PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:47
452
1 211 231 232 233 234 253 952
  • Приветствую!

    Как в Патикэпшн вывести бай-ин турнира? И как вывести итм и текущее место в мтт и мтснг?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1ckNamer @ 17.9.2018)
    Приветствую!

    Как в Патикэпшн вывести бай-ин турнира? И как вывести итм и текущее место в мтт и мтснг?
    Привет
    Посмотри описание ХАДа здесь.

    Тебе нужны следующие теги:
    [BI] - турнирный байин в долларах.
    [CH_heroPos] - текущая позиция хиро в турнире.
    [TL_ITM] - количество ITM позиций в турнире.
    2113/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • ----
    17/68
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет,
    в StarsCaption, когда со стола вылетает Хиро, почему-то все панели игроков сразу сдвигаются на неправильные позиции. Не критично, но если есть возможность это решить, было бы удобнее.
    На сколько я понял окно реплеера не выдает инфу по раздаче, но StarsCaption все равно пытается вывести на него некоторые значения, которые очень редко относятся к раздаче, отчего порой бывает затруднительно просматривать сыгранную раздачу. Хотя при переводе стека в бб страскепшен успешно переводит все значения, видимо только панели не работают.
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 17.9.2018)
    LikeAA, привет,
    в StarsCaption, когда со стола вылетает Хиро, почему-то все панели игроков сразу сдