PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 233 253 254 255 256 275 953
  • Цитата (XAKCEP @ 19.11.2018)
    Люди добрые выручайте!!! Низкий Вам поклон.
    Думаю что ХМ1 починить уже не получиться, всё-таки Пати изменил заголовки столов и теперь ХМ1 просто перестал эти столы узнавать. Хотя через Table finder возможно что-то ещё и работает там - но это придётся вручную каждый стол тыкать.
    Что касается порядка установки ХМ2 - думаю, что ты всё верно написал. Сначала нужно установить любую из стабильных версий (желательно последнюю), после чего обновить его до последней беты.
    Будет ли он работать на твоём ноуте - этого, к сожалению, я не подскажу.
    2303/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 19.11.2018)
    а где находятся файлы отвечающие за внешний вид турнирного лобби?
    может с ними как со звуком разобраться можно?
    Скорее всего это жёстко зашито в коде и поменять ничего нельзя.
    2304/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodLovesTrinity @ 19.11.2018)
    А можно для Парти в "Table highlight" добавить Rule "Hero action" и правила по таймбанку`?
    Для этих двух вещей там есть рамки - на той же вкладке Table highlight, но справа. В этом видео показано, как они настраиваются:

    Возможно в будущем я всё это уберу и сделаю вариант, аналогичный 888Caption и StarsCaption (сейчас не трогаю из-за совместимости - это много чего за собой потянет, в частности эти рамки ещё и в миниатюрах работают).
    2305/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.11.2018)
    Для этих двух вещей там есть рамки - на той же вкладке Table highlight, но справа. В этом видео показано, как они настраиваются:

    Возможно в будущем я всё это уберу и сделаю вариант, аналогичный 888Caption и StarsCaption (сейчас не трогаю из-за совместимости - это много чего за собой потянет, в частности эти рамки ещё и в миниатюрах работают).


    Да, я видел. Но там именно рамки, и ширина рамки ограничена, нет полного оверлэя на стол. А хотелось бы максимально однородно настроить и пати и старзы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.11.2018)
    Возможно будет когда-то - а может быть я вместо этого сделаю новый Table manager.


    Это было бы круто. А если ещё сделать его по типу ТайблНинзи, т.е. один на все румы, было бы вообще идеально. Просто используя Пати и Старзы одновременно возникают определённые проблемки в использовании сетки, очерёдности всплывания столов, прыжка мышки, прокрутки столов итд.

    Я думаю если плюс к этому юзать восьмёрки, то будет вообще засада
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodLovesTrinity @ 19.11.2018)
    Да, я видел. Но там именно рамки, и ширина рамки ограничена, нет полного оверлэя на стол. А хотелось бы максимально однородно настроить и пати и старзы.
    Понятно.
    Ок, тогда может быть просто добавлю эти варианты туда параллельно с тем, что уже есть.
    Впрочем, при большом желании посветку по этим двум параметрам можно организовать и сейчас.
    Для таймбанка можно использовать правило Formula - там можно использовать любые теги из Table panels, в том числе и [timeToAct].
    Если [timeToAct] > 0 - ход у хиро. Ну а дальше уже цветов по времени до конца хода можешь столько угодно добавить.
    2306/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • @LikeAA, у меня есть проблемка с PartyCaption. Не получается мышкой перетаскивать по столу добавленные панели ХАДа. Например, ITM [TL_ITM] и другие. Никак не могу ухватить мышкой. ОДНАКО всё нормально работает в первые минуты после перезапуска программы. А потом снова стопорится. Что бы это могло быть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, у меня есть проблемка с PartyCaption. Не получается мышкой перетаскивать по столу добавленные панели ХАДа. Например, ITM [TL_ITM] и другие. Никак не могу ухватить мышкой. ОДНАКО всё нормально работает в первые минуты после перезапуска программы. А потом снова стопорится. Что бы это могло быть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zakapao @ 19.11.2018)
    LikeAA, у меня есть проблемка с PartyCaption. Не получается мышкой перетаскивать по столу добавленные панели ХАДа. Например, ITM [TL_ITM] и другие. Никак не могу ухватить мышкой. ОДНАКО всё нормально работает в первые минуты после перезапуска программы. А потом снова стопорится. Что бы это могло быть?
    Смотри пункт 5 здесь.
    2307/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption загрузил,а она не запускается. выполнил все рекомендации и ни как. подскажите что не так. как ей воспользоваться на покер старс?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • старскптион не отоброжатся на покерном столе покерстарс. как ее запустить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.11.2018)
    Смотри пункт 5 здесь.


    Спасибо, это был Punto Switcher!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg77767857 @ 20.11.2018)
    старскптион не отоброжатся на покерном столе покерстарс. как ее запустить?
    Давай издалека начнём.
    1. Программа запускается вообще? Или запускается и сразу закрывается?
    2. Программа клиент рума видит? License ID отображается на вкладке License, когда клиент рума запущен/залогинен?
    3. Что ты ожидаешь увидеть на столе? Если что-то из ХАДа, то HUD / Active у тебя включено и какие-то панели добавлены?
    2308/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.83a

    Скачать

    1. Исправления работы тегов:
    - [TL_BountyBuyIn] - он показывал немного неправильные значения после обновления клиента, и все зависимые от него теги тоже.
    - [BI], [TL_startingChips] - не работали в некоторых вариантах языковых настроек Windows.
    - [TL_RunningTime] - после апдейта клиента он вообще не работал (сейчас снова работает, но время там в другом формате).
    - [lastTimePlay] - также не работал после обновления клиента.

    2. Поправил учёт фастфорвард столов, теперь все функции, связанные с этим, должны работать корректно.

    3. Фикс максимального размера ставки для турнирных столов омахи.

    4. Прокрутка меток при прокрутке списка игроков в лобби турнира.

    5. Options / Test & deprecated options / Bounty tags overlay fix
    Эта опция включает альтернативный вариант вычисления тегов [bountyVal_chips], [bountyVal_bb],[callOddsWithBounty%] после завершения поздней регистрации в турнирах с оверлеями (в такой ситуации реальная стоимость фишек будет отличаться). Я пока не уверен, правильную ли формулу я использовал, поэтому эта функция пока сделана тестовой и по умолчанию она отключена. Кто разбирается в PSKO-математике и понимает, о чём речь - попробуйте посмотреть, как это работает и сообщите мне своё мнение.

    6. Добавил лейаут в Layouts.
    2309/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,
    считает все круто! Спасибо за работу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Перестал работать PartyCaption. Запускаю и клиент и Caption от админа. Язык английский.
    Похоже, что-то с лицензией (см. картинку). Что делать? В версии 1.83а тоже самое.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • alexrus58, судя по тому, что пишет "Access denied", кто-то не пускает программу в сеть. Настрой программе запуск от админа, добавь в доверенные в настройках антивируса (скорее всего антивирус блокирует доступ).
    2310/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да, так и есть. Отключил Брандмауэр DrWeb, заработало. Спасибо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не нашел функцию растягивания нового лобби в патикепшене, будет добавлена функция?
    (п.с. я новое лобби не могу растягивать вин 7 х64 , может на моей стороне глюк)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Electrosens @ 21.11.2018)
    не нашел функцию растягивания нового лобби в патикепшене, будет добавлена функция?
    (п.с. я новое лобби не могу растягивать вин 7 х64 , может на моей стороне глюк)
    Если ты имеешь в виду Lobby / Lobby position - ок посмотрю, можно ли добавить туда размер.
    А так лобби должно нормально растягиваться мышкой, у меня подобных проблем с ним нет.
    2311/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 233 253 254 255 256 275 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.