Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 12 32 33 34 35 37
  • Вся эта тусовка в теме...,напомнило..
    Только "марсиане" нужно заменить на "мексиканцы"


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • e002MjNVQq8.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Лови

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (storo08 @ 8.11.2015)
    Вообще не понятно, на что ТС надеется, косвенно подтверждаются факты мошенничества,
    да и на на айпокер надавить с помощью коммьюнити просто так не получится, это не покердом.





    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мне кажется даже кот уже смирился...

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.11.2015, 2:52
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уфффф, прочитал :)) Джипси, я люблю вас :)))))))) Чуваку с якобы саппорта бетфайера - отдельный респект за юмор.

    С уважением, Александр.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Atmixx @ 10.11.2015)
    Блин стало интересно, глянул видео последней снгшки. Походу я чего-то не понимаю в технологиях мошенничества. Гостинг, мультиакк, тимплей - ок варианты. Но как все это соотносится с тем, что автор в решающем турнире несколько раз запихнулся имея более чем великолепные шансы сфейлиться? Это такая тонкая стратегия запихаться оставив себе 90 фишек и потом раскручиваться еще пару-тройку раз поставив снизу?
    Насчет всего этого я думаю только одно. Если там и есть какие-то нарушения, то скорее всего они послужили чисто формальной причиной.
    Вообще, подход румов к подобным вещам вымораживает. Значит пока ты вносиш деньги, месиш рейк никого не интересует девочка ты или мальчик, с акка жены играешь или своего, 14 тебе лет или 64. Но если не дай бог решил закэшаутить - докопаются до малейшего косяка.


    Все будут дальше смеяться и обсуждать котов, а человека на 65к кинули.
    По факту, кто-то желает прокомментировать пост выше?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саппорт бетфейра уже все прокомментировал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (rokkicsq @ 10.11.2015)
    Все будут дальше смеяться и обсуждать котов, а человека на 65к кинули.
    По факту, кто-то желает прокомментировать пост выше?

    Есть конкретные правила игры, и есть вещи, которые делать нельзя (мультиаккаунт, игра с чужого акка, сговор за столами и тп)

    Я практически уверен, что у ТС имеется какое-то серьезное нарушение (скорее всего мультиакк). Естественно, в этом топике он его не будет упоминать.

    А кидаться громкими "МЕНЯ КИНУЛЕЕ!!1" айпокиргавно" после того как ты НАРУШИЛ правила, ЗНАЯ, что за это ты получишь бан - это просто смешно.

    ЗАРАНЕЕ известно, что будет за нарушение правил, и когда ты решаешься через них переступить, ты должен быть готов к последствиям, а не кричать "не ну а чо, какая разница с какого акка там кто играл, бабло не заплатили значит кидалы!!1".

    Бред.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Atmixx @ 10.11.2015)
    Блин стало интересно, глянул видео последней снгшки. Походу я чего-то не понимаю в технологиях мошенничества. Гостинг, мультиакк, тимплей - ок варианты. Но как все это соотносится с тем, что автор в решающем турнире несколько раз запихнулся имея более чем великолепные шансы сфейлиться? Это такая тонкая стратегия запихаться оставив себе 90 фишек и потом раскручиваться еще пару-тройку раз поставив снизу?
    Насчет всего этого я думаю только одно. Если там и есть какие-то нарушения, то скорее всего они послужили чисто формальной причиной.
    Вообще, подход румов к подобным вещам вымораживает. Значит пока ты вносиш деньги, месиш рейк никого не интересует девочка ты или мальчик, с акка жены играешь или своего, 14 тебе лет или 64. Но если не дай бог решил закэшаутить - докопаются до малейшего косяка.

    А последнюю СНГ тяжело самому склипать(отредактировать)? для того чтобы форум подтянуть к себе и письмами BetFair забросать.
    Если человек лжет, он может лгать во всем, не обязательно понимать историю СНГ как подлинную, или можно(нужно)?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть ли вероятность того что эту тему закроют? а то заебало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подождите, сейчас Хиро поднатаскает девку для видео-аттестации!!! )))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кот, который всё это время тролил под видом Ани, расстроен

    ketsvill_40043806_orig_.jpeg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StSophia @ 10.11.2015)
    e002MjNVQq8.jpg

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И все-таки я горд за наш великий форум GipsyTeam, и что я являюсь его частью.
    Шерлок Холмс , Эркюль Пуаро, а также ФСБ, ЦРУ и МИ 6 просто отдыхают.

    Только на этом форуме могут разоблачить по никнейму наши эксперты иностранных языков (салют Khishtaki)
    Только на этом форуме могут вскрыть обман наши IT-специалисты , вычислив твой IP высокотехнологичными средствами (привет Мановар)
    Только на этом форуме могут понять, что ты врешь внимательно изучив аватарку.
    Только на этом форуме могут найти соучастника, проанализировав историю раздач .
    Только на этом форуме могут вывести на чистую воду предложив очную ставку и 500$ (Hint the best).

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • У ТС и пароль на телефоне такой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (StSophia @ 10.11.2015)
    e002MjNVQq8.jpg


    Цитата (luho @ 10.11.2015)
    Лови


    Цитата (Nu_Kone4no @ 10.11.2015)



    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Расследование хорошо и весело, мексиканские сериалы отдыхают.
    Но я одного не пойму, какая нах разница ТС девушка/парень/кот/бот, был тимплей/мультиакк/гостинг или че еще.
    Суть вопроса в том, что заблочили акк со средствами на счете без объяснения причин. Я знаю были случаи когда принимались такие "бизнес решения", но все средства возвращались. В другом случае должно быть как минимум предъявлено обвинение в мошенничестве, а средства со счета распределены между пострадавшими игроками.
    Как я понял ТС этого и добивается, если СБ считает ее (в АйПокере на этом акке женские документы) мошенницей то пусть для начала объявит об этом, а уж она будет всеми силами доказывать, что это не так.

    P.S. А потом еще удивляемся как это так PS рейкбек уменьшило/отменило нас не спросили.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • WTF?!
    Что за чушь тут постится?
    Где настоящие герои?!
    Аня, Старый Химик !!! Где Вы???!!
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 12 32 33 34 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.