PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:21 мин назад
452
1 290 310 311 312 313 332 952
  • Цитата (toa @ 19.4.2019)
    да тут не то что нотсы именно цветовые метки на игроков или, в данном случае это одно и то же?
    Насколько я представляю да, они в одном файле хранятся и проблема возникает именно при его сохранении (когда в нём много записей и он большой).
    Ты можешь попробовать удалить файл с нотсами (предварительно сделав бекап) и посмотреть, решит ли это проблему - по крайней мере чтобы убедиться, что проблема в этом.
    2801/8640
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6bad6 @ 19.4.2019)
    После сегодняшнего обновления,вылетает starscaption при открытие нового стола,при пересадки за другой стол или при открытие реплеера!хоть свернута прога,хоть нет!лог отправил!


    +1, версия 0.50b, MTSNG до 3$ вылетает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasy2002 @ 20.4.2019)
    StarsCaption v0.50b со вчерашнего обновления постоянно вылетает?
    Вылетает в МТТ (может и в СНГ тоже) в определённых обстоятельствах, если нет лицензии - в том числе и при игре на микро. Если есть лицензия, то проблем быть не должно.
    В следующей версии постараюсь поправить (если будет возможность, то в ближайшее время).
    2802/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fantom-xxx @ 20.4.2019)
    Добрый день ,подскажите есть рандомайзер в PartyCaption?
    Привет.
    Тег [RNG] в HUD / Table panels и в General HUD.
    2803/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • хм, старскэпшен сам выгрузился
    2/93
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.50c

    Скачать

    Надеюсь, в этой версии в демо режиме в турнирах будет работать корректно.
    2804/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 20.4.2019)
    хм, старскэпшен сам выгрузился


    Видимо система лаганула, все работает.
    3/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.4.2019)
    Насколько я представляю да, они в одном файле хранятся и проблема возникает именно при его сохранении (когда в нём много записей и он большой).
    Ты можешь попробовать удалить файл с нотсами (предварительно сделав бекап) и посмотреть, решит ли это проблему - по крайней мере чтобы убедиться, что проблема в этом.


    Да, без файла, все работает хорошо, не подвисает.
    Спасибо, буду теперь думать в направлении, как часть нотсов убрать типа там с лимитов, на которых не играю, но при этом оставив актуальные.

    жесть, каждая цветовая метка выглядит вот так:

    <Note>
    <playerName>player</playerName>
    <quickNote></quickNote>
    <playerMark>4</playerMark>
    <textPlayerMark0>Tight bad</textPlayerMark0>
    <textPlayerMark1>Tight good</textPlayerMark1>
    <textPlayerMark2>Calling station</textPlayerMark2>
    <textPlayerMark3>Steamer</textPlayerMark3>
    <textPlayerMark4>Solid</textPlayerMark4>
    <textPlayerMark5>Overly aggressive</textPlayerMark5>
    <textPlayerMark6>Maniac</textPlayerMark6>
    <textPlayerMark7>Rock</textPlayerMark7>
    <disableChat>0</disableChat>
    <blockImage>0</blockImage>
    </Note>


    и с каждой новой меткой порядок того как эти записи расположены в текстовой версии файла - меняется =(
    Сообщение отредактировал toa - 20.4.2019, 13:12
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.4.2019)
    StarsCaption v0.50c

    Скачать

    Надеюсь, в этой версии в демо режиме в турнирах будет работать корректно.


    Спасибо, все вроде работает на ml MTTSNG, не "вылетает" прога (action,pos,timing,SPR,Odds-все отображает)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, на восьмёрках при включении 888капшн игровой стол закрывается полностью серым экраном с надписью BLAST. Причём я играю не бласт, а фрирол рулеточный. Капшн запрещён в бласте? и почему тогда он в мтт срабатывает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poplanger @ 20.4.2019)
    Приветствую, на восьмёрках при включении 888капшн игровой стол закрывается полностью серым экраном с надписью BLAST. Причём я играю не бласт, а фрирол рулеточный. Капшн запрещён в бласте? и почему тогда он в мтт срабатывает?
    У этого фриролла в заголовке стола есть слово BLAST и программа его ошибочно воспринимает за Бласт.
    Выключи опцию Options / Hide BLAST animation и проблема решится.
    2805/8640
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 20.4.2019)
    StarsCaption v0.50c

    Скачать

    Надеюсь, в этой версии в демо режиме в турнирах будет работать корректно.


    Спасибо работает.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.4.2019)
    У этого фриролла в заголовке стола есть слово BLAST и программа его ошибочно воспринимает за Бласт.
    Выключи опцию Options / Hide BLAST animation и проблема решится.


