PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:23 мин назад
453
1 221 241 242 243 244 263 953
  • PartyCaption v1.82c

    Скачать

    1. В прошлой версии был применён новый алгоритм вставки значения в бетбокс при срабатывании бетскрипта. В этой версии я переделал под этот вариант все остальные места, где изменяется значение в бетбоксе (хоткеи, Table panels / OnClick, ручной ввод в Custom bet box). В тех местах, где используется автобет, он будет срабатывать только после проверки вставленного в бетбокс значения (по этой причине при его срабатывании будет некоторая задержка). Надеюсь, что теперь автобет можно безопасно использовать - если программа попытается вставить значение несколько раз (оно задаётся в Options / Betscript postprocess delay + Repeat) и это так и не получится сделать, то кнопка Raise нажата не будет.

    2. Теперь программа должна корректно работать со столом в бб (при переводе в бб средствами покер клиента).

    3. При импорте бекапа не удалялись старые Player panels из списка.

    4. Save options также сохраняет конфиг Table manager.

    5. Note editor нельзя открыть при закрытом клиенте.
    2202/8648
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Есть возможность на 888 в ПСКО турнирах добавить опцию редактирования шрифта и местоположения нокаута за оппонента?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceWindL @ 19.10.2018)
    Привет. Есть возможность на 888 в ПСКО турнирах добавить опцию редактирования шрифта и местоположения нокаута за оппонента?
    Привет.
    Местоположение - нет, вряд ли я буду это делать. А редактирование шрифта - может быть, посмотрю.
    Ты можешь сам всё вручную отредактировать при большом желании, в этом никакой неведомой магии нет и разобраться в этой теме можно.
    2203/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а что это за проблема в 888 капшене?
    69568ef9bc01.png
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • star_099, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=5831311 ответ по ссылке.
    и совет по решению аналогичных проблем, т.к. они иногда встречаются и с другими приложениями.
    забиваешь в гугл название файла полностью и, как правило, в первой же ссылке в результатах поиска получаешь решение прблемы.
    57/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Вроде ничего не трогал в 888кепшен. Отоброжение стека стоит в бб, и всегда так отоброжалось. Сегодня почему-то в бб отображает только префлоп, постфлоп в фишки переключается
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.10.2018)
    PartyCaption v1.82c

    Скачать

    1. В прошлой версии был применён новый алгоритм вставки значения в бетбокс при срабатывании бетскрипта. В этой версии я переделал под этот вариант все остальные места, где изменяется значение в бетбоксе (хоткеи, Table panels / OnClick, ручной ввод в Custom bet box). В тех местах, где используется автобет, он будет срабатывать только после проверки вставленного в бетбокс значения (по этой причине при его срабатывании будет некоторая задержка). Надеюсь, что теперь автобет можно безопасно использовать - если программа попытается вставить значение несколько раз (оно задаётся в Options / Betscript postprocess delay + Repeat) и это так и не получится сделать, то кнопка Raise нажата не будет.

    2. Теперь программа должна корректно работать со столом в бб (при переводе в бб средствами покер клиента).

    3. При импорте бекапа не удалялись старые Player panels из списка.

    4. Save options также сохраняет конфиг Table manager.

    5. Note editor нельзя открыть при закрытом клиенте.

    Привет, пункт 1:
    Можно как-то убрать задержку ставок? Поставил betscript delay на минималку (10) и repeat на минималку (1)
    Стало быстрее, чем при 200, но вроде не так, как было раньше, или мне так только кажется?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikojke @ 20.10.2018)
    Привет! Вроде ничего не трогал в 888кепшен. Отоброжение стека стоит в бб, и всегда так отоброжалось. Сегодня почему-то в бб отображает только префлоп, постфлоп в фишки переключается
    Привет.
    По всей видимости у тебя включена опция Convert chips / Convert chips preflop only, она делает именно это.
    2204/8648
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hor_ror @ 20.10.2018)
    Привет, пункт 1:
    Можно как-то убрать задержку ставок? Поставил betscript delay на минималку (10) и repeat на минималку (1)
    Стало быстрее, чем при 200, но вроде не так, как было раньше, или мне так только кажется?
    Привет
    Можно ещё Options / Period уменьшить, если там какое-то большое число стоит.
    Но сделать мгновенный вариант теперь, по всей видимости, не получится (особенно для вариантов с автобетом), так как я не нашёл гарантированного способа изменения размера ставки. Приходится устанавливать ставку и проверять через некоторое время, среагировал клиент на неё или нет.
    Если найду какой-то гарантированно работающий способ, то тогда можно будет вернуть всё назад. В версиях клиента до 16.10.2018 всё работало мгновенно и с первого раза, теперь же это не так. Возможно это баг клиента и они его исправят в будущем, а может быть это какой-то побочный эффект от того, что у бетбокса теперь два разных режима работы (он может работать в бб) и это как-то существенно изменило его реализацию.
    2205/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.10.2018)
    То есть в принципе нормально можно каскадом играть сейчас?
    Ок если так, хотя мне всё-таки кажется, что в каких-то обстоятельствах при игре каскадом всё-таки возможны проблемы.

