PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:01:31
453
1 377 397 398 399 400 419 953
  • После последнего обновления старскепшна перестали появляться лобби при нажатия хк hide show lobby. Пробовал сбрасывать хк, перезапускать ск и лобби, запускать ск и лобби в различной последовательности, переставлять функцию на другой хк, не помогло. Установил последнюю версию заново, в ней переключатель работает исправно. Когда импортирую свои настройки, проблема опять появляется. Как исправить? А так удобное нововведение что можно слоты для лобби задать.
    32/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, такая же проблема что и у Evgrafovmax
    23:10:57 Starting StarsCaption Ok
    23:10:58 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:00 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:04 Server connect error (Socket Error # 11002)
    Есть ли какая-то информация о том что случилось и как долго ждать исправления?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В 888Caption можно настроить хоткей для отключения чата определенного оппа?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_Doctor @ 19.10.2019)
    Добрый день, такая же проблема что и у Evgrafovmax
    23:10:57 Starting StarsCaption Ok
    23:10:58 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:00 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:04 Server connect error (Socket Error # 11002)
    Есть ли какая-то информация о том что случилось и как долго ждать исправления?


    Такая же ситуация
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matad0r @ 19.10.2019)
    Привет. Функционал StarsCaption позволяет скрывать хад [actions] для игроков только в случае если первое действие на префлопе было фолдом? Т.е. чтобы хад отображался, если игрок сыграл лимп-фолд, или фолд на терне (что бывает в мультивей банках).
    Привет, такого варианта отображения нет.
    3622/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgrafovmax @ 19.10.2019)
    Добрый день! Перестали работать программы PartyCaption StarsCaption. Румы и все остальное работает нормально. Ошибка Server connect error (Socket Error # 11001
    Host not found.
    Никакие настройки в виндоус не менял. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
    Привет.
    Попробуй в свойствах сетевого соединения настроить Google DNS - скорее всего этого будет достаточно.
    Также, вероятно, поможет включить ВПН на время запуска программы (после коннекта с сервером скорее всего можно будет отключить).
    3623/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 19.10.2019)
    После последнего обновления старскепшна перестали появляться лобби при нажатия хк hide show lobby. Пробовал сбрасывать хк, перезапускать ск и лобби, запускать ск и лобби в различной последовательности, переставлять функцию на другой хк, не помогло. Установил последнюю версию заново, в ней переключатель работает исправно. Когда импортирую свои настройки, проблема опять появляется. Как исправить? А так удобное нововведение что можно слоты для лобби задать.
    Пожалуйста, указывай конкретные номера версий, потому что я не знаю, каким способом ты обновляешься и какую версию ты считаешь последней.
    В v0.59c работает неправильно, а в v0.59b ок? Или как?
    И можешь настройки выложить, с которыми проблема есть? (экспортировав их через Options / Save settings backup)
    3624/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clerk @ 19.10.2019)
    В 888Caption можно настроить хоткей для отключения чата определенного оппа?
    Нет.
    3625/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_Doctor @ 19.10.2019)
    Добрый день, такая же проблема что и у Evgrafovmax
    23:10:57 Starting StarsCaption Ok
    23:10:58 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:00 Server connect error (Socket Error # 11002)
    23:11:04 Server connect error (Socket Error # 11002)
    Есть ли какая-то информация о том что случилось и как долго ждать исправления?
    Попробуй вариант с настройкой Google DNS (если не знаешь, что это и как настраивается - Google подскажет).
    И пишите, помогает это в решении проблемы или нет.

    Я посмотрю, как можно на моей стороне это поправить в будущем.
    3626/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 19.10.2019)
    Пожалуйста, указывай конкретные номера версий, потому что я не знаю, каким способом ты обновляешься и какую версию ты считаешь последней.
    В v0.59c работает неправильно, а в v0.59b ок? Или как?
    И можешь настройки выложить, с которыми проблема есть? (экспортировав их через Options / Save settings backup)


    Обновлялся с 0.58 до 0.59c
    вот настройки: 1.rar (1 килобайт) Кол-во скачиваний: 152

