Hand2Note Progt-pack - Динамический худ и попапы

Последний пост:03.03.2019
80

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 2 3 4 22 30
  • Я,видимо,как то неправильно ко всему этому отношусь,но ваш маркетинговый ход,мягко говоря,странный.PS меняет правила,вы,естественно,здесь не при чем,но в моем понимании,на вас это должно было бы отразиться в виде падения продаж динамических ХАДов,а вы еще и пытаетесь заработать на тех,кто у вас уже покупал,например,за 100+$ ХАД и в другой ситуации этот новый не стал бы брать.Сейчас получается хорошо старзам,вам и новым покупателям,а кто покупал раньше либо просто выбрасывают старый,либо вынужденно покупают новый.Хоть бы какие то преференции уже купившим сделали,нельзя адаптировать старый,продавайте за 50%,или безвозмездно раздайте.Вопрос не в 25$,а в подходе в принципе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Флопзилла,кэпшены,НМ тоже не виноваты,что румы периодически меняют правила.Могли бы продавать новые версии продукта,а не фиксить запрещенные пункты.И новым покупателям,конечно же,стало лучше-у них есть простая опция,не покупать то,что перестало работать.Я уже купил,рум запретил,разработчик не виноват,25$ не предмет обсуждения.Только моя пожизненная лицензия каким то образом перестала быть таковой,нет?Есть аналогичные программы по сбору статистики,всем известные,которые официально закрыты как проекты,и не развиваются,но они работают.Мой ХАД перестанет работать,а разработчик всего то предлагает мне купить новый,читай,заработает еще немножко деньжат.Ты действительно считаешь,что схема продавец-покупатель в этом случае выстроена полностью правильно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добавили чарты Nash 3-макс/2-макс
    *сделано в эксель

    Главное окно. Кликаем на нужный размер эфф.стека:
    main_min.png


    Кнопкой Back возвращаемся в главной окно:
    btn-push_min.png


    3w-call_min.png


    Работает довольно шустро)
    Из минусов, нужно удобное место на рабочем столе.
    Из плюсов, можно редактировать.


    Скачать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • NEW SIMPLE HUD

    Обзор за столом
    Обзор справа
    Обзор слева

    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пользуюсь данный ХАДом уже больше полугода. Вот хотел бы отписаться, что и как )))

    1. Конечно же, как говорится, супер фрэндли интерфейс ХАДа. К нему привыкаешь за первые 2 дня. Всё интуитивно понятно и на своих местах (прям как iOS );
    2. Сильно помогает отображение силы руки опонента по всем наиболее часто встречающимся линиям. За пару секунд можно оценить кол-во блефа в том или ином споте. Плюс при анализе руки можно посмотреть ШД разыгранной линии;
    3. Радует постоянное развитие проекта, добавление новых фишек (например линия со статами реакции на 3бет, ещё до того как ты его сделал и т.д.);
    4. Оперативная (наверное самая оперативная среди производителей покерного софта) служба поддержки в скайпе - уже ни один вопрос, мешающий катке, был решён за пару минут;

    Наверное как итог моего развития, в союзе с данным ХАДом, можно указать мой график по всем лимитам (начинал с нл25, а теперь уже играю нл50-100 и шотаю нл200).

    f723abd6689e3c7a125db7e2d75e198a.png

    1622746d9ce94dc253a61575dbc4d0bc.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • KingEvil, Чего странная? Программа полностью бесплатна до NL25 и до турниров по 9$. (а для тех кто играет лимиты выше нужна подписка и для них это приемлемые деньги за подписку). HUD в проге ты сам можешь писать себе на свое усмотрение и в рамках своих познаний...
    Если ты имеешь ввиду то что для покупки HUD необходимо купить хотя бы месячную разовую подписку любого лимита - то это видимо связанно с тем, чтобы ты не мог создать скажем 24 фейковых аккаунта на H2N и пользоваться целый год тестовым 15-ти дневным HUD, который стоит денег и на который разработчики потратили силы и тратят дальше осуществляя поддержку своих продуктов...

