PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:24 апреля
453
1 266 286 287 288 289 308 953
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 17.2.2019)
    1. возможно ли убирать стол в отстойник, когда по нему не требуется никаких действий, чтобы он не "мешал" в череде столов.

    2. возможно ли настроить на одну кнопку мыши, правую , сайзы по позам, сайзы по размеру стека?


    пользуюсь на данный момент PartyCaption, но вопрос по 1 пункту, думаю, ко все кэпшенам относится.
    25/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DEEN @ 17.2.2019)
    888. как сменить цвет размера баунти с черного на другой, а то стоит лейаут и надписи не видно.В layout editor менял цвета, но на столе ничего не поменялось
    Если остальные шрифты при этом редактируются нормально, то скорее всего причина в том, что в твоём лейауте нет определения для элементов баунти - в этом случае клиент использует какой-то дефолтный цвет (программа может менять шрифты, которые есть в файле лейуата, она не умеет добавлять туда ничего нового).
    Тут может быть два варианта - либо обратись к разработчику твоего лейаута, либо добавь туда это определение сам - берёшь cxmConverter, берёшь два файла Theme.cqs (из твоего лейаута и из любого другого, в котором это определение есть), копируешь в свой секцию CPKOTourTableWidget > QLabel#PKOPlayerPlate_Bounty
    2588/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 18.2.2019)
    пользуюсь на данный момент PartyCaption, но вопрос по 1 пункту, думаю, ко все кэпшенам относится.
    1. И даже в этом случае вопросов всё ещё много.
    Ты используешь Table manager? Если да, то в каком режиме?
    Или Popup table whenever action is required? Вместе с Mouse jump to table или без?
    Или всё это вместе?
    Я не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "чередой столов" и каким образом стол может ей "мешать", если на нём не требуется никаких действий. Если ты уточнишь или покажешь примеры, то я могу попробовать предложить варианты.
    2. Я не очень представляю, что ты хочешь. Что именно должна правая кнопка делать? Если тебе нужно задать дефолтные ставки в зависимости от позиции и размера стека, то никакие кнопки здесь тебе вообще не нужны - настраиваешь бетскрипт и ставка автоматически вставляется в бетбокс, когда до тебя доходит ход. Или ты про Betting hotkeys и хочешь туда больше фильтров добавить?
    Или тебе какие-то ещё дополнительные варианты нужны? Если да, то опиши подробнее, желательно с примерами.
    2589/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.52a

    Скачать

    1. Поддержка клиента 4-7.13-1-4
    Старые столы будут работать и с предыдущей версией программы, но для поддержки новых столов мне, по всей видимости, теперь придётся делать регулярные апдейты после выхода новых версий клиента (возможно в будущем смогу найти универсальный вариант работы, но пока только так).

    2. Изменил обработку детекта закрытия покер клиента - возможно это улучшит ситуацию с возобновлением работы программы после перезапуска покер клиента без закрытия программы с паузой в несколько часов (пишите, если я снова не угадал с возможной причиной этой проблемы).
    2590/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.2.2019)
    1. И даже в этом случае вопросов всё ещё много.
    Ты используешь Table manager? Если да, то в каком режиме?
    Или Popup table whenever action is required? Вместе с Mouse jump to table или без?
    Или всё это вместе?
    Я не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "чередой столов" и каким образом стол может ей "мешать", если на нём не требуется никаких действий. Если ты уточнишь или покажешь примеры, то я могу попробовать предложить варианты.
    2. Я не очень представляю, что ты хочешь. Что именно должна правая кнопка делать? Если тебе нужно задать дефолтные ставки в зависимости от позиции и размера стека, то никакие кнопки здесь тебе вообще не нужны - настраиваешь бетскрипт и ставка автоматически вставляется в бетбокс, когда до тебя доходит ход. Или ты про Betting hotkeys и хочешь туда больше фильтров добавить?
    Или тебе какие-то ещё дополнительные варианты нужны? Если да, то опиши подробнее, желательно с примерами.


    1. ситуация с затягиванием баббла, когда происходит сброс карт и полное расходование времени на решение, в таком случае стол необходимо "убрать", чтобы он при новой раздаче руки не отвлекал на себя внимание при использовании, видимо, TableManagera (подобными функциями пока не пользуюсь, потому и спрашиваю).

