Они убивают покер! Мы начинаем протест с 1 января (Инструкции в стартовом посте)

Последний пост:16.12.2015
74
1 19 20 21 22 23 24
  • paaa,
    Тут любой несогласный с позицией протестующих сразу записывается в представителей рума? То есть вы даже на секунду не задумываетесь, что бывают и другие точки зрения, отличные от ваших?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • barinov30, Создай свою тему, найди своих сторонников и транслируй там свои идеи, тут люди уже определились!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (barinov30 @ 12.12.2015)
    paaa,
    Тут любой несогласный с позицией протестующих сразу записывается в представителей рума? То есть вы даже на секунду не задумываетесь, что бывают и другие точки зрения, отличные от ваших?




    твоя "другая точка зрения" - полное говнище, потому как ни одного аргумента в ее защиту не приведено. мнение лузеров никого не интересует, поэтому держи его при себе, за умного сойдешь.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Немного подумал и решил, что не могу позволить себе подписаться на забастовку без строка окончания.
    Вариант забастовки на тилтбук кажется намного более логичным.
    Ник: player1705 Буду бастовать 20 дней. Или можно удалять из списка.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CieRZo,
    Моя точка зрения настолько же "говнище полное" насколько и твоя, не больше, не меньше.

    И главный аргумент как раз на стороне моей точки зрения, и спорить с ним = показывать себя полным идиотом. И заключается этоот аргумент в том, что АМАЯ вледльцы своего бизнеса, и ОНИ будут решать, как его двигать, а то что ТЫ думаешь - плевать. И плевать, что они, возможно, плохо разбираются в покере, плевать, что тебе эти изменения не понравятся, ОНИ у руля, и им решать, в какую сторону идти, твое мнение ничтожно и не имеет значения.

    Кто у руля - тот решает, не вы.

    Если вы с ЭТИМ не согласны - взрослейте, жизнь так работает.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (barinov30 @ 12.12.2015)
    CieRZo,
    Моя точка зрения настолько же "говнище полное" насколько и твоя, не больше, не меньше.

    И главный аргумент как раз на стороне моей точки зрения, и спорить с ним = показывать себя полным идиотом. И заключается этоот аргумент в том, что АМАЯ вледльцы своего бизнеса, и ОНИ будут решать, как его двигать, а то что ТЫ думаешь - плевать. И плевать, что они, возможно, плохо разбираются в покере, плевать, что тебе эти изменения не понравятся, ОНИ у руля, и им решать, в какую сторону идти, твое мнение ничтожно и не имеет значения.

    Кто у руля - тот решает, не вы.

    Если вы с ЭТИМ не согласны - взрослейте, жизнь так работает.


    смотреть на мир сквозь свое рабское сознание - это твое законное право (и, как говорится, я готов отстаивать это твое право). но не надо это свое ущербное мировосприятие настойчиво навязывать другим, с этим я мириться не готов.
    хочешь аргументов в защиту моей позиции и против твоей позиции? вэлкам! тут вся тема об этом. начинаешь с первой страницы и зубришь от корки до корки. я повторяться персонально каждому такому интеллектуалу не стану.
    на рынке два дурака, один продает, другой покупает...
    или не покупает.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • CieRZo,
    Знаешь, чем закончится твой "не рабский" протест? Тем, что ты проеб*шь месяц-полтора, потом с "обоссаным лицом" сядешь за столы. Конец истории.

    Спартак хренов, лоол.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Чем закончится для всех долгосрочная массовая забастовка,лучше смотреть по истечении,а не гадать.
    Прошедшая трёх(а по сути двух) дневная забастовка практически только русскоязычного сообщества (и то далеко не всего) привела к тому что Амая подвинулась на 5 лямов из 100,и акции Амаи на бирже падали на протяжении всей акции
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • barinov30,
    Объясни пожалуйста, зачем ты это все, тут пишешь? Какой тебе от этого прок? Возвысился над глупым быдлом, молодец, может хватит?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (whitepavel @ 12.12.2015)
    barinov30,
    Объясни пожалуйста, зачем ты это все, тут пишешь? Какой тебе от этого прок? Возвысился над глупым быдлом, молодец, может хватит?

    Толку абсолютно никакого.