    Халявы в покере нет. Каждый труд должен оплачиваться...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

    Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться!

    Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

    0928228001514615786.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • мне кажется ты сравниваешь хуй с пальцем , но твоя позиция тоже позиция конечно, но я всё-таки не понял за что там ещё придётся платить вроде написано было что будет бесплатно или я опять не так понял
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Полезная информация)

    В последнее время часто спрашивают как установить HUD и вернуть все настройки на чистую/новую ОС (операционная система).

    Для этого можете воспользоваться замечательной и бесплатной программой ExilandBackupFree При помощи которой можно создавать резервные копии папки Hand2Note со всеми настройками.

    Пример использования Exiland Backup

    Организация резервного копирования папок с рабочими файлами Hand2Note:

    1) Заходим в планировщик заданий программы Exiland Backup. Создаем новое задание. Указываем любое наименование нового задания.

    2) Выбираем тип копирования и ограничение по количеству копий (старые резервные копии автоматически удаляются)

    3) Далее указываем исходные папки, которые необходимо копировать.

    4) Параметры папок можно оставлять без изменений.

    5) Созданные резервные копии лучше хранить в сжатом виде, поэтому входим в меню «изменение параметров задания» и выбираем пункт «Параметры сжатия ZIP» и там указываем параметры сжатия и пароль к ZIP-архиву.

    6)Указываем директорию места хранения копии (куда сохранять резервные копии)

    С этого момента задание готово к ежедневному выполнению.

    Сворачиваем программу в системный трей и по необходимости запускаем вручную, правой кнопкой мыши.

    После установки Hand2Note на чистую ОС (операционную систему), делаем восстановление из последней резервной копии. Таким образом, у вас восстановится полностью настроенная программа со всеми хадами и попапами)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Готовиться к выходу расширенная обнова для Dynamic HUD.

    Скоро
    МТТ-Мастер примет новый облик.
    Добавим дополнительный HUD для HU на финальном столе.

    Планы
    Выпустить полный пакет для SNG игроков.
    в разработке
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На днях добавим новый динамический профиль адаптированный под все форматы столов.


    ОСОБЕННОСТИ НОВОГО ПРОФИЛЯ

    • Дизайн исполнен в двух вариантах на выбор: Черный и Серый;
    компоновка статов в ХУДе планируется в разном составе
    от 3 до 10 вариантов

    adp-hud_btn-hero.png
    adp-hud_btn-hero_2.png


    • Поддержка 6-макс, 9-макс и 10-макс столов;

    • Информационные панели на префлопе (динамика);
    в инфо панели содержится необходимые статы, которые позволят быстро оценивать решение на префлопе не открывая попапы
    состав статов в инфо панелях можно менять


    ПРИМЕРЫ:
    Малоизвестные игроки
    adp-hud_info-panel-black-gray_0-5k_sm.png


    Регулярные игроки
    adp-hud_info-panel-5k_sm.png


    adp-hud_info-panel-5k_sm-2.png


    Изолейт фиша
    adp-hud_iso-fish_sm.png


    • Динамичные панели на постфлопе в двух вариантах: С полной и сокращенной аббревиатурой;

    adp-hud_dynamic-panel_small.png


    • Различный префлоп и постфлоп:
    1) Неизвестные игроки – общий префлоп и постфлоп
    общие статы сыгранные Все против Всех
    2) Малоизвестные игроки – расширенный префлоп и постфлоп при игре в позиции и без позиции
    статы IP/OOP сыгранные Все против Всех
    3) Регулярные игроки – расширенный позиционный префлоп и постфлоп при игре против регулярных игроков.

    статы сыгранные только против Регулярных игроков.

    • Реакция на различные сайзы стила в поздних позициях;

    • Реакция на разные размеры контбета: [Динамика - ХУД], [Позиционный - попапы]

    • Общие Беты, Фолды и Выигрыши по риверу: [Динамика - ХУД], [Позиционный - попапы]

    • Дополнительные статы по различным текстурам досок SRP, 3BP: [Динамика - ХУД], [Позиционный - попапы]

    • Возможность мультрумить использую один ХУД;
    к примеру, в сети 888 будет работать динамическая составляющая , а на PokerStars позиционная.

