PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:24 апреля
453
1 310 330 331 332 333 352 953
  • Цитата (ultimaratio @ 16.6.2019)
    Проблема опять начала появляться, reset hotkeys не помогает
    после того как совершу действие вручную хоткеи начинают опять работать
    А почему ты 0.53 используешь, не напомнишь?
    Если ты используешь опцию Disable keyboard hotkeys if note editor has a focus, то высока вероятность, что ты имеешь дело с проблемой, которая была исправлена в 0.53a.
    Возможно у тебя тут не одна, а несколько проблем, но решать их нужно по частям - а для этого мне нужны симптомы из последней версии (а обсуждать симптомы старых версий смысла не очень много).
    2988/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.6.2019)
    А почему ты 0.53 используешь, не напомнишь?


    на последней с включенной опцией disable keyboard hotkeys if note editor has a focus хк вообще не отключаются при написании ноутсов, пробовал несколько раз сохранять настройки как с включенной галочкой так и с выключенной, не помогает
    13/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.6.2019)
    Понятно.
    Надеюсь это какой-то единичный баг был и больше он не повторится. А если вдруг повторится - будем изучать (а ты постарайся побольше подробностей запомнить по возможности).

    баг повторился, но вероятно это баг самого пати, а не кэпшена. суть в том, что стол открылся, но не "прорисовался". т.е. в трее он отображался (как пустое окно, но с названием стола), карты на нем сдавали, звуки с него шли, рамки от кэпшена появлялись, хоткеи работали, истории раздач сохранялись и отображались хмом, но самого стола видно не было. в прошлый раз я играл с перекрытиями и в суматохе показалось, что кэпшен его куда-то не туда "задвинул", а сегодня просто плиткой столы были и сразу было видно, что стол на своем месте, просто он невидимый

    не знаю, возможно ли, что кэпшен "помешал" клиенту прорисовать стол. зная пати, ставлю, что это именно их баг
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption 0.53 после открытия сразу закрывается само по себе, windows выдает какое то сообщение, но я даже не успеваю его увидеть.
    53а, 53б - то же самое
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafnaf @ 16.6.2019)
    StarsCaption 0.53 после открытия сразу закрывается само по себе, windows выдает какое то сообщение, но я даже не успеваю его увидеть.
    53а, 53б - то же самое
    Если это происходит, когда у тебя открыты столы - вероятно у тебя нет лицензии или какие-то неполадки с ней.
    Запусти программу при закрытых столах (но открытом клиенте) и посмотри статус лицензии на вкладке License.
    2989/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 16.6.2019)
    баг повторился, но вероятно это баг самого пати, а не кэпшена. суть в том, что стол открылся, но не "прорисовался". т.е. в трее он отображался (как пустое окно, но с названием стола), карты на нем сдавали, звуки с него шли, рамки от кэпшена появлялись, хоткеи работали, истории раздач сохранялись и отображались хмом, но самого стола видно не было. в прошлый раз я играл с перекрытиями и в суматохе показалось, что кэпшен его куда-то не туда "задвинул", а сегодня просто плиткой столы были и сразу было видно, что стол на своем месте, просто он невидимый

    не знаю, возможно ли, что кэпшен "помешал" клиенту прорисовать стол. зная пати, ставлю, что это именно их баг
    Установи v1.87f, в опции Options / Show invisible tables vX delay Y поставь
    Options / Show invisible tables v2 delay 3
    2990/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 16.6.2019)
    на последней с включенной опцией disable keyboard hotkeys if note editor has a focus хк вообще не отключаются при написании ноутсов, пробовал несколько раз сохранять настройки как с включенной галочкой так и с выключенной, не помогает
    В таком случае проблема, по всей видимости, действительно где-то около этой опции - она у тебя не работает, когда нужно, и наоборот, в каких-то ситуациях срабатывает, когда не нужно. Я пока не знаю, в чём тут может быть проблема - это нужно изучать отдельно - может быть с какой-то другой программой конфликт, а может где-то прав каких-то не хватает.
    В ближайшее время я вряд ли смогу помочь тебе с этой проблемой (завтра будет большое обновление partypoker и мне предстоит много работы), но в план я твою проблему записал, и как будет время, попробую придумать способ, как можно поискать причину этого.

    Пока же, если это дело доставляет тебе существенные проблемы, я бы рекомендовал сделать следующее:
    1) вообще выключить эту опцию,
    2) на время написания нотса уводить курсор мыши в панель задач или в любое другое место, где под ним не будет стола PokerStars (в этой ситуации хоткеи работать не будут).

    Если и с таким вариантом отключения хоткеев будут проблемы - пиши.
    2991/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.6.2019)
    Если это происходит, когда у тебя открыты столы - вероятно у тебя нет лицензии или какие-то неполадки с ней.
    Запусти программу при закрытых столах (но открытом клиенте) и посмотри статус лицензии на вкладке License.

