PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:36 сек назад
453
1 220 240 241 242 243 262 953
  • Сегодня Betscript полностью отказывается работать. И отображение players panel HUD (country,...) только у меня не работает? То есть даже просто нажимаю Add new panel (player) и ничего не появляется

    C Table Panel`s все ок при этом
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 17.10.2018)
    Сегодня Betscript полностью отказывается работать. И отображение players panel HUD (country,...) только у меня не работает? То есть даже просто нажимаю Add new panel (player) и ничего не появляется

    C Table Panel`s все ок при этом
    Скорее всего клиент рума запущен не от админа.
    2192/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 17.10.2018)
    Скорее всего клиент рума запущен не от админа.


    Спасибо за оперативный ответ!
    Точно. После обновления в свойствах ярлычка сбилась галочка
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.82a

    Скачать

    1. Фикс работы бетслайдера после вчерашнего апдейта partypoker. Если проблемы всё ещё будут - пишите.
    В режиме с переводом в бб (средствами покер клиента) проблемы всё ещё будут, но это я сейчас проверить и отладить не могу, так как у меня этот перевод из клиента пропал (не знаю, это у меня клиент глючит или они эту функцию отключили временно после жалоб пользователей).

    2. В ХАДе теперь можно сделать многострочные панели. Для начала новой строки используйте тег [c=/]
    Кроме начала новой строки, он также сбрасывает цвет текста панели на дефолтный, если он был ранее изменён при помощи тега [c=]
    2193/8652
    Ответить Цитировать
    2
  • И ещё - тег [c=/] можно назначить в качестве разделителя улиц в настройке тега [actions]
    В результате экшн каждой новой улицы будет выводиться с новой строки - это может быть удобно, если у вас там ещё сайзинги добавлены.
    2194/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, видимо они сами отключили перевод в бб из-за подобных ситуаций:
    2195/8652
    Ответить Цитировать
    8
  • По всей видимости текущий вариант реализации вставки ставки в бетбокс забирает фокус ввода у других столов и активирует данный стол. Попробую завтра посмотреть, можно ли что-то с этим поделать, но, к сожалению, более мягкого решения проблемы я не нашёл.
    2196/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз как исправить ситауцию. Когда выскакивает активный стол ,я еще не сделал на нем ход,как резко может вылететь другой,и я мискликаю соответсвенно...если не запускаю пати кепшн то такого нет
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал вроде сессию после обновления без нареканий по бетсайзингам. Но играю плиткой
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (super0 @ 17.10.2018)
    Подскажите плиз как исправить ситауцию. Когда выскакивает активный стол ,я еще не сделал на нем ход,как резко может вылететь другой,и я мискликаю соответсвенно...если не запускаю пати кепшн то такого нет


    один в один ситуация. без кепшена ок. играть невозможно. играю каскадом.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ice-pasha @ 17.10.2018)
    один в один ситуация. без кепшена ок. играть невозможно. играю каскадом.


    Но я не могу играть каскадом ,это уже дело привычки ...надеюсь помогут кто нибудь...или уже известно ,что ничего с этим не поделать ???
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (super0 @ 17.10.2018)
    Подскажите плиз как исправить ситауцию. Когда выскакивает активный стол ,я еще не сделал на нем ход,как резко может вылететь другой,и я мискликаю соответсвенно...если не запускаю пати кепшн то такого нет


    Мне кажется я дал исчерпывающий ответ как раз в посте перед твоим вопросом:
    Цитата (LikeAA @ 17.10.2018)
    По всей видимости текущий вариант реализации вставки ставки в бетбокс забирает фокус ввода у других столов и активирует данный стол. Попробую завтра посмотреть, можно ли что-то с этим поделать, но, к сожалению, более мягкого решения проблемы я не нашёл.
    Если что-то непонятно, объясню подробнее.

    Сейчас вариант только один - полностью отключить бетскрипт и вместо него пользоваться другими средствами изменения ставок (Betting hotkeys, кастомные кнопки ставок и т.д)
    К сожалению во вчерашнем апдейте partypoker изменилось поведение клиента при вставке значения в бетбокс - в некоторых случаях он может игнорировать любые изменения в нём (т.е. изменение значения в бетбоксе не приводит к изменению значения на кнопке рейза). Я нашёл всего два варианта решения, и у обоих из них есть побочный эффект в виде выскакивания стола наверх в момент изменения ставки.
    Завтра буду искать другие варианты решения. Ну или, может быть, этот баг пропадёт в одном из следующих апдейтов покер клиента и я смогу вернуть предыдущую реализацию.
    2197/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, АААА простите ,думал сюда это не относится,теперь понял,спасибо
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.82b

