PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:32
453
1 229 249 250 251 252 271 952
  • JekaMen, есть только такое


    а функция в прямоугольнике желтее отвечает за открытие главного лобби в определенном месте.
    66/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trollldin @ 10.11.2018)
    Привет!
    Прошу подсказать по СтарзКапш...
    Вопрос по работе горячих клавиш: клавиша на основное действие ( ФОЛД к примеру) срабатывает и на предействие ( не знаю как грамотно это называется), то бишь с помощь горячей клавиши фолд я могу активировать и фолд до наступления моего хода. Горячии клавиши самого клиента срабатывают также) Как сделать, чтоб этого не происходило? Ну чтоб я не мог нажать префолд))) А то при игре стопкой мисклики выходят постоянно.. Чет не могу разобраться

    Благодарю за помощь
    Привет.
    Такой опции в программе нет. Если очень нужен хоткей такого рода, то сделай так - в хоткее Lobby настрой точку клика таким образом, чтобы она попадала по кнопке фолда, но не попадала по кнопке префолда. И в дальнейшем используй этот хоткей вместо хоткея Check/Fold.
    2273/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JekaMen @ 10.11.2018)
    Не нашел на сайте, где прочитать про эти функции?
    Сверху три хоткея, которые работают с лобби.
    Hide/show lobby прячет лобби за край экрана и достаёт его обратно. Этот вариант удобнее и быстрее, чем сворачивание лобби, плюс его нужно использовать при работе Spins registrator или автооткрытия зум-столов вместо сворачивания (потому что при сворачивании лобби через некоторое время может перестать реагировать на нажатия кнопок в нём).
    Join Waiting List нажимает одноимённую кнопку в лобби, если она там есть. Мышь должна быть над лобби в этот момент (чтобы не запутаться в клиентах, если их более одного запущено).
    Play Now нажимает кнопку Play Now в лобби. Этот хоткей тоже работает для лобби под мышью, но в данном случае это можно отключить. Отключение сделано для случая, когда хоткей будет использоваться для регистрации в спинах - в этом случае будет неудобно каждый раз перемещать мышь на лобби (да и вообще оно может быть спрятано за край экрана).

    Lobby size & position - позволяет задать позицию, в которую лобби будет перемещаться после открытия, а также установить его размеры. Позицию и размеры можно задать вручную или воспользоваться кнопкой Get current - переместите лобби в удобное для вас место и нажмите эту кнопку, координаты и размер лобби будут автоматически скопированы в соответствующие поля.
    2274/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, LikeAA, Спасибо!
    61/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • на пс можно выключить все звуки кроме таймбанка

    есть какой-нибудь аналог на пати?
    15/89
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, только вручную.
    Возьми звуковой редактор, открой папку c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\NewSounds и замени там тишиной все звуки, кроме таймбанка.
    2275/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • а если я в папке newsounds просто лишнее сотру?
    16/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 11.11.2018)
    а если я в папке newsounds просто лишнее сотру?
    Ты можешь попробовать, конечно, но скорее всего клиенту это не понравится (можешь попробовать переместить их временно в другую папку - если действительно не понравится, то вернёшь назад потом).
    2276/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • ))
    Прошу сориентировать по такому вопросу:

    данная опция

    d7f8b6c10f.jpg


    заменяет вот эту

    5afde8d496.jpg


    ??

    То бишь, включив эту опцию в Капшене я спокойно отключаю ее в клиенте?

    А то на сайте инфу не нашел, но начал читать по 888капшен, а там аналогичная есть))

    Если все так, то отключив данную опцию в двух клиентах Старзов, оба должны работать "в унисон" так сказать)))???

    Я правильно понимаю?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • trollldin, да, ты всё правильно понимаешь.
    2277/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто

    Хм..
    Есть огромная просьба по функционалу:

    а можно замутить фильтры для слотов по тэгу названия стола??

    Было бы очень круто )))

    К примеру: у меня в менеджере настроено четыре слота.. в каждом слоте включена опция стека.. выставляю фильтр на каждый слот свой вид столов... и вуаля)))))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, не могу перетащить позиции и шанса банка( что-то случилось! как решить проблему?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как поменять на кого лицензия,вместо ника на пс.ес(25PAsHTeT) активировалась подписка на пс.ком(PasHTeT25),хотя в Primary nickname стоял 25PasHTET ps.es.А у меня основной рум пс.ес.Вы можете вручную поменять,а то завтра триал заканивается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trollldin @ 11.11.2018)
    Круто

    Хм..
    Есть огромная просьба по функционалу:

    а можно замутить фильтры для слотов по тэгу названия стола??

    Было бы очень круто )))

    К примеру: у меня в менеджере настроено четыре слота.. в каждом слоте включена опция стека.. выставляю фильтр на каждый слот свой вид столов... и вуаля)))))
    Я время от времени думаю над радикальной переделкой Table manager, по возможности постараюсь и твоё предложение учесть.
    2278/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RunYouDown17 @ 11.11.2018)
    Подскажите, не могу перетащить позиции и шанса банка( что-то случилось! как решить проблему?
    В какой программе?
    HUD / Lock HUD выключен?
    В целом инструкция по борьбе с мышиными проблемами здесь в п.5, попробуй посмотреть.
    2279/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 11.11.2018)
    Как поменять на кого лицензия,вместо ника на пс.ес(25PAsHTeT) активировалась подписка на пс.ком(PasHTeT25),хотя в Primary nickname стоял 25PasHTET ps.es.А у меня основной рум пс.ес.Вы можете вручную поменять,а то завтра триал заканивается.
    Связал твои аккаунты, теперь лицензия будет в обоих румах работать.
    Надеюсь тебя устроит такой вариант (если почему-то нет - пиши, разъединю обратно).
    2280/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Stars Caption! Lock HUD выключен, спасибо почитаю!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо! разобрался)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу подсказать по настройкам StarsCaption

    1) новые столы у меня открываются в одни слот стэком, при окрытии нового стола идет "сбой".. он становится поверх всех.. стол на котором необходимо принимать действие не выскакивает поверх этого нового.. приходится каждый раз этот новой стол перетаскивать, чтоб увидеть стол, за которым до меня дошел ход....

    .... настройки в клиенте такие
    e231d4db90.jpg


    ... в капшене такие
    384d3b292a.jpg


    Как грамотно настроить Капшн и клиент, чтоб такой фокусировки на вновь открытом столе не происходило и соответственно столы, на которых дошел ход не "проваливались" в стэке за новым открытым столом??

    2) установил хоткей для ввода ставки Олл-ин вот таким образом
    83f10128ec.jpg


    ... если просто задаю "stack", то вводится ставка не на весь стэк, одного-полтора BB не доставляет)

    Может есть какой-то более грамотный способ установить хоткей для ввода ставки не весь стэк?

    3) при коле олл-ина оппа с помощью хоткея в ситуации, если у меня в стэке еще остаются фишки, колл не проходит так сказать, необходимо нажимать для "закрытия пуша" хоткей Bet/Raise...

    .. так и должно происходить? или я чет неправильно настроил? как-то не привычно нажимать БЕТ при коле Пуша оПпа))

    Огромное-преОгромное спасибо за помощь)))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 229 249 250 251 252 271 952
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.