    Да спасибо, забыл, что она годовая. )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а пробитие оппов по шарку в один клик работать не будет после обновы?
    34/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 17.6.2019)
    а пробитие оппов по шарку в один клик работать не будет после обновы?
    Нет.
    2992/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости по поводу того, что будет убрано из PartyCaption:
    1. Теги в HUD / Table panels:
    [needOuts], [preflopAction], [BluffEquity], [oppOdds%], [TL_avStackITM], [TL_avStackITM_bb], [TL_avStackFin_bb], [TL_avStackFin], [callOddsWithBounty%], [PFR_N], [lastPFR]
    2. Все варианты получения ников со стола, включая OnClick / Copy to clipboard и Search the Web
    3. Бетскрипт
    4. Фильтры по улицам и позиции в Betting hotkeys.

    Это список того, что будет удалено из программы, и этот функционал не будет восстановлен в дальнейшем (по крайней мере до очередного изменения политики partypoker в отношении софта).

    Кроме этого, масса вещей перестанет работать в программе из-за этого обновления клиента.
    На самом деле очень много чего перестанет работать, и проще перечислить, что останется:
    1. Betting hotkeys в ограниченном варианте (будут работать только формулы, зависящие от переменных bb и pot, никакие более сложные вещи работать не будут).
    2. Кнопки для ставок в ХАДе примерно с теми же ограничениями.
    3. Большинство хоткеев, включая хоткеи Check/Fold и Set note.
    4. Большинство TL тегов, CH тегов в ХАДе, а также прочих тегов, не связанных с логикой игры (при этом вообще никакие теги в Player panels первое время работать не будут).
    5. Автотаймбанк.
    6. Вкладки Fonts, Table options, Dialogs (за исключением авторебая в кеше), Table highlight (частично), Table manager, Convert chips (за исключением опций для постфлопа, перевода в eff BB и М), SnG/MTT должны работать в полном или почти полном объёме.

    Кроме этого, я пока не знаю, каким образом будет проходить смена ников и к каким последствиям она приведёт.
    Если это будет всего лишь смена screenname, то, скорее всего, у всех пользователей (за исключением тех, кто займёт чей-то старый ник) будет возможность активации нового триала. В течение следующего месяца я постараюсь перенести лицензии всех пользователей на новые ники (и пока непонятно, можно ли это будет сделать автоматически или придётся каждую лицензию переносить вручную).

    В ближайшие дни я собираюсь плотно работать над программой - в первую очередь над реализацией более сложных формул для ставок (т.е. с возможностью учёта стека хиро, размера последнего рейза, кол-ва коллеров/лимперов и т.д.), а также возвращения хотя бы минимальной поддержки Player panels в ХАДе.
    Надеюсь, что до конца недели хотя бы что-то из этого будет сделано.

    Ещё раз: то, что вы видите в первом списке - убрано из программы в результате изменения политики partypoker. Всё остальное, что там сегодня перестанет работать - это результат обновления клиента и я приложу усилия, чтобы восстановить этот функционал по возможности в полном объёме.

    Я подготовил совсем сырую новую версию PartyCaption на основе той версии клиента, которую мне дали в пятницу, и я выложу её в ближайшее время.
    2993/8654
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в starscaption забиндить на хоткей кнопку перевода стека в эффективные ББ(Tourney Adj BB), или вывода этого значения как HUD?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ROMKA-HULIGAN @ 17.6.2019)
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в starscaption забиндить на хоткей кнопку перевода стека в эффективные ББ(Tourney Adj BB), или вывода этого значения как HUD?
    Да, можно и то, и другое.
    Для первого варианта - нужно включить соответствующий вариант в Convert chips и настроить хоткей для переключения (по умолчанию на всех столах у тебя будут переведённые стеки, но ты можешь их переключить в фишки и обратно хоткеем в любой момент).
    Второй вариант - выведи панель в HUD / Player panels с подходящим тегом (там есть разные варианты - на начало руки, до/после проставки блайндов и т.д.)
    2994/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Спасибо большое за помощь:)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.88

    Скачать

    Поддержка новой версии клиента без хендхистори.
    Убран весь запрещённый partypoker функционал.
    Кроме описанного в предыдущем посте, успел также добавить поддержку переменных stack, raise, hbet в формулы, а также оператора x1. В результате большинство формул ставок должны работать (ещё нет переменных spot, effStack и antes).
    2995/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу переноса лицензий.
    Если у вас не обнаруживается лицензия после смены ника и включена галка на вкладке License - можете попробовать выключить её. Большинство лицензий продублированы как для скриннейма, так и для имени аккаунта. Имя аккаунта у вас осталось прежним и лицензия будет с ним работать.

    Также вы можете пока активировать триал для нового ника, а перенос лицензии сделать позже.
    Для переноса напишите мне старый и новый License ID.
    2996/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас кепшн показывает пару игрков помеченными хотя они не помечены
    https://gyazo.com/532b3bb576b3c5e85e9cac7b7a14d374
    https://gyazo.com/66e1183bec8bc0ea7f0a4fc90e053c4e
    35/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Лицензия встала
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,страну игрока уже нельзя будет поставить через патикепшн?
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 17.6.2019)
    привет,страну игрока уже нельзя будет поставить через патикепшн?
    Да, её совсем из клиента убрали и теперь узнать её нет никакой возможности.
    2997/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 310 330 331 332 333 352 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.