PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:15:45
452
1 309 329 330 331 332 351 951
  • LikeAA,
    турниры. новые. в момент открытия
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (однозначно @ 12.6.2019)
    LikeAA,
    турниры. новые. в момент открытия
    Понятно.
    К сожалению, с этим я в настоящее время ничего поделать не могу - я одно время пытался полностью заблокировать выпрыгивание новых столов, но полностью это у меня так и не получилось сделать (хотя в каких-то частных случаях получалось). Возможно в будущем я ещё вернусь к этому, а сейчас же остаётся либо мириться с этим, либо не играть стеком.
    2978/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • почему-то хоткеи ни с того ни с сего перестают работать посреди сессии на 20-30 сек, после того как я делаю действие вручную они опять начинают работать и так по кругу
    до этого за несколько дней ни разу такого не было
    клиент старзов и ск запущены от имена администратора
    ничего не менял не обновлял итд
    программ сторонних касающихся клавиатуры итд не использую, только для трекпада (хоткеи настроены только на клавиатуре)
    9/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, какие-то отдельные хоткеи или вообще все?
    Попробуй проверить, хоткей Close the table работает в такой ситуации или нет.
    Версия программы какая у тебя сейчас?
    2979/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.53b

    Скачать

    1. Не сохранялась подопция Options / Table under mouse bring to foreground / Work with all TM2 tables
    2. Активация по TM2 / Deactivate if pre-action clicked by Check/Fold hotkey работала некорректно в последней версии
    2980/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.6.2019)
    перевод в бб включается прямо на столе кликом по любому стеку (многие люди до сих пор об этом не знают и часто просто случайно включают его).


    Спасибо! А можно ли как-то обойти это? А то я постоянно случайно тыкаю на чей-нибудь стек и фишки переводятся туда-сюда, хотя и стараюсь все время отображение в фишках поддерживать .
    55/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 13.6.2019)
    Спасибо! А можно ли как-то обойти это? А то я постоянно случайно тыкаю на чей-нибудь стек и фишки переводятся туда-сюда, хотя и стараюсь все время отображение в фишках поддерживать .
    В клиенте это никак не отключается, к сожалению. Я как-то пытался заблокировать это при помощи PartyCaption, но простого способа сделать это не нашёл. Хотя с тех пор у меня ещё появились мысли по этому поводу, так что может быть попробую ещё раз в будущем.
    2981/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • не актуально, решена проблема
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В starscaption можно установить hud [actions][!f], в этом случае размер ставок всплывает при наведении мыши. В 888caption если ввести формат [actions][!f][sizing] размеры ставок будут выводиться сразу на экран. Нельзя сделать их также "всплывающими" как на starscaption?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reddog @ 13.6.2019)
    В starscaption можно установить hud [actions][!f], в этом случае размер ставок всплывает при наведении мыши.
    Это делается не "в этом случае".
    Это настраивается при помощи настройки OnHover / Sizings в свойствах панели. И это настройка одинаковая во всех трёх программах (и тут вообще не важно, какие там теги в панели, этот попап можно и на [pos] повесить).

    Выводить оба тега [actions] и [sizing] - плохая идея.
    [sizing] выводит последнее действие плюс его сайзинг.
    [actions] выводит все действия в текущей руке, и если нужно добавить туда сайзинги, то это делается в диалоге по кнопке [actions] tag config.
    2982/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 13.6.2019)
    ultimaratio, какие-то отдельные хоткеи или вообще все?
    Попробуй проверить, хоткей Close the table работает в такой ситуации или нет.
    Версия программы какая у тебя сейчас?


    Перестают работать все, даже закрытие стола, показ/скрытие лобби итд, на версии 0.53 (не а)
    проблема затем ушла сама собой примерно на день(я даже не перезапускал ск и старзы), сейчас опять появилась
    10/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 13.6.2019)
    Перестают работать все, даже закрытие стола, показ/скрытие лобби итд, на версии 0.53 (не а)
    проблема затем ушла сама собой примерно на день(я даже не перезапускал ск и старзы), сейчас опять появилась
    Мышь находится над столом, когда нажимаешь хоткей?
    Если в момент, когда хоткеи не работают, кликнуть Options / Reset hotkeys, это решает проблему (хотя бы временно)?
    2983/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • Полтора часа назад мне наконец-то дали для тестирования версию клиента, которая выйдет в понедельник (ну или какую-то близкую к ней). Я посмотрел изменения, касающиеся поддержки PartyCaption и, к сожалению, существенная часть функций программы перестанет там работать по техническим причинам.

    Несмотря на то, что PartyCaption не использует хендхистори напрямую, часть реализации косвенным образом зависит от того, что клиент их генерирует. Были разные варианты того, как их можно убрать из клиента, и, судя по всему, их убрали вообще полностью, вместе с теми косвенными вещами, от которых зависел функционал программы.

