Hand2Note Progt-pack - Динамический худ и попапы

Последний пост:03.03.2019
80

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 2 22 23 24 25 30
  • Добрый день.Вы в отпуске или по скайпу поддержка больше не работает?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, добавьте пожалуйста в динамик хад новые статы после лимп/кола - чек/рейз, бет на пропущенный цбет в позиции, бет по терну после чек-чека флопа и дальнейшие ветки

    И чек/рейз от оппонента после нашего делейд цбета

    Спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyWind @ 5.8.2018)
    Подскажите, инфо панель у хада адаптив на старзах тоже не работает?

    Вообще какой хад в типе игр посоветуете для старзов 6макс


    1 Не работает
    2 Попробуйте мультитайбле

    Цитата (ciganenok @ 7.8.2018)
    Добрый день.Вы в отпуске или по скайпу поддержка больше не работает?


    Есть некоторые сложности, в течение пары недель все нормализуется.

    Цитата (speedTLT @ 7.8.2018)
    Привет, добавьте пожалуйста в динамик хад новые статы после лимп/кола - чек/рейз, бет на пропущенный цбет в позиции, бет по терну после чек-чека флопа и дальнейшие ветки

    И чек/рейз от оппонента после нашего делейд цбета

    Спасибо


    Принял.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    234/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (quaattrroo @ 10.8.2018)
    1 Не работает
    2 Попробуйте мультитайбле


    Его сейчас и использую, единственное почему то нет хада мультитейблер про. Поддержка так ничего и не разъяснила толком. Х2н последний, хад скачал с личного кабинета тоже последнию версию. Лицензия привязана, но хада про нет в списке в типах игр.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В скайпе не отвечаете, дублирую здесь вопрос:

    "Привет! Уже поднимал вопрос на форуме несколько месяцев назад. Еще раз интересуюсь.

    На старзах запрещены диаграмы но можно выводить "saw hands" списком. Можете ли вы добавить в попапы всплывающие списки для префлоп статов, особенно 3-бет и 4-бет? Либо сделать отдельные попапы по аналогии с "Cold4bet_SawHands".

    Также вроде обещали добавить фолд на рестил в зависимости от сайзинга 3-бета для CO, BU. Было бы здорово сделать такие же панели столбиком как для фолдов на стил. Планируете добавлять?"
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyWind @ 10.8.2018)
    Его сейчас и использую, единственное почему то нет хада мультитейблер про. Поддержка так ничего и не разъяснила толком. Х2н последний, хад скачал с личного кабинета тоже последнию версию. Лицензия привязана, но хада про нет в списке в типах игр.


    Нужно скачать последнее обновление и усатновить в папку с программой.

    Цитата (Arrlight @ 11.8.2018)
    В скайпе не отвечаете, дублирую здесь вопрос:

    "Привет! Уже поднимал вопрос на форуме несколько месяцев назад. Еще раз интересуюсь.

    На старзах запрещены диаграмы но можно выводить "saw hands" списком. Можете ли вы добавить в попапы всплывающие списки для префлоп статов, особенно 3-бет и 4-бет? Либо сделать отдельные попапы по аналогии с "Cold4bet_SawHands".

    Также вроде обещали добавить фолд на рестил в зависимости от сайзинга 3-бета для CO, BU. Было бы здорово сделать такие же панели столбиком как для фолдов на стил. Планируете добавлять?"



    1. Вариант с отдельными попапами рассмотрю.
    2. Будут позже.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    235/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Можешь объяснить, для чего в хаде SpinFire сделали так, что стат VPIP не учитывает алл-ины, а ColdCall учитывает?

    Пример:
    Я запушил 10 раз, опп заколлил мой пуш 0 раз. После этого я сделал 1 раз минрейз, опп заколлил. Его статы будут VPIP 100% (1 семпл), CC 9% (11 семплов). Где логика?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще, сейчас только обратил внимание, что VPIP так же не учитывает 3беты, ISO, SQ и тд. Учитывает исключительно коллы рейзов не в алл-ин. Если так, то название этому стату должно быть ColdCall, а не VPIP.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • babangida14, Я это заметил еще полгода назад и перестал пользоваться этим HUD (много недостоверной инфы искажающей реальные статы)
    P.S.
    Это видно даже в рекламном ролике этого HUD, что он много чего не так считает и выводит, присмотрись
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (babangida14 @ 12.8.2018)
    Привет. Можешь объяснить, для чего в хаде SpinFire сделали так, что стат VPIP не учитывает алл-ины, а ColdCall учитывает?

