PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:24
453
1 230 250 251 252 253 272 953
  • Цитата (trollldin @ 13.11.2018)
    Может есть какой-то более грамотный способ установить хоткей для ввода ставки не весь стэк?


    в разделе Formula задай значение 9999bb, например. это всегда пуш и прога не морочит голову ни себе, ни тебе.
    67/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, trollldin

    1. К сожалению сейчас нет способа реализовать такой вариант. Но в планах у меня это есть, так что можно ожидать появления подобной опции в будущих версиях.

    2. vlad_nik32 ответил выше - можно использовать любой большой сайзинг заведомо выше твоего стека, например 999bb.
    stack действительно не годится в прямом виде, потому что он делает ставку размером в остаток твоего стека. Например, если ты на бб на префлопе со стеком в 100, то после проставки бб стек у тебя будет 99бб, плюс ещё 1бб уже проставлен. Ставка размером в stack будет размером именно в твой стек, то есть в 99bb, а для оллина нужно ещё добавить твою ставку на текущей улице - то есть формула stack+hbet всегда должна быть размером точно в оллин. Формула 999bb - это заведомо больше стека, но ограничение на превышение стека в логике реализации там есть, так программа в ставит в бетбокс именно максимум.

    3. Ты настроил хоткей без автобета, и единственное, что он делает - вставляет ставку в бетбокс. Если ты хочешь хоткей оллина одной кнопкой, включи там ещё опцию Auto bet. В этом случае этот хоткей будет делать оллин сразу. А в случаях, когда можно сделать только колл оллина, он будет делать колл.
    Если ты не хочешь делать оллин одной кнопкой, то в случае колла оллина тебе в любом случае чем-то придётся нажимать кнопку. Это может быть хоткей Call или хоткей Raise (любой из них сработает в этой ситуации).
    2281/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, LikeAA

    Благодарю за пояснения!

    Вопрос по менеджеру:

    ... есть ли опция отключения управления открытия нового стола по алгоритму Капшена? Ну, чтоб новые столы открывались по алгоритму клиента, а Капшен лишь устанавливал уже открытый стол в ближайший слот))

    Я пытаюсь оптимизировать работу двух клиентов старзов одновременно.. и чтоб обойти вот этот ньюанс к примеру ""1. К сожалению сейчас нет способа реализовать такой вариант. Но в планах у меня это есть, так что можно ожидать появления подобной опции в будущих версиях."" я просто опцию активации стола во время хода перевожу на клиенты, а не на Капшен, но тогда необходимо располагать столы разных клиентов в разных стэках.. но Менеджер Капшена стовит новые столы по алгоритму ( который я указал выше), и тогда вновь необходимо постоянно перетаскивать столы в нужный слот..
    Сообщение отредактировал trollldin - 14.11.2018, 4:58
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32,
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • trollldin, какого либо механизма сортировки столов по стопкам в Table manager сейчас нет.
    Можно попробовать включить опцию Process tables with hero only и посмотреть, к чему это приведёт (стол будет не сразу хвататься Table manager'ом, а с некоторой задержкой - возможно это как-то изменит механизм распределения по стекам).
    Ну и также тебе не обязательно совсем уж вручную перетаскивать столы между стеками - можно сделать хоткеи в Table manager для каждого из стеков (Move table to this slot) и и перемещать их по стекам и их помощью. Также если вариант с Process tables with hero only ничего не изменит в расстановке, возможно ты сможешь распределять хоткеем столы по стопкам до того, как начнётся турнир (зависит от того, что за турниры ты играешь и как долго новый стол не будет подхватываться расстановщиком - в некоторых случаях пауза будешь очень маленькая и ты в любом случае ничего сделать не успеешь).
    2282/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, вопрос про патикэпшн.

    Для автообновления турнирных тэгов (итм, текущее место хиро, след выплаты и тд) все еще необходимо держать лобби турнира открытым?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 14.11.2018)
    Привет, вопрос про патикэпшн.