    нормуль псб
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, на старзах перстал работать бет скрипт версия 5.0с. В чем причина? Раньше все работала без проблем.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raise2nd @ 21.4.2019)
    Всем привет, на старзах перстал работать бет скрипт версия 5.0с. В чем причина? Раньше все работала без проблем.
    Привет.
    Что-то другое в программе работает у тебя?
    Программа от админа запущена?
    Покер клиент какой у тебя? И номер билда какой? (из Help / About PokerStars)
    2806/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 21.4.2019)
    Привет.
    Что-то другое в программе работает у тебя?
    Программа от админа запущена?
    Покер клиент какой у тебя? И номер билда какой? (из Help / About PokerStars)


    Привет, конвертер фишек в бб работает норм.

    Все проги от админа запущены всегда и клинет старзво и кэпшн

    Poker stars 7

    Bild 26384
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, количество переменных в строке влияет на скорость обновления, или упирается в мощность ПК?
    Partycaption. Имеется " [c=4080FF][BI] : [CH_heroPos] / [CH_countPlayers] / [TL_nextPrize] / [TL_prizeValue] ~ [TL_nextPrizeValue] "
    Смотрел стрим Урбановича, [CH_heroPos] и [CH_countPlayers] обновляется лихо, похоже в реальном времени, у меня минут 1-3, у него выглядит "POS [CH_heroPos] / [CH_countPlayers]".
    4/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raise2nd @ 21.4.2019)
    Привет, конвертер фишек в бб работает норм.

    Все проги от админа запущены всегда и клинет старзво и кэпшн

    Poker stars 7

    Bild 26384
    Это клиент Sochi?
    И программа у тебя v0.50c ?
    Когда до тебя доходит ход, в бетскрипт просто ничего не вставляется, или вставляется неправильное значение?
    Язык в клиенте английский?
    Какие типы игр ты играешь?
    2807/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 21.4.2019)
    LikeAA, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, количество переменных в строке влияет на скорость обновления, или упирается в мощность ПК?
    Partycaption. Имеется " [c=4080FF][BI] : [CH_heroPos] / [CH_countPlayers] / [TL_nextPrize] / [TL_prizeValue] ~ [TL_nextPrizeValue] "
    Смотрел стрим Урбановича, [CH_heroPos] и [CH_countPlayers] обновляется лихо, похоже в реальном времени, у меня минут 1-3, у него выглядит "POS [CH_heroPos] / [CH_countPlayers]".
    Привет

    От мощности компьютера скорость обновления не зависит никак, и от количества тегов в одной панели она тоже зависеть не должна.
    Значения тегов [CH_heroPos] и [CH_countPlayers] программа читает из вкладки Tourney Info чата, и скорость их обновления в ХАДе практически полностью определятся скоростью, с которой они там обновляются покер клиентом (в этой вкладке есть кнопка обновления данных, и программа её время от времени нажимает).

    Теги с префиксом TL программа читает из турнирного лобби, и для их корректного обновления рекомендуется использовать опцию SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags. Если же эта опция не включена, то лобби данного турнира нужно открыть вручную, а для корректного обновления призовых тегов нужно также включить в нём вкладку Payouts (опция Autorefresh [TL_...] tags делает всё это автоматически).
    Скорость обновления этих тегов программой также практически полностью определяется тем, как часто клиент будет обновлять информацию в лобби (и так как никакой кнопки обновления в лобби нет, я на это никак повлиять не могу).

    В общем, ты можешь открыть лобби или вкладку Info в чате и посмотреть, как обновляются данные там. Если увидишь какую-то разницу между данными там и данными в ХАДе - ок, я могу посмотреть на это. Если же это клиент у тебя по какой-то причине перестаёт обновлять там данные - тут я вряд ли смогу чем-то помочь.
    2808/8640
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 22.4.2019)
    Это клиент Sochi?
    И программа у тебя v0.50c ?
    Когда до тебя доходит ход, в бетскрипт просто ничего не вставляется, или вставляется неправильное значение?
    Язык в клиенте английский?
    Какие типы игр ты играешь?


    Да,это-клиент Сочи

    Версия 0.50с

    просто ничего не вставляет, тоесть если у меня стоит по умолчянию открытие первым в 3 бб, то кэпшн этого не делает.( не вставляет значения)

    Язык-Английский

    Играю зум.
    Сообщение отредактировал Raise2nd - 22.4.2019, 13:37
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 290 310 311 312 313 332 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.