PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:24
453
1 271 291 292 293 294 313 953
  • Подскажите в чём проблема. PartyCaption не показывает позиции. SB BB и т.д. Автоматически не ставит размер ставок. Работает только количество человек в турнире, на каком месте я и когда ИТМ начинается. Запускал всё от администратора. StarsCaption работает а вот PartyCaption не нормально работает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте. несколько вопросов по патикепшн.
    1. вкладка lobby хоткей find seat не работает? понажимал, ничего не происходит.
    2. хоткей add to waitlist. Нажал хоткей, идет поиск стола, открывает стол. Что бы начать поиск следующего стола, необходимо опять юзать хоткей, и так далее пока не наберется необходимое число столов. Этот процесс невозможно автоматизировать, как функция auto open fastforward tables только для обычных столов?
    3. покидаю стол, юзаю add to waitlist, открывается новый стол, до меня доходит ББ, понимаю что сижу за столом который только что покинул. Как обойти эту проблему?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alikman5 @ 3.3.2019)
    Подскажите в чём проблема. PartyCaption не показывает позиции. SB BB и т.д. Автоматически не ставит размер ставок. Работает только количество человек в турнире, на каком месте я и когда ИТМ начинается. Запускал всё от администратора. StarsCaption работает а вот PartyCaption не нормально работает.
    Судя по симптомам, клиент partypoker запущен не от админа (и в License / Diagnostics должно быть соответствующее сообщение красным цветом).
    Попробуй закрыть клиент и программу, и проверь настройки запуска от админа ещё раз.
    2635/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qq123 @ 4.3.2019)
    здравствуйте. несколько вопросов по патикепшн.
    1. вкладка lobby хоткей find seat не работает? понажимал, ничего не происходит.
    2. хоткей add to waitlist. Нажал хоткей, идет поиск стола, открывает стол. Что бы начать поиск следующего стола, необходимо опять юзать хоткей, и так далее пока не наберется необходимое число столов. Этот процесс невозможно автоматизировать, как функция auto open fastforward tables только для обычных столов?
    3. покидаю стол, юзаю add to waitlist, открывается новый стол, до меня доходит ББ, понимаю что сижу за столом который только что покинул. Как обойти эту проблему?
    1. Хоткей Find Seat нажимает кнопку Find Seat в лобби, если она там есть. А если её там нет, то действительно ничего не происходит.
    Эта кнопка отображается на месте кнопки Join Table, если в списке столов выделен полный стол:


    2. Нет, никакой автоматизации тут не предусмотрено, так что только вручную столы открывать. Возможно в будущем я что-то сделаю для этого, но в ближайшее время ожидать подобных функций не стоит.

    3. Я никак не могу контролировать, какой стол будет открыт - покер клиент управляет этим самостоятельно. Чтобы быстро понять, что это стол, который был только что закрыт, можно вывести на стол тег [lastTimePlay] - он покажет тебе время, которое прошло с того момента, как ты сыграл последнюю руку на данном столе. Ждать бб для этого не придётся, ты это сразу после открытия стола увидишь.
    2636/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Привет. Подскажи, пожалуйста, можно ли в пати-кепшене убрать ники игроков? К примеру заменить на "Player".
    43/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 4.3.2019)
    LikeAA, Привет. Подскажи, пожалуйста, можно ли в пати-кепшене убрать ники игроков? К примеру заменить на "Player".
    Привет
    Можно убрать совсем при помощи Fonts / Nick / Reduce length (и поставить 0 в Reduce to)
    2637/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 4.3.2019)
    Привет
    Можно убрать совсем при помощи Fonts / Nick / Reduce length (и поставить 0 в Reduce to)


    Отлично! Спасибо! А я решил чуть другим способом этот вопрос решить: закрасил ники.
    44/68
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да, я про Пати. Надоело нажимать на столе кучи галочек и кнопок. Сделай, если возможно в контексте значка трея команду ситаута на столах, так же как и конец сессии. Просто ситаут на перекур, без выхода со столов. Хоткеи не пользую.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 4.3.2019)
    LikeAA, Да, я про Пати. Надоело нажимать на столе кучи галочек и кнопок. Сделай, если возможно в контексте значка трея команду ситаута на столах, так же как и конец сессии. Просто ситаут на перекур, без выхода со столов. Хоткеи не пользую.
    Ок, записал в план
    2638/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня!
    Подскажите люди добрые, как в StarsCaption найти теги:
    1) nextPrize-количество игроков, с которых начинается следующий уровень призов в турнире.
    2) nextPrizeValue-следующее значение приза в турнире (для количества [nextPrize] игроков).
    Заранее благодарю!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой странице сайта PokerStars появилась новая редакция списка Permitted tools and services (редакция от сегодняшнего числа):

    Список существенно уменьшился - скорее всего по большей части за счёт мёртвых проектов. Но весь основной софт на месте, и StarsCaption тоже.
    2639/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexey_2017 @ 4.3.2019)
    Всем доброго дня!
    Подскажите люди добрые, как в StarsCaption найти теги:
    1) nextPrize-количество игроков, с которых начинается следующий уровень призов в турнире.
    2) nextPrizeValue-следующее значение приза в турнире (для количества [nextPrize] игроков).
    Заранее благодарю!
    Привет.
    К сожалению, таких тегов в StarsCaption нет (они есть только в 888Caption и PartyCaption).
    2640/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Благодарю за информацию.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, у меня следующая проблема:
    Не работает хоткей "/" в betting hotkeys и в SC и в 888C. Не работает именно forward-slash, куча других хоткеев типа [ = ' (включая back-slash) работают спокойно.
    Играю почти на голой винде, в румах хоткеи вырублены, в старсхелпере тоже.
    Посмотри, пожалуйста.
    47/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 5.3.2019)
    LikeAA, привет, у меня следующая проблема:
    Не работает хоткей "/" в betting hotkeys и в SC и в 888C. Не работает именно forward-slash, куча других хоткеев типа [ = ' (включая back-slash) работают спокойно.
    Играю почти на голой винде, в румах хоткеи вырублены, в старсхелпере тоже.
    Посмотри, пожалуйста.
    Ок, поправлю в следующей версии.
    2641/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • В старзкэпшн забиндил ситаут в следующей раздаче за всеми столами на "таб", но в результате ставится галка ситаут на следующем ББ за всеми столами. Это глюк программы, или что?
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 5.3.2019)
    В старзкэпшн забиндил ситаут в следующей раздаче за всеми столами на "таб", но в результате ставится галка ситаут на следующем ББ за всеми столами. Это глюк программы, или что?
    Хоткей Sit out next hand тоже неправильно работает у тебя?
    Открой настройки темы в покер клиенте (Table Appearance / Themes), выбери там используемую тобой тему, в Apply to выбери All Tables, нажми кнопку Apply, перезапусти StarsCaption.
    Если не поможет, то напиши, что за лейаут ты используешь.
    2642/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситаут некст хэнд тоже глючит. Лэйаут джипситим, правда вряд ли последний, выбрал его для всех столов - не помогло. То есть дело в лэйауте?
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, есть ли возможность в StatsCaption в General HUD добавить тег - количество столов где Hero в ситауте.
    Играю стопкой, и из-за урезанных таймбанков иногда улетаю в ситаут не сразу это замечая.
    Спасибо.
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил лэйаут джипситим - не помогло, попробовал с пекаревским - нормально работает бинд (не реклама).
    Сообщение отредактировал picklock - 5.3.2019, 22:56
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
1 271 291 292 293 294 313 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.