PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 453 473 474 475 476 495 952
  • Цитата (LikeAA @ 2.4.2020)
    Что за задержка, не понял? Можно подробнее?

    Вот в чём вопрос:


    Плюс на бесплатной версии слетает платный функционал при открытии нового турнира. Перезагрузка 888Caption не помогает, помогает только перезагрузка рума. Это баг или фича?
    19/51
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, значения TL тегов программа читает из турнирного лобби. Можешь открыть лобби и увидеть, что теги отображают ровно те значения, которые клиент отображает там, и без каких-либо задержек. Ну а если у тебя есть претензии к тому, что числа в лобби и на столе клиент отображает разные, то претензии нужно направлять разработчикам 888, а не мне - я на это повлиять никак не могу, к сожалению.

    Впрочем, если ты хочешь выводить в ХАД значения со стола - есть теги [table_heroPos], [table_countPlayers], [table_ITM], используй их вместо TL тегов. Значения этих тегов программа получает из отрисовки на столе.

    Цитата
    Плюс на бесплатной версии слетает платный функционал при открытии нового турнира.
    Про это можно подробнее?
    Какой функционал? Как слетает, какие симптомы?
    4317/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,

    Цитата (LikeAA @ 1.4.2020)
    Нет


    А добавить в функционал программы можно ?
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    если у тебя есть претензии к тому, что числа в лобби и на столе клиент отображает разные, то претензии нужно направлять разработчикам 888

    Разные. Но это не претензия, а вопрос как вывести наиболее актуальные при помощи 888Caption. Теги table - то что нужно.
    Только с [table_ITM] проблема, не работает - выводит "0". Можно починить?
    UPD: Уп-с, не работал - не работал, вдруг заработал... Странно.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Про это можно подробнее?
    Какой функционал? Как слетает, какие симптомы?
    Весь платный слетает. Остаются шрифты, размеры окон. HUD, хоткеи и пр... - отключается.
    Вот, только что воспроизвел:
    888Caption и H2N запущены, рум запущен, но разлогинен.
    Логинюсь, регистрируюсь в сателлите, - открывается стол HUD'а нет. Т.е. появляется и сразу исчезает (могу видео снять).
    Реконнект - нет. Перегружаю 888Caption - нет. Выгружаю H2N, перегружаю 888Caption - нет. Перегружаю рум - нет.
    Выгружаю 888Caption, перегружаю рум, запускаю 888Caption - работает.
    Вчера аналогично слетел, когда запустился новый сателлит.
    20/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 3.4.2020)
    LikeAA,

    А добавить в функционал программы можно ?
    Теоретически можно.
    Если ты опишешь, зачем именно тебе это нужно, и чем это лучше использования тега [pos], то я подумаю над этим.
    Ну и в какой программе тебе это нужно тоже напиши.
    4318/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 3.4.2020)
    Логинюсь, регистрируюсь в сателлите, - открывается стол HUD'а нет. Т.е. появляется и сразу исчезает (могу видео снять).
    Реконнект - нет. Перегружаю 888Caption - нет. Выгружаю H2N, перегружаю 888Caption - нет. Перегружаю рум - нет.
    Выгружаю 888Caption, перегружаю рум, запускаю 888Caption - работает.
    Вчера аналогично слетел, когда запустился новый сателлит.
    Сама программа не закрывается при этом, просто перестаёт всё работать?
    Программа и клиент рума от админа запущены, клиент рума на английском?
    Столы старые или новые у тебя?
    Если просто для просмотра стол чужого турнира открыть, то же самое происходит?
    Это только с сателлитами случается или с обычными турнирами тоже?

    Если можно, запиши лог. Для этого:
    1. Включи Options / Logging / Betscipt log
    2. Перезапусти программу
    3. Играй, пока не встретится проблема.
    4. Сделай скрин стола (полностью, вместе с заголовком), после открытия которого началась проблема.
    5. Закрой программу, скинь мне файлы 888Capiton.log, 888Caption.ini из папки с программой и скриншот.
    4319/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Сама программа не закрывается при этом, просто перестаёт всё работать?

    Да, не закрывается, просто перестаёт работать.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Программа и клиент рума от админа запущены, клиент рума на английском?

    Программа и клиент рума запущены от пользователя с правами админа. 888Caption пробовал от админа, вылетало также. Рум от админа не запускал, интерфейс английский.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Столы старые или новые у тебя?

    Новые.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Это только с сателлитами случается или с обычными турнирами тоже?

    Обычные, укладывающиеся в бесплатность 888Caption, я не играю. Сделайте лимит чуть побольше, - 5,5$, с удовольствием попробую))) Пока тестирую, смотрю что есть, как работает и как поддерживается.
    Но причина не в сателлитности, на фрироллах аналогичное поведение.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Если просто для просмотра стол чужого турнира открыть, то же самое происходит?

    Не пробовал, как начнет вылетать проверю и запишу лог.
    21/51
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, для начала и программу, и клиент рума настрой на запуск от админа, как описано здесь в первом пункте. Без этого вообще бессмысленно что-либо обсуждать, т.к. без прав админа программа может вести себя произвольным образом (она может то работать, то не работать, хоткеи могут вырубаться, ХАД пропадать и т.д.)
    4320/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Теоретически можно.
    Если ты опишешь, зачем именно тебе это нужно, и чем это лучше использования тега [pos], то я подумаю над этим.
    Ну и в какой программе тебе это нужно тоже напиши.


