PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 287 307 308 309 310 329 953
  • В старскепшине постоянно отключаются хоткеи во время сессии (раза 3-4), с чем это может быть связано?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkodrug @ 13.4.2019)
    В старскепшине постоянно отключаются хоткеи во время сессии (раза 3-4), с чем это может быть связано?
    Попробуй посмотреть пункт 6 здесь, может быть что-то поможет из этого.
    2785/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! обновил патикэпшен до последней и H2N.
    перестал H2N видеть кэпшн. горит красненьким РС.
    на их форуме есть такая же проблема и, судя по просмотрам, не в единственном экземпляре.
    (галочка на передачу данных в х2н стоит)
    плиз, хелп
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для выскакивания стола нужно либо включить опцию автоактивации в StarsCaption (Options / Popup table whenever action is required), либо аналогичную опцию в клиенте PokerStars (но не обе одновременно).

    У тебя включено что-то из этого?
    Не было включено (видать слетело при обнове клиента), поставил галку в Starscaption , заработало спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goolever @ 14.4.2019)
    привет! обновил патикэпшен до последней и H2N.
    перестал H2N видеть кэпшн. горит красненьким РС.
    на их форуме есть такая же проблема и, судя по просмотрам, не в единственном экземпляре.
    (галочка на передачу данных в х2н стоит)
    плиз, хелп
    Со стороны PartyCaption в этом отношении уже много лет никаких изменений не было. Так что если передача данных включена, все программы запущены от админа, и прочие функции в PartyCaption работают - скорее всего проблема на стороне х2н.
    Ну и если на каких-то предыдущих версиях PartyCaption у тебя всё работало - ты всегда можешь установить одну из предыдущих версий, скачав её с сайта (так можно относительно быстро проверить, проблема на моей стороне или нет).
    2786/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, подскажи в SC по вкладке Table manager.
    Создал слоты Table slots и в Active table slots, ставлю галочку напротив Move new tables to active slot чтобы столы за которые я еще не сел попадали в Active table slots, но они все равно попадают в Table slots.
    Может я что то не так делаю? На сайте программы не нашел описание данной опции (вернее нашел, что будет добавленно позже).
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, скорее всего проблема с другой стороны.
    У меня все остальные функции РС работают.
    Единственное, с чем периодически тупняк происходит - это с перетаскиванием столов при нажатых обеих кнопках мыши: помогает только рестарт программы.
    Но работает перетаскивание обычным способом, за рамку, так что - не критично.
    Спасибо за ПО и поддержку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kolyan2114 @ 15.4.2019)
    LikeAA, подскажи в SC по вкладке Table manager.
    Создал слоты Table slots и в Active table slots, ставлю галочку напротив Move new tables to active slot чтобы столы за которые я еще не сел попадали в Active table slots, но они все равно попадают в Table slots.
    Может я что то не так делаю? На сайте программы не нашел описание данной опции (вернее нашел, что будет добавленно позже).
    Описания там действительно нет и, вполне может быть, что никогда его там и не будет (вероятно я быстрее новый Table manager сделаю, чем описание).
    Скорее всего причина в том, что эти Active слоты не сопоставлены никаким Table слотам (ну или, во всяком случае, первым слотам в списке Table slots не сопоставлены никакие Active table slots).

    Объясняю, как это работает.
    Active table slots предназначены для активации столов в момент, когда хиро получает ход. Если стол находится в одном из Table слотов и наступил момент активации, то программа смотрит, сопоставлены ли этому слоту какие-то Active слоты и свободны ли они. Если да, то стол перемещается туда.
    Опция Move new tables to active slot - это частный случай активации стола, и больше ничего.
    Для сопоставления одного слота другому нужно выбрать слот в левом списке, выбрать слот в правом списке, и выбрать Selected в Bind active slot - тогда слот привяжется к конкретному Active слоту (ну или выбрать Any, тогда он привяжется ко всем слотам из списка).

