PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:58
452
1 422 442 443 444 445 464 952
  • SC - не работает опция в Dialogs - автозакрытие турниров... пробывал переставлять sc не помогло.
    В чем может быть проблема?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в sc нету функции [CH_hands] - количество рук, сыгранных хиро за данным столом.Раньше была, куда пропала?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал xaNNax - 25.1.2020, 5:28
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rekisser85 @ 24.1.2020)
    SC - не работает опция в Dialogs - автозакрытие турниров... пробывал переставлять sc не помогло.
    В чем может быть проблема?
    Какие турниры ты играешь?
    В конце турнира появляется диалоговое окно с сообщением об окончании? Программа его закрывает или нет?
    Версия программы какая?
    4031/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aleksMik @ 24.1.2020)
    в sc нету функции [CH_hands] - количество рук, сыгранных хиро за данным столом.Раньше была, куда пропала?
    По некоторым причинам я её убрал, в будущем сделаю другой тег (вероятно, с другим названием), который будет показывать то же самое значение.
    4032/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня обновился на версию 60f и опять вылетает при закрытии стола (в ветке 888 писал)

    на прошлой версиии (типо после исправления бага) отыграл 3 дня - ни разу не вылетело!

    я уже даже не понимаю это из за кэпшена или нет
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2020)
    Какие турниры ты играешь?
    В конце турнира появляется диалоговое окно с сообщением об окончании? Программа его закрывает или нет?
    Версия программы какая?

    мттснг, диалоговое окно с сообщением об окончании - появляется, программа его не закрывает, версия программы - v0.63b - недавно обновился до нее и вылезла это проблема
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 25.1.2020)
    сегодня обновился на версию 60f и опять вылетает при закрытии стола (в ветке 888 писал)

    на прошлой версиии (типо после исправления бага) отыграл 3 дня - ни разу не вылетело!

    я уже даже не понимаю это из за кэпшена или нет
    Да это странно.
    Я так понимаю ты на новых столах играешь?
    Прошлая версия у тебя какая была, v2.60c или ты v2.60d и v2.60e тоже ставил?
    4033/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2020)
    Да это странно.
    Я так понимаю ты на новых столах играешь?
    Прошлая версия у тебя какая была, v2.60c или ты v2.60d и v2.60e тоже ставил?


    d ставил, и потом через день или два е - на них не вылетало, но я и играл мало... но обычно на c за такое же время и количество игры вылетело бы уже раз 5-6 точно

    сегодня обновил на f и вылетело прям на втором закрытии стола... я сразу пригорел очень сильно... закрыл все нахуй и не играл больше
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rekisser85 @ 25.1.2020)
    мттснг, диалоговое окно с сообщением об окончании - появляется, программа его не закрывает, версия программы - v0.63b - недавно обновился до нее и вылезла это проблема
    До этого у тебя какая версия была, не помнишь?
    Попробуй ещё v0.63c. Если там будет та же проблема, то покажи скрин окна, который там у тебя появляется при завершении турнира.
    У тебя упрощённая тема Windows стоит, судя по скрину? Версия Windows какая?
    Если есть возможность, то проверь, работает ли эта опция на дефолтной теме Windows (в последних версиях программы я изменил алгоритм обработки некоторых диалоговых окон и возможно, на некоторых темах он не работает или работает неправильно).
    4034/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2020)
    До этого у тебя какая версия была, не помнишь?
    Попробуй ещё v0.63c. Если там будет та же проблема, то покажи скрин окна, который там у тебя появляется при завершении турнира.
    У тебя упрощённая тема Windows стоит, судя по скрину? Версия Windows какая?
    Если есть возможность, то проверь, работает ли эта опция на дефолтной теме Windows (в последних версиях программы я изменил алгоритм обработки некоторых диалоговых окон и возможно, на некоторых темах он не работает или работает неправильно).


