем со сложнее игроками ты играешь тем хуже тебе будет.

    Забыл о чем я. Ага так вот, жизнь людей. Тот же Лилаберте, миллиардер, это гребанный неудачник, какого хрена он проводит время там где получает страдания? И это потому что, я уверен, у него какая нибудь идиотская жизненная позиция, а ну да, он же людям зрелища поставляет, играет на их слабостях, на этом империю сколотил, ну другого и не ждать ему, латает свои психологические дыры в покере.

    Победа в покере это же капец. И мне тоже было кайфово, вот я победил ура, только думал потом а толку? Считается ли это умением? Ведь ты не ощущаешь после кайфа, после побед в МТТ всегда было опустошение, всегда, как буд-то как лимон выжатый. Где победа то?

    Нафиг покер, идиотская игра. Еще немного, и нафиг её.

    И еще, раньше покер был тем местом где отдыхающие игроки получали кайф от побед, теперь побед они получают все меньше, и соответственно идти им сюда незачем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 больших мешка из под сахара 45 руб,
    мешок речного песка 120 рублей,
    веревка 200 рублей,
    скотч 75 рублей
    дерево бесплатно,
    итого: 440 рублей; и теперь я буду на улице не только когда иду в магазин но и еще когда бью грушу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • успокаивает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ключ к счастью в реализации запросов основных инстинктов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ура! Вывел деньги за квартиру, правда банкрол теперь 0. Создам пакет. Теперь отдых минимум 4 дня. Никакого покера. Допускается читать или слушать Тендлера.

    По целям на 5 дней:
    Получилось 6 за дней, день я как-то потерял.

    Отжимания на стульях 600 раз - Есть!
    Только не (150, 100, 150, 100, 100) а (150, 100, 105, 150(за 15 минут, уложился в 13.5), 0, 200 пока слушал два раза Тендлера одну глава; - успел) между подходами еще и борщ сделал, правда без зажарки, лука дома не оказалось, остальные мороженные овощи которые обычно тоже зажаривал так закинул)

    Тендлера само собой прослушал одну главу пару раз.

    По турнирам: вместо 180-ти получилось 176.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя цель - сделать так что бы следующие пол года были последнее время когда я играл в покер, а вместо него найди работу такую от которой я буду получать удовольствие ибо покер для мазахистов. Позже опишу более подробно почему я так думаю.

    Под работой я понимаю свой бизнес тоже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера сделал завершенную анимацию, и сегодня сделал, качество не важно, учусь даже рисовать не то что анимировать, работаю на результативность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый день делать пусть и маленькую но завершенную анимацию вот это шик! =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что бы пол года выживать мне нужно в месяц 150$ аренда квартиры и 150$ на покушать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
122 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.