    2. понял, спасибо.
    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте.У меня вчера перестал отзываться StarsCaption.Запускаю рум, запускаю программу, но программа не выводит ХАД и не конвертит в блайнды.Раньше при запуске всплывало окошко, что я пользуюсь бесплатной версией программы, кэш до НЛ10 и турниры до 10$.Сейчас же вообще никаких откликов от программы.В исключения добавлена, запускается по умолчанию от админа, как и клиент.Клиент на английском.
    Что делать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 18.2.2019)
    1. ситуация с затягиванием баббла, когда происходит сброс карт и полное расходование времени на решение, в таком случае стол необходимо "убрать", чтобы он при новой раздаче руки не отвлекал на себя внимание при использовании, видимо, TableManagera (подобными функциями пока не пользуюсь, потому и спрашиваю).
    Собственно я тебя и спрашивал, чем ты пользуешься - без этого я не смогу ответить на твой вопрос.
    Столы чем расставляешь и как? (стеком, плиткой, каскадом, ещё как-то). И Table manager включен или нет? Или ты вручную столы расставляешь? Или какими-то функциями в клиенте пользуешься? Или какой-то третьей программой?
    Автоактивация столов настроена или нет? Если да, то где именно - в настройках покер клиента или в PartyCaption?

    Ты задаёшь вопросы настолько общего вида, что ответить я на них сразу не могу, к сожалению. Для начала мне нужно понять, что ты вообще имеешь в виду и что там у тебя происходит.
    2591/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VargEinherii @ 18.2.2019)
    здравствуйте.У меня вчера перестал отзываться StarsCaption.Запускаю рум, запускаю программу, но программа не выводит ХАД и не конвертит в блайнды.Раньше при запуске всплывало окошко, что я пользуюсь бесплатной версией программы, кэш до НЛ10 и турниры до 10$.Сейчас же вообще никаких откликов от программы.В исключения добавлена, запускается по умолчанию от админа, как и клиент.Клиент на английском.
    Что делать?
    Можешь показать, что отображается в License / Diagnostics после логина в клиенте?
    И запуск от админа проверь ещё раз, вдруг слетел - он должен быть настроен именно этим способом:
    admin.PNG


    И напиши, какой у тебя тип покер клиента (com/eu/sochi, ещё какой-то) и номер билда (из Help / About PokerStars)
    2592/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.48

    Скачать

    1. Убрал теги [minStackNF], [minStackNF_bb], [minStartStackNF_bb], [minStartStackNF_bb+], [avStackNF], [avStackNFeh], [avStackNF_bb], [avStackNFeh_bb] (они нарушают правила PokerStars, к сожалению).

    2. Вместо них добавил теги [minStartStack], [minStartStack_bb], [minStartStack_bb+], [avStartStack], [avStartStack_bb], [avStartStackEh], [avStartStackEh_bb]
    Они показывают то же самое, но на момент начала руки, и не пересчитываются после каждого фолда.

    3. Добавил поддержку формул в HUD / Player panels. Формулы задаются также, как и в Table panels (в фигурных скобках), и в них можно использовать теги Player panels, теги Table panels и обычные переменные, используемые в формулах.

    4. Добавил переменные bb и sb в формулы.
    bb раньше работала только как суффикс к числовому значению (то есть можно было писать значения типа 3bb), теперь же есть ещё и переменная с тем же именем, то есть в формуле можно писать pot+bb (раньше в такой ситуации нужно было писать pot+1bb, сейчас же работают оба варианта).
    Кроме этого, добавил переменную sb (её значение равно малому блайнду). Раньше для этих целей можно было использовать 0.5bb, но на некоторых лимитах сб не равен половине бб (на нл5, например), по этому не везде получалось делать универсальные формулы. Теперь вместо pot-1.5bb можно писать pot-bb-sb и эта формула будет корректнее отображать ситуацию, когда нужно вычесть блайнды из пота.

    5. Некорректно читалось значение с кнопки таймбанка в некоторых лейаутах - поправил.
    Кроме этого, немного переделал начальную инициализацию значения таймбанка - он мог сбрасываться в 15 в некоторых ситуациях.

    6. Поддержка последних версий клиентов FullTilt (uk.25293 com.25326 eu.25328)
    Большинство функций для них работало и в прошлых версиях программы, но таймбанк и прочие связанные с ним вещи обрабатывался не правильно.
    2593/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.2.2019)
    Можешь показать, что отображается в License / Diagnostics после логина в клиенте?
    И запуск от админа проверь ещё раз, вдруг слетел - он должен быть настроен именно этим способом:
    admin.PNG


    И напиши, какой у тебя тип покер клиента (com/eu/sochi, ещё какой-то) и номер билда (из Help / About PokerStars)


    Страница Licence чистая.Рум Sochi.Запускается именно так, как показано на твоем скрине.Билд 25318

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VargEinherii @ 18.2.2019)
    Страница Licence чистая.Рум Sochi.Запускается именно так, как показано на твоем скрине.Билд 25318
    Проверь ещё, не стоит ли у тебя в свойствах рума или программы запуск в режиме совместимости с Windows XP. Программа будет работать корректно, если он стоит в обоих местах или в обоих местах не стоит. Но если ты его настроил для рума, а для программы не настроил (или наоборот), то могут быть проблемы.

    Добавь программу в исключения в настройках антивируса, может быть он что-то блокирует.