    В результате количество информации, которая сейчас есть у программы в отношении того, что происходит на столе, существенно сократилось. В первую очередь это повлияет на следующее:
    - перестанут работать все панели Player panels
    - перестанет работать бетскрипт (ну это не такая проблема, потому что его они и так попросили убрать)
    - Betting hotkeys и кнопки ставок в ХАДе будут работать с некоторыми ограничениями - часть переменных там будет недоступна. Но, по крайней мере, к понедельник у я постараюсь починить самые простые варианты формул типа 3bb или 0.5*pot. Насчёт формул рейзов не уверен, хотя и постараюсь сделать что-то.

    В будущем я, скорее всего, смогу починить формулы в полном объёме, хотя это и потребует какое-то время. По поводу Player panels ясности пока меньше, но перспективы тоже имеются (хотя нужно ещё уточнить у них, все ли функции из ХАДа они разрешат).
    Остальные хоткеи, не связанные с размером ставок, должны работать (хотя я не всё проверял).
    Из Table panels также не будут работать большинство тегов, связанные с логикой раздачи (типа оддсов и SPR). Прочие вещи (читающиеся из турнирного лобби, вкладок чата и тд.) должны работать корректно.
    Вряд ли я много успею починить за оставшиеся 2.5 дня, но постараюсь, что смогу (вообще они мне к понедельнику обещали клиент дать, но дали только к пятнице, что печально, конечно).
    2984/8633
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте, при выводе Hud все показатели смещены, перетянуть не получается. В чём может быть проблема?
    https://gyazo.com/28b5b1ef74d5e243a672bf5eb8738f2d
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gromex_x @ 14.6.2019)
    Здравствуйте, при выводе Hud все показатели смещены, перетянуть не получается. В чём может быть проблема?
    https://gyazo.com/28b5b1ef74d5e243a672bf5eb8738f2d
    При перемещении стола ХАД перемещается?
    Если нет, то убедись, что клиент рума запущен от админа.
    Если да, то нужны подробности по и мониторам - он один или их несколько, есть ли среди них 4k, на обоих ли мониторах проявляется такая проблема.
    2985/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.6.2019)
    Мышь находится над столом, когда нажимаешь хоткей?
    Если в момент, когда хоткеи не работают, кликнуть Options / Reset hotkeys, это решает проблему (хотя бы временно)?


    Мышь находится над столом, бывает сделаю действие и через полсекунды на другом столе его хочу сделать и уже ничего не происходит, через секунд 20 опять начинает работать
    пока что проблема опять перестала появляться, когда появится попробую reset hotkeys
    а в настройках автозакрытия диалогов, нельзя время меньше 1 секунды сделать? у меня стоит секунда, написал 0.5 но вроде все равно за секунду закрываются
    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 14.6.2019)
    а в настройках автозакрытия диалогов, нельзя время меньше 1 секунды сделать? у меня стоит секунда, написал 0.5 но вроде все равно за секунду закрываются
    Нет, там только целые числа. Но можно 0 поставить.
    2986/8633
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Ноутбук и доп. монитор (не 4к) . На экране ноутбука всё на своих местах, доп. мониторе всё криво
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gromex_x @ 15.6.2019)
    LikeAA, Ноутбук и доп. монитор (не 4к) . На экране ноутбука всё на своих местах, доп. мониторе всё криво
    Проблема должна решаться установкой одинакового масштаба у обоих мониторов в настройках Windows. Также, если ты играешь только на доп. мониторе, то можно переместить окно программы туда и тогда на нём должно всё корректно работать (а на основном экране нет).

    Если оба эти варианта не устраивают - попробуй ярлыке программы и/или покер клиента / Свойства / Совместимость / Изменить параметры высокого DPI включить Переопределите режим масштабирования высокого разрешения и выбрать там разные варианты - по крайней мере один из них должен сработать.
    2987/8633
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ultimaratio @ 14.6.2019)
    Мышь находится над столом, бывает сделаю действие и через полсекунды на другом столе его хочу сделать и уже ничего не происходит, через секунд 20 опять начинает работать
    пока что проблема опять перестала появляться, когда появится попробую reset hotkeys
    а в настройках автозакрытия диалогов, нельзя время меньше 1 секунды сделать? у меня стоит секунда, написал 0.5 но вроде все равно за секунду закрываются


    Проблема опять начала появляться, reset hotkeys не помогает
    после того как совершу действие вручную хоткеи начинают опять работать
    еще функция выкл хоткеев во время набирания ноутсов оказывается не всегда срабатывает (на обычной 0.53), во время набирания ноутса случился оллин префлоп с рандомом)))
    12/63
    Ответить Цитировать
    0
1 309 329 330 331 332 351 951
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.