PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11 сек назад
453
1 401 421 422 423 424 443 953
  • Подскажите, я правильно задал значения бетскрипта для 3макс - я на СБ-ББ опп лимпит с БУ и у меня должен выставлсяться размер изорейза 4бб? Потому что не работает(

    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • hpnot1q,
    1. Про 3макс тут никаких фильтров нет, поэтому это при любом размере стола будет работать.
    2. И только в турнирах при величине бб от 20 до 31
    3. Всё остальное верно. Но ты там все строки выше замазал - если эта строка не срабатывает, то значит наверняка какая-то строка выше в списке её доминирует (т.е. имеет такие же или более широкие фильтры и срабатывает раньше, т.к. стоит выше в списке).
    3840/8650
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало разговора тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=6332066
    Старзы починились с установкой свежей версии программы, а Party продолжается беда, установка версии 1.94f проблему не решила, по-прежнему постоянно приходится открывать лобби турнира, чтобы данные хада были актуальными на данный момент.

    4e4a31ef07e3.jpg


    a7480a3d238d.jpg
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lake @ 10.12.2019)
    Начало разговора тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=6332066
    Старзы починились с установкой свежей версии программы, а Party продолжается беда, установка версии 1.94f проблему не решила, по-прежнему постоянно приходится открывать лобби турнира, чтобы данные хада были актуальными на данный момент.

    4e4a31ef07e3.jpg


    a7480a3d238d.jpg


    Мне помогло, автооткрытие лобби турнира при его запуске и помещение его в Tournament lobby position на вкладке SNG/MTT, т. е. лобби турнира постоянно находится открытым и в зоне экрана.
    142/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (patrik24rus @ 10.12.2019)
    Мне помогло, автооткрытие лобби турнира при его запуске и помещение его в Tournament lobby position на вкладке SNG/MTT, т. е. лобби турнира постоянно находится открытым и в зоне экрана.


    не могу сообразить, как сделать автооткрытие и в упор не вижу Tournament lobby position ((
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Lake, https://prnt.sc/q8upug
    143/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (patrik24rus @ 10.12.2019)
    Мне помогло, автооткрытие лобби турнира при его запуске и помещение его в Tournament lobby position на вкладке SNG/MTT, т. е. лобби турнира постоянно находится открытым и в зоне экрана.
    А если слот для лобби за краем экрана сделать, то уже не работает?
    Видимо клиент Пати в каких-то обстоятельствах перестаёт обновлять в нём инфу, и хотелось бы достоверно установить, в каких именно.
    3841/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.12.2019)
    А если слот для лобби за краем экрана сделать, то уже не работает?
    Видимо клиент Пати в каких-то обстоятельствах перестаёт обновлять в нём инфу, и хотелось бы достоверно установить, в каких именно.


    Я завтра поэкспериментирую и отпишусь о результатах.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lake @ 10.12.2019)
    Я завтра поэкспериментирую и отпишусь о результатах.
    Если так не будет работать, то и более сложные варианты тоже проверь, типа "видно половину лобби", "видно маленький уголок" и т.д.
    3842/8650
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.62a

    Скачать

    1. Поддержка покер клиентов uk.30325 bg.30332 ee.30333 es.30334

    2. Bounty в Layout editor
    3843/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.12.2019)
    Если так не будет работать, то и более сложные варианты тоже проверь, типа "видно половину лобби", "видно маленький уголок" и т.д.


    Итак, вот что у меня получилось после серии экспериментов с PartyCaption. Результат несколько странный, но главное, что хад стал обновляться так, как мне это было нужно

    В настройках SnG/MTT нужно включить ТОЛЬКО опцию "Tournament lobby position" (чек-бокс "Active"). Опция "Autorefresh [TL_...] tags" НЕ требуется.
    Лобби стола должно быть открыто в ЛЮБОМ МЕСТЕ и ПЕРЕД запуском программы PartyCaption. Лобби стола может находиться где угодно, например, на втором мониторе или за пределами экрана, оно может быть закрыто другими окнами, но оно должно быть всегда ОТКРЫТО (не свернуто).

    Опция "Get current" позволяет запомнить текущее положение лобби стола(ов) и при запуске PartyCaption все открытые лобби столов будут размещены именно по этим сохраненным координатам.

    p.s. "Autorefresh [TL_...] tags" в StarsCaption принудительно переносит лобби столов в "неведомую даль" и после этого его невозможно посмотреть, что не совсем удобно. В PartyCaption эта же опция лобби НЕ перемещает.

