Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

Последний пост:01.12.2015
182
1 11 12 13 14 33 85
  • Будем надеяться, что взлом со вбросом.
    1. У меня на данный момент на сайт не заходит.
    2. Вызывает сомнение адрес http://www.pokerstarsru.com/ru/vip/changes/ Успел проверить только украинскую версию сайта, так вот после pokerstars там нету больше букв. Только после слеша ua. Я никогда не обращал внимания на русскоязычную версию сайта, могу ошибаться.
    3. Хотелось бы узнать от ТСа как он умудрился спалить новую вип систему.

    На сайт начало заходить, на других языках так же, после pokerstars ничего нету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (REGalltry @ 1.11.2015)
    Старсы просто красавцы, рум точно для любителей!


    Не совсем понятно в чем выгода любителей, но судя по всему реагируют они примерно так


    3/35
    Ответить Цитировать
    17
  • не набивал выше ХромСтар еще до того как это стало мэйнстримом
    1/3
    Ответить Цитировать
    48
  • На моей памяти это уже наверное 18-й топик с постами типа "Старзам капец" и "Все уйдут". Но Старзы живы и прибыль растет.

    Так будет и в этот раз, как бы нам не хотелось обратного - чтобы рум захерел, топы одумались, убрали спины и вернули все плюшки.

    Мир меняется. Во всех сферах. Любой бизнес - не исключение. Покер - тоже. Этот процесс не остановить. Никогда. Никому.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • фондовая биржа кстати тоже не очень позитивно оценивает, что делает амайа последний год.

    график ее котировок(оранжевая линия)+ котировки 888 для сравнения


    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zhuravec @ 1.11.2015)
    Будем надеяться, что взлом со вбросом. 1. У меня на данный момент на сайт не заходит.2. Вызывает сомнение адрес http://www.pokerstarsru.com/ru/vip/changes/


    Этот адрес - официальное зеркало .com которых было уже не мало, делаться они начали тогда, когда провайдеры массово начали блокировать сайт .com. Про взлом - это тоже бред полнейший, не ну вы серьезно чтоли? Ну а чо тогда не взломать главный сайт - pokerstars.com ??? Об изменениях в вип-программе 1 января 2016 года они объявляли ещё летом, только не уточняли детали. Этим же летом на 2+2 Стив кажется, если я не ошибаюсь писал, что подробности будут объявлены в конце октября - начало ноября сего года и всем было понятно, что для игроков эти изменения будут только в худшую сторону. Amaya убивает покер и с этим уже ничего не поделаешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Volmondo @ 1.11.2015)
    фондовая биржа кстати тоже не очень позитивно оценивает, что делает амайа последний год.

    график ее котировок(оранжевая линия)+ котировки 888 для сравнения



    Ну это вообще не при чем - поверь, на бирже никто не знает, что такое "спины", "регуляры", "фиши", "рейкбек".
    Они смотрят только на отчетность, а там - огромный кредит. Вот и вся причина. Имхо
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nabster @ 1.11.2015)
    Amaya убивает покер и с этим уже ничего не поделаешь.


    Покер в нормальном его виде убили реги, вы посмотрите до чего все дошло, куча программ, видео и т.д. играешь такое чувство не с человеком а с бездушными машинами, это на самом деле не интересно, я понимаю что программы видео и т.д. доступны всем, но куда это идет то? представьте что сейчас уже практически нет НОРМАЛЬНЫХ фишей, так через 3 -5 лет их не будет вообще, все тупо будут стирать все в рейк, покер умрет как игра, вы вспомните 2005-6-7-8 года, можно было поиграть практически везде в нормальный покер, нде были именно нормальные фиши которые играли для развлечения, на них не охотились стаи регов, как сейчас если фиш сядет за стол, все очередь 100 человек. запретить бы все менеджеры и т.д., тогда хоть толк был бы, а так рейкбек убрали и что? поноем и будем дальше играть.
    2/42
    Ответить Цитировать
    64
  • В нормальном его виде это когда ты ставишь с ТПТК три улицы и тебе по андер паре проплачивают?
    5/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Goban899 @ 1.11.2015)
    не набивал выше ХромСтар еще до того как это стало мэйнстримом

    все думали ты опять шейнберга хуями обложишь а тут такое..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 1.11.2015)
    Покер в нормальном его виде убили реги, вы посмотрите до чего все дошло, куча программ, видео и т.д. играешь такое чувство не с человеком а с бездушными машинами, это на самом деле не интересно, я понимаю что программы видео и т.д. доступны всем, но куда это идет то? представьте что сейчас уже практически нет НОРМАЛЬНЫХ фишей, так через 3 -5 лет их не будет вообще, все тупо будут стирать все в рейк, покер умрет как игра, вы вспомните 2005-6-7-8 года, можно было поиграть практически везде в нормальный покер, нде были именно нормальные фиши которые играли для развлечения, на них не охотились стаи регов, как сейчас если фиш сядет за стол, все очередь 100 человек. запретить бы все менеджеры и т.д., тогда хоть толк был бы, а так рейкбек убрали и что? поноем и будем дальше играть.


    В чём с тобой согласен.. Но фиши будут всегда, т.к. появление новых игроков неизбежно.. Один только Китай может влить столько игроков, что и не снилось..
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • я не смотрел видео не читал харингтона, ни разу не пользовался холдем менеджером, про покер узнал по 7тв,
    вот как я начинал играть,
    практически все это 6 макс турбо снг




    разве есть шанс, сейчас показывать такие результаты в 6 макс турбо? я думаю это выше чем у ТОП ТОП регов, а раньше я просто играл 3-4 стола себе в удовольствие не думая что такое покертрекер

    3/42
    Ответить Цитировать
    19
  • Ты думаешь ты один такой, толку то от этого, этого не вернуть.
    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Да все новые системы сначала тестируются. Тестировали на игроках UK совершенно другое. И именно это перемалывали на 2+2 уже.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    уменьшение у супернов на 0-27%


    Это как? Барабан будут вращать как в спинах?
    1/7
    Ответить Цитировать
    54
  • Типа от майлстоунов, до 200к - 0%, выше по нарастающей, поправьте если что
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87, видимо чем больше миль, тем больше уменьшение рб
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • vadik, проще говоря, ты сожалеешь, что времена халявы прошли. И я сожалею, у меня тоже красивые графики за 2005-2008 годы, но нет никакого повода кого-то обвинять в том, что поля усилились.
    4/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Как я понял, майлстоуны для супернов за 100к фппшек порезали с 1600$ до 1200$, поэтому хз как они там 0% насчитали.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 1.11.2015)
    vadik, проще говоря, ты сожалеешь, что времена халявы прошли. И я сожалею, у меня тоже красивые графики за 2005-2008 годы, но нет никакого повода кого-то обвинять в том, что поля усилились.


    ну как нет? год за годом убивают покер, иногда мне кажется они идиоты, я понимаю изучение математики, программы и т.д., но Идиоты это те кто учит, посмотрите сколько в наше время обучения, это просто катастрофа для покера, сейчас столько школ столько инфы, что трудно быть простым фишом, тем более обучение все доступней и доступней, это если бы сказали что если копать будет яму 1 человек, земля исчезнет через 6 млрд лет, и вдруг каждый житель берет лопату и убивает за 1 день!
    4/42
    Ответить Цитировать
    18
1 11 12 13 14 33 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.