PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 247 267 268 269 270 289 952
  • Цитата (CaHu4 @ 18.12.2018)
    LikeAA, привет. Скажи,пожалуйста, на Винамакс кепшн не планировал в ближайшее время делать?
    Рум с очень неплохим потенциалом, но функционал вообще никакой.
    Привет, нет.
    Одновременная поддержка трёх программ отнимает почти всё свободное время (я только в этом месяце больше десятка версий в общей сложности выпустил).
    К тому же нужно делать поддержку нового клиента 888, и я понятия не имею, сколько времени этой займёт.
    2420/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Espaniol999 @ 18.12.2018)
    Пати обновился. Перестал работать перевод в ББ, не работает Hotkey All-in.В хаде не выводит блайнды, показывает нули.
    Вероятно слетел запуск от админа у покер клиент, проверь.
    2421/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimGR @ 18.12.2018)
    Всем здрасти, может кто в курсе какая галочка должна стоять в StarsCaption? У меня в одну строчку забито мое место в турнире и общее количество игроков. Мое место отображается правильно, а вот всего игроков - ноль. Пробовал в разные строчки их разносить - без результатно((
    Привет
    Если у тебя клиент Sochi, то посмотри, как количество игроков отображается во вкладке Info.
    Я вчера делал коррекции для некоторых других тегов (в частности [CH_avStack] и [CH_avStack_bb]) из-за того, что в последних версиях клиента Sochi изменился формат отображения больших чисел - теперь в них в качестве тысячного разделителя используется запятая. Т.е. раньше, например, там отображалось 2345, а теперь отображается 2,345.
    Если проблема в этом, то я поправлю в следующей версии.
    2422/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.45b

    Скачать

    1. CH теги должны работать корректно, если покер клиент использует разделитель тысячных разрядов при отображении информации во вкладке Info.

    2. Hotkeys / Enable hotkeys
    Теперь хоткеи можно отключать полностью. Эта опция отключает не только хоткеи, расположенные на вкладке Hotkeys, но и все остальные, которые есть в программе.
    2423/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.12.2018)
    Привет, нет.
    Одновременная поддержка трёх программ отнимает почти всё свободное время (я только в этом месяце больше десятка версий в общей сложности выпустил).
    К тому же нужно делать поддержку нового клиента 888, и я понятия не имею, сколько времени этой займёт.


    ясно, спасибо за ответ.
    32/68
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!
    Такой вопрос: а можно настроить все в одной программе (бетскрипт хоткеи и тд), а потом перенести всё в другую? К примеру, настроил всё в 888кэпшн и перенес в старскепшн?
    И еще вопрос: при работающем старскепшн он будет все делать для одновременно открытых пс.ком пс.ес и фтп?
    Спасибо.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 20.12.2018)
    привет!
    Такой вопрос: а можно настроить все в одной программе (бетскрипт хоткеи и тд), а потом перенести всё в другую? К примеру, настроил всё в 888кэпшн и перенес в старскепшн?
    И еще вопрос: при работающем старскепшн он будет все делать для одновременно открытых пс.ком пс.ес и фтп?
    Спасибо.
    Привет
    1. Нет, настройки у программ несовместимы. Часть настроек перенести можно, сделав импорт настроек при помощи Options / Load settings backup и загрузив файл настроек из папки другой программы, но многие настройки либо не перенесутся, либо перенесутся криво.
    2. Да, но для использования лицензии нужно подключить все используемые аккаунты к лицензии, как это описано здесь внизу страницы.
    2424/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

    Вопрос/багреп? по старскепшн

    После последнего обновления (автоматом) перестал двигаться юзерхад. Ни ктрл+лев ни прав мышью не двигает. Пробовал снимать и ставить чекбокс лока хада, не могу тащить юзерхад //рестарты проги и прочие танцы с бубном по умолчанию выполнил. Запущено от админа. И никаких действий не происходит по клику на хад.

    В хаде вывод только одного тега экшн.
    Запущены старскепшн, ПС (клиент сочи) и Х2Н и ХМ2, лейаут от джипси, короткие столы.

    Спасибо!
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 20.12.2018)
    После последнего обновления (автоматом) перестал двигаться юзерхад.
    Привет

    Причины такого рода проблем обычно лежат вне программы (чаще всего из-за конфликта с другой программой, перехватывающей мышь, и не имеющей прав админа). Варианты решения проблемы описаны здесь в п. 5.

    Вариант перемещения через Ctrl+левый клик будет работать, если включить опцию Options / Alternative method of a mouse processing in HUD (правда при этом клики не будут распознаваться по прозрачным частям панели, если у неё невидимый фон).
    2425/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.12.2018)
    Причины такого рода проблем обычно лежат вне программы (чаще всего из-за конфликта с другой программой, перехватывающей мышь, и не имеющей прав админа). Варианты решения проблемы описаны здесь в п. 5.


