PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:5 мин назад
452
1 403 423 424 425 426 445 952
  • Цитата (TBuHnukc @ 14.12.2019)
    Вхожу в клиент восьмерок под своим ником, а кэпшен выдает вот это:

    В чем может быть причина?
    Это клиент 888poker.com, ты залогинился и в клиенте включен английский интерфейс?
    3857/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 14.12.2019)
    Привет. Вопрос по Table manager 2. Возможно ли через него организовать функцию Auto I'm back для разных румов? Т. е. необходимо сграбить месторасположение и цвет кнопки, на которую программа должна будет автоматически нажимать.
    Привет, нет.
    3858/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2019)
    Привет, нет.


    На сколько сложно будет добавить такую функцию? Или может посоветует что-то?
    Проблема в том, что до сегодняшнего дня у меня это было реализовано с помощью UPTO, но сегодня получил письмо от Chico, что данная программа запрещена в сети:( В связи с чем, ищу аналог
    145/191
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, в теории возможно что угодно написать, но для меня это непрофильная тема. Ни одна из моих программ ничего с экрана не читает.
    Ну и смысла не вижу - если они запретили UPTO и я реализую тот же функционал, то результат будет тем же, скорее всего.
    3859/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2019)
    patrik24rus, в теории возможно что угодно написать, но для меня это непрофильная тема. Ни одна из моих программ ничего с экрана не читает.
    Ну и смысла не вижу - если они запретили UPTO и я реализую тот же функционал, то результат будет тем же, скорее всего.


    UPTO они запретили скорей всего не по этой причине. На 2х2 была тема о том, что в сети действовали боты с использованием UPTO. Вероятно, поэтому запретили. Да и у Chico UPTO умеет только расстановку столов осуществлять.
    Смысл в том, что такая проблема существует не только для Chico, но и для многих других румов, для которых нет вспомогательного софта. Например, GGNwetwork, Horizon, Vbet, TonyBet, Покердом, Pokermatch, Europebet.
    У некоторых румов из этого списка проблема решается посредством UPTO, но т. к. программа попала под запрет в сети Chico, я оказался перед выбором либо отказаться от программы и, соответственно от функции автовозращения из ситуаута в этих румах либо отказаться от игры в Chico.
    146/191
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, даже если я и буду делать что-то подобное, то в каком-то неопределённом будущем. В ближайшее время это маловероятно.
    3860/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, вопрос по старскэпшен.
    Возможна ли реализация хада для тейбл панели, при клике по которому будет отправляться команда на клавиатуру?
    т.е. идея в чем. Есть хад в Hand2Note, в этом хаде забинжены горячие клавиши при нажатии на которые открываются дополнительные панели.
    Мне надо создать 2-3 кнопки и разместить их на столе, и вместо нажатия на горячие клавиши для H2N просто кликать по этим кнопкам.
    51/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Ruganin, не знаю. Сильно зависит от того, каким образом у них реализованы хоткеи, и от некоторых других вещей.
    А у них это не реализуется через клики по чему-нибудь, только через хоткеи? А то это какая-то довольно глупая ситуация - делать костыли для других программ.
    3861/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.94h

    Скачать

    Поправил баг в SnG registrator - в конфигах с турнирами нескольких типов в некоторых случаях регистратор мог непреднамеренно останавливаться.
    3862/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2019)
    А у них это не реализуется через клики по чему-нибудь, только через хоткеи?


    Нет только хоткеи



    Цитата (LikeAA @ 14.12.2019)
    А то это какая-то довольно глупая ситуация - делать костыли для других программ.


    Ну это не совсем костыль, применений масса. Например я смогу сделать кнопку "Sit out nex bb & close table", и по клику отослать самой кэпшен эту команду, которая забинжена у нее. Не говоря о том чот смогу наделать кучу кнопок для Betting Hotkey, и мне не придется помнить все комбы клавиш.
    52/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2019)
    Это клиент 888poker.com, ты залогинился и в клиенте включен английский интерфейс?


    Да

    Если сначала открывать клиент, а потом кэпшен, то все норм, кэпшен логинитья под моим никнеймом, но, как только начинаешь открывать стол, сразу закрывается клиент. И после следующего запуска клиента, вход уже осуществляется в кэпшен как guest.

    49303ed69935a28662b13cf893fded76-full.jpg
    photoshop online][/url]
    Сообщение отредактировал TBuHnukc - 15.12.2019, 2:27
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruganin, ок я записал в план. Посмотрю, насколько это возможно.
    3863/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • TBuHnukc, давай подробнее, в какой именно момент этот License ID появляется.
    Включи Options / Logging / Betscript log
    Запусти 888Caption.
    Запусти 888poker, но кнопку Login в клиенте не нажимай. В этот момент программа уже подгружает эту левую лицензию? Или это происходит сразу после логина?
    Закрой 888Caption и пришли мне файл 888Caption.log из папки с программой.
    3864/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему мне эту хрень выдаёт?



    Если у меня оплачена программа:


    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • danil-e, причин может быть несколько:
    1. Ты залогинился в руме под другим аккаунтом. Лицензию можно использовать только в одном аккаунте рума, для двух аккаунтов тебе потребуются две лицензии.
    2. Ты купил лицензию для аккаунта в PokerStars.com, а теперь пытаешься использовать её в PokerStars.eu или каком-то другом клиенте. В этом случае свяжись со мной и сообщи твой License ID, я обновлю лицензию.
    3. Ты пытаешься вместе с основным аккаунтом играть в PokerStars.es, не подключив es аккаунт к лицензии. Подключить аккаунт можно по инструкции, описанной здесь внизу страницы.
    3865/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, подскажите пожалуйста, в PartyCaption убрали Хад который показывает необходимое кол-во аутов для колла ?
    Попробовал тег [needOuts] не работает. Но судя по всему такая функция была...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.62c

    Скачать

    1. Изменил дефолтные шаблоны Table types в Table manager 2 для нового варианта заголовков столов partypoker (party NLH, party MTT, party SPINS)

    2. Lobby / Global hotkeys / Release keystrokes
    По дефолту теперь нажатия глобальных хоткеев не выпускаются из программы (лобби старзов сейчас издаёт звуки, если нажимать в нём буквенные клавиши, но с новым вариантом нажатия хоткеев до него не доходят).
    Если хотите старый вариант - включите эту опцию.

    3. Убрал теги [CH_VPP], [CH_hands]

    4. HUD / Table panels / OnHover / Lobby глючил, если была включена Options / Tournament lobby slot / Fix position.

    5. Несколько фиксов в поддержке Авроры.
    3866/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.12.2019)
    TBuHnukc,
    Запусти 888poker, но кнопку Login в клиенте не нажимай. В этот момент программа уже подгружает эту левую лицензию? Или это происходит сразу после логина?


    В этот момент программа находит клиент
    https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e53ae88e7a9d13b9de0d6c0fdf604956

    Лог отправил в личку
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.12.2019)
    StarsCaption v0.62c

    3. Убрал теги [CH_VPP], [CH_hands]


    А сейчас как-то можно количество сыгранных рук вывести?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, программа Stars Caption (да и для 888 Caption такое тоже надо). Как сделать кнопки беттинга-3бета-сквиза для Хиро на префлопе/постфлопе? К примеру, опп открывается, я хочу его 3бетнуть не стандартным 3х, а скажем, 2.6х.
    Или же я хочу сквизануть 2-3 оппов на свой размер ставки?
    В новой версии поменяли формулы, и сейчас хз как это сделать..? Буду благодарен за ответ!

    p.s. и хотелось бы чтобы эти кнопки появлялись только когда до меня дошёл ход
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 403 423 424 425 426 445 952
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.