Hand2Note Progt-pack - Динамический худ и попапы

Последний пост:03.03.2019
80

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 3 4 5 6 25 30
  • Всех приветствую! Ровно год назад мы проводили акцию Green Day и чтобы не нарушать данную традицию мы решили сделать еще один халявный день до конца месяца. В этот день можно приобрести хороший HUD за 50% от стоимости(акция не распространяется на подписку).


    В данный момент у нас просто огромный набор статистики, хадов и поп-апов для самых популярных игровых дисциплин:

    CASH
    DYNAMIC 6max / 9max — динамичиный хад с продвинутой префлоп статистикой+статистика против Хиро+текстуры;
    DYNAMIC Lite 6max / 9max - популярный вариант хада игроков нл400-5k;
    DYNAMIC Full 6max – полная динамика - вся самая актуальная информация выводится сразу на столы (без поп-апов);
    DYNAMIC HU – динамичный хад для хедз-ап игр - вся игровая линия подсвечивается;
    New Simple 6-9max – позиционный хад полюбившийся многим игрокам за его оригинальный дизайн и простоту;
    New Simple 6max / 9max (advanced) +расширенная статистика;
    hu-hud – хад для игры хедз-ап — вся статистика выводится на столы (без поп-апов).

    MTT-SNG / Spin&Go
    mtt-master_full 2-10max – универсальный хад для любых типов столов+продвинутая статистика на регулярных игроков при игре в различных эффективных стеках;
    mtt-master_6-9max – более простой вариант с общей и позиционной статистикой;
    mtt-master_3max/HU – выводится в дополнение к основной статистике в стадии 3макс и хедз-ап;
    sng-fifty50_10max – хад с большим набором статистики при игре префлоп в различных эффективных стеках;
    hyper-turbo sng_6max – общая и позиционная статистика префлоп при игре пуш-фолд в различных эффективных стеках, минимальный набор постфлопа;
    HU-SNG / SpinHud — специальный хад для игры Spin&Go/HU;
    HU-SNG / SpinHud_Full/Lite_vD +динамическая подсветка эффективного стека;
    HU-SNG / SpinHud_Full/Lite_vH + префлоп статистика против Хиро.


    Важно! Все хады/поп-апы открыты для пользователя и поддаются редактированию.


    Плюсы которые вы получите от использование наших хадов:
    1. Комфорт;
    2. Надежность;
    3. Скорость;
    4. Самую актуальную информацию выводимую в хад;
    5. Чистую статистику при игре против регулярных игроков(кеш);
    6. Помощь при редактирование хада/поп-апов;
    7. Ежедневная поддержка по скайпу/электронной почте.

    Специально был написан мануал по установке и предварительной настройке, в который можно попасть из личного кабинета пользователя. В руководстве описаны часто задаваемые вопросы и приведены примеры настроек для различных игровых дисциплин, также есть описание по составу статистики , схеме привязки поп-апов и многое другое.

    При первой установке помогу все настроить по ТВ. Объясню все нюансы для грамотного использования и расскажу, как быстрее всего адаптироваться.

    Подробности уточняйте в скайпе: GT-Pack
    Выплаты за приведенных пользователей в этот день работать не будут!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pulik89 @ 16.12.2017)
    2. Почему весь софт и HUD пропали из магазина GT.


    Все на месте! Были временные трудности, но мы их преодолели )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую!

    1. При переходе на другой лимит платиться только разница.
    2. SpinFire - 15дней, H2N - 30дней. В бесплатной версии программы вы не сможете использовать инструмент для анализов RR.
    3. Точную причину озвучить не могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавьте пожалуйста рейнджи кола 3бета под "фолдом на 3бет", просил в скайпе, прошу и тут, очень жду, надеюсь..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готовим к выходу новый позиционный профиль ХУДа.
    Дисциплина МТТ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предварительно создайте клон ХУДа, в который будете добавлять hero hud либо создайте отдельным профилем и добавляйте путем копипаста.


    Свою версию ХУДа с позиционными статами добавим в следующем обновление.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Перешел с НМа на H2N и GT-Simple hud около 3х месяцев назад. Оч удобная штука. Попапы составлены грамотно . Косяков за ребятами замечено пока не было. Надеюсь, так будет и дальше )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Использую Gt-simple Hud. Намного удобней чем ХМ. Однозначно +ЕВ. Thanks )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробуй применить эти настройки:
    0867860001497075828.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (semen77 @ 20.5.2017)
    Привет. В факе написано выключить галку "исключать рег вс фиш споты". Но это же одна из ключевых фишек х2н, даёт более точную статистику.


    Приветствую! Наши статы написаны и разделены таким образом, чтобы без ущерба можно было выключать данную опцию.
    Более подробно могу объяснить при личной беседе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Настроили динамический постфлоп для DYNAMIC HUD

    Рекомендуется смотреть в высоком разрешении 1080pHD


    Чтобы продуктивно использовать динамические панели постфлоп, необходимо уделить немного места возле каждого стола.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готовим к выпуску несколько обновлений.
    И новый обзор динамического профиля для тех, кто еще не решился обзавестись удобным хадом)
    https://progt-pack.com/dynamic_profiles
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже около 2 месяцев использую GT-HUD Dinamic.