    Спасибо!
    Проблема была в Пунто
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • В PartyCartion v.184c отсутствует кнопка Reguest for Trial(( В чем может быть проблема? Я недавно только там зарегался, а турниры дороже закрывают прогу(( Спасибо!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Процитирую сам себя :)

    Цитата (sbotin @ 20.12.2018)
    Приветствую!

    Вопрос/багреп? по старскепшн

    После последнего обновления (автоматом) перестал двигаться юзерхад. Ни ктрл+лев ни прав мышью не двигает. Пробовал снимать и ставить чекбокс лока хада, не могу тащить юзерхад //рестарты проги и прочие танцы с бубном по умолчанию выполнил. Запущено от админа. И никаких действий не происходит по клику на хад.

    В хаде вывод только одного тега экшн.
    Запущены старскепшн, ПС (клиент сочи) и Х2Н и ХМ2, лейаут от джипси, короткие столы.

    Спасибо!


    Я заметил что хад не двигается после того как он сместился, до этого я не трогал его оч долго, давно настроил и забыл, а тут упс и все элементы юзерхада сместились линейно по диагонали в сторону "10 часов" (ну т.е. влево и немного вверх).
    Проблему с двигаением хада я решил, скорее всего был виноват пунто и теперь я могу двигать хад, но.

    Теперь новая проблема хад самостоятельно смещается при каждом перезапуске кепшна.

    Есть какое-то решение?

    Спасибо!

    P.S. я понимаю что у вас нет времени, но хелп на русском прошу по возможности обновить "для учивших немецкий в сельской школе"
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimGR @ 20.12.2018)
    В PartyCartion v.184c отсутствует кнопка Reguest for Trial(( В чем может быть проблема? Я недавно только там зарегался, а турниры дороже закрывают прогу(( Спасибо!
    Эта кнопки действительно обычно нет. Она появляется, только если выполнены следующие условия:
    1. Выполнены основные условия по запуску (запуск от админа, рум на английском).
    2. Покер клиент запущен и залогинен.
    3. Галка на вкладке License включена.
    4. У тебя не было раньше триала/лицензии на этот скриннейм.
    Если всё сделано верно, то кнопка должна появиться.
    2426/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 20.12.2018)
    Теперь новая проблема хад самостоятельно смещается при каждом перезапуске кепшна.
    Нажатие кнопки Save options перед закрытием программы не решает проблему?
    Цитата (sbotin @ 20.12.2018)
    хелп на русском прошу по возможности обновить "для учивших немецкий в сельской школе"
    К сожалению работа над хелпом среди приоритетов стоит далеко не на первом месте, и им я занимаюсь, только когда без этого уже никак обойтись нельзя. Мне в последнее даже на решение основных текущих задач по программам времени не хватает, а на хелп уж и подавно.
    Но на вопросы на форумах стараюсь отвечать, так что если из хелпа что-то непонятно - можешь спрашивать здесь.
    2427/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.12.2018)
    Эта кнопки действительно обычно нет. Она появляется, только если выполнены следующие условия:
    1. Выполнены основные условия по запуску (запуск от админа, рум на английском).
    2. Покер клиент запущен и залогинен.
    3. Галка на вкладке License включена.
    4. У тебя не было раньше триала/лицензии на этот скриннейм.
    Если всё сделано верно, то кнопка должна появиться.


    Спасибо! Разобрался)) Галка отсутствовала... Можно ссылку, где купить лицензию можно для старзов и пати. Спасибо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.12.2018)
    Нажатие кнопки Save options перед закрытием программы не решает проблему?

    Нет, это не решает, в т.ч. пробовал и с блоком перемещения и без него. Пробовал даже перезапуск компа и всего софта.
    У меня бывало хад Х2Н подобным образом прыгал, но рестарт решал.
    Цитата (LikeAA @ 20.12.2018)
    Но на вопросы на форумах стараюсь отвечать, так что если из хелпа что-то непонятно - можешь спрашивать здесь.

    Из опубликованного хелпа как раз все понятно, гуглеж по данной теме тоже дает некоторые ответы. Проблема в том, что я вообще без понятия про функции в софте которые в хелпе не описаны, т.е. смотрю на интерфейс в сравнении с хелпом и вижу много всяких галочек и т.п., а следом мысль "а вдруг оно мне надо?" :)
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Такая же песня. Во вкладке info все показывает корректно.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.12.2018)
    Привет
    Если у тебя клиент Sochi, то посмотри, как количество игроков отображается во вкладке Info.
    Я вчера делал коррекции для некоторых других тегов (в частности [CH_avStack] и [CH_avStack_bb]) из-за того, что в последних версиях клиента Sochi изменился формат отображения больших чисел - теперь в них в качестве тысячного разделителя используется запятая. Т.е. раньше, например, там отображалось 2345, а теперь отображается 2,345.
    Если проблема в этом, то я поправлю в следующей версии.

    Такая же песня. Во вкладке info все показывает корректно.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Espaniol999, там же ссылка есть на скачку после моего поста. Всё норм стало
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, На одном месте не отображается история раздачи

    3/43
    Ответить Цитировать
    0
1 247 267 268 269 270 289 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.