PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 452 472 473 474 475 494 953
  • Цитата (elGrave @ 2.4.2020)
    В Table manager для одного из конфигов задаю:
    x4TyMHh.png

    Но при использовании другого конфига переключения по СКМ не происходит, - не должно?
    Как правильно настроить переключение заданных расстановок столов по СКМ?
    Не очень понял, что именно ты настроил, но давай так:
    1. Попробуй для начала хоткей на клавиатуру настроить.
    2. Сохрани конфиг, перезапусти программу на всякий случай.
    3. Активируй другой конфиг Table manager.
    4. Нажми этот хоткей на столе (это не глобальный хоткей и он только на столе будет срабатывать).
    В таком варианте будет работать или нет?
    4307/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 2.4.2020)
    Привет! Пользуюсь Starscaption уже полгода, доволен программой, привык. И всё бы ничего, но решил шотать НЛ16 и соответственно купить подписку - да не тут-то было... Почему-то способы оплаты - вроде их и немало - но не воспринимают мой mastercard(украинского банка "Monobank"), карта рабочая, не заблокированная, другие онлайн оплаты проходят. Единственный вариант с мастеркардом, насколько я понял, там через какой-то интерент-магазин, а он ещё хочет привязку к PayPal зачем-то обязательную, с пэйпалом этим тоже геморр какой-то, он глючный, как показалось при регистрации. Может есть какое-то простейшее решение, что-то можешь посоветовать по альтернативным способам при условии, что, кроме как через эту карту, не получится?
    Привет
    Напиши в личку мне, может придумаем что-то.
    4308/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! PartyCaption автоматически использует билеты при регистрации в турнире, если они есть? Если да то можно сделать, что бы билеты не расходовались? В настройках PartyCaption и клиента не нашел. Дело в том что, за призовые места в SNG лидерборде должны давать билеты, но никак не могу отследить, приходят ли они, так как возможно они сразу по приходу списываются при регистрации в турнире (пользуюсь SNG-регистратором).
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (babangida14 @ 2.4.2020)
    Привет! PartyCaption автоматически использует билеты при регистрации в турнире, если они есть? Если да то можно сделать, что бы билеты не расходовались? В настройках PartyCaption и клиента не нашел. Дело в том что, за призовые места в SNG лидерборде должны давать билеты, но никак не могу отследить, приходят ли они, так как возможно они сразу по приходу списываются при регистрации в турнире (пользуюсь SNG-регистратором).
    Привет
    Такой опции в программе нет. Если нужно, то могу сделать, но это займёт некоторое время.
    4309/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделай, если не сложно. В 888Caption есть такая функция.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажите. В partycaption хотел выбрать другой скин для карт. Нажимаю set layout, перезапускаю клиент и ничего не происходит.
    А вот фича с нотсами, все поле где ник игрока заполнить цветом - работает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (babangida14 @ 2.4.2020)
    Сделай, если не сложно. В 888Caption есть такая функция.
    Ок, занёс в план.
    4310/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (db_cooper @ 2.4.2020)
    Привет, подскажите. В partycaption хотел выбрать другой скин для карт. Нажимаю set layout, перезапускаю клиент и ничего не происходит.
    А вот фича с нотсами, все поле где ник игрока заполнить цветом - работает.
    Привет.
    В настройках темы в руме выбери первую колоду, при установке лейаута заменяется именно она.
    4311/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 2.4.2020)
    В таком варианте будет работать или нет?

    Да, так работает.
    Разобрался почему не работал хоткей в Table manager, - он не работает, если не включен Enable Hotkeys на вкладке Hotkeys.

