PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:01:53
455
1 262 282 283 284 285 304 957
  • Цитата (Yfeel-pain @ 4.2.2019)
    Добрый день, подскажите пожалуйста, как удалить лэйаут, который был поставлен из списка предлагаемых PartyCaption, переустанавливать клиент или я просто чего-то не замечаю?
    Привет.
    Если ты не включал галку Save backup перед установкой лейаута, то оригинальные файлы безвозвратно потеряны. Восстановить оригинальный лейаут можно переустановкой покер клиента (можно поверх без удаления, при этом ничего, кроме файлов лейаута, не будет изменено).
    2555/8692
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быстро поставить цветовую метку на игра в PartyPoker (если это делается с помощью PartyCaption, то как?), а так же как сделать, что бы было видно карты оппонента на шоудауне, если я выиграл раздачу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Понял, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kravinoff @ 4.2.2019)
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быстро поставить цветовую метку на игра в PartyPoker (если это делается с помощью PartyCaption, то как?), а так же как сделать, что бы было видно карты оппонента на шоудауне, если я выиграл раздачу?


    *поставить цветовую метку на игрока
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kravinoff @ 4.2.2019)
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быстро поставить цветовую метку на игра в PartyPoker (если это делается с помощью PartyCaption, то как?), а так же как сделать, что бы было видно карты оппонента на шоудауне, если я выиграл раздачу?
    Привет.
    1. Нужно настроить хоткей Set note. Здесь есть подробное видео по нему и его возможностям (первые две минуты можно не смотреть, они уже устарели).
    2. HUD / Showdown cards
    2556/8692
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста - есть ли в патикэпш функция затяжки времени? - поясню - это наиболее актуально в саттелитах или например на бабле коротким стеком - нам надо всегда выждать весь таймер ДО таймбанка и чтобы как дураку не сидеть считать эти 10-15 секунд (в зависимости от типа турнира) и нажимать на последней секунде фолд - чтобы просто как то отметить данный стол и это бы дела сам патикэпшн, спасибо...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Mefist666, привет, нет.
    В PartyCaption раньше была функция Delayed actions, но несколько месяцев её пришлось убрать, так как по мнению СБ рума она нарушает пользовательское соглашение (пункт об автоматических действиях). Ну и вариант с автоматической затяжкой до таймбанка тоже будет нарушать по этой логике.

    В StarsCaption, кстати Delayed actions пока ещё есть, но я уберу её до конца месяца (так как с 1 марта подобные вещи также будут запрещены правилами Старзов).
    2557/8692
    Ответить Цитировать
    2
  • понятно спасибо
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • после вчерашней обновы пати ... не выводится на столы(мтт) количество игроков в раздаче...починить возможно?
    (все от админа)
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа 888Caption, 3 вопроса.

    1) В подсветке стола задал 2 условия, одно для того, когда до меня дошла очередь, а второе, когда включился таймбанк

    7968a621f2e41de8c5242b917050a364.png


    724b329d8b49f0ea09618b6768982016.png

    Ожидал, что будет автоматически переключаться. Т.е. если до меня дошло действие то активируется синий цвет и заливка, а если я не успел сыграть и пошел таймбанк, то активируется второе условие, т.е. красная подсветка. Но в реальности работает только 1-е условие всегда, даже когда пошел тайм банк. Пробовал менять местами их положение в списке, не помогло. Я где-то ошибся или так вообще нельзя настроить?

    2) Есть ли в программе возможность отсчета времени с момента, как я сел в ситаут? На 888 сейчас такая система, что в ситауте можно сидеть не более 15 минут, после чего тебя банят на этом столе на полчаса. Было бы очень удобно, если бы можно было задать определенное время нахождения в ситауте или время которое осталось до конца этих 15 минут, что бы по этому таймеру звучал звуковой сигнал, это было бы оптимально, ну или в крайнем случае, хотя бы так же через подсветку стола информировать об истечении времени. Информация о времени в ситауте сейчас выводится самим румом за столы, но следить за этим таймером не очень удобно. Может можно как-то привязать программу к этому времени, ну или сделать отдельный таймер, который будет включаться при посадке в ситуат. Думаю такая функция была бы полезна всем кто играет на 888. А может она уже и есть?

