PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 313 333 334 335 336 355 953
  • Цитата (ju_lunina @ 19.6.2019)
    Добрый день!
    Такой вопрос: цветовые метки и заметки на оппов в ПатиКэпшн привязаны к аккаунту? не к экранному имени? На сегодняшний день люди, которые помечали оппов в ПатиКэпшн видят метки игроков, сделанные до изменений?
    Раньше я все это делала в клиенте. Теперь единственная надежда более-менее полноценно играть - переметить оппов за ближайшие пару месяцев. Однако пишут, что Пати планирует еще примерно 50 изменений в ближайшие 6-9 месяцев. Возможно завтра появится возможность менять экранное имя хоть каждый день. Есть надежда сохранить цветовые метки/заметки, если сейчас начать их делать в ПатиКэпшн?
    1. У PartyCaption нет своих цветовых меток, это метки partypoker.
    После обновления клиента они теперь в другом файле находятся, поэтому все пометки теперь с нуля (а старые пометки и нотсы действительно не имеют смысла, потому что они привязаны к никнейму, которые у всех теперь новые).
    2. Текстовые нотсы есть и у PartyCaption и у partypoker. В клиенте они теперь тоже в новом файле теперь, так старых ты уже не увидишь (они тоже все потеряли смысл).
    У PartyCaption нотсы находятся в файле c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\PCaptionNotes.txt и имеет смысл почистить этот файл, прежде чем писать новые нотсы.

    Про 50 изменений - не очень понятно, что именно они планируют. Но нотсы PartyCaption тоже привязаны к скриннеймам, больше их привязывать всё равно не к чему. Так что если родные нотсы пропадут, то и эти тоже.
    3016/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • PartyCaption v1.88b

    Скачать

    1. Починил теги [pos], [nick], [hasNote], [note1]-[note10], [bountyVal], [bountyVal_chips], [bountyVal_bb], [earned_bounty], [stack], [stack_bb], [stack_adjbb], [stack_M], [effStack], [effStack_bb], [startStackToHero+] в Player panels
    Также должны работать большинство управляющих видимостью панелей опций и тегов (но некоторые всё ещё не работают, в частности [preflop]/[postflop]).
    Кроме этого, сейчас пока программа не знает, кому за столом раздали карты, поэтому по умолчанию она полагает, что их раздали всем за столом, у кого ненулевые стеки. В результате часть опций может работать некорректно, если есть ситаутеры за столом - но я это поправлю в будущем, т.к. способы вычислить, кому раздали карты, имеются.

    2. Починил хоткеи Hotkeys / Rebuy, Rebuy 10bb
    Авторебай в кеше всё ещё не работает, но можно использовать эти хоткеи в качестве замены.
    Rebuy докупает до значения, установленного в Dialogs / Autorebuy / Rebuy to
    Rebuy 10bb докупает на 10бб

    3. При импорте текстовых нотсов из клиента загружается файл NewNotes.txt вместо Notes.txt

    4. Починил часть функций, связанных с определением наличия хиро за столом. В частности, СНГ регистратор теперь должен работать корректно (до этого он останавливался после нескольких регистраций). Но я это не проверял, так что пишите, если не работает.

    Насколько я могу судить, самая востребованная функция сейчас - это тег [actions]. Я постараюсь сделать его завтра хотя бы в минимальном варианте (хотя изначально у меня были планы оставить его на самый конец, как как он самый сложный из всех в реализации).
    3017/8655
    Ответить Цитировать
    7
  • спасибо за оперативность
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Функция OnClick / Note editor работает неправильно в этой версии. Если вы пишете носы через PartyCaption, то используйте либо хоткей Note editor, либо хоткей Set note / T
    OnClick / Note editor поправлю завтра.
    3018/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки на префлопе (рейз x.xx, 3бет x.x и т.д.) уже не вернутся ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimastiy @ 19.6.2019)
    Ставки на префлопе (рейз x.xx, 3бет x.x и т.д.) уже не вернутся ?
    Ставки через хоткеи и кнопки в ХАДе можно сделать любые. А бетскрипт (т.е. дефолтные ставки в зависимости от ситуации за столом) запретили в любых вариантах. Если в будущем хотя бы что-то разрешат из этого, то я конечно же сделаю это.
    Сейчас пока я занят восстановлением поломанного функционала, а после этого попробую обсудить с ними разные варианты.
    3019/8655
    Ответить Цитировать
    3
  • OnClick/Bet in bb округляет почему-то до малого блаинда. т.е. 2.11 ставит как 2, а 2.33 ставит как 2.5.
    приэтом OnClick/Bet (formula) (например, ставка х0.47) ставит как и положено, без округления.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Boba, да это может быть, потому что я чинил только Bet (formula) и аналогичный вариант с автобетом.
    Все остальные варианты скорее всего вообще уберу в будущем, так что лучше ими не пользоваться.
    3020/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, классный аватар у тебя в поддержку Голунова.

    Добавь пожалуйста нотсы в StarsCaption как они есть в PartyCaption.

    StarsCaption не работает автотаймбанк. Если я на фри позе когда истекает время карты сбрасываются, ухожу в ситуат, хотя галка стоит и в таймбанке 30 секунд есть. Несколько раз такое было, а точнее он вообще последнее время не срабатывает.
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • небольшой косяк нашел. Если открывать окно ностов по хоткею - откроется одно окно. Если потом нажать на значок носта на игроке через Худ(спс что починил) открывается другой нотс, пустой. Как будто они из разных источников выводят. Спасибо
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый День, обновите пожалуйста лицензию PartyCaption: nikk098 - He1lo_Jo4ny
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, обновите пожалуйста лицензию PartyCaption: C4eburek-Vinnyxxxac
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а карты можно как-то приподнять, чтобы были достаточно видны?

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, обновите пожалуйста лицензию PartyCaption:
    Tonis_magi -- YuriGaGa
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если включена конвертация в ББ в клиенте пати, то [SPR], [pos] не работают. переключаемся на фишки все ок.
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет создал в старз кепшене в TB2 в одной из яичеек stack и закинул туда 2 стола 888 и если на активном ещё раздача идет то на другой не переключается когда там дошел ход. как пофиксить?
    17/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Хотел узнать, а в party caption работает сейчас отображение mucked карт или будет ли поддержка в дальнейшем?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeySA @ 20.6.2019)
    Привет, а карты можно как-то приподнять, чтобы были достаточно видны?
    Создай панель хада с тегом [grHand] и не забудь нужную тебе колоду карт добавить в PartyCaption.

    Подробнее здесь:
    https://www.sites.google.com/site/partycaptionru/home/HUD

    Цитата
    [grHand] - выводит в ХАД карманные карты хиро в графическом виде - в отличие от всех остальных тегов, которые могут отображать только текст. Кроме этого, данный тег имеет специальный формат - после него может идти число, задающее масштаб карт. Например, если текст панели будет [grHand]70, то карты будут выводиться в размере 70% от оригинального. Если проценты не заданы, то карты будут выводиться в полном размере, т.е. 100%. Кроме тега и цифр после него ничего другого в данную панель добавлять не нужно - данный тег не совместим с другими тегами или текстом.
    Карты выводятся в следующем виде:
    Панель с картами удобно расположить поверх оригинальных карт.
    Если вы хотите заменить колоду, из которой выводятся карты - замените файл cards.png, расположенный в папке
    c:\PartyCaption\Layouts\[Deck] HUD\NewGameTable
    При выводе карт в ХАД PartyCaption использует этот файл. Однако учтите, что для PartyCaption подходят только файлы размером 5015х82 пикселей. Файлы с колодами другого разрешения работать не будут и вам придётся вручную сделать им ресайз в графическом редакторе.
    Кроме тега [grHand] в Player panels, также есть аналогичный тег в Table panels, но его можно использовать, только если вы играете столы только какого-то одного размера (например 6макс). Во всех остальных случаях желательно использовать этот тег в Player panels, так как в этом случае позиция для карт будет сохранятся индивидуально для 6макс, 9макс, 4макс и т.д. столов.
    Также можете посмотреть видео по данной теме здесь.


    https://www.sites.google.com/site/partycaptionru/uvelicennye-karmannye-karty
    19/55
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.88c

    Скачать

    1. Починил теги [actions] и [timings]
    В теге [actions] работают не все варианты параметров - в частности, я не сделал вариант отображения размеров рейзов в процентах. Также есть вероятность, что в каких-то ситуациях некоторые сайзинги будут отображаться некорректно (если что, пишите).
    Также работают попапы к ним.

    2. Для корректной работы этой версии необходимо включить все сообщения дилера в чате.

    3. Снова работают теги [preflop] и [postflop] (правда переключение на постфлоп иногда может происходить только после действия одного из оппом на столе, но я это поправлю потом). Также должны работать прочие функции, зависящие от определения текущей улицы - в частности, Convert chips / Custom bet box / in pot% for postflop bet, Convert chips / Convert chips preflop only и т.д.

    4. Починил все (или во всяком случае большинство) бетбокс тегов - [stackAfterBet], [stackAfterBet_bb], [potNextStreet],
    [potNextStreet_bb], [effStackNextStreet], [effStackNextStreet_bb], [effSprNextStreet], [PreBetSize]

    5. Разные мелкие исправления - починил OnClick / Note editor, убрал вкладку Hotkeys / Opp buttons, переделал метод определения блайндов/анте в турнире (по всей видимости предыдущий вариант иногда глючил).

    Как и три предыдущих, эта версия делалась в спешке и тестировалась мало. Заранее извиняюсь, если будут баги.
    3021/8655
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 19.6.2019)
    Добавь пожалуйста нотсы в [b]StarsCaption как они есть в PartyCaption.

    StarsCaption не работает автотаймбанк. Если я на фри позе когда истекает время карты сбрасываются, ухожу в ситуат, хотя галка стоит и в таймбанке 30 секунд есть. Несколько раз такое было, а точнее он вообще последнее время не срабатывает.
    [/b]
    1. Я подумаю над этим.
    2. Давно у тебя такое? Прочие функции нормально работают?
    3022/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 313 333 334 335 336 355 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.