PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:34
453
1 400 420 421 422 423 442 953
  • Привет
    Речь пойдет про StarsCaption

    Решил пересесть на убунту, пытаюсь завести покерный софт под wine.
    Был ли у тебя опыт настройки caption под wine?
    Если нет, то стоит ли мне вообще пытаться, или же это вряд ли осуществимо?
    Беглый поиск по гуглу не дал ответа. Из коробки не взлетело - caption не видит запущенный клиент старзов.

    За счет чего вообще caption взаимодействует с ps? Он картинку парсит или у ps есть апишка какая? Если не секрет, конечно.
    Мне чтобы знать куда копать
    Сообщение отредактировал munakoiso - 5.12.2019, 22:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • munakoiso, StarsCaption работает только под настоящей Windows.
    3831/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.12.2019)
    Всем привет!
    Я вчера упал неудачно на улице, и теперь моя правая рука в гипсе. По этой причине мои возможности на ближайшие две недели будут существенно ограничены.
    Лицензии постараюсь активировать в прежнем режиме, но работать над программами либо не смогу вообще, либо буду что-то пытаться делать, но очень медленно.
    Отвечать на вопросы могу, но очень медленно - набирать текст одной левой рукой реально очень неудобно. Поэтому если ваши вопросы не очень срочные - отложите их на пару недель, пожалуйста.


    Скорейшего выздоравления.
    6/13
    Ответить Цитировать
    6
  • LikeAA, поправляйся. Пусть всё быстро заживёт.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Да оно и не болит, в принципе. Рука просто в гипсе и это довольно сильно ограничивает мои возможности.
    Ну да ладно, отдохну хоть немного.
    3832/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в 888Caption вывести общую инфу о МТТ (ИТМ, каким стеком идем, средний стек)?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clerk @ 7.12.2019)
    Как в 888Caption вывести общую инфу о МТТ (ИТМ, каким стеком идем, средний стек)?
    Тебе нужны TL теги из HUD / Table panels, их описание здесь.
    3833/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас пользуюсь расстановкой плиткой 6 столов с перекрытиями. Бывает открыто 8 столов, расстановка стоит так что слоты после 6 столов повторяют 1-6 и если столов больше то они под другими столами (как стопкой) и выскакивают при необходимости. Играю старзы обычные и ES, возможно ли так сделать чтобы в определенные слоты всегда вставали столы из одного рума, а в другие из другого? И чтобы под этими слотами тоже были только столы и этого же рума (которые выскакивают). Это нужно чтобы не было мискликов когда хочу сделать действие на столе и за доли секунды из-под стола выскакивает седьмой или восьмой стол из второго рума и получается мисклик. Пробовал переносить полностью popup table whenever в кепшн но все равно бывала такая проблема.
    37/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, настрой мультистек режим в Table manager 2 и этой проблемы не будет.
    Посмотри описание опции Multi-stack activation mode здесь.
    3834/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравстыуйте , а куда делась кнопка в патикепшене автоматическое обновление тегов ? постоянно приходится открывать лобби что бы информация была актуальной
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitskov @ 8.12.2019)
    Здравстыуйте , а куда делась кнопка в патикепшене автоматическое обновление тегов ? постоянно приходится открывать лобби что бы информация была актуальной
    Привет.
    Она там же, где и всегда - на вкладке SnG/MTT
    3835/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо , видно я слепой стал ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 8.12.2019)
    ultimaratio, настрой мультистек режим в Table manager 2 и этой проблемы не будет.
    Посмотри описание опции Multi-stack activation mode здесь.


    Попробовал, не подходит, очень важен popup table whenever и пре-фолды коллы итд
    Могу ли я сделать так чтобы из расстановки на 6 столов в слоты 1-4 допустим вставали только столы с обычных старзов, а в 5-6 только с ES?
    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, простого способа сделать это нет.
    Ты можешь попробовать не использовать дефолтный тип столов PokerStars (native support) для слотов (сняв соответствующую галку в свойствах всех слотов).
    Попробуй добавить два разных типа столов в Table types, и сделать для них разные наборы слотов соответственно.
    Я не уверен, насколько получится это сделать, но попробовать можно (я не знаю, какие типы игр ты играешь, но в целом в большинстве случаев в заголовке столов Stars.com будет присутствовать символ $, а у Stars.es - символ евро, и можно попытаться на основе этого сделать разные шаблоны для них).
    3836/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Попробовал, но столы рандомно попадают в слоты, как будто это все стол одного типа. Программа определила оба типа стола как PokerstarsTableFrameClass. Значит не получится?
    39/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, имя класса у них конечно же одинаковое будет, и если их как-то и можно попытаться разделить, то только по Window title. Универсального варианта там нет, но для частных случаев можно попробовать подобрать варианты.
    Ты какие типы игр играешь? Можешь примеры скринов заголовков столов показать?
    3837/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, если данная тема уже поднималась.

    У меня наблюдаются некоторые баги при использовании PartyCaption и StarsCaption, которые несколько мешают процессу игры.
    Win7, 1.94a (Party), 0.58d (Stars)

    Party: не обновляется Хад, выводящий кол-во участников турнира, мое текущее место и место, с которого начинается призовая зона.
    Приходится постоянно открывать лобби столов, чтобы в хаде появилась актуальная информация.
    Stars: тот же Хад (с той же информацией, что описана выше) не отображается на только что открытых столах. Приходится выгружать StarsCaption и запускать его заново, тогда Хад выводится на всех столах.

    Что можете посоветовать?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.12.2019)
    ultimaratio, имя класса у них конечно же одинаковое будет, и если их как-то и можно попытаться разделить, то только по Window title. Универсального варианта там нет, но для частных случаев можно попробовать подобрать варианты.
    Ты какие типы игр играешь? Можешь примеры скринов заголовков столов показать?


    Играю кэш рег столы, вот заголовки, которые кепшн определяет:

    Klonios III - $0.10/$0.25 USD - No Limit Hold'em

    Hirons II - €0.10/€0.25 EUR - No Limit Hold'em
    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lake @ 9.12.2019)
    Прошу прощения, если данная тема уже поднималась.

    У меня наблюдаются некоторые баги при использовании PartyCaption и StarsCaption, которые несколько мешают процессу игры.
    Win7, 1.94a (Party), 0.58d (Stars)

    Party: не обновляется Хад, выводящий кол-во участников турнира, мое текущее место и место, с которого начинается призовая зона.
    Приходится постоянно открывать лобби столов, чтобы в хаде появилась актуальная информация.
    Stars: тот же Хад (с той же информацией, что описана выше) не отображается на только что открытых столах. Приходится выгружать StarsCaption и запускать его заново, тогда Хад выводится на всех столах.

    Что можете посоветовать?
    1. Включить опцию Autorefresh [TL _...] tags
    В PartyCaption она на вкаладке SnG/MTT, в StarsCaption - на вкладке Options.
    2. Прочитать текст и посмотреть видео здесь.
    3. По возможности всегда использовать последнюю версию программы.
    3838/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ultimaratio @ 9.12.2019)
    Играю кэш рег столы, вот заголовки, которые кепшн определяет:

    Klonios III - $0.10/$0.25 USD - No Limit Hold'em

    Hirons II - €0.10/€0.25 EUR - No Limit Hold'em
    Для такого варианта я бы попробовал, например, "USD - No Limit Hold'em" для .com и "EUR - No Limit Hold'em" для .es (без кавычек).
    3839/8652
    Ответить Цитировать
    0
1 400 420 421 422 423 442 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.