    3) У меня автоматически проставляются блайнды при посадке за стол, я поискал в настройках рума, но подобной галочки не нашел. Может это как-то связано с кэпшеном и у меня в нем где-то стоит включенный автопост блайндов? Сам найти тоже не справился.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр74 @ 5.2.2019)
    после вчерашней обновы пати ... не выводится на столы(мтт) количество игроков в раздаче...починить возможно?
    (все от админа)
    Привет.
    1. Ты имеешь в виду тег [playersInHand] или какой-то другой?
    2. Ты действительно убедился, что покер клиент настроен на запуск от админа? Потому что после обновления клиента эта настройка иногда слетает и её нужно делать заново.
    3. Если с настройками всё верно, то напиши, работают ли прочие функции в данном турнире (а также посмотри, работают ли они на столах других турниров - можно просто для просмотра столы открыть и посмотреть).
    2558/8692
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 6.2.2019)
    Программа 888Caption, 3 вопроса.
    1. Timebank activated нужно ставить выше в списке, чем Hero action, потому что программа проверяет правила сверху вниз и Hero action полностью его доминирует.
    Но это всё равно не поможет, потому что в сейчас программа не может определить момент времени, в который реально начинает тратиться таймбанк, и Timebank activated срабатывает в тот момент, когда автотаймбанк кликает по кнопке таймбанка. А так как в текущей версии клиента кнопка таймбанка появляется сразу же, как до хиро доходит ход, то и срабатывать он будет сразу же (в общем в текущей ситуации это действительно довольно бестолковое правило).
    Я попробую подумать, что можно с этим сделать - можно попробовать включать условие Timebank activated, когда таймбанк начнёт фактически уменьшаться (в этом случае это правило будет срабатывать на секунду позже фактической активации тайбанка, но это в любом случае лучше, чем сейчас). К тому же, мне кажется, в новом клиенте я могу отследить фактический момент активации таймбанка (хотя я ещё не изучал этого глубоко).

    2. Да, об этом много просят, но я пока не изучал ситуацию подробно. Лучшим вариантом было бы читать этот таймер со стола и сделать пару опций по этому поводу по его значению (например, автозакрытие стола за 10 секунд до истечения таймера).
    Я не знаю, есть ли смысл делать такую опцию в старом клиенте - старые столы вполне могут убить в ближайшие месяц-два и я не хочу вкладывать существенных усилий в реализацию каких-то новых функций для них. Для новых столов ещё не смотрел, насколько это реалистично реализовать.

    3. Галки Post blinds в клиенте давно уже нет, поэтому при посадке за стол, на котором идёт игра, ты можешь либо ждать бб, либо проставить дедмани. Как обстоят дела при посадке за стол, на котором идёт игра, я не знаю.
    2559/8692
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,вопрос о патикепшн.возможно ли в дальнейшем в ней реализация таких функций как ограничения играемых лимитов в кеш играх,или би в турнирах,( что то на подобие как сделано в клиенте старзов).или же это невозможно сделать программно?)
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 6.2.2019)
    Привет,вопрос о патикепшн.возможно ли в дальнейшем в ней реализация таких функций как ограничения играемых лимитов в кеш играх,или би в турнирах,( что то на подобие как сделано в клиенте старзов).или же это невозможно сделать программно?)
    Я могу попробовать сделать подобные вещи, но я никак не смогу ограничить это при закрытой программе. То есть если ты захочешь зарегиться в турнире с БИ побольше, то ты можешь просто закрыть программу и сделать это, и я не смогу тебя остановить.
    Реализация варианта "программа всегда запущена и её нельзя закрыть" довольно трудоёмка и повлечёт за собой кучу других проблем, так что я не хотел бы с этим связываться.
    2560/8692
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA)

