Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 13 14 15 16 35 37
  • Цитата (Regeneration40 @ 8.11.2015)
    Похерист, Так и лям баксов на ПС заносили с сателита за фпп , веришь ?


    Знаю,MARATIKA, таксист он и не один год играл, ему почему-то выплатили, хотя сумма почти в 20 раз больше, и не только его, а Лив тоже про и играет честно.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (maussan @ 8.11.2015)
    А ты не думал, какие варианты бывают получить такой обмен?
    Я, на сколько знаю, в Праге и Лондоне тоже студенты, по обмену в частности, могут себе позволить и на Ламбо кататься и еще много что другое, а да ... стипендию тоже получают!!


    Кто на Ламбо катается, не будет в покер катать, это я про студентов!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, странное место для учёбы гражданина России - Мексика.
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Приветствую покерное сообщество. Честноговоря, я в свои годы уже не очень силен во всяких форумах, но молчать я тоже не буду. Как вы уже догодались по моему нику, я тот самый Старый Химик, который играл с ней все эти СНГ

    Начну с самого главного: я и Аня договорились играть вместе СНГ-турниры для того, чтобы сорвать джекпот. Причем сорвать его должна была именно она, а потом переслать мне половину. Все по честному, вроде как.

    В чем заключался наш тимплей? Я старался не зарубаться с ней и говорил ей свои карты, и все сыгранные раздачи были сыграны ей уже с учетом знания моих карт. Было на самом деле немного раздач, где это сыграло роль, но вот вам железный пример: был момент, когда она выкинула 83o на малом блайнде протви меня на большом блайнде, хотя любому СНГшнику очевидно, что при эффективном стеке 1.15ББ и структуре выплат 50-30-20 там надо было пушить 100% диапазон, но у меня были карманные девятки, и я это сказал.

    Почему я решил вынести сор из избы? Потому что после 6-го выигранного СНГ она перестала отвечать на мои сообщения и неотвечает до сих пор.

    Однако сработала мгновенная карма и служба безопасноти Айпокера вычислила наш тимплей.

    Анечка, надеюсь, ты сделала выводы на будущее и больше не будешь обманывать людей, ведь все возвращается бумерангом ))

    У меня всё. Вышло сумбурно, но как я уже говорил в фоиумах я не силен )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • вот где собака порылась
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Химик,так в арбитраж пиши на неё с притензией
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не верю, что Старый Химик настоящий ))

    Да и не хватило бы у вас силенок вдвоем тимплеем 6 турниров затащить
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • как оказалось кот ни при чём
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как в настоящем мексиканском сериале, еще кто появится?)
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • и что теперь?
    зачем он это написал
    Цитата (beermix @ 8.11.2015)

    Не верю, что Старый Химик настоящий )
    возможно, надо ждать вестей от ани
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • говорят химик то ,ненастоящий
    a_adea54d8.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • похоже что следующий пост будет от кота, который сдал ТС службе безопасности айпокера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Провкрим и Химика.
    CtaruiXumuk, скинь-ка сюда скрин вашей переписки.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сильно сливает тему. Хороший типлейщик интриган.

    Тоже с мексиканским регом живёшь, поди? Или вы там ... втроём шликаетесь?
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И кстати ,как зарегится на Betfair из России или Мексики через Donkr ?

    А никак. (там же написаны страны )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RemmeMee @ 8.11.2015)
    Химик,так в арбитраж пиши на неё с притензией


    У меня знакомый кстати в арбитражном суде г. Москвы работает, немало помогал по жизни мне. но тут бюось даже он не поможет вернуть этот "долг"

    Post scriptum:

    Анечка, каникулы в Мексике вечными не будут!!!!)) Возвращайся скорее!)))

    И паренька своего привози, который на словах такой гронзный был, родителей оскорбял, а на вопрос про российский адрес почему-то отвечать не стал)))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (CtaruiXumuk @ 8.11.2015)
    Начну с самого главного: я и Аня договорились играть вместе СНГ-турниры для того, чтобы сорвать джекпот. Причем сорвать его должна была именно она, а потом переслать мне половину. Все по честному, вроде как.


    ДА, честнее не придумаешь.

    Что теперь скажут те, кто говорил, что от нас Конан Дойл в могиле шевелится?

    Старый химик 100% не тот персонаж, что играл, но он нужен в этой теме продавцам попкорна.

    Поэтому спасибо , что показали его в сегодняшней серии
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А то есть она с ним не общается, вышла на форум сама и сама хочет 65 штук?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Оживили темку, это хорошо
    Едем дальше
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если это не шутка, то хендхистори в студию!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 13 14 15 16 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.