    Сейчас настроил переключение конфигов Table manager по СКМ в разных зонах стола - работает.
    Получается для каждого конфига необходим индивидуальный хоткей, - а поперебирать их одним хоткеем возможности нет? Мне кажется, перебор между несколькими конфигами одним хоткеем практика удобная.
    16/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 2.4.2020)
    ник игрока заполнить цветом - работает


    Я правильно понимаю, что в 888Caption можно полностью закрасить бокс оппонента, когда помечаем его цветом, а не маленькой меточкой как сейчас на 888? Если можно, то подскажите как, пожалуйста
    1/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 2.4.2020)
    Да, так работает.
    Разобрался почему не работал хоткей в Table manager, - он не работает, если не включен Enable Hotkeys на вкладке Hotkeys.
    Да, эта опция отключает все хоткеи в программе, а не только те, что на вкладке Hotkeys (ещё есть хоткеи на на вкладках Lobby и Convert chips).
    Цитата (elGrave @ 2.4.2020)
    Получается для каждого конфига необходим индивидуальный хоткей, - а поперебирать их одним хоткеем возможности нет? Мне кажется, перебор между несколькими конфигами одним хоткеем практика удобная.
    Такой возможности сейчас нет, может быть сделаю в будущем.
    4312/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 2.4.2020)
    Я правильно понимаю, что в 888Caption можно полностью закрасить бокс оппонента, когда помечаем его цветом, а не маленькой меточкой как сейчас на 888? Если можно, то подскажите как, пожалуйста
    Для новых столов нет, к сожалению.
    Но я буду изучать возможность сделать это, так что есть вероятность, что такая опция добавится в будущем. Если сделать заливку фоном не смогу, то сделаю какой-нибудь альтернативный вариант (например можно попробовать сделать раскраску ников разными цветами).
    4313/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите в StarsCaption не обновляет тег [TL_nextPrizeValue] , а если и обновляет то только при неоднократном открывании лобби.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixej @ 2.4.2020)
    Подскажите в StarsCaption не обновляет тег [TL_nextPrizeValue] , а если и обновляет то только при неоднократном открывании лобби.
    Options / Autorefresh [TL_...] tags у тебя включена?
    4314/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Спасибо. Правда теперь не открывается лобби )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixej @ 2.4.2020)
    LikeAA, Спасибо. Правда теперь не открывается лобби )))
    Ну ок, тогда копипастим инструкцию дальше:
    Цитата
    В этом режиме вы не сможете открыть лобби обычным способом (при помощи кнопки Lobby на столе), и для того, чтобы достать его из-за края экрана, вы можете воспользоваться одним из трёх способов, которые есть в StarsCaption - хоткей (Hotkeys / Lobby), кнопка в ХАДе (HUD / Table panels / OnClick / Lobby) или вариант открытия лобби в попапе (HUD / Table panels / OnHover / Tournament lobby). Примеры можете посмотреть в видео внизу. Если вы привыкли открывать лобби кликом по кнопке Lobby на столе, то можете сделать невидимую кнопку из пробелов и расположить её прямо над оригинальной кнопкой Lobby, в видео также показан такой пример.

    4315/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо все ок
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А [sitTime] в Player panels 888Caption не работает? - задал, но выводит только "0".

    Задержка вывода кол-ва до ITM [TL_countPlayers]-[TL_ITM] и [TL_heroPos] относительно дефолтного вывода неизлечима?
    Сообщение отредактировал elGrave - 3.4.2020, 0:51
    17/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 2.4.2020)
    А [sitTime] в Player panels 888Caption не работает? - задал, но выводит только "0".

    Задержка вывода кол-ва до ITM [TL_countPlayers]-[TL_ITM] и [TL_heroPos] относительно дефолтного вывода неизлечима?
    1. Работает только на старых столах. На новых эта информация недоступна, к сожалению.
    2. Что за задержка, не понял? Можно подробнее?
    4316/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 2.4.2020)
    Что за задержка, не понял? Можно подробнее?

    Записал гифку, - пример не лучший, но суть должна быть понятна - вывод HUD отстаёт всегда: - линк
    18/51
    Ответить Цитировать
    0
1 452 472 473 474 475 494 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.