    до этого стояла v0.62 - долго не обновлял, сейчас опять откатил не нее - автозакрытие работает, но обратил внимание - диалоговое окно с сообщением об окончании окно закрывается автоматом быстро на этой версии, а потом через время и само окно турнира.
    Да упрощенная тема Windows.Винда - Microsoft Windows 7 Ultimate x64, со всеми обновлениями от simplix UpdatePack7R2
    ок проверю.
    параллельно юзаю SharkyScanner - мб из-за него?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 25.1.2020)
    сегодня обновил на f и вылетело прям на втором закрытии стола...
    У тебя вылетает собственно от закрытия стола, или от того, что опция 'Dialogs / Are you sure you want to leave the game?' закрывает соответствующее окно?
    Полагаю, что всё же от второго - по крайней мере все варианты вылетов, которые я видел в логах у других пользователей, были сразу после обработки одного из диалоговых окон у новых столов.
    И я всё ещё не имею понятия, что именно там клиенту может не нравится в моей обработке.
    4035/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rekisser85 @ 25.1.2020)
    параллельно юзаю SharkyScanner - мб из-за него?
    Не знаю, но всякое может быть. Если есть возможность, проверь без него.
    4036/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2020)
    У тебя вылетает собственно от закрытия стола, или от того, что опция 'Dialogs / Are you sure you want to leave the game?' закрывает соответствующее окно?
    Полагаю, что всё же от второго - по крайней мере все варианты вылетов, которые я видел в логах у других пользователей, были сразу после обработки одного из диалоговых окон у новых столов.
    И я всё ещё не имею понятия, что именно там клиенту может не нравится в моей обработке.


    на С версии у меня даже не стояла эта галка, чтоб глушить согласие при закрытие окна... но оно не повялось! я писал тебе об этом и ты нашел вроде как ошибку

    я поставил галку чтоб окно типа глушилось(для теста как ты и советовал), еще до выхода новой версии, но все равно на С вылетало

    потом я скачал новую версию, потом почти сразу еще одну... галка так и осталась стоять чтоб глушило подтверждение, так как ничего не менял

    и за 3-4 дня ниразу не вылетело

    сегодня ставлю f и сразу вылет почти.... потом галку убрал (на f) чтоб глушило... но еще не тестил

    Вылетает и вылетало у меня в момент нажатия крестика в правом верхнем углу стола
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2020)
    Если есть возможность, то проверь, работает ли эта опция на дефолтной теме Windows (в последних версиях программы я изменил алгоритм обработки некоторых диалоговых окон и возможно, на некоторых темах он не работает или работает неправильно).

    v0.63c на классической - не закрывает, не зависимо запущен sharkyscanner или нет
    v0.63c на Aero - закрывает, не зависимо запущен sharkyscanner или нет
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот щас убрал галку

    ckZvfouT.png


    пока не вылетает (уже окон 5-6 закрыл по ситауту на ББ)

    но и не понятно почему окно это то есть? то его нет???? даже при убранной галке

    p89inUkQ.png
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! 888caption. Обновился до v60f. появилась проблема с ХАДом (кэпшновским). При включении кэпшна при идущей игре - ХАД появляется на столах, но на каждом столе после первой сыграной руки исчезает. на новых столах не появляется. Хоткеи работают. Рамка на активном столе работает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmus @ 26.1.2020)
    Привет! 888caption. Обновился до v60f. появилась проблема с ХАДом (кэпшновским). При включении кэпшна при идущей игре - ХАД появляется на столах, но на каждом столе после первой сыграной руки исчезает. на новых столах не появляется. Хоткеи работают. Рамка на активном столе работает.
    Привет.
    Клиент рума запущен не от админа скорее всего. Пункт 1 здесь.
    4037/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rekisser85 @ 25.1.2020)
    v0.63c на классической - не закрывает, не зависимо запущен sharkyscanner или нет
    v0.63c на Aero - закрывает, не зависимо запущен sharkyscanner или нет
    Ок, то есть на классической теме этот вариант не работает.
    Хорошо, попробую посмотреть, что можно с этим сделать.
    4038/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 26.1.2020)
    но и не понятно почему окно это то есть? то его нет???? даже при убранной галке
    В одних и тех же обстоятельствах это происходит? (появление или непоявление окна)
    Может быть какая-то разница в обстоятельствах есть всё-таки? Например может это окно не появляется, если стол развалился и игры нет, или ещё когда-то?

    Например я знаю, что если сесть за пустой стол, то при закрытии стола никаких окон нет, а если также закрыть стол, не сыграв на нём ни одной руки (но оппы играют при этом), то окно будет.
    4039/8640
    Ответить Цитировать
    0
1 422 442 443 444 445 464 952
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.