PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 308 328 329 330 331 350 953
  • Цитата (ultimaratio @ 10.6.2019)
    LikeAA, да, интересует отдельная кнопка для чека, или хотя бы совмещенная для чека и колла
    еще вопрос по удалению рамок столов, когда открываю стол видна только его четверть, если жду неск раз stack tables или tile tables, стол становится нормальным
    и как сделать чтобы хоткеи типа pot*0.77 работали префлоп, как в клиенте старзов? сейчас они у меня мин оупен мин 3б итд выполняют
    1. Совмещённый хоткей для чека и колла и сейчас есть, он называется Call. По поводу реализации отдельного хоткея для чека я могу подумать, то просто мне бы хотелось мотивацию понять, зачем этот отдельный хоткей вообще нужен. Вроде как просто лишний хоткей получается и я не могу для себя придумать ситуации, в которой я хотел бы делать чек одним хоткеем, колл другим, а фолд третьим (тогда можно ещё кнопку бет четвёртым, а кнопку рейз пятым нажимать).

    2. Можешь скриншот показать, как такой стол выглядит?
    Ты для расстановки столов вообще ничего не используешь? (Table manager или какие-то сторонние программы)

    3. Используй формулу x0.77
    Посмотри здесь, чем отличается pot от x1.
    2967/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.6.2019)
    Привет! 1) У меня на пати последнее время что-то не так с алынами. Почему-то при нажатии хоткея на алын (9999бб + автобет) в стеке оставляет немного фишек. Вроде не всегда, точно не понял в каких ситуациях и почему. Раньше такого не было, но заметил уже какое-то время назад. На старзах всё работает нормально с такими же хоткеями.
    9ec6181ef251e0a5bf13ebc5a711a2c4-full.jpg


    2) на пати похоже не работает перекрашивание стола на баббле-пребаббле.
    (<= 1 зеленый, <1.5 красный) опять же на старзкапшене все работает хорошо
    3c0041cffe1a6ea0b16e485b2ba42969-full.jpg
    Привет.
    1. Выключи перевод в бб средствами рума и используй Convert chips в PartyCapiton вместо этого.
    Проблема связана с особенностями округления в бб бетбоксе Пати, и это не всегда позволяет выставить точное значение оллина.
    2. Судя по скрину, у тебя там что-то не то с круглыми скобками в формуле - открывающейся скобки нет, потом идёт закрывающаяся и т.д. - такого быть не должно. Строка типа
    3)/(9
    не является валидной формулой, очевидно - а у тебя там именно такого рода формула вписана.
    2968/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, выглядит вот так:


    ничего другого не использую, стоит выс. разрешение и масштаб 200% в системе, клиент старзов запускается в режиме когда все элементы очень мелкие
    в обычном режиме клиента старзов все нормально
    я бы в принципе отключил эту функцию и использовал расстановку столов и удаление рамки со старсхелпером, попробовал в нем все функции кроме этих отключить, а в кэпшне все кроме функций столов, но тогда кэпшн сам добавляет рамку ко столу(( а если и в нем удаление столов включить то такой баг
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 10.6.2019)
    клиент старзов запускается в режиме когда все элементы очень мелкие
    Это что за режим? Что-то в Свойствах / Изменить параметры высокого DPI? Или в самом клиенте что-то настроено?
    У меня 4k дисплей и 250% масштаб, и я таких проблем не наблюдаю. Можешь подробнее описать, как можно проблему воспроизвести?
    И это у тебя v0.53?
    2969/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, версия 0.53, в свойствах стоит вот это:


    каждый открытый стол выглядит таким образом, видна лишь четверть
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, ок я посмотрю, что можно сделать.
    А в чём, собственно, причина, по которой ты используешь эту настройку?
    2970/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Имеется в виду эта галочка в свойствах старзов?
    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 10.6.2019)
    LikeAA, Имеется в виду эта галочка в свойствах старзов?
    Да, я про неё.
    2971/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Без нее у меня в клиенте старзов ужасно размазанные шрифты, с ней они рендерятся корректно, правда многие элементы очень мелкие. У другого пользователься на 4к мониторе была такая же проблема, он вручную увеличил шрифты в старзах через gx.ini, и я потом тоже.
    6/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 10.6.2019)
    LikeAA, Без нее у меня в клиенте старзов ужасно размазанные шрифты, с ней они рендерятся корректно, правда многие элементы очень мелкие. У другого пользователься на 4к мониторе была такая же проблема, он вручную увеличил шрифты в старзах через gx.ini, и я потом тоже.
    Включи эту же галку в свойствах StarsCaption, это должно помочь.
    Если вдруг это вызовет какие-то другие побочные эффекты - пиши.
    2972/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, включена функция, с которой отключаются хоткеи во время написания ноутсов
    она работает, но когда я закрываю чат после написания, хоткеи больше не работают
    пробовал кликать по столу после закрытия чата итд, не помогает
    перезапустил ск и старзы несколько раз, каждый раз такое после написания заметки
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 10.6.2019)
    LikeAA, включена функция, с которой отключаются хоткеи во время написания ноутсов
    она работает, но когда я закрываю чат после написания, хоткеи больше не работают
    пробовал кликать по столу после закрытия чата итд, не помогает
    перезапустил ск и старзы несколько раз, каждый раз такое после написания заметки
    Да, я проверил сейчас - после сворачивания чата фокус продолжает в нём оставаться, и можно даже при свёрнутом чате продолжать нотс писать (что довольно странно, конечно). Раньше вроде не было такого, вероятно это в последних версиях клиента появилось. И я полагаю, что это баг клиента - по хорошему, не должен он себя так вести..
    Ок посмотрю, что можно сделать.
    2973/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.6.2019)
    Да, я проверил сейчас - после сворачивания чата фокус продолжает в нём оставаться, и можно даже при свёрнутом чате продолжать нотс писать (что довольно странно, конечно). Раньше вроде не было такого, вероятно это в последних версиях клиента появилось. И я полагаю, что это баг клиента - по хорошему, не должен он себя так вести..
    Ок посмотрю, что можно сделать.


    после написания ноутса, если нажать вкладку инфо перед закрытием чата, хоткеи опять включаются
    8/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 11.6.2019)
    после написания ноутса, если нажать вкладку инфо перед закрытием чата, хоткеи опять включаются
    Видимо в этой ситуации фокус переходит во вкладку инфо.
    Программа делает именно то, что написано в этой опции - она проверяет контрол, в котором находится фокус. На столе форкус может быть или в бетбоксе, или в одной из вкладок чата, больше там активных контролов нет.
    Но я могу также проверять, свёрнут чат или нет, и при помощи этой проверки вопрос должен решится (и это будет сделано в следующей версии).
    2974/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.6.2019)
    1. Выключи перевод в бб средствами рума и используй Convert chips в PartyCapiton вместо этого.
    Проблема связана с особенностями округления в бб бетбоксе Пати, и это не всегда позволяет выставить точное значение оллина.

    t5fMXgrf98.jpg

    перевод в ББ вроде бы выключен (см. скрин) А в игре мне удобнее видеть стеки в фишках. Будет ли работать хоткей на "алын" нормально в такой ситуации?
    54/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 11.6.2019)
    перевод в ББ вроде бы выключен (см. скрин) А в игре мне удобнее видеть стеки в фишках. Будет ли работать хоткей на "алын" нормально в такой ситуации?
    Ну этот скрин ничего особого не показывает, перевод в бб включается прямо на столе кликом по любому стеку (многие люди до сих пор об этом не знают и часто просто случайно включают его).
    Если в момент оллина всё будет в фишках, то да, оллин должен выставляться верно с точностью до фишки (только слишком большие формулы не ставь для оллина, 999bb обычно достаточно).
    2975/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.53a

    Скачать

    1. Hotkeys / Disable keyboard hotkeys if note editor has a focus не блокирует хоткеи, если чат свёрнут.

    2. Dialogs / Hide balance in 'Buy-in' dialog - кроме суммы баланса прячет до трёх значений в скобках в разных валютах после баланса.

    3. При смене конфигов ТМ2 не подхватывались столы Старзов.

    4. Options / Auto close 'This table has been closed' tables
    Автоматически закрывает столы с надписью This table has been closed (т.е развалившиеся и закрытые).

    5. TM2 / New hand - activate after limp/raise at BB
    Если эта опция включена, то в режиме активации Table manager 2 / Activate table at / New hand когда хиро находится на бб, стол будет активироваться не в момент начала руки, а в момент первого лимпа или рейза (если все сфолдят и хиро заберёт блайнды, то стол активироваться не будет).
    2976/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • 888caption.
    Играю стопкой, новые столы иногда забирают на себя фокус. В чем может быть проблема?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не работает 888Caption, пишет Server connect error (No mapping for the Unicode character exists in the target multi-byte code page).
    upd. Заработало.
    Сообщение отредактировал Michael - 12.6.2019, 7:22
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (однозначно @ 11.6.2019)
    888caption.
    Играю стопкой, новые столы иногда забирают на себя фокус. В чем может быть проблема?
    Турниры или кеш?
    Столы новые или старые?
    Фокус в какой момент передаётся, непосредственно в момент открытия стола или в какой-то момент позже?
    Скорее всего это клиент делает, так что вряд ли это проблема 888Caption. Я, конечно, могу попытаться предотвратить всё это, но на самом деле это очень непросто сделать.
    2977/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 308 328 329 330 331 350 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.