    Нужно это для того , чтобы привлечь внимание к игре на определённой позе , когда много столов при перестройке игры. Я вот например постоянно не дооткрываю и не дотрибечиваю из определённой позы . Был бы такой подсказчик , было проще .
    В старз и 888 кепшенах хотелось бы это видеть .
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    для начала и программу, и клиент рума настрой на запуск от админа, как описано здесь в первом пункте.

    Стараюсь избегать приложений требующих привилегий без ограничений. Если с 888Caption я могу понять такую реализацию, то для рума-то зачем?
    В текущей версии ОС св-ва настроек немного отличаются, - параметры разрешения включить или лучше не трогать?
    iNXaHW0.png
    22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 3.4.2020)
    Стараюсь избегать приложений требующих привилегий без ограничений. Если с 888Caption я могу понять такую реализацию, то для рума-то зачем?
    В текущей версии ОС св-ва настроек немного отличаются, - параметры разрешения включить или лучше не трогать?
    iNXaHW0.png
    1. Коротко объяснить не смогу, почему именно, но без этого ХАД будет пропадать (вернее, он будет периодически проваливаться под стол). Это самая очевидная вещь, которую ты быстро заметишь - есть и другие, но их заметить сложнее.
    Если тебе интересны детали, прочему это будет именно так работать - могу описать подробнее. Но в целом это касается механизмов передачи данных между разными модулями программы.

    2. Галку нужно включить именно ту, которая показана на скрине. Если тебе нужен вариант для Windows 10, то вот он - эта галка там ровно на том же месте:
    admin_win10.jpg

    На твоём скрине галка серая - видимо, ты нажал кнопку "Изменить параметры для всех пользователей" и включил эту галку там. Этого делать не нужно! Сделай именно так, как показано на скрине.
    4321/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    Если тебе интересны детали, прочему это будет именно так работать - могу описать подробнее.


    Интересно, но Вы и так очень подробно и оперативно отвечаете на все вопросы пользователей, поэтому не хочу тратить Ваше время на индивидуальное описание выбора реализации. Имхо, на сайте если расширить описание - было бы пользительно.
    Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    видимо, ты нажал кнопку "Изменить параметры для всех пользователей" и включил эту галку там. Этого делать не нужно!


    Именно так. Изменю.
    Однако, я сделал строго по инструкции:
    Цитата
    Также вместо этого можно нажать кнопку "Изменить параметры для всех пользователей" и включить запуск от администратора там.

    Если этого делать не рекомендуется, то надо поправить описание.
    23/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 3.4.2020)
    Если этого делать не рекомендуется, то надо поправить описание.
    Ок, поправлю.
    4322/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 3.4.2020)
    Только с [table_ITM] проблема, не работает - выводит "0". Можно починить?
    UPD: Уп-с, не работал - не работал, вдруг заработал... Странно.

    А [table_ITM] всё же подглючивает и при рекомендованном запуске софта:
    dmy77DC.png

    Это излечимо?

    На скрине сверху выведены TL теги, снизу table.
    При этом на левом столе table_ITM выводится корректно, а на правом ни в какую. Рум и программу перезагружал.

    Вывелся по истечении времени регистрации, но при этом забавно "скачет" в отличии от TL:

    Что-то с ним явно не так...

    Вот сейчас фриролл подгрузился - такая же фигня:
    Cqfsnex.png
    Сообщение отредактировал elGrave - 3.4.2020, 20:27
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообразил.. долго до меня доходило, что пока выводить нечего, ничего и не выводится.
    Очевидно TL тег берет другую информацию, - получается не совсем они взаимозаменяемы.
    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, естественно table теги будут работать только тогда, когда эта информация выводится на столе клиентом. И естественно эти теги не взаимозаменяемы, потому что в лобби информации больше, и там она отображается всегда, а на столе нет.
    4323/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2020)
    в лобби информации больше, и там она отображается всегда, а на столе нет

    Спасибо, понятно. Жаль, что есть расхождения и выводить через 888Caption только наиболее актуальный вариант возможности нет.
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ подскажите как настроить авторегистрацию спинов на патипокере с помощью partycaption не могу разобраться(
    или подскажите другую бесплатную программу разрешенную на патипокере по авторегистрации если такая есть
    Сообщение отредактировал daetoda - 4.4.2020, 1:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daetoda @ 3.4.2020)
    Народ подскажите как настроить авторегистрацию спинов на патипокере с помощью partycaption не могу разобраться(
    или подскажите другую бесплатную программу разрешенную на патипокере по авторегистрации если такая есть
    Опции регистратора описаны здесь.
    Там не так много опций и из их описания порядок настройки должен быть очевиден, надеюсь.
    Если вдруг нет - пиши именно, что непонятно там, опишу подробнее.

    Кроме собственно опций регистратора, также включи опции Spins / Discard rematch и Auto close tourney tables after finishing, которые есть на этой вкладке, чтобы сообщения в конце турнира и столы закрывались автоматически.
    4324/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • как сделать так чтобы отображение позиции (BB EP и тд) хиро за столом были одинакового цвета ?

    можно ли вывести стату сколько человек участвует/участвовало в играем споте?
    (чтобы понимать мультипот это был или HU)
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
1 453 473 474 475 476 495 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.