    33/63
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо, помогло=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 19.10.2019)
    Обновлялся с 0.58 до 0.59c
    вот настройки: 1.rar (1 килобайт) Кол-во скачиваний: 152
    У тебя в Lobby / Lobby size & position / Left стоит 6000
    Это адекватная координата в пределах твоих мониторов? Или что-то за пределами?
    3627/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, действительно, проблема была в этом. программа взяла откуда-то 6000 когда я нажал get current position при скрытом на тот момент лобби
    хотя я пробовал вписывать всевозможные значения вроде 1500 100 300 итд но все равно лобби не появлялись
    помогло только на чистых настройках зафиксировать положение лобби при работающем хк, затем импортнуть свои и вписать это работающее положение
    34/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 19.10.2019)
    хотя я пробовал вписывать всевозможные значения вроде 1500 100 300 итд но все равно лобби не появлялись
    В такой ситуации оно только после перезапуска программы появится.
    3628/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.10.2019)
    Нажимать кнопки действий может только пользователь - напрямую или хоткеем, но он это должен делать сам. Если это будет делать программа по каким-то условиям (неважно, каким), это практически наверняка будет расценено как автофолдер - а автофолдеры запрещены практически во всех румах, так что это не вариант. Более того, Пати и Старзы и Delayed actions по той же мотивации запретили - несмотря на то, что тут пользователь вообще явно своё желание сфолдить выражает, хотя и вставляет задержку до фактического фолда (на 888 я даже не пытался Delayed actions сделать - скорее всего эту функцию там та же участь постигнет, так что вряд ли имеет смысл).

    Как вариант могу на время Sitout mode отключать автотаймбанк, но я не уверен, поможет ли это. Не знаю, как на 888, но на Пати и Старзах таймбанк на префлопе включается автоматически, если хиро в блайдах. Более того, раньше на Пати он ещё включался, если есть анте (как сейчас, не знаю).
    Попробуй изучить, как на 888 в этом плане дела обстоят (выключи автотаймбанк в 888Caption и проверь, как во всех этих вариантах клиент будет себя вести). Если там такого не происходит, то это будет иметь смысл.


    Привет. Я проверил, если в 888Caption отключить автотаймбанк, то даже при включенной в руме опции автотаймбанка, он не активируется. Можно тогда его отключить на время Sitout mode?
    По 888Сaption еще момент: можно добавить автонажатие для этого окна?

    Оно в принципе само через некоторое время исчезает и происходит закрытие окна с турниром, но проблема в том, что все это время оно находится поверх всех окон и из-за него не видно, что происходит за другими столами.
    Также можно добавить тег [TI_lateReg] в PartyCaption и StarCaption?
    99/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Извиняюсь, если этот вопрос уже имеет ответ. Подскажите плиз,можно ли перенести настройки со старзкэпшн в 888кэпшн? чтобы вручную все не переносить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 20.10.2019)
    Привет. Я проверил, если в 888Caption отключить автотаймбанк, то даже при включенной в руме опции автотаймбанка, он не активируется. Можно тогда его отключить на время Sitout mode?
    Ок попробую сделать.
    Цитата (patrik24rus @ 20.10.2019)
    По 888Сaption еще момент: можно добавить автонажатие для этого окна?
    Автонажатие - в смысле Leave tournament там нажать? Или достаточно просто закрыть это окно? Или в нём нет кнопки закрытия?
    Цитата (patrik24rus @ 20.10.2019)
    Также можно добавить тег [TI_lateReg] в PartyCaption и StarCaption?
    Там есть [TL_lateReg]
    3629/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 20.10.2019)
    Привет. Извиняюсь, если этот вопрос уже имеет ответ. Подскажите плиз,можно ли перенести настройки со старзкэпшн в 888кэпшн? чтобы вручную все не переносить
    Привет.
    Нет, т.к. настройки по большей части несовместимы. Ты можешь попробовать перенести их при помощи Options / Save settings backup + Load settings backup, и часть настроек при этом перенесётся (часть хоткеев, вероятно, ну и некоторые другие опции). Но в целом тебе всё равно придётся все настройки перепроверить и править вручную то, что не перенеслось или перенеслось криво.
    3630/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • При запущенной СК почему-то не могу открыть лобби турнира, нажав на соотв. кнопку. В чем может быть проблема?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do100EVsky @ 20.10.2019)
    При запущенной СК почему-то не могу открыть лобби турнира, нажав на соотв. кнопку. В чем может быть проблема?
    Посмотри это видео:
    3631/8651
    Ответить Цитировать
    1
1 377 397 398 399 400 419 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.