Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 14 34 35 36 37 56 85
  • Rollexs, только не пойму все равно. 10000/месяц - это 25000фпп если по курсу 77/$ то это 324 + 100 стеллары. итого 424 сейчас, откуда еще?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, просто пейнт мастер в деле
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dextersoul @ 2.11.2015)
    sweetcoqueta, просто пейнт мастер в деле


    Вообще-то Адоб Фотожоп, инструменты: штамп, прямолинейное лассо, пипетка, карандаш.
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Перестал играть на старзах, когда это еще не было мейнстримом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень хочется верить , что самая темная ночь перед рассветом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бланк резонансного письма в старзы еще никто не запилил?
    Либо какую-нибудь акцию провести: допустим такого-то числа в такое-то время сделать массовый кэшаут (хотя бы на некоторое время и на некритичную сумму), чтобы у них там служба обработки подвисла и т.д и т.п.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю многие игроки согласятся поддержать простую и понятную акцию протеста.

    Осталось только компетентным людям напрячь свои связи и навыки, чтобы скоординироваться со всеми сторонами и ударить единым фронтом.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Где то в офисе покерстарз

    5/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (shakeitbaby @ 2.11.2015)
    Бланк резонансного письма в старзы еще никто не запилил?
    Либо какую-нибудь акцию провести: допустим такого-то числа в такое-то время сделать массовый кэшаут (хотя бы на некоторое время и на некритичную сумму), чтобы у них там служба обработки подвисла и т.д и т.п.


    Цитата (ATB87 @ 2.11.2015)
    Я думаю многие игроки согласятся поддержать простую и понятную акцию протеста.

    Осталось только компетентным людям напрячь свои связи и навыки, чтобы скоординироваться со всеми сторонами и ударить единым фронтом.


    Вот тут это обсуждают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так удивительно наблюдать реакцию "покерных профессионалов"...
    Неужели вы реально думали, что разрастающийся мировой экономический кризис не затронет покер?

    В абсолютно всех сферах за последние год-два упали заработки, безработица растет, потребление падает, и весь мир с ускорением летит в дефляцию, а вы все также хотели стричь капусту...
    Это или наивняк, или неосведомленность. Ну что ж... "Welcome to the real World, Neo"©
    1/6
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (dark_light @ 2.11.2015)
    что разрастающийся мировой экономический кризис не затронет покер?

    В абсолютно всех сферах за последние год-два упали заработки, безработица растет, потребление падает, и весь мир с ускорением летит в дефляцию, а вы все также хотели стричь капусту...


    Кризис только в России. Общемировой ВВП растет. У США рекордный рост экономики 3,5%. Китай вырос в этом году на 7%.

    Не надо смотреть Первый канал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (Vitamin_ @ 1.11.2015)
    Ну и если мы хотим понять мотивацию руководства рума, то вообщем-то по мировым меркам действительно странно, что кто-то сидя дома зарабатывает >100к/год без образования.

    Я вообще не вижу логики здесь Мотивация коммерческой организации основана на том, что им кажется странным, что кто-то там без образования да ещё и дома зарабатывает деньги? WTF?? Это какие-то твои личные комплексы. Компании нужна прибыль, и их действия основаны на их верном или не верном понимании, как можно её извлечь. Всем срать какое у тебя образовние и где ты зарабатываешь деньги.
    И к слову, это не странно зарабатывать ">100к/год без образования". Легионы фрилансеров, репититоров, и всяких внештатных сотрудников работают не отрывая зад от дивана.

    Цитата
    При сжатии отрасли управленческие решения о изъятии доходов будут в первую очередь нацелены на эту группу игроков. И я не думаю, что какие-то забастовки тут помогут, хотя и не призываю их не проводить.
    Ничего личного, джаст бизнесс.

    Это очевидно. Только не из-за того что их коробит как эти плюсовые игроки хороши устроились, а из-за того, что кэшауты хуже чем их отсутствие, в краткосрочной перспективе. Покер румы пытаются как можно ближе подойти к прибыли с рулетки так, чтобы любители покера не заметили подмены. Только вот даже человеку, который вчера выучил комбинации и сел играть в покер важно понимать, что у него есть реальная возможность переиграть оппонента получив с этого деньги. Если румы переборщат и не будут давать возможность выигрывать, очень быстро станет общеизвестным фактом то, что в онлайн покер выиграть нельзя. Ну и из публики останутся только рулеточники. В принципе при таких раскладах покер можно будет убрать с сайта: он сложнее чем рулетка, а смысл тот же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так проблема как раз в том, что выиграть любителю у профессионалов становится все сложнее. Т.е. его раздевают за столами все быстрее и быстрее и это факт. И наличие программ тут играет все же не последнюю роль.
    Да и вообще, тенденции понятны уже с 2009 года. Да, потери в ожидании разом оказались просто оглушительными, но те, кто поумнее уже давно понимали что кормушка скуднеет все быстрее и дальше будет только хуже.
    А про 100к-200к в год человек мне кажется писал к тому, что это реально сверхдоходы, любая система себя уравновесит и такого не будет. Просто быстрее чем многие ожидали.
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rodent @ 2.11.2015)
    А про 100к-200к в год человек мне кажется писал к тому, что это реально сверхдоходы, любая система себя уравновесит и такого не будет. Просто быстрее чем многие ожидали.


    Так и пусть эта система сама себя уравновешивает, зачем совать свои толстые пальцы в карманы игроков, и сразу ломать эту систему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (rodent @ 2.11.2015)
    Так проблема как раз в том, что выиграть любителю у профессионалов становится все сложнее. Т.е. его раздевают за столами все быстрее и быстрее и это факт. И наличие программ тут играет все же не последнюю роль.
    Да и вообще, тенденции понятны уже с 2009 года. Да, потери в ожидании разом оказались просто оглушительными, но те, кто поумнее уже давно понимали что кормушка скуднеет все быстрее и дальше будет только хуже.
    А про 100к-200к в год человек мне кажется писал к тому, что это реально сверхдоходы, любая система себя уравновесит и такого не будет. Просто быстрее чем многие ожидали.


    а с чего это 100к в год это сверхдоходы то я понять не могу? Это нормальная зарплата нормального специалиста в любой развитой стране.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • маелстоуны и стелы останутся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greykzn @ 2.11.2015)
    а с чего это 100к в год это сверхдоходы то я понять не могу? Это нормальная зарплата нормального специалиста в любой развитой стране.


    10к$ в месяц мне кажется это большая зарплата, для любой развитой страны.
    Германия
    По данным портала Gehalt.de, средняя брутто-зарплата в отрасли информационных технологий составляет порядка 55 000 евро в год. Самые высокие зарплаты для айтишников - во Франкфурте и Мюнхене, гораздо ниже - в Берлине. Программист С++ может рассчитывать на зарплату от 40 000 евро в год, программист Java - от 38 000 до 66 000 евро в год, БРУТТО- до вычета налогов


    Представители различных технических и строительных профессий также востребованы и хорошо оплачиваемы в Германии. Например, начинающий архитектор может получать 25 000 евро в год, а архитектор со стажем - до 50 000. Строительный инженер с опытом работы получает в среднем от 45 000 до 60 000 евро в год, электроинженер - от 35 000 до 60 000 евро, механик - 55 000 евро, сварщик - от 20 000 до 40 000 евро, строитель - от 20 000 до 36 000 евро.

    http://www.evrokatalog.eu/germany/law/srednyaya-zarplata-v-germanii-po-otraslyam-i-professiyam-2015-god
    15/42
    Ответить Цитировать
    13
  • Откуда теперь появятся доходы в покере, если :

    Регов не будет, и перемалывать рейк будет некому
    Фишам нереально будет перестать стать фишами ( ибо и играть не зачем начинать, получается )
    10/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dark_light @ 2.11.2015)
    Так удивительно наблюдать реакцию "покерных профессионалов"...
    Неужели вы реально думали, что разрастающийся мировой экономический кризис не затронет покер?

    В абсолютно всех сферах за последние год-два упали заработки, безработица растет, потребление падает, и весь мир с ускорением летит в дефляцию, а вы все также хотели стричь капусту...
    Это или наивняк, или неосведомленность. Ну что ж... "Welcome to the real World, Neo"©


    Владельцы ПС приняли простое решение о перераспределении денежных сумм внутри отрасли. Тупо отнять у одних в пользу других.
    Экономический кризис имеет к этому процессу примерно такое же отношение, как таяние арктических льдов.
    12/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (greykzn @ 2.11.2015)
    а с чего это 100к в год это сверхдоходы то я понять не могу? Это нормальная зарплата нормального специалиста в любой развитой стране.


    Ахаха.. Советую погуглить про нормальную зарплату нормального специалиста в любой развитой стране. А потом еще советую погуглить про процент, который он платит скажем на налоги. Я достаточно плотно этой темой интересуюсь в последнее время, ибо рассматриваю возможности переезда. 100к на руки - это овердохуя в любой стране. И чтобы стать специалистом в любом, как вы говорите, развитой стране, способным получать эти 100к в год - посчитайте еще сколько времени, денег и сил он потратит на образование.
    Не надо сравнивать горячее с зеленым.
    3/7
    Ответить Цитировать
    57
1 14 34 35 36 37 56 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.