PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:24 апреля
453
1 454 474 475 476 477 496 953
  • Цитата (vicecity @ 4.4.2020)
    как сделать так чтобы отображение позиции (BB EP и тд) хиро за столом были одинакового цвета ?

    можно ли вывести стату сколько человек участвует/участвовало в играем споте?
    (чтобы понимать мультипот это был или HU)
    1. Это настраивается в HUD / [pos] tag config
    2. Это зависит от того, по какой программе твой вопрос.
    4325/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.4.2020)
    1. Это настраивается в HUD / [pos] tag config
    2. Это зависит от того, по какой программе твой вопрос.


    1)у меня там BB красный, а на деле желтый почему-то.
    2)версия для PS.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет! Последние недели две периодически 888 caption перестает работать. Пишет что слетает лицензия. Бывает что прямо во время сессии вылетает ошибка и кепшен перестает работать. Пользуюсь давно, всё запускаю от администратора, время синхронизировано, лицензии еще 200 дней. Ник свой скинул в личку. Версия восьмерок 24-0-26, кепшена 2.62а






    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 4.4.2020)
    1)у меня там BB красный, а на деле желтый почему-то.
    2)версия для PS.
    1. Можешь скрин показать, как там и как на столе отображается?
    2. Тег [playersInHand] показывает текущее количество игроков в руке.
    Из тега [preflopAction] можно узнать краткую историю префлопа и определить, сколько игроков увидели флоп.
    [preflopAction] - показывает последние действия на префлопе в следующем формате:
    - none, если никаких действий не было
    - Rx Cx - количество рейзов на префлопе и количество коллов после последнего рейза, если они были.
    Примеры:
    R0 C2 - два лимпера, рейзов не было
    R1 - был оупенрейз без коллеров (возможно до рейза были лимперы, но эта информация здесь не сохраняется)
    R1 C1 - оупенрейз и один колл после него
    R2 C2 - 3бет и два колла после него
    R3 - 4бет
    4326/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evildevil666 @ 4.4.2020)
    LikeAA, привет! Последние недели две периодически 888 caption перестает работать. Пишет что слетает лицензия. Бывает что прямо во время сессии вылетает ошибка и кепшен перестает работать. Пользуюсь давно, всё запускаю от администратора, время синхронизировано, лицензии еще 200 дней. Ник свой скинул в личку. Версия восьмерок 24-0-26, кепшена 2.62а





    Привет.
    Не знаю, с чем конкретно связаны эти проблемы, но возможно причина в возросшей общей нагрузке на сеть в последнюю неделю в мировых масштабах - судя по отзывам в соответствующих ветках, у людей и румы тоже с перебоями работают (сервер лицензий находится далеко в заморских странах и возможно общемировые проблемы со связью влияют и на него тоже).

    Радикального решения проблемы у меня нет, к сожалению, но советы общего плана такие:
    1. По возможности запускать программу до запуска рума, дожидаться сообщения Settings loaded в License / Diagonostics. Насколько я могу судить, у меня на этом этапе проблем не возникало пока ни разу - но если вдруг возникнет, то закрыть программу (возможно она зависнет, тогда убить через диспетчер задач её) и попробовать ещё раз.
    2. Запустить клиент рума и залогиниться, дождаться появления License info loaded. Если в процессе появятся сообщения красным о проблемах со связью с сервером, но программа при этом продолжит работать, то вместо перезапуска можно попробовать нажать кнопку Refresh. Если же будут появляться критические ошибки типа этой и программа работать далее не будет, то останется только вариант перезапускать её до успешного подключения.

    После того, как лицензия успешно загрузится, можно открывать столы и играть. Далее в большинстве случаев проблем с работой программы быть не должно, т.к. программа больше к серверу лицензий обращаться не будет - по крайней мере в следующие несколько часов. Если же программу не закрывать очень долго, то через некоторое время она ещё раз запросит данные о лицензии - не помню точно, через сколько, но вроде не раньше, чем часов через восемь. По этой причине между сессиями программу желательно закрывать, чтобы избегать подобных ситуаций в середине сессии.