    • Улучшенная производительность у динамики за счет новых правил показа.


    =======================================


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    • Развитие по двум направлениям в рамках нового профиля: чистый динамичный ХУД и чистый позиционный.

    • Данный ХУД можно будет совмещать со старым динамическим профилем;

    • При необходимости легко менять внешний вид ХУДа в несколько кликов;

    • Индивидуальная помощь в редактировании профиля;

    • Пополняющаяся коллекция ХУДов с описанием и примерами;
    вся коллекция будет находится в руководстве.
    выбираем понравившейся профиль, скачиваем и ставим согласно инструкции.


    • Библиотека вопросов по программе Hand2Note.
    частые вопросы и ответы с решениями (в процессе заполнения)


    Пользователям DYNAMIC HUD обновления бесплатны!
    Пользователям New Simple HUD обновление бесплатно только по позиционной части.


    =======================================


    ПРАЙС
    ( < nl30) $150-50% = $75
    ( < nl50) $200-50% = $100
    ( < nl100) $300-50% = $150
    ( < nl200) $400-50% = $200
    (все лимиты) $500-50% = $250
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 18.8.2017, 19:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 21.8.2018)
    где смотреть какая у меня версия ?


    В настройках Виндовс во вкладке Программы (не помню как в русской версии она называется). Или в любом софте для удаления программ

    m_20180823-n6ua-20kb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Готовится к выходу усовершенствованная версия позиционного профиля New Simple HUD
    Больше статов.
    Больше настроек.
    Больше возможностей.
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 25.10.2017, 14:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Correctus @ 2.3.2019)
    Как покупатель, конечно, я бы хотел всего побольше и бесплатно. Но люди разрабатывают эти ХАДы не из любви к ближнему или к покеру как такому - да, они хотят заработать на этом. Тебе станет легче, если они поставят на него цену 50$, а тем, кто уже являются их клиентами, будут продавать по 25$?)
    Все предыдущие ХАДы не разрабатывались исключительно для игры на ПС. Вот если этот ХУД, который они продают специально для игры на Старзах, нужно будет платно апдейтить из-за изменений правил в руме, то тогда твои предъявы будут абсолютно правильными


    Твоя позиция мне прекрасно понятна,но ты неправильно выделяешь акценты моего обращения к разработчикам.Как потребитель,я куплю необходимый мне продукт и за 25,и за 50,и за 100.Но когда продавец пожимает плечами,я ж не виноват,что запретили,свои ХАДы можете выбросить,пофиксить я их не могу,взамен мне вам предложить нечего,но вы можете купить у меня еще что-нибудь,вызывает у меня недоумение.И это не предьява,а,скорее,обращение за разьяснением.Как разработчики видят маркетинг своего продукта.Потому что перспектива платить еще и еще она вот,прям у нас на глазах вырисовывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добавили два варианта New Simple HUD 3-10max. В новых профилях вместо ColdCall и 3bet выводятся статы: Call3bet Range и Fold5bet
    В позиционные попапы добавили статы Hero Stats
    Hero Stats показывают как выглядят наши статы против текущего игрока.
    Обновили профиль хедз-ап + добавили попапы:
    hu_pfr_small.png
    hu_caller_small.png


    hu_pfr_black_small.png
    hu_caller_black_small.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Профессиональный сборник GT-HUD станет незаменимым помощником и поможет Вам значительно улучшить свою игру.

    HUD нового поколения позволяет выводить только актуальную статистику на каждого игрока за столом в зависимости от ситуации в текущей раздаче и заранее заданных условий: позиции игроков, эффективного стека, кол-во игроков, кол-во раздач на игрока, цветовая метка, выпавшей текстуры доски и действия в раздаче.

