PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 421 441 442 443 444 463 953
  • Цитата
    Если сеть Чико отвечает хоть на какие-то вопросы по софту, то можно попробовать у них осторожно спросить, можно ли там использовать Placemint при игре.

    К сожалению попытка диалога с ними показала, что они совершенно неадекватны в этом вопросе. Ну или выражаясь более корректно, им видимо лень разбираться. Я предложил им не использовать UPTO для столов конкретно их рума, либо даже не использовать её вообще при запущенном клиенте (т.е. запускать её только когда не играю в чико). В ответ тишина, либо "нет, вы должны полностью удалить с компа этот софт".

    Никаких действий кроме непосредственно расстановки столов я никогда не использовал, кнопки не нажимал и даже не в курсе что там ещё за функционал есть. Ну и это не только меня коснулось, как я понял это затронуло приличную часть тамошних регов. От кого то была инфа, что якобы какие то боты использовали этот расстановщик и поэтому администрация чико видимо просто не долго думая замаркировала этот софт как "необходимый инструмент для ботов".

    Прикол просто в том, что сейчас даже не используя ТМ2 вовсе (я пока не использую, расставляю вручную всё) можно прилично влипнуть. Потому что кто-то другой может его использовать ==> чико это палит ==> вносит StarsCaption в реестр запрещённых ==> рассылает всем у кого есть SC письма счастья. Получается придётся выбирать между игрой в чико или использованием SC. Т.е. любой кто мультирумит может попасть в такую ситуацию. И хотя вероятность наверное не сильно большая, всё равно ситуация выглядит так себе.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, ок я буду иметь это в виду при принятии решений о дальнейших путях разработки программы, но сделать что-то быстро я в любом случае не смогу, это очень много переделывать нужно. А просто взять и убрать ТМ2 из программы - это вообще не вариант, всё-таки я программу в первую очередь для игроков PokerStars пишу.
    4021/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • как задать значение тегу [RNG] от 1 до 100 ? Выдает только 1 или 2
    нашел в инструкции описание, но прописав 100 вместо tag range через пробел ничего не меняется.
    [RNG] - случайное число, генерируемое каждый раз, когда до хиро доходит ход. Вы можете использовать его для рандомизации своих действий. Параметры данного тэга можно настроить при помощи опции 'HUD / [RNG] tag range'.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. StarsCaption v0.63b. Не работают глобальные хоткеи. Не могу разобраться почему не работает кнопка Join Waiting List. Отключил весь посторонний софт(punto switcher, касперский, яндекс диск, hm2). Все запущено от админа. Работает хоткей hide/show lobby. Если установить те же комбинации клавиш на Join Waiting List, то в очередь не ставит. Пробовал при активном фокусе на Lobby. Пробовал при активном/неактивном чекбоксе Lobby under mouse.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Natsu @ 23.1.2020)
    как задать значение тегу [RNG] от 1 до 100 ? Выдает только 1 или 2
    нашел в инструкции описание, но прописав 100 вместо tag range через пробел ничего не меняется.
    [RNG] - случайное число, генерируемое каждый раз, когда до хиро доходит ход. Вы можете использовать его для рандомизации своих действий. Параметры данного тэга можно настроить при помощи опции 'HUD / [RNG] tag range'.
    Какие пробелы, я не понял?
    Там два параметра, From и To, что там у тебя стоит?

    4022/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andruhanasos @ 23.1.2020)
    Здравствуйте. StarsCaption v0.63b. Не работают глобальные хоткеи. Не могу разобраться почему не работает кнопка Join Waiting List. Отключил весь посторонний софт(punto switcher, касперский, яндекс диск, hm2). Все запущено от админа. Работает хоткей hide/show lobby. Если установить те же комбинации клавиш на Join Waiting List, то в очередь не ставит. Пробовал при активном фокусе на Lobby. Пробовал при активном/неактивном чекбоксе Lobby under mouse.
    Привет.
    Когда ты нажимаешь хоткей, в списке столов в лобби у тебя выделен полный стол и кнопка Join Waiting List в лобби отображается?
    4023/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.63c

    Скачать

    1. Опция Options/Don't steal focus не сохранялась - поправил.

    2. Поддержка покер клиента FullTilt.uk 30814

    3. Немного изменил условия автоапдейта CH тегов.

    4. HUD / Auto scale HUD
    Автоматсштабирование ХАДа.

    5. Изменил обработку Dialogs / Close 'Player cannot be found' after X seconds (в последних версиях она не каждый раз срабатывала).

    6. Починил OnClick / Find Player, Register to similar tournament, Hotkeys / Tile tables в Авроре
    4024/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.1.2020)
    Привет.
    Когда ты нажимаешь хоткей, в списке столов в лобби у тебя выделен полный стол и кнопка Join Waiting List в лобби отображается?