    Ровно как и от ваших забастовок. Но вы ведь почему-то бастуете.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • barinov30, вики
    Заметь, что такие больные люди как ты живут меньше
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (KUSH @ 12.12.2015)
    barinov30, вики
    Заметь, что такие больные люди как ты живут меньше

    Если 20 раз повторить бред он правдой не станет.

    Это так, для размышления. Вы можете еще 100 раз мантру про забастовки и бойкоты и ваш успех зачитывать - результата это вам не даст. Уж извините, что пытаюсь открыть глаза. Снимать розовые очки всегда неприятно, легче броситься высказыванием про больного.

    Вот только конечного результата это не изменит, и месяца через 2 можно будет вернуться к моим постам и тогда вы поймете, что боролись с ветряной мельницей.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (barinov30 @ 12.12.2015)
    Если 20 раз повторить бред он правдой не станет.

    Это так, для размышления. Вы можете еще 100 раз мантру про забастовки и бойкоты и ваш успех зачитывать - результата это вам не даст. Уж извините, что пытаюсь открыть глаза. Снимать розовые очки всегда неприятно, легче броситься высказыванием про больного.

    Вот только конечного результата это не изменит, и месяца через 2 можно будет вернуться к моим постам и тогда вы поймете, что боролись с ветряной мельницей.


    Даже если есть 1 шанс из 5, что мы победим, то стоит попробовать. Даже если я вернусь через 2 месяца сюда и мой РБ будет 30% я не огорчусь, что не играл целый месяц.
    А тебе удачи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребят, главное не переусердствуйте.

    тут уже писали про группы в вк и тд

    рассказывать всем как плохо новая вип-программа это нужно и правильно, но нужно помнить и о том, что сильно перегибать палку нельзя, иначе можно слишком сильно обосрать старзы и отпугнуть потенциальных фишей и новых хобби клиентов, которые посмотрев на этот ажиотаж и скандальную атмосферу вокруг рума который по уверению авторитетных игроков всех обирает, они просто раздумают играть там.

    вообщем, нужно соблюдать баланс, как и во всем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наоборот вся надежда на то чтоб даже фиши перестали играть. Фиши делают депозиты и играют спины, а только это и нужно старзам.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фиши не перестанут играть, им интересно. Фиши могут уйти со Старзов в другие румы - ну и хорошо, мы пойдём туда за ними, нам-то это несложно.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, наша задача не распугать фишей а показать старзам что реги для них важны. что без регов доход сильно падает, что рейк нихрина не мелется.

    Цитата
    Фиши могут уйти со Старзов в другие румы - ну и хорошо, мы пойдём туда за ними, нам-то это несложно


    нифига. Сейчас идет такой бугурт на старзы что все похоже умом тронулись, люди позабыли что как бы то ни было, старзы в плане софта, саппорта и многих вопросов по прежднему недосягаемый лидер.

    поэтому если фиши расползутся на говноруму это нихрена не плюс нам, потому что играть в говнорумах дело худое. говнорумы они на то и говнорумы что от них любого говна можно ожидать и если старзы лютуют то говнорумы могут забеспределить еще хуже.

    так что наша задача оставаться на стразах, но просто как можно больше стараться влиять на политику старзах в плане покерной экологии.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dhuzud, принципиальнейший момент, я уже писал это неоднократно, но не устану повторять.

    Мы не воюем против ПокерСтарз. Мы воюем против их акционера - компании Амайя и её президента Дэвида Баазова. Которые ведут ПокерСтарз не туда.
    И если даже нам удастся достичь задачи-максимум: обанкротить Амайю - то для Старзов в этом не будет никакого вреда: просто у них появится новый акционер. И мы рассчитываем, что этот акционер раз и навсегда усвоит, что с мнением покерного сообщества считаться небоходимо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Khishtaki,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hagakure @ 12.12.2015)
    наоборот вся надежда на то чтоб даже фиши перестали играть. Фиши делают депозиты и играют спины, а только это и нужно старзам.



    Вроде бы очевидно,но у меня только сейчас сформулировалось,то что произошло,смотрите амая вводит спины,огромное количество фишей уходит в спины,снг умирает,кэшу тоже плохо,и Амая говорит экология ухудшилась и поэтому мы будем закручивать гайки.
    Амая же и виноваты в том что ухудшилась"экология" но никак не игроки ,и скорее всего эта подстава сделана ими спецом.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.