    В любом случае использовать этот механизм только для расстановки столов без хиро, не задействуя режим автоактивации, не получится - он просто для этого не предназначен.
    Есть ещё один вариант работы со столами без хиро - включить Process tables with hero only (тогда Table manager вообще не будет их обрабатывать), и включить и настроить опцию Options / New tables size & position. Но таким образом новые столы будут только в стек складываться без каких либо других вариантов.

    У меня есть планы по переделке Table manager, но это действительно большая и существенная работа, так что даже пока не знаю, когда возьмусь за это. При этом скорее всего я не буду дорабатывать этот Table manager, а сделаю новый (может быть даже будет период, когда в программе их будет два разных и я буду второй понемногу усовершенствовать).
    2787/8654
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, Было бы замечательно, если б расстановка происходила так, как это выглядит в Старз-хелпере. Крайне удобно и просто. Там даже можно столы других румов подключить и делать адекватную расстановку.
    В отличии от кепшена. Ты извини, но сколько я не пытаюсь наладить расстановку столов в пати-кепшене, всё работает на столько коряво, что я решил вообще этим не пользоваться))
    Самое интересное, что расстановка столов - это чуть ли не единственная функция из-за которой стоит покупать хелпер. В остальном его функционал - дно. Да, там цена получается дешевле, чем кепшен. Но добей эту КРАЙНЕ нужную функцию и кепшен будет абсолютно вне конкуренции.
    Можно не делать по первому времени поддержку всех румов. Но, допустим, на 3 рума (пс,пп и 888) расстановку можно сделать.

    Вот смотри пример: мне сейчас нужно покупать прогу для старзов (я на них давно не катаю, сейчас возвращаю в загрузку) и мне нужна прога для рума. И хоть я пользуюсь пати-кепшеном и крайне им доволен (за исключением тейбл-менеджмента), покупать мне придётся именно хелпер. Именно из-за адекватной и удобной расстановки столов. И такая ситуация не у меня одного.

    Так может стоит отложить работу с какими-то хадами, тагами и т.д., а время потратить на разработку нормального тейбл-менеджера и вообще забрать всю аудиторию у хелпера?
    53/68
    Ответить Цитировать
    1
  • CaHu4, честно говоря я не стремлюсь забирать всю аудиторию у кого бы то ни было. Но по поводу необходимости мультирумного расстановщика столов согласен, конечно.
    2788/8654
    Ответить Цитировать
    2
  • можно ли с помощью 888 caption увеличить размеры стеков? а то на новых столах слишком мелко
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Программа вылетает после открытия любого нового стола. Starscaption.
    Также неверно показывает эквити для колла и все другие данные. Вчера и долгое время до этого все работало отлично
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня обновил PS и StarsCaption перестал функционировать.
    Находит мой аккаунт на старзах, указывает количество дней до истечения срока использования, но ничего не делает на столах.
    Может я что-то не так делаю? Или настройки какие сбились?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте! Примерно тоже что и у ребят, у меня только не работает бетскрипт и вылетает постоянно, каждые неск минут. Ждем подсказки что делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndreyBios @ 18.4.2019)
    Сегодня обновил PS и StarsCaption перестал функционировать.
    Находит мой аккаунт на старзах, указывает количество дней до истечения срока использования, но ничего не делает на столах.


    и у меня такая же шляпа :(
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • StarsCaption

    Все слетело, хады, сайзинги, лейбл для ввода ставки.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже проблемы со StarsCaption после сегодняшней обновы на ПС. Бестскрипт не работает.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Здравствуйте, после открытия StarsCaption проходит одна минута и прога закрывается. прога же вроде бесплатная до лимита 3 бай-инов. я же играю турниры 1 - 0,55 . но прога все равно автоматом закрывается спустя минуту игры за столами. настроено все правильно еще вчера все работало хорошо. в чем причина ? прога стала платной ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption перестал работать Player Panels. И вылетает постоянно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeadMany @ 18.4.2019)
    можно ли с помощью 888 caption увеличить размеры стеков? а то на новых столах слишком мелко
    На новых столах нет. На старых можно.
    2789/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.