    LikeAA, Да, выделен полный стол и кнопка отображается, только во время нажатия ничего не происходит.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • andruhanasos, скинь мне твои настройки, я посмотрю (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup).
    4025/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! PartyCaption. Скачал, установил. Запускаю - антивирус говорит заражен вирусом IDP.Generic. Это AVAST так воспринимает программу или цепанул таки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.1.2020)
    andruhanasos, скинь мне твои настройки, я посмотрю (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup).


    options.zip (2 килобайт) Кол-во скачиваний: 95

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmus @ 23.1.2020)
    Здравствуйте! PartyCaption. Скачал, установил. Запускаю - антивирус говорит заражен вирусом IDP.Generic. Это AVAST так воспринимает программу или цепанул таки?
    Привет.
    Скорее всего ложное срабатывание, но попробуй загрузить на virustotal.com ту копию, что у тебя.
    4026/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andruhanasos @ 23.1.2020)
    options.zip (2 килобайт) Кол-во скачиваний: 95
    Проверил, у меня работает с твоими настройками.

    Тип клиента Старзов какой у тебя?
    В клиенте английский язык включен?
    Можешь скриншот лобби показать? (в такой же ситуации, когда ты хоткей нажимаешь)
    4027/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.1.2020)
    Проверил, у меня работает с твоими настройками.

    Тип клиента Старзов какой у тебя?
    В клиенте английский язык включен?
    Можешь скриншот лобби показать? (в такой же ситуации, когда ты хоткей нажимаешь)


    Могу выслать что угодно и видео тоже. Такая нерабочая ситуация на 2-х компах. Но на них стоит почти одно и то же ПО. Desktop1.zip (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 112

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andruhanasos @ 23.1.2020)
    Могу выслать что угодно и видео тоже. Такая нерабочая ситуация на 2-х компах. Но на них стоит почти одно и то же ПО. Desktop1.zip (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 112
    Ок, видимо этот хоткей не работает в режиме лобби Combo View, будем разбираться.
    Попробуй пока переключить лобби в режим Games View, надеюсь там всё работает.
    4028/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сделать что бы автоматом столы сдвигались если с какого нибудь вылетел? (starscaption)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.1.2020)
    Ок, видимо этот хоткей не работает в режиме лобби Combo View, будем разбираться.
    Попробуй пока переключить лобби в режим Games View, надеюсь там всё работает.


    Да. Все верно. В этом режиме все работает при запущенных Касперском, ПунтоСвитчере и ЯндексДиске. Спасибо
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Draxar @ 24.1.2020)
    Как сделать что бы автоматом столы сдвигались если с какого нибудь вылетел? (starscaption)
    Если ты используешь Table manager 2 - там есть опция Auto shift tables in regular slots.
    Если старый Table manager - там есть опция Auto sort tables.
    4029/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Как На partycaption и в Starshelper настроить что бы 3 бет был 3x или 2.5 x? Ещё есть проблема с Partycaption в Hotkeys mouse wheel стоит active и 0.5 , но когда ты раза 4 колёсико крутонёшь он выставляет олл ин. Как исправить?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 24.1.2020)
    Как На partycaption и в Starshelper настроить что бы 3 бет был 3x или 2.5 x? Ещё есть проблема с Partycaption в Hotkeys mouse wheel стоит active и 0.5 , но когда ты раза 4 колёсико крутонёшь он выставляет олл ин. Как исправить?
    1. Если ты про бетскрипт, то в PartyCaption никак (после отмены хендхистори автоматический бетскрипт запретили почти в полном виде). Вернее ты можешь настроить одну ставку для префлопа (и одну для постфлопа) на вкладке Betscript, но она будет срабатывать во всех префлоп ситуациях - и при оупенрейзах, и при 3бетах, и при всех остальных ситуациях тоже.
    Хоткеи (https://sites.google.com/site/partycaptionru/betting-hotkeys) или кнопки для ставок в ХАДе (https://sites.google.com/site/partycaptionru/home/HUD#betbuttons) ты можешь настроить как и раньше, формула для 3бета в три раза - 3*raise. Но хоткей/кнопку придётся самому нажимать.
    Про настройки в StarsHelper не знаю, это не моя программа. Но если вопрос про StarsCaption, то описание бетскрипта здесь (https://sites.google.com/site/starscaptionru/betscript). Если в нём что-то непонятно, можешь задать дополнительные вопросы.
    2. Выключи функцию Mouse wheel в покер клиенте.
    4030/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 421 441 442 443 444 463 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.