Hand2Note Progt-pack - Динамический худ и попапы

Последний пост:03.03.2019
80

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 5 6 7 8 27 30
  • Да, очень важное изменение, хочу чтоб вы его сделали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • quaattrroo, ответил в письме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Странный ты разраб человек. Тебе люди, клиенты твои указывают на недостатки в твоем ХАДе, прям в конкретные места, с обоснованием, расчетами и картинками, на неправильное построение стат, ты это сам признаешь, что статы тебе какой то тренер помогает прописывать, или сам за тебя пишет или вы вместе пишете... Ты тупо игноришь, молчишь, По полгода не исправляешь косяки. Потом всех называешь хейтерами и бежишь за админами, мол обижают тут тебя. Тебе бы ответить, извиниться, исправиться. Ан нет. Видимо гордыня отросла. Знаешь есть такая пословица - "птицу видно по помету, доброго молодца по соплям"...))))))))) Удачи тебе с таким "профессиональным" подходом к делу, к своим покупателям и подписчикам, создатель "профессионального ХАДа нового поколения" . Тоже уплываю, а то еще забанят ))))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pulik89, Ну что могу сказать про Сахалин - на острове нормальная погода. Баксы в кассы и издуйте в сторону леса!!!! Ветер в спину!!!!! Клево!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DRX @ 19.8.2018)
    Задавал вопросы в скайп месяц назад - полный игнор. Симптоматично.


    Создатель GT PRO HUDа настолько крут что два с половиной года продает "профессиональный инновационный хад" с кривыми статами, игнорит в скайпе, а когда ему задаешь вопрос выкладывает видео с обзором своего продукта на 53 минуты!!!??????????? What a fuck?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ответил в скайпе.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приобрел себе хад SpinFire Hud где-то полтора месяца назад. Он полностью себя считай окупил за это время. Стал быстрее находить уязвимости оппонентов. И это более наглядно стало в сравнении с не динамичными хадами, которые использовал ранее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://prntscr.com/k2m8v8
    что означает этот блок?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделайте очень Важно заранее Благодарю!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделайте заранее Благодарю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пользуюсь уже 2 месяца хадом для спинов. Нареканий нет. Работает без проблем с большими базами даже на слабых ноутбуках. Кажется, что в данном хаде есть все, что можно только придумать для спинов. А если что-то не хватает, то разработчик без проблем внедряет это в следующих апдейтах. Сравнить есть с чем...пользовался многими покупными хадами (для ПТ4 и ХМ2). Этот однозначно лучший из лучших. Советую к приобретению!
    Разработчику спасибо за работу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (quaattrroo @ 17.6.2018)
    если еще несколько пользователей отпишутся , то точно будет в следующем.


    +
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ахахаха, спасибо!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volgoNike @ 9.5.2018)
    Сегодня кстати, несмотря на то, что тильтовал, эмоционально на это не реагировал и есть подозрения, что действительно медитация перед началом игры + упражнения в перерывах действительно помогают спокойней реагировать на свои ошибки. Но всё равно еще пока много тильтую именно после совершенной ошибки. Моя идеализации самого себя провоцирует мою C-игру, и под влиянием вины я начинаю творить такую охинею, что вообще жесть какая-то. Ещё кстати мне тяжело совмещать тренерство и игру, пока еще адаптируюсь к этому. И честно говоря очень тяжело.

    Итог: прочитать Тэндлера - тильт ошибочка, описать свой тильт насчет этого и изменить установки, провоцирующие на возникновения его.

    Небольшой отчёт и приобретенном хаде: недавно себе приобрел хад SPINFIRE. И в общем очень доволен этой покупкой. Я уже давно хотел сменить свой хад, и всё не решался это сделать. Так вот этот реально мне облегчил некоторые задачи. И я сам по себе ленивый человек, мне проще выложить было деньги за хад, чем самому мастерить. Насчёт конечно окупился ли он мне за эти 2 недели, рано судить, но что мне стало легче находить лики оппонентов, что в 3 максе, что в HU - это прям инфа сотка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую! Ответил в скайпе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pulik89 @ 10.1.2018)
    В ходе игры периодически сталкиваюсь с такой ситуацией: 3макс, один игрок уходит в ситаут (дисконект интернета например) и тогда статы (полностью пропадают блоки) перестают отображаться... Я так понимаю это связанно с тем что стоит профиль "турнир3макс" в этот момент, а по сути игра переходит в 2макс, и программа не понимает какие статы выводить, для 3макс или 2макс - и обидевшись не выводит ни каких :)

    Может этот момент как-то устраняется? Спасибо.


    В типах игры / турниры укажи от 2 до 3-макс, а профиль ХА удали и сохранись.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновили дизайн поп-апов+расширили статистику:

    PFR-IP
    0375328001479717971.png


    Caller-IP

    0068263001479717987.png



    Видео по динамическому хаду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отрегулируй ползунком Table cell background

    0566033001479558064.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xBek Fold R - cbet-flop_xbek-turn_fold-river
    xxBek Fold R - xbek-flop_xbek-turn_fold-river
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день. Когда в паке появится стата Win rate? Уже прошло не реально много времени с того момента как это появилось в бета версии H2N, но в паке почему-то этого нет, хотя вы обещали добавить.

    И еще вы обладаете информацией о решении вопроса о совместимости H2N и Table Scan Turbo?

    Из-за этих казалось бы 2х мелочей я вынужден вернуться к использованию Holdem Manager и уверен не я один, т.к. они затрагивают селект, что крайне важно.

    Когда оба эти вопроса будут решены?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
587 постов
1 5 6 7 8 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.