PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:06:26
455
1 369 389 390 391 392 411 958
  • Цитата (patrik24rus @ 10.10.2019)
    еще вопрос по PartyCaption: а а можно сделать переход по гиперссылке при нажатии на панель хада, как в Stars/888Caption?
    К сожалению Пати запретили эту функцию и её больше нет в программе.
    3545/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VerSuKa @ 10.10.2019)
    Да, именно это я имел ввиду. Интересует конкретно в StarsCaption и 888Caption
    Напрямую нельзя, у тегов значение знаков после запятой жёстко зашито и не настраивается.
    Но есть косвенный способ. Вместо отображения самого тега можно в панель добавить формулу, состоящую из одного тега, т.е. {[%]}
    Для формул значение количества знаков после запятой определяется параметром HUD / bb decimals.
    3546/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temqaaa @ 10.10.2019)
    Здравствуйте!
    Не могу запустить 888caption v2.49b для старого лейаута на восьмерках.. версия больше не работает? Где можно взять актуальную?
    Заранее спасибо.
    Привет.
    Текущие версии 888Capton поддерживают как старые, так и новые столы, зачем тебе v2.49b? Или у тебя там какая-то реально древняя версия клиента?
    Версии до v2.58 сейчас использовать нельзя, т.к. я не могу блокировать какие-то версии выборочно, а в версиях непосредственно перед этими была опция, которая теперь запрещена.
    3547/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (King_IoOoI @ 10.10.2019)
    У меня такой вопрос. Настроил на starsCaption и partyCaption цвета стеков. На старзах при фолде стек как и все остальное уходит как бы в хайд, то есть стает мение выразительным, а на пати остается таким же ярким. Можно как-то пофиксить это?
    Нет, но ты можешь помечать сфолдивших игроков каким-то другим способом. Например можешь сделать какие-то закрывающие стек панели в ХАДе и добавить туда тег [f] - эти панели будут отображаться когда опп сфолдит.
    3548/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,запускаю 888caption он предлагает мне обновится ,нажимаю ок и все зависает,программа не отвечает.Что делать?Сносить эту версию не хочется и заново настраивать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iHaveDownStreak, сносить не нужно.
    Закрой программу через диспетчер задач и обнови вручную по этой ссылке. Заново настраивать не придётся, настройки сохранятся.
    3549/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, помогло,спасибо)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, еще вопрос по 888: есть ли тег для хада, чтобы вывести максимальный стэк в турнире?
    60/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.10.2019)
    К сожалению Пати запретили эту функцию и её больше нет в программе.


    По поводу гиперссылок: а возможно сделать, чтоб был ни переход по гиперссылке, а по правой кнопки мыши вызывалось меню в котором бы выбирались пункты, кликая на которых открывались бы разные ссылки?

    Почему спрашиваю: в StarsCaption для каждого ирока у меня выведено 2 панели хада: [startStack_bb] и [pos]. На клик по одной из них настроен - Find Player, по второй - через Search the Web организован пробив игрока по шаркскопу на PS.COM. Но, недавно начал играть PS.COM + PS.ES и теперь также появилась необходимость пробивать по шарксопу на PS.ES. Отдельную панель для этого выводить не хочется, т .к и так столы перегружены кучей всего.

    Еще момент: можно сделать так чтоб во всех 3 капшнах на хоткей -
    - close the table также закрывалось окно реплеера?
    Сообщение отредактировал patrik24rus - 11.10.2019, 7:34
    61/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Привет, еще вопрос по 888: есть ли тег для хада, чтобы вывести максимальный стэк в турнире?
    Привет, нет.
    Нужен?
    3550/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Почему спрашиваю: в StarsCaption для каждого ирока у меня выведено 2 панели хада: [startStack_bb] и [pos]. На клик по одной из них настроен - Find Player, по второй - через Search the Web организован пробив игрока по шаркскопу на PS.COM. Но, недавно начал играть PS.COM + PS.ES и теперь также появилась необходимость пробивать по шарксопу на PS.ES. Отдельную панель для этого выводить не хочется, т .к и так столы перегружены кучей всего.

    Тебе не нужна отдельная панель. Вернее нужна, но в программе есть опции для индивидуального отображения панелей в разных румах - Show panel / for certain poker client only. Ты делаешь две одинаковых панели, располагаешь их в одинаковых местах стола, но ссылки в OnClick для них делаешь разные. Одной панели включаешь отображение на PS.COM, второй - на PS.ES. ИМХО, это более удобный вариант, чем с меню.

    Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Еще момент: можно сделать так чтоб во всех 3 капшнах на хоткей -
    - close the table также закрывалось окно реплеера?
    Для старзов это, вероятно, работает (хотя я не уверен), потому что там реплеер - это и инкарнация стола.
    Для 888 и Пати нужно смотреть, там свои особенности в этом плане есть.
    3551/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Для старзов это, вероятно, работает (хотя я не уверен), потому что там реплеер - это и инкарнация стола.
    Для 888 и Пати нужно смотреть, там свои особенности в этом плане есть.


    Для старзов тоже не работает( я пробовал

    В PartyCaption нет случайно функции для автонажатия новостей, которые появляются после авторизации в руме?
    62/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Для старзов тоже не работает( я пробовал

    В PartyCaption нет случайно функции для автонажатия новостей, которые появляются после авторизации в руме?
    1. Ок посмотрю.
    2. Нет.
    3552/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Для старзов тоже не работает( я пробовал
    Я посмотрел, у меня работает.
    На что у тебя хоткей настроен?
    3553/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Я посмотрел, у меня работает.
    На что у тебя хоткей настроен?


    Все верно, разобрался, на Покерстарс работает, а на Пати и 888 не получилось. Можно будет добавить?

    Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Тебе не нужна отдельная панель. Вернее нужна, но в программе есть опции для индивидуального отображения панелей в разных румах - Show panel / for certain poker client only. Ты делаешь две одинаковых панели, располагаешь их в одинаковых местах стола, но ссылки в OnClick для них делаешь разные. Одной панели включаешь отображение на PS.COM, второй - на PS.ES. ИМХО, это более удобный вариант, чем с меню.


    Спасибо, помогло.

    Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    В PartyCaption нет случайно функции для автонажатия новостей, которые появляются после авторизации в руме?


    А можно будет добавить?
    В клиенте искал, но не нашел нужной настройки.
    Сообщение отредактировал patrik24rus - 11.10.2019, 13:33
    63/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Привет, еще вопрос по 888: есть ли тег для хада, чтобы вывести максимальный стэк в турнире?

    Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Привет, нет.
    Нужен?

    Да в PartyCaption, желательно тоже
    64/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Все верно, разобрался, на Покерстарс работает, а на Пати и 888 не получилось. Можно будет добавить?
    На 888 тоже работает, по крайней мере для новых столов (на новых не проверял).
    Ты на новых столах играешь?

    Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    А можно будет добавить?
    В клиенте искал, но не нашел нужной настройки.
    Это не так просто, как кажется.
    Там же нет отдельного окна для новостей, это то же самое окно логина с тем же самым встренным браузером. Просто после логина браузер начинает отображать другое содержимое (и я не могу определить, что там). По прочим признакам я могу определить, что хиро залогинился, но в любом случае тут потребуется время на эксперименты.
    Раньше такая опция была, кстати, но тогда они использовали другой браузерный движок и кое-какую инфу из него я мог вытащить.
    3554/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 11.10.2019)
    Да в PartyCaption, желательно тоже
    Я надеюсь ты сможешь найти его в этом списке.
    3555/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Я надеюсь ты сможешь найти его в этом списке.


    Да, для Пати я нашел, спасибо.
    Еще для Пати нужен тэг - TL_next_sb.
    А тег - TL_next_bb - почему-то показывает размер бб не следующего уровня, а текущего (видимо проблема с обновлением тэга). Вообщем, нужен размер СБ и ББ текущего уровня и следующего.
    Сообщение отредактировал patrik24rus - 11.10.2019, 14:55
    65/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.10.2019)
    Тебе не нужна отдельная панель. Вернее нужна, но в программе есть опции для индивидуального отображения панелей в разных румах - Show panel / for certain poker client only. Ты делаешь две одинаковых панели, располагаешь их в одинаковых местах стола, но ссылки в OnClick для них делаешь разные. Одной панели включаешь отображение на PS.COM, второй - на PS.ES. ИМХО, это более удобный вариант, чем с меню.

    Еще такой вопрос: а возможно это настроить не на одинарный клик, а на двойной? Просто кол-во поисков на шарке ограничено и бывают мисклики(((
    66/191
    Ответить Цитировать
    0
19149 постов
1 369 389 390 391 392 411 958
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.