    Скачать

    Сегодня я продолжил экспериментировать и сделал несколько улучшений и дополнительных опций, связанных со вставкой значения в бетбокс.
    Теперь при срабатывании бетскрипта программа сначала пытается использовать старый метод, который не приводит к перехвату фокуса и выталкиванию стола наверх. Затем спустя некоторое время программа проверяет, изменилось ли значение на кнопке рейза, и если нет, то уже использует повторно новый вариант.
    Паузу проверки и количество попыток можно регулировать при помощи опций Options / Betscript postprocess delay + Repeat. По умолчанию там стоит задержка в 200 миллисекунд и 1 дополнительная попытка. Если будут возникать ситуации, когда бетскрипт не будет срабатывать корректно, то попробуйте увеличить значение Repeat.

    Эксперименты показывают, что старый вариант вставки в бетбокс срабатывает в большинстве случаев, но не всегда (может быть один раз из 20 не срабатывает, точно я не замерял). В этом сработает альтернативный вариант и стол всё равно будет выскакивать наверх, поэтому устранить выскакивание совсем не получится, по всей видимости. В будущем я посмотрю, что можно сделать, но пока других вариантов я не нашёл, к сожалению.

    Также я пока полностью заблокировал работу бетскрипта в режиме, когда стол переведён в бб средствами покер клиента. Вероятно в будущем я сделаю поддержку этого режима в программе, но это в любом случае займёт некоторое время, поэтому отключайте этот режим, если вы включили его случайно кликом по стеку (он отключается повторным кликом по стеку).
    2198/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • При каждом запуске старзкэпшена, в начале сессии съезжают все статы хада
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,

    кеш, 12+ столов, каскад, кепшен 1.82b

    было: при включенном бетскрипте
    Цитата (super0 @ 17.10.2018)
    Подскажите плиз как исправить ситауцию. Когда выскакивает активный стол ,я еще не сделал на нем ход,как резко может вылететь другой,и я мискликаю соответсвенно...если не запускаю пати кепшн то такого нет




    стало: за двухчасовую сессию проблем с неправильными сайзингами не было, столы в каскаде вели себя нормально. иногда были резкие переключения (цитата из ветки патипокер), но эта ситуация, в принципе, еще полтора месяца назад была
    Цитата (OxotnikHaWalav @ 6.9.2018)
    Сделайте еще, пожалуйста, чтобы во время принятия решения за одним столом, тебя не кидало на другие. Актуально для тех у кого окна каскадом или, так или иначе, накладываются друг на друга.

    пробовал ставить "2" в repeat - разницы не заметил. может и дальше стоило поиграться со значениями
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 18.10.2018)
    При каждом запуске старзкэпшена, в начале сессии съезжают все статы хада
    Можно подробнее? (желательно со скришнотами)
    Что, куда и как съезжает?
    2199/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ice-pasha @ 18.10.2018)
    стало: за двухчасовую сессию проблем с неправильными сайзингами не было, столы в каскаде вели себя нормально. иногда были резкие переключения (цитата из ветки патипокер), но эта ситуация, в принципе, еще полтора месяца назад была
    То есть в принципе нормально можно каскадом играть сейчас?
    Ок если так, хотя мне всё-таки кажется, что в каких-то обстоятельствах при игре каскадом всё-таки возможны проблемы.

    Ты автоактивацию румом используешь или через PartyCaption? (Options / Popup table whenever action is required)
    Если румом, то что именно там включено у тебя? Table stays in focus at action включено?
    2200/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 13.10.2018)
    У меня работают, так что причина, вероятно, в чём-то другом.
    Если Highlight bet amount выключить, фокус тоже уходит?
    А если StarsCaption закрыть?


    С включённым или выключенным StarsCaption ситуация не меняется.

    Окно нотсов продолжает быть активным только в одном случае: если до меня дошёл ход на этом же столе. Если ход дошёл на другом столе, то окно становится неактивным.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toyopta @ 19.10.2018)
    С включённым или выключенным StarsCaption ситуация не меняется.
    В этом случае очевидно, что проблема не в StarsCaption (а в реализации управления фокусом ввода в клиенте PokerStars) и я вряд ли что-то смогу сделать с этим.
    Впрочем, по всей видимости у тебя включена автоактивация столов в покер клиенте - ты можешь попробовать отключить её и посмотреть, что будет.
    2201/8652
    Ответить Цитировать
    0
1 220 240 241 242 243 262 953
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.