    Я сейчас изучаю вопрос и смотрю, что можно сделать. Возможно как-то получится оптимизировать процесс соединения с сервером или по-другому как-то улучшить ситуацию. Но пока это всё, что я могу посоветовать.
    4327/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 4.4.2020)
    1. Можешь скрин показать, как там и как на столе отображается?
    2. Тег [playersInHand] показывает текущее количество игроков в руке.
    Из тега [preflopAction] можно узнать краткую историю префлопа и определить, сколько игроков увидели флоп.
    [preflopAction] - показывает последние действия на префлопе в следующем формате:
    - none, если никаких действий не было
    - Rx Cx - количество рейзов на префлопе и количество коллов после последнего рейза, если они были.
    Примеры:
    R0 C2 - два лимпера, рейзов не было
    R1 - был оупенрейз без коллеров (возможно до рейза были лимперы, но эта информация здесь не сохраняется)
    R1 C1 - оупенрейз и один колл после него
    R2 C2 - 3бет и два колла после него
    R3 - 4бет

    спасибо!
    с 1) пунктом разобрался. стояло значение инвизибл.

    по поводу второго:
    скажем, был мультипот. я на баттоне. + в игре были ep1 mp1 и mp2.

    ep1 поставил на флопе кбет. mp1 mp2 сбросили. я увижу то что посмотреть флоп зашло 4 человека?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 4.4.2020)
    скажем, был мультипот. я на баттоне. + в игре были ep1 mp1 и mp2.

    ep1 поставил на флопе кбет. mp1 mp2 сбросили. я увижу то что посмотреть флоп зашло 4 человека?
    Ты увидишь количество повышений и количество коллов на префлопе. Например если ep1 был оупенрейзером, а mp1, mp2 и ты были коллерами, то ты увидишь R1 C3 (т.е. на префлопе было одно повышение и три колла). Если там был 3бет и 3 колла, то ты увидишь R2 C3. Если вы все четверо лимпом зашли, то R0 C4 (хотя это явно не та ситуация, тут бы по-любому и бб с вами бы оказался).
    4328/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.66

    Скачать

    Lobby / Spins registrator / Advanced registration sequence
    Теперь в Spins registrator два режима - Simple registration sequence и Advanced registration sequence.

    Simple registration sequence - это старый режим регистрации, в котором регистратор позволяет осуществлять автоматические регистрации в спины только одного типа (или двух типов при одновременной игре в двух клиентах PokerStars).

    Advanced registration sequence - новый режим регистрации, который позволяет осуществлять авторегистрацию в спины разных типов. Регистрация в этом режиме осуществляется на основе сформированного списка спинов. Регистратор будет последовательно регистрировать турниры в том порядке, в котором они расположены в списке (после окончания списка регистрации начнутся сначала).
    Каждый элемент списка задаётся тремя параметрами:
    1. Тип клиента PokerStars - его нужно выбрать в поле Poker client type.
    2. Index of spin in a lobby - номер спина в лобби. В текущем варианте реализации StarsCaption не умеет определять названия/байины спинов, которые есть в лобби клиента, поэтому задавать их в настройках регистратора можно только по номерам. Это может быть проблемой, потому что периодически набор доступных спинов в клиенте меняется (более того, в разных клиентах одного пула наборы доступных спинов могут быть разными в том числе и в один и тот же момент времени). Поэтому настоятельно рекомендуется перед началом каждой сессии перепроверять, не изменились ли порядковые индексы у спинов играемых вами лимитов. Для быстрой проверки лимита можно использовать кнопку Locate this spin in a lobby - при её нажатии выбранный в списке спин будет выделен в лобби рума.
    3. Spin & Go Flash
    Если эта опция включена, регистрация будет проводится в Spin & Go Flash (в противном случае - в обычный Spin & Go).

    Таким образом, Advanced registration sequence позволяет в автоматическом режиме регистрироваться в спины разных байинов, разных покер клиентов, комбинировать в одной сессии Flash и обычные Spin & Go. Также можно задавать пропорции разных лимитов при регистрации. Например, вы можете сделать список из пяти спинов, в котором будут три спина с БИ $50 и два спина с БИ $100, а общее количество спинов в сессии поставите 100 штук. В результате 60 спинов в сессии будут с БИ $50 и 40 с БИ $100.
    4329/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, StarsCaption. Можно как-нить сделать, чтобы определённая формула в бетскрипте работала во всех турнирах, кроме спинов?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xerophyte @ 5.4.2020)
    LikeAA, StarsCaption. Можно как-нить сделать, чтобы определённая формула в бетскрипте работала во всех турнирах, кроме спинов?
    В общем случае нет.
    Но для большинства случаев можно - ты можешь использовать фильтр Players count, чтобы данная формула работала только когда более 3 человек за столом. А дополнительно для 3макс для этих других турниров можно ещё фильтр по размеру бб или размеру анте сделать (скорее всего в любых других турнирах к моменту 3 макс размер блайндов будет сильно выше, чем в принципе выбывает в спинах).
    4330/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют!!! Страс Капшн... не пользовался давно. остались настройки и внутрянка от 43 версии, если установлю последнюю и заменю настройки прога будет работать?? вообще совместимы ли совсем старые настройки с последней прогой??

    Оплатил... АйДи вроде указал...

    Апдейт: скопировал настройки, обновил прогу, вроде пашет... правда терь тейбл менеджер 2 появился...хммм..
    Сообщение отредактировал koldyai - 5.4.2020, 22:02
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koldyai @ 5.4.2020)
    Салют!!! Страс Капшн... не пользовался давно. остались настройки и внутрянка от 43 версии, если установлю последнюю и заменю настройки прога будет работать?? вообще совместимы ли совсем старые настройки с последней прогой??

    Оплатил... АйДи вроде указал...
    Да думаю что 99% настроек должны сохраниться.
    Лицензию активировал.
    4331/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть опция автоматического закрытия окна чата?? с лету не нашел..может проглядел...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koldyai @ 5.4.2020)
    А есть опция автоматического закрытия окна чата?? с лету не нашел..может проглядел...
    Options / Auto hide chat
    4332/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.66a

    Скачать

    Фикс Lobby / Spins registrator / Advanced registration sequence при регистрации на вкладках Spin & Go Omaha и Spin & Go Max
    4333/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • На новых столах 888 автозакрытие окна "Congratulations! You won..." не работает еще?
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 5.4.2020)
    888 автозакрытие окна "Congratulations! You won..."


    Не то чтобы риторический вопрос, но не понимаю, как можно такой баг не пофиксить?
    Я про рум ессно...
    27/51
    Ответить Цитировать
    0
  • перестала работать патикпшн - ункворн ваит логин и всё,переустанавливал,всё от админа ,лицензии еще 38 дней
    хз что надо ей
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 5.4.2020)
    На новых столах 888 автозакрытие окна "Congratulations! You won..." не работает еще?
    Так она вроде давно работает уже? В каких-то предыдущих версиях программы были варианты обработки окон об окончании турнира, при которых клиент иногда вылетал. Но, насколько я могу судить, последний вариант обработки, который я сделал, решил эту проблему (во всяком случае сообщений от пользователей по этому поводу не было уже давно).
    Если вдруг там что-то изменилось и обработка каких-то окон перестала работать - пишите, и желательно прилагайте скриншоты соответствующих окон (если лог будет, то ещё лучше).
    4334/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 6.4.2020)
    перестала работать патикпшн - ункворн ваит логин и всё,переустанавливал,всё от админа ,лицензии еще 38 дней
    хз что надо ей
    Клиент рума на английском? В License / Diagnostics никаких красных надписей нет? (там могут появляться различные сообщения об ошибках, если что-то идёт не так)
    4335/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 454 474 475 476 477 496 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.