    Для автообновления турнирных тэгов (итм, текущее место хиро, след выплаты и тд) все еще необходимо держать лобби турнира открытым?
    Привет.
    Здесь написано, как эти теги работают.
    При использовании опции SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags лобби будет открыто (и оно будет открываться автоматически при необходимости), но при этом видеть ты его нигде не будешь (ни в панели задач, ни в открытых окнах).
    2283/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно у меня стал глючить перевод денег в блины. Обновился до последней версии, но проблема осталась.
    4f141553951b22786e99ceabd50c5628.jpg

    Баги происходят кратковременно, по нескольку раз за сессию. Может примерно раз 5-10 за 2 часа катки.

    f7fa591ae7942a5da3fdaebac9a4e69c.jpg


    151bb02ef1a150c6b794e6e654fe6259.jpg



    97ab84496eb96fe1a687b200de83eabc.jpg
    10/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, не знаю, что это может быть, но можно попробовать проанализировать, если ты более подробно сможешь описать симптомы.
    1. Я так понимаю, перевод в бб у тебя включен в настойках, но иногда он самопроизвольно перестаёт работать? (потому что недавно случались ситуации наоборот - у одного пользователя он был выключен и иногда срабатывал самопроизвольно)
    2. Это случается спонтанно в середине руки и также спонтанно прекращается в середине этой же руки? В общем, есть какие-то границы, в которых это происходит?
    Например, во всех твоих трёх примерах посфлоп - на префлопе не бывает такого?
    3. Это у тебя зум или обычные кеш столы?
    2284/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевод в ББ включён. Не могу без него.

    Обычные столы. Зум сейчас редко и играю, но была недавно сессия - точно не вспомню в зуме вроде тоже пару раз случился за сессию.

    И на префлопе и на постфлопе такое происходит. Может случится баг на любой из улиц. И на этой-же улице закончится секунды через две. А может закончится после ставки/рейза может закончится после перехода на следующую улицу. Если баг случился на одной улице, то очень редко он продолжится на другой. Почти никогда не продолжится. За последнюю сессию баг случился от силы раза три. Хотя может я просто не замечаю, если меня нет в раздаче.
    11/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, есть ли возможность ввести функцию (недавно заметил что появился новый тэг который показывает остаток времени для действия за столом(или раньше его не замечал)) изменения подсветки стола. К примеру когда остатся секунд 5 времени, отведенного на действие - чтоб рамка стола на котором требуется действие меняла свой цвет Спасибо.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Описание 'Active table slots' и 'Activation options' будет? Хотелось бы почитать и настроить.
    Есть конкретный вопрос: как при расстановке стопкой сделать так чтобы можно было вытащить какой то стол и поставить на видное место, чтобы он в стопку не улетал назад (финалку например)?
    Сообщение отредактировал MillerMaks - 15.11.2018, 4:51
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, после обновления пати, не работает кэпшен. Сразу закрывается, если открыт любой стол
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • mmsvideo, проверь не слетел ли запуск клиента от админа, после обновления так иногда бывает. у меня все работает как раньше.
    68/93
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, я это первым делом сразу проверил.
    Надо попробовать комп перезагрузить на всякий, сейчас перерыв будет, попробую
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • клиент переставил, не помогло... только почему-то лобби старое опять появилось
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил кэпшен до последней версии 1.82h (до этого "g" было), не помогло
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема при запуске клиента капшн вылетает .
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.11.2018)
    Перевод в ББ включён. Не могу без него.

    Обычные столы. Зум сейчас редко и играю, но была недавно сессия - точно не вспомню в зуме вроде тоже пару раз случился за сессию.

    И на префлопе и на постфлопе такое происходит. Может случится баг на любой из улиц. И на этой-же улице закончится секунды через две. А может закончится после ставки/рейза может закончится после перехода на следующую улицу. Если баг случился на одной улице, то очень редко он продолжится на другой. Почти никогда не продолжится. За последнюю сессию баг случился от силы раза три. Хотя может я просто не замечаю, если меня нет в раздаче.
    К сожалению отловить баг, который у меня не проявляется, будет непросто. Ок я попробую поразмыслить над этим, может быть сделаю какую-то тестовую версию для тебя.
    2285/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIyPNk @ 15.11.2018)
    Доброго времени суток, есть ли возможность ввести функцию (недавно заметил что появился новый тэг который показывает остаток времени для действия за столом(или раньше его не замечал)) изменения подсветки стола. К примеру когда остатся секунд 5 времени, отведенного на действие - чтоб рамка стола на котором требуется действие меняла свой цвет Спасибо.
    Привет.
    Тебе стоило указать, по какой программе этот вопрос - без этого, к сожалению, я не смогу на него ответить.
    2286/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 230 250 251 252 253 272 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.