    Пример:
    Я запушил 10 раз, опп заколлил мой пуш 0 раз. После этого я сделал 1 раз минрейз, опп заколлил. Его статы будут VPIP 100% (1 семпл), CC 9% (11 семплов). Где логика?


    Привет, сейчас точно не скажу статы создавались при участие тренера. К следующей обнове статы ВПИП обновим.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    236/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это просто великолепно! Правильно ли я понимаю что вы продаете "профессиональный хад нового поколения" с конца 2015 года (т.е. два с половиной года!!!!!!) в котором не работает стата VPIP? VPIP это элементарная и очень важная стата, не так ли? Вы консультировались с тренером как писать простейшую стату? Это даже я знаю. А где гарантии что у вас все другие, и тем паче, более сложные статы написаны правильно и работают корректно? Сколько людей приобрело ваш "профессиональный хад нового поколения" с конца 2015 года? В свое время я серьезно рассматривал возможность приобретения вашего хада. Как хорошо что я этого не сделал.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0





  • product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    237/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Задавал вопросы в скайп месяц назад - полный игнор. Симптоматично.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддержки по скайпу не было две недели, сейчас все работает в штатном режиме.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    238/286
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DRX @ 19.8.2018)
    Задавал вопросы в скайп месяц назад - полный игнор. Симптоматично.


    Создатель GT PRO HUDа настолько крут что два с половиной года продает "профессиональный инновационный хад" с кривыми статами, игнорит в скайпе, а когда ему задаешь вопрос выкладывает видео с обзором своего продукта на 53 минуты!!!??????????? What a fuck?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • O_P_N, Я тоже пытался около полугода назад разобраться с этим HUD, потому, что он (лично для меня) искажает картину о игроке, и писал о некоторых косяках этого HUD (включая VPIP), в поддержку - но мне так и не смогли внятно ответить на мои претензии и просто вернули деньги... Ответ был примерно такого плана: все у нас норм с HUD - не нравится проходи мимо...

    Хотя знаю игроков которые играют с этим HUD несмотря на некоторые косяки, аргументируя это тем, что он им удобен и нравится внешне - с чем конечно не поспоришь - выглядит он шикарно...
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавлю! На самом деле печальная ситуация, что за пол года как я им пользовался даже ролик презентации не поменяли, хотя я поддержке говорил что уже по ролику видно море косяков... не хочу ставить палки в колеса Вашему бизнесу, но такой подход к своему делу мне видится некорректным...

    Вижу не один я столкнулся с такой проблемой и люди не ведая о косяках также разочаровываются в этом HUD? Ведь все неприятные ситуации рассматриваются поддержкой в скайпе и люди просто не могут узнать о том что HUD некоректно выводит статистику... т,к. на форуме минним информации об этом... чуть, что сразу ответ типа: напиши в скайп...

    Уже по первой картинке видео о HUD видно: Что не только VPIP считает криво: но например и OS, к примеру (красным подчеркнуто) игрок сыграл всего одну раздачу а VPIP у него 33% -как если по математике может быть либо 100% либо 0%... идем дальше (фиолетовым цветом)... у игрока OS =14% на 5-ть раздачь - это как вообще... там может стоять только 100%, 80%, 60%, 40%, 20% или 0%, откуда это стремное число в 14% ????????????

    Я повторюсь я писал об этом в поддержку еще пол года назад и с тех пор HUD так и не доработали но успешно продают покерному комъюнити за немалые деньги относительно продуктов конкурентов...

    ЭТО только несколько косяков для примера а их на самом деле на порядок больше!!! Это даже из видео-презентации HUD видно, а поиграв я понял что их просто очень много этих неточностей и погрешностей... И ВСЕМ ПОХ.. покупайте пользуйтесь, а исправлять его никто видимо не собирается...

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pulik89, Ну что могу сказать про Сахалин - на острове нормальная погода. Баксы в кассы и издуйте в сторону леса!!!! Ветер в спину!!!!! Клево!!!!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а можно по подробнее я как бы не особо про в статах как конкретнее узнать правильно ли они показываются или лучше убрать его от греха подальше ?
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 20.8.2018)
    а можно по подробнее я как бы не особо про в статах как конкретнее узнать правильно ли они показываются или лучше убрать его от греха подальше ?


    Автор ХАДа сам признал что статы построены не правильно и дают не корректную искаженную информацию. На это указывают и посты других пользователей этого ХАДа. Куда уж подробнее....
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.