    Готовые решения ХУДов/попапов для программы Hand2Note:

    product-box_new-shaolin_hud_250px.png

    SHAOLIN HUD
    Динамический HUD, который собран с учетом особенностей игры в китайском руме PokerMaster. Новый формат ХУДа позволяет выводить только актуальную статистику на каждого игрока за столом в зависимости от ситуации в текущей раздаче и заранее заданных условий: позиции игроков, количества игроков и раздач на игрока, цветовой метки и действия в раздаче. В сборник входит динамический и позиционный ХУД для игры на столах 3 – 9-макс и хедз-ап.

    product-box-new-simple_hud_250px.png

    NEW SIMPLE HUD
    Вы всегда владеете актуальными статистическими данными на префлопе относительно вашей позиции. Например, когда вы находитесь на позиции BU вам доступны только те статы оппонентов, которые играют именно против этой позиции. Такое преимущество существенно помогает сэкономить достаточного много времени на поиске необходимой для вас информации.

    product-box-dynamic_hud_250px.png

    DYNAMIC HUD
    Динамический HUD содержит в себе не только преимущества позиционного HUD'a, но и дополнительные возможности по выводу статистики от совершенных действий оппонентов, что позволяет сделать игру еще удобнее и качественее. Динамический HUD на сегодняшний день не имеет конкурентов — это HUD нового уровня.

    product-box-adaptive_hud_250px.png

    ADAPTIVE HUD
    Адаптивный ХУД содержит в себе все возможности динамического и позиционного профиля, что делает его очень удобным при использование в разных румах и на разных форматах столов одновременно. К примеру в сети: 888, WPN, iPoker, PartyPoker вы будете пользоваться всеми возможностями динамичного ХУДа, а в румах где это запрещено или просто нету поддержки будет работать полноценный позиционный ХУД.

    product-box-mtt-sng-pack_250px.png

    MTT-SNG PACK
    Специальный сборник ХУДов/Попапов адаптированный под игру в MTT/SNG/MTSNG. Реализован при поддержке пользователей и профессиональных турнирных и Sit and Go игроков.

    product-box-spinfire_250px.png

    SPINFIRE HUD/HU-SNG
    Создан в сотрудничестве с профессиональными игроками Spin & Go | Jackpot Sng | HU-SNG 30 - 100х лимитов.
    С начала и по сегодняшний день проект сопровождает представитель зарубежной школы, тренер и регулярный игрок 60 - 100го лимита - Sten/Stanislav ‘ukasu’

    product-box-spinhud_250px.png

    SpinNGo HUD/HU-SNG
    Более ранняя версия ХУДа для игры: Spin & Go | Jackpot Sng | HU-SNG


    ВИДЕО











    Ознакомится с ценами можно в магазине
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 16:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • новые попапы вроде логичней выглядят.
    Можете добавить некоторые статы в постфлоп попапы? Так, для коллера стат колл-конбета по улицам. понятно, что он получается из фолда и рейза. но интересует не сама цифра, а возможность посмотреть общий спектр и спектр по сайзингам по наведению на цифру. (добавить в срп и 3бет попапы). а для префлопагрессора стату "чек" по улицам, тоже с возможностью посмотреть спектр. опять же для срп и 3бет попапов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Обновление NEW SIMPLE HUD

    • Все панели статов раздельные, поэтому возможно будет расставить ХУД в соответствии с Вашим лейаутом.
    • Внесены корректировки в шрифты и цвета.
    • Добавлены Color Ranges.
    • Немного новых стат по SD + никнейм.
    • Простота расстановки ХУДа за столом (занимает 10 - 15 минут)
    • Адаптирован под 9-мах и 6-мах столы.
    • Возможность редактировать ХУД под свой вкус.
    Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сообщение отредактировал quaattrroo - 7.1.2019, 9:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добавили лайтовые поп-апы:

    Raiser IP / OOP
    small_pfr-ip.png
    small_pfr-oop.png


    Caller IP / OOP
    small_call-ip.png
    small_call-oop.png


    3BET IP / OOP
    small_3bet-ip.png
    (http://www.progt-pack.com/pixc/Popup/3bet-ip.png)
    small_3bet-oop.png
    (http://www.progt-pack.com/pixc/Popup/3bet-oop.png)

    C3B IP / OOP
    small_c3b-ip.png
    small_c3b-oop.png


    Description
    small_description.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s