    Привет, какая версия 888caption будет работать с версией 888 p-1-en-4-7.12-0-71, до более новой не обновляется при любых танцах с бубном!
    И можно ли ставить старую версию капшена после удаления новой?
    Пока ничего не помогает пробовал и 2.51 и 2.50 и 2.49 - всё от имени админа на английском языке.
    Что можно придумать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, коллеги!
    Подскажите, пожалуйста, как убрать эту беду со стола (иконка депозита и my position) с помощью caption или по-другому.
    Спасибо! (честно искал ответ, не нашел, не пинайте плз)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSIXOterapevt @ 6.2.2019)
    Привет, какая версия 888caption будет работать с версией 888 p-1-en-4-7.12-0-71, до более новой не обновляется при любых танцах с бубном!
    И можно ли ставить старую версию капшена после удаления новой?
    Пока ничего не помогает пробовал и 2.51 и 2.50 и 2.49 - всё от имени админа на английском языке.
    Что можно придумать?
    Привет.
    Любая из этих версий должна работать с этой версией клиента (только что попробовал v2.51b с ней и никаких проблем не заметил).
    Что именно там у тебя не работает? На вкладке License хоть что-то отображается? (программа видит клиент, нет никаких надписей красным в Diagnostics и т.д.)
    Ты можешь ставить любую версию 888Caption поверх любой другой, ничего предварительно удалять не обязательно.
    2561/8692
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в paprtycaption не отображается одна позиция в HUD/showdown cards, переустановка помогает, но при загрузке старых настроек снова не отображается. Подскажите что изменить, чтоб все позиции отображались?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.52

    Скачать

    1. ХАД мог не появляться после разворачивания стола - поправил.

    2. Table highlight / Timebank activated теперь срабатывает в момент, когда начинает уменьшаться таймбанк на столе (раньше срабатывал в момент клика кнопки автотаймбанком).

    3. Поправил обработку таймбанка на новых столах.
    Она ещё в самом клиенте криво работает на новых столах - во всяком случае вручную мышкой на префлопе кнопка таймбанка у меня не нажимается (хотя программно у меня её нажать получилось - так что автотаймбанк работает). Кроме этого, в момент начала отсчёта дополнительного времени клиент сбрасывает ставку в бетбоксе на дефолтную (то есть на минрейз) - будьте осторожны с этим, это такой баг клиента, по всей видимости. Плюс в этот момент кнопка Fold and watch в снепе пропадает почему-то в этот момент - скорее всего по той же причине.

    4. Тег [awayTimer] в HUD / Table panels
    Показывает время, в течение которого хиро сидит в ситауте на данном столе. Работает только для кеш столов, время берётся из сообщения, которое выводится на столе. Тег можно раскрасить при помощи Tag color range или использовать для подсветки стола в Table highlight / Formula

    5. Options / Close table if away timer is approaching 15 min
    Закрывает стол, если значение [awayTimer] первышает 14:50
    Чтобы стол реально закрылся, нужно включить опцию Dialogs / Are you sure you want to leave the game?
    2562/8692
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.2.2019)
    Привет.
    1. Ты имеешь в виду тег [playersInHand] или какой-то другой?
    2. Ты действительно убедился, что покер клиент настроен на запуск от админа? Потому что после обновления клиента эта настройка иногда слетает и её нужно делать заново.
    3. Если с настройками всё верно, то напиши, работают ли прочие функции в данном турнире (а также посмотри, работают ли они на столах других турниров - можно просто для просмотра столы открыть и посмотреть).


    1-да именно он
    2-ага.я всегда первым делом это смотрю
    3-все работает....на других тоже нет

    вообщем удалил этот тег из хада....добавил его же заново и все заработало! Так что вопрос снимается...
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
19138 постов
1 262 282 283 284 285 304 957
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.