    Если проблема не в этом, то запиши лог. Для этого:
    1. Включи опцию Options / Logging / Betscript log
    2. Перезапусти программу.
    3. Запусти клиент рума и залогинься.
    4. Подожди несколько секунд.
    5. Нажми кнопку Options / Debug / Test log
    6. Закрой программу.
    7. Пришли мне файл StarsCaption.log из папки с программой.
    2594/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже вроде спрашивали в Starscaption время останавливается в хаде Session time, запускаю от админа. версия последняя
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MillerMaks @ 18.2.2019)
    Уже вроде спрашивали в Starscaption время останавливается в хаде Session time, запускаю от админа. версия последняя
    "Последняя" - это v0.48?
    2595/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • В патикэпшн привязал на клик по панели игрока [pos] открытие note editor, он открывается на того самого игрока, но окно пустое, как будто нотсов на игрока ещё нету, хотя они уже есть, столы ФФ. Это так и задумано, или что-то надо ещё настроить, чтобы в окне редактора имеющиеся нотсы отображались?
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, 0.46 )
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 18.2.2019)
    В патикэпшн привязал на клик по панели игрока [pos] открытие note editor, он открывается на того самого игрока, но окно пустое, как будто нотсов на игрока ещё нету, хотя они уже есть, столы ФФ. Это так и задумано, или что-то надо ещё настроить, чтобы в окне редактора имеющиеся нотсы отображались?
    Если нотсы записаны в клиенте, то это не считается - нотсы PartyCaption другие и вообще хранятся отдельно (хотя их и можно импортировать из нотсов клиента одним кликом).
    Здесь есть подробное видео по работе с нотсами PartyCaption (первые пару минут можно пропустить).
    2596/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MillerMaks @ 19.2.2019)
    LikeAA, 0.46 )
    Ну я надеюсь ты уже сам догадался, как решить проблему.
    2597/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.85a

    Скачать

    1. Переделал реализацию формул в Player panels, теперь они должны работать корректно во всех ситуациях (надеюсь).

    2. Переделал чтение значения баунти со стола - при больших значениях они отображаются в формате типа 19,58K $ и программа раньше такой формат не воспринимала. Проверить было не на чем (подходящие турниры не очень часто бывают), но надеюсь, что теперь будет работать корректно с такими значениями. Если вдруг нет - пишите.

    3. Увеличил максиум у координат в Lobby / Lobby position

    4. Окончательно удалил вкладку Delayed actions

    5. Переименовал SnG Jackpot в Spins (теперь они так называются в partypoker).

    6. Тег [sitOutNextBBandClose] в HUD / Table panels - показывает состояние аналогичного чекбокса, аналогично [sitMeOut] и [sitOutNextBB] (при этом при включении [sitOutNextBBandClose] тег [sitOutNextBB] также будет находиться во включенном состоянии).

    7. HUD / Table panels / OnClick / Sit out next bb & close table
    Работает аналогично хоткею Sit out next bb & close table, включает чекбокс Sit out next bb и переименовывает его в Sit out next bb & close table, а также выключает обратно.
    После ухода в ситаут закрывает стол.

    8. Переменные bb и sb в формулах
    bb раньше работала только как суффикс к числовому значению (то есть можно было писать значения типа 3bb), теперь же есть ещё и переменная с тем же именем, то есть в формуле можно писать pot+bb (раньше в такой ситуации нужно было писать pot+1bb, сейчас же работают оба варианта).
    Кроме этого, добавил переменную sb (её значение равно малому блайнду). Раньше для этих целей можно было использовать 0.5bb, но на некоторых лимитах сб не равен половине бб (на нл5, например).

    9. Пофиксил ошибки в сохранении бекапов нотсов (раньше они могли сохраняться не всегда).

    10. Кнопка Player Notes Editor недоступна до запуска клиента. Клиент загружает нотсы в момент запуска клиента (так как в общем случае он не знает, какой клиент будет запущен и для какого клиента потребуется загрузка нотсов). Редактирование нотсов до запуска клиента могло приводить к перезаписи файла с нотсами пустым (или почти пустым) файлом и их потере. Аналогичная ситуация могла происходить и при редактировании нотсов после закрытия клиента.
    2598/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи плиз, в каком файлике (или файлах) нотсы на игроков Party Poker хранятся? И где хранятся данные о цветовой разметке игроков?
    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 19.2.2019)
    LikeAA, подскажи плиз, в каком файлике (или файлах) нотсы на игроков Party Poker хранятся? И где хранятся данные о цветовой разметке игроков?
    WatchList_New.txt - цветовые метки
    Notes.txt - текстовые нотсы partypoker
    PCaptionNotes.txt - текстовые нотсы PartyCaption
    Если рум установлен по дефолтному пути, то все эти файлы находятся в папке c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker
    2599/8654
    Ответить Цитировать
    1
1 266 286 287 288 289 308 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.