    Всем спасибо за помощь в решении этого вопроса!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Lake, ок спасибо.
    Только фраза "Лобби стола должно быть открыто в ЛЮБОМ МЕСТЕ и ПЕРЕД запуском программы PartyCaption" меня смущает - ты хочешь сказать, что если открыть лобби после запуска программы, теги обновляться не будут? Ты это точно проверял и у тебя это действительно так работает?

    Цитата (Lake @ 11.12.2019)
    "Autorefresh [TL_...] tags" в StarsCaption принудительно переносит лобби столов в "неведомую даль" и после этого его невозможно посмотреть, что не совсем удобно.
    Насчёт "невозможно" ты не совсем прав. Посмотри это видео, там показаны 3 разных способа, как можно открыть лобби при использовании этой опции:
    3844/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Старз кепшн - выскакивает системный звук, когда клацаю хоткей в лист ожидания на кеш столах. Как его убрать?
    И когда ушел в ситаут, можно автоматически возвращаться в игру?
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.12.2019)
    1. Только фраза "Лобби стола должно быть открыто в ЛЮБОМ МЕСТЕ и ПЕРЕД запуском программы PartyCaption" меня смущает - ты хочешь сказать, что если открыть лобби после запуска программы, теги обновляться не будут? Ты это точно проверял и у тебя это действительно так работает?

    2. Насчёт "невозможно" ты не совсем прав. Посмотри это видео, там показаны 3 разных способа, как можно открыть лобби при использовании этой опции ....



    1. погорячился. Конечно, лобби можно открыть в любой удобный момент и все будет обновляться.
    2. Спасибо! У программы Caption поистине неисчерпаемые возможности!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 11.12.2019)
    Старз кепшн - выскакивает системный звук, когда клацаю хоткей в лист ожидания на кеш столах. Как его убрать?
    И когда ушел в ситаут, можно автоматически возвращаться в игру?
    1. Проверил сейчас - лобби издаёт звуки, если любую текстовую клавишу в нём нажать. Понятия не имею, зачем они это сделали, вроде раньше не было такого. Возможно это баг и в следующей версии клиента его пофиксят.
    Но я посмотрю, что тут модно сделать с моей стороны.

    2. Options / Never sitout
    3845/8650
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lake @ 11.12.2019)
    1. погорячился. Конечно, лобби можно открыть в любой удобный момент и все будет обновляться.
    Хорошо, а то я уж испугался, думал там странный баг какой-то.
    Ок, я постараюсь сделать вариант опции автообновления TL тегов, который будет работать аналогично варианту StarsCaption.
    3846/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.12.2019)
    Хорошо, а то я уж испугался, думал там странный баг какой-то.
    Ок, я постараюсь сделать вариант опции автообновления TL тегов, который будет работать аналогично варианту StarsCaption.


    Cкромно замечу, что если "оно итак работает", так, может, лучше "его" не трогать? ))
    И способ вывода лобби с помощью специально создаваемой кнопки выглядит несколько по-шамански. Не лучше ли, если приводить к общему знаменателю, то на StarsCaption сделать так же, как сейчас на PartyCaption?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lake @ 11.12.2019)
    Cкромно замечу, что если "оно итак работает", так, может, лучше "его" не трогать? ))
    И способ вывода лобби с помощью специально создаваемой кнопки выглядит несколько по-шамански. Не лучше ли, если приводить к общему знаменателю, то на StarsCaption сделать так же, как сейчас на PartyCaption?
    В PartyCaption шаманскую кнопку можно будет не делать, скорее всего - там у меня чуть больше возможностей, чем на старзах.
    Если у тебя всё работает, то ты можешь ничего не трогать. Но в общем случае там не все TL теги в этом режиме обновляться будут, а только часть из них. Ну и плюс тебе лобби нужно вручную открывать, и ещё там некоторые неудобства могут быть.
    3847/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 0.62а старз капшен. сломался [blindsTimer]. не отображается
    28/97
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.62b

    Скачать

    1. Поддержка покер клиентов ft_uk.30327 ft_com.30343

    2. CH теги не работали в версиях клиентов 303xx
    3848/8650
    Ответить Цитировать
    0
1 401 421 422 423 424 443 953
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.