    Первые впечатления:
    - Отличный саппорт, который по скайпу оперативно и доходчиво ответил на все мои вопросы. Затем, после оплаты, с помощью скайпа и TW быстро настроил ХАД на моём рабочем компе. В дальнейшем так же оперативно и исчерпывающе отвечал на вопросы и решал проблемы (был один момент со странным отображением стат, саппорт решил её за пару часов и выслал исправленные файлы - причина косяка в том, что я что-то задел в настройках ХАДа);
    - Юзабилити. До этого я использовал так же платный ХАД для ХМ2. Специально для этого покупал супер мощный комп и с сожалением понимал, что если захочу покатать "налегке" с ультрабука, то пользоваться им не смогу из-за прожорливости NC. Поэтому, когда я впервые посмотрел видео-презентацию данного ХАДа, а затем и запустил его у себя, я остался крайне доволен. Нет никаких тормозов, все таблицы HUDа в динамике меняются мгновенно, в независимости от объёма Вашей БД. Так же все pop-up'ы вылетают мгновенно. Они составленны крайне подробно и отвечают всем моим требованиям. Например это касается стилла с поздних против блайндов. Я стал тратить намного меньше времени в сравнении с тем же платных HUD'ом на ХМ2 для получения решения за счёт меньшей необходимости открывать pop-up'ы - основные статы в динамике выводятся мне на стол по ходу раздачи. А это повышает h/h и $/h соответственно!!!
    - Использую пак уже 2 месяца, я тем не менее почти каждый день открываю в нём что-то новое для себя, более детально знакомясь с одним из множества pop-up'ов. Это очень круто!!! Я уверен, что переход на Х2Н в связке с данным паком прибавил мне прилично винрейта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние 4 месяца пользуюсь GT-hudом, до этого всегда использовал protools, к которому очень привык, но друзья убедили попробовать, сильно сомневался так как protoolsом пользовался многие годы ну и переучиться по моему опыту очень сложно. Но попробовав Gt-hud был приятно удивлен, тем как он грамотно составлен, на данный момент времени ничего в нем не менял, показывает правильные статы в правильных ситуациях, попапы просто сказка, если вы думаете, что в protools попапы хороши, то от gt-hud будете в восторге, узко специализированные попапы под конкретную ситуацию, глаз сразу цепляется за то что нужно, ничего не надо искать, хватило пары дней что бы привыкнуть и сейчас его не за что не стал бы менять на какой-то другой. Цена высока, но аналогов подобного продукта сейчас просто нету. После покупки все установили и настроили по тиму, объяснили нюансы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возможность просматривать графики и сессии реализуется примерно в течении двух месяцев Апрель-Май.
    Обновленная версия NEW SIMPLE HUD выйдет в свет также, в течении двух месяцев)
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, конечно, работает без проблем). Прими участие в акции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новый ХУД для хедз-ап снг HU-SNG HUD
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SpinNGo HUD
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • случайно наткнулся на эту тему, посмотрел оба видео по ХАДу, стало интерессно. Скачал триальную версию Hand2Note установил и загрузил руки из своей ХМ2 базы. (руки загружались с какой-то феноменальной скоростью в 8000/сек.) Нажал build stats, немного поигрался с шрифтом и цветами в Hand View в настройках и далее начал просматривать статистику на игроков в айпокере, дефолдно выдающейся Hand2Note. Дошёл до стат "4bpots, raiser" и либо я ничего не понимаю, либо программа работает ...криво?
    В 4бет потах как рейзер у всех игроков (не только я), присутствуют руки из 3бет потoв, которые отображаются как в цифре так и на тепловой карте закладки 4bpots, raiser. При этом эти же руки находятся и в закладке CRR (Call Reraise как я понимаю)
    Пример 1: BTN открывает 55, получает 3бет от SB и просто колит в закладке 4бет.
    129abbaa5ad4.png

    Эта же рука в закладке CRR:
    31cd6966bea4.png


    Пример 2: СО открывает 88, получает 3бет от BTN и опять же просто колл. Никакого 4бет дейсвия с этой рукой не происходило:
    c42e6654ff9f.png

    Опять же я открыл закладку CRR, но именно эту руку я там не нашёл (что хотя бы дало какое-то логическое обьяснение, типа все розыгрыши на префлопе этого типа попадают как в 3бет статистику так и в 4бет статистику)
    1a85dbfe660e.png

    Уже ничего не понимая, открыл реплеер с рукой 88 в третий раз и при промотке заметил одну очень странную вещь:
    4bbf744c39d5.png

    Я не нашёл тему с Note2Hand тут на джипси и на офиц. сайте кроме ссылок на twitter и facebook никакой формы контакта тоже не увидел, поэтому пишу здесь.
    Первое впечатление от самой программы и вашего ХАДа к нему было супер и было желание приобрести, но теперь закрадываются подозрения, что программа сама всё ещё в бета версии, и я не знаю, возможно вы для ГТ-ХАДа пишите статистику полностью заново и там показывает всё правильно, но по дефолдной от самой программы получается сильное искажение статистики вроде как. Либо при загрузке рук с базы данных ХМ2 что-то пошло не так у меня. (скорость в 8к рук/сек. впечатлила)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.