    Ты автоактивацию румом используешь или через PartyCaption? (Options / Popup table whenever action is required)
    Если румом, то что именно там включено у тебя? Table stays in focus at action включено?


    в принципе, можно.
    в кепшене галка стоит.
    5cc2aa48fbdb979417e002861861d591.png
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • можно как-то отключить всплывающее окно рекламы в районе чата за столом на пати? чет не нашел
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DEEN @ 20.10.2018)
    можно как-то отключить всплывающее окно рекламы в районе чата за столом на пати? чет не нашел

    2206/8648
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, 888caption. поставил в HUD [pos] и [actions], на стол выводится, но как только нажму мышкой на стол, то все исчезает и больше не появляется. С чем это связано?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 20.10.2018)
    LikeAA, 888caption. поставил в HUD [pos] и [actions], на стол выводится, но как только нажму мышкой на стол, то все исчезает и больше не появляется. С чем это связано?
    Нужно настроить запуск от админа клиенту 888poker.
    2207/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда перетаскивал хад по позициям, у меня сработал соседний стол, мышка прыгнула на него, в это время пропал хад и так теперь на всех столах. Как лечить?

    51/88
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня старзкепшен сам по себе переводит стек в бб, даже когда я просто открою чей то стол и ничего на нем не нажимаю. Через какое то время обратно, сам по себе.
    И когда я катаю - та же фигня, очень напрягает, когда 12 столов.
    нажатие на стек игрока не помогает
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 21.10.2018)
    Когда перетаскивал хад по позициям, у меня сработал соседний стол, мышка прыгнула на него, в это время пропал хад и так теперь на всех столах. Как лечить?
    Выдели эту панель в списке Player panels и кликни Reset positions (после этого придётся по-новой настроить расположение этой панели для всех позиций и для всех типов столов).
    2208/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 22.10.2018)
    у меня старзкепшен сам по себе переводит стек в бб, даже когда я просто открою чей то стол и ничего на нем не нажимаю. Через какое то время обратно, сам по себе.
    И когда я катаю - та же фигня, очень напрягает, когда 12 столов.
    нажатие на стек игрока не помогает
    StarsCaption?
    Клики по стекам вроде как в клиенте partypoker могут стеки в бб переключать, а за клиентом PokerStars такого замечено не было.
    В StarsCaption / Convert chips у тебя всё выключено и никаких хотеев там не настроено?
    2209/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2018)
    Выдели эту панель в списке Player panels и кликни Reset positions (после этого придётся по-новой настроить расположение этой панели для всех позиций и для всех типов столов).


    Может как то лечится?(
    52/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 22.10.2018)
    Может как то лечится?(
    Панель оказалась за краем стола и нужно достать её оттуда. И простого способа сделать это нет, к сожалению.
    Можно попробовать загрузить бекап - Options / Load settings backup, далее выбери файл PCaption.ini_bak в папке с программой (но я не знаю, насколько старый конфиг у тебя там, так что стоит перед этим сначала сделать бекап того, что у тебя есть сейчас).

    Если не поможет, то можно попытаться вручную отредактировать PCaption.ini блокнотом (в секции HUD нужно найти панель с тегом [pos] и далее координаты всех её экземпляров, далее найти среди них дефектный и поправить его вручную).
    2210/8648
    Ответить Цитировать
    0
1 221 241 242 243 244 263 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.