PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:07:27
453
1 242 262 263 264 265 284 953
  • Цитата (npakTukaHT @ 8.12.2018)
    Подскажите пожалуйста как можно удобно настроить отметку цветовыми нотсами игроков 888 caption?
    Спасибо.
    Да, vlad_nik32 показал, где находится хоткей. На сайте ещё есть старенькое видео:
    2381/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • В пати кепшене, когда считаются одсы на кол с учетом баунти, размер начального стека статически зашит в код или берется из лобби? Просто вчера катал, ощущение, что подозрительно хорошие проценты показывало, но точно не уверен (на пати недавно в части турниров 50к начальный сделали а не 100к)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 8.12.2018)
    В пати кепшене, когда считаются одсы на кол с учетом баунти, размер начального стека статически зашит в код или берется из лобби? Просто вчера катал, ощущение, что подозрительно хорошие проценты показывало, но точно не уверен (на пати недавно в части турниров 50к начальный сделали а не 100к)
    Берётся из турнирного лобби.
    В следующий раз можешь вывести тег [TL_startingChips] в ХАД и посмотреть, что он показывает (именно его значение используется при вычислениях).
    В коде там вообще ничего не зашито, кроме формулы, и проблема если и может быть, то в некорректном значении одного из исходных тегов. Но каждый из них также можно проверить, выведя его в ХАД.
    2382/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, как настроить StarsCaption
    YpHJm4tP?a

    Чтобы при открытия с позиций ЕР,МР, было открытие в 3bb, а с СО - 2,5bb, BTN-2bb
    Изоляция с BTN, SB, BB когда открывается один или несколько лимперов было 3bb +1 за каждого
    Пытался сделать у меня не получилось, если работает изоляция, то не работает открытие с позних поз, всегда стоит открытие в 3bb
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://skrinshoter.ru/s/101218/YpHJm4tP?a
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 10.12.2018)
    Подскажите пожалуйста, как настроить StarsCaption
    YpHJm4tP?a

    Чтобы при открытия с позиций ЕР,МР, было открытие в 3bb, а с СО - 2,5bb, BTN-2bb
    Изоляция с BTN, SB, BB когда открывается один или несколько лимперов было 3bb +1 за каждого
    Пытался сделать у меня не получилось, если работает изоляция, то не работает открытие с позних поз, всегда стоит открытие в 3bb
    Последовательность действий такая:

    0. Удаляешь все ставки, которые есть списке.

    1. Add new bet / Preflop / Openraise + isolate
    В Bet's properties / Positions у этой ставки убираешь все позиции, кроме ЕР, МР, BB
    Размер ставки выбираешь 3бб+1бб

    2. Add new bet / Preflop / Openraise + isolate
    В Bet's properties / Positions у этой ставки убираешь все позиции, кроме CO.
    Размер ставки выбираешь 2.5бб+1.5бб - в этом случае у тебя будет для оупенрейзов и против 1 лимпера так, как тебе нужно (для 2 лимперов уже нет). Учёт количества лимперов в явном виде запрещён правилами PokerStars, поэтому в программе нет переменных и фильтров по этому критерию. Если хочешь сильно заморочиться, то можно наставить дополнительных фильтров по размеру пота (например, если ты на CO и пот равен 3.5bb, то ставишь оупенрейз 5bb).

    3. Делаешь то же для BU, ставку делаешь 2bb+2bb

    4. Для SB я не знаю, что тебе нужно, но делаешь аналогичным образом по смыслу.
    2383/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.44b

    Скачать

    Table manager работал некорректно со столами без рамок в последних версиях
    2384/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй, можешь проверить две функции, Knock out title и knock out counter в Layout Editor, у меня почему не настраиваются две фичи эти, попробуй по выбирать разные и их, у меня от других фичей настройки к ним прилипают и не действуют.

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Electrosens @ 10.12.2018)
    Здравствуй, можешь проверить две функции, Knock out title и knock out counter в Layout Editor, у меня почему не настраиваются две фичи эти, попробуй по выбирать разные и их, у меня от других фичей настройки к ним прилипают и не действуют.
    Привет
    Я даже не знаю, что они делают
    Когда я делал этот список шрифтов, просто взял все шрифты, которые были в дефолтном файле лейаута и сделал возможность их редактирования через эту функцию. С некоторыми я даже не разбирался, что это за шрифты и где они используются (возможно уже в то время клиент не все шрифты из этого списка использовал, а с тех пор и подавно многое могло изменится).

    Ок я посмотрю, если ли эти шрифты в текущих файлах лейаута, но что они делают и использует ли их клиент - с этим я помочь не смогу. Но если редактирование этих шрифтов ничего не даёт, то либо клиент их перестал использовать, либо их просто нет в файле лейаута - и в обоих случаях я ничем помочь не смогу (смогу что-то сделать, только если у них имя изменилось, например).
    2385/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.44c

    Скачать

    1. Хоткей Fold не работал в КО турнирах для префолда начиная с v0.43h

    2. Hotkeys / Don't use a Check/Fold hotkey for pre-fold
    Если эта опция включена, хоткей Check/Fold не будет нажимать пре-фолд кнопки (т.е. он будет работать только во время хиро, не считая зум столов).
    Сообщение отредактировал LikeAA - 10.12.2018, 17:26
    2386/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 10.12.2018)
    Последовательность действий такая:

    0. Удаляешь все ставки, которые есть списке.

    1. Add new bet / Preflop / Openraise + isolate
    В Bet's properties / Positions у этой ставки убираешь все позиции, кроме ЕР, МР, BB
    Размер ставки выбираешь 3бб+1бб

    2. Add new bet / Preflop / Openraise + isolate
    В Bet's properties / Positions у этой ставки убираешь все позиции, кроме CO.
    Размер ставки выбираешь 2.5бб+1.5бб - в этом случае у тебя будет для оупенрейзов и против 1 лимпера так, как тебе нужно (для 2 лимперов уже нет). Учёт количества лимперов в явном виде запрещён правилами PokerStars, поэтому в программе нет переменных и фильтров по этому критерию. Если хочешь сильно заморочиться, то можно наставить дополнительных фильтров по размеру пота (например, если ты на CO и пот равен 3.5bb, то ставишь оупенрейз 5bb).

    3. Делаешь то же для BU, ставку делаешь 2bb+2bb

    4. Для SB я не знаю, что тебе нужно, но делаешь аналогичным образом по смыслу.


    Спасибо большое
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.12.2018)
    Привет
    Я даже не знаю, что они делают
    Когда я делал этот список шрифтов, просто взял все шрифты, которые были в дефолтном файле лейаута и сделал возможность их редактирования через эту функцию. С некоторыми я даже не разбирался, что это за шрифты и где они используются (возможно уже в то время клиент не все шрифты из этого списка использовал, а с тех пор и подавно многое могло изменится).

    Ок я посмотрю, если ли эти шрифты в текущих файлах лейаута, но что они делают и использует ли их клиент - с этим я помочь не смогу. Но если редактирование этих шрифтов ничего не даёт, то либо клиент их перестал использовать, либо их просто нет в файле лейаута - и в обоих случаях я ничем помочь не смогу (смогу что-то сделать, только если у них имя изменилось, например).



    Понял, хотел убрать просто вообще видимость кнокаутов
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Electrosens @ 10.12.2018)



    Понял, хотел убрать просто вообще видимость кнокаутов
    Нокауты в самом низу списка (PSKO player bounty). Этот шрифт редактируется, но только если он есть в файле лейаута, который ты используешь (в некоторых кастомных лейаутах этого шрифта нет и нужно его сначала добавить вручную в файл).
    2387/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайк напомни плиз , где есть настройка по добавлению возле каждой позиции её названия ! УТГ , МП и тд !
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFly7 @ 11.12.2018)
    Лайк напомни плиз , где есть настройка по добавлению возле каждой позиции её названия ! УТГ , МП и тд !


    в любой программе это тэг [pos], панель с которым нужно добавить в этом разделе

    77/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно ! она у меня стоит ! Раньше показывало , сейчас перестало !
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFly7,
    проверь визибл ли она и запуск от админа рума и кепшена. и включен ли ХАД вобще. галка актив в левом верхнем углу этой вкладки. потом попробуй резет позишнс.



    если не поможет, то тогда жди разработчика.
    78/93
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо друже ! рум как обычно после обновлялки снял галку запуск от админа)
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно как нить в СнГ регистраторе задать хотки кнопку для "Unregister all & stop"?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1muro @ 11.12.2018)
    Привет, можно как нить в СнГ регистраторе задать хотки кнопку для "Unregister all & stop"?
    Привет.
    Нет, но может быть сделаю ещё.
    В PartyCaption сейчас есть два альтернативных варианта, как можно выключить SnG registrator - через попап меню иконки в трее и через меню по правой кнопке General HUD. Думаю, что в качестве дефолтного варианта при отключении галки в обоих из этих вариантов можно поставить Unregister all & stop, что-то я сразу не подумал об этом при реализации.
    Для начала подумаю над этим вариантом, ну и над хоткеем подумаю.
    2388/8651
    Ответить Цитировать
    0
1 242 262 263 264 265 284 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.