PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 17 37 38 39 40 59 953
  • а я думал он автоматом обновляется =Р
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snbeat @ 23.10.2016)
    а я думал он автоматом обновляется =Р
    Если запускать PokerStarsUpdate.exe, то да. Если запускать PokerStars.exe, то нет.
    Актуальная версия клиента PokerStars.com - 14675 (хотя .eu и большинство остальных клиентов уже обновились до версий 149xx)
    364/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • всё отлично, заработало! спасибо, у кого не работает автотаймбанк обновите клиент
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет!
    Вот таким образом настроил хоткей в СтарзКэпшене:

    Если нажимаю эту кнопку на флопе, то потом автоматом чек-фолдятся все улицы (флоп, тёрн, ривер). Это так задумано или у меня что-то глючит?
    Если нажать её на префлопе, то всё нормально - работает только на префлопе.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте ребята. можно ли как то в starscaption установить закраску фотки (или если нет фотки, имею ввиду тот кружочек возле имени и размера стека) чтобы на на постфлопе было видно кто в раздаче. суть в том что у меня много статов и приходится почти полностью закрывать видимость карт оппа для удобного расположения статов. еще важная деталь - желательно чтобы это было видно и не мешало старзам показать также цвет оппонента, которым я его обозначил.
    думал уже установить фон для actions всех кроме фолда, но суть в том, что если на флопе кто то сдастся то не всегда мгновенно можно будет увидеть кто остался на терне.
    спасибо



    сделал. выбрал показывать позиции, перетащил их в этот кружочек и поставил [!f]
    Сообщение отредактировал mafiaofcodes - 24.10.2016, 4:05
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Scombat @ 23.10.2016)
    LikeAA, привет!
    Вот таким образом настроил хоткей в СтарзКэпшене:

    Если нажимаю эту кнопку на флопе, то потом автоматом чек-фолдятся все улицы (флоп, тёрн, ривер). Это так задумано или у меня что-то глючит?
    Если нажать её на префлопе, то всё нормально - работает только на префлопе.


    установи этот хоткей в клиенте старзов (fold). если на флопе нажмешь и также будет возможность нажать чек - то выскочит окошко что можно нажать фолд и чек. там поставь галочку чтобы по умолчанию было и нажми на чек. в таком случае будет нажиматься на чек если есть оба варианта выбора, и фолд если чека нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Scombat, хоткей Fold to any bet делает то, что он делает - включает переключатель Fold to any bet на столе. Предполагается, что ты знаешь, как этот переключатель работает.
    Если тебе нужен хоткей Check/Fold - настрой его в клиенте Старзов, как написал выше mafiaofcodes. Я не делал в StarsCaption этот хоткей по той причине, что встроенный уже работает хорошо, и вряд ли я смогу сделать лучше.
    365/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mafiaofcodes @ 23.10.2016)
    сделал. выбрал показывать позиции, перетащил их в этот кружочек и поставил [!f]
    Да, это хороший вариант. Вместо позиций можно вывести любой текст или что угодно.
    366/8657
    Ответить Цитировать
    0




  • Всегда все работало..а сегодня вот. что делать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже все работает.. но что это было непонятно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • после последнего обновления пати некорректно работает тег [TL_ITM]. информация появляется только после открытия лобби турнира и прокрутки списка призовых до конца вниз.
    Сообщение отредактировал vlad_nik32 - 25.10.2016, 23:46
    10/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хочется идеально настроить программы partycaption и 888caption, сайзинги, история текущей раздачи, тайминги, и т.п. Но нету времени копаться, разбираться в них, да и подробной инструкции я не нашел. Можешь как-то с этим помочь, готов за это заплатить какую-то приемлемую цену
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 25.10.2016)
    после последнего обновления пати некорректно работает тег [TL_ITM]. информация появляется только после открытия лобби турнира и прокрутки списка призовых до конца вниз.
    Ок, посмотрю
    367/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 25.10.2016)
    Привет. Хочется идеально настроить программы partycaption и 888caption, сайзинги, история текущей раздачи, тайминги, и т.п. Но нету времени копаться, разбираться в них, да и подробной инструкции я не нашел. Можешь как-то с этим помочь, готов за это заплатить какую-то приемлемую цену
    Для 888Caption есть довольно подробное описание на русском здесь. Было бы неплохо, если ты его прочитал. Для тех целей, которые ты описал, оно и для PartyCaption также сгодится.
    Если действительно лень читать, то могу помочь - стучись в скайп, контакты есть на сайте.
    Днём могу отвечать на вопросы в фоновом режиме, если же ты хочешь помощь через TeamViewer, то это только вечером, а лучше в выходные - тогда у меня побольше времени будет.
    368/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, хорошо, спасибо большое. Может и разберусь, как прочту, если что отпишусь в скайп
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.14

    Скачать

    1. Хоткей LDblClick теперь работает (в прошлых версиях его можно было назначить, но он не работал).

    2. Dialogs / Auto confirm table closing
    В версиях клиента старше 14800 кнопки в диалоге подтверждения закрытия стола называются по-другому и эта функция перестала работать - поправил.

    3. Тэг HUD / Player panels / [stack]
    Показывает стек в фишках.

    4. HUD / Player panels / OnClick / Search The Web - заменяет пробелы на %20 для корректного поиска оппов с пробелами в никах.

    5. Переменная effStack в формулах (эффективный стек хиро).

    6. Ограничения демо режима проверяются только для столов с хиро.

    7. Хоткей Table manager / Table slot options / Move table to this slot
    Позволяет каждому слоту назначить свой хоткей, предназначенный для быстрого перемещения стола в этот слот.
    Если это не мультислот (т.е. опция Stack выключена) и в этом слоте уже есть стол, то столы меняются местами, как при обычном перетаскивании между слотами.

    8. Поправил реализацию автотаймбанка для старых клиентов с версиями 138xx (в частности, для актуальной версии клиента PokerStars.nj)
    369/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а можно перекинуть лицензию на 888caption? Я на лотосе играл, но они уходят в другую сеть - теперь на восьмерках играть буду.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eraserhead @ 27.10.2016)
    Привет, а можно перекинуть лицензию на 888caption? Я на лотосе играл, но они уходят в другую сеть - теперь на восьмерках играть буду.
    Привет, можно
    370/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • После установки последней версии пропал бэт бокс (в блаиндах) и после моего фолда исчезает попап экшена моих опов
    И автоклик таймбанка не работает. Опции не менял, а все работало

    П.С. Поставил v13d - ok работает как раньше, a v14 - то что написано выше
    Сообщение отредактировал Salicylate - 27.10.2016, 13:36
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Salicylate @ 27.10.2016)
    После установки последней версии пропал бэт бокс (в блаиндах) и после моего фолда исчезает попап экшена моих опов
    И автоклик таймбанка не работает. Опции не менял, а все работало

    П.С. Поставил v13d - ok работает как раньше, a v14 - то что написано выше
    1. HUD / Hovering HUD выключена? Если нет, то выключи.
    2. Версия клиента какая?
    3. Программа от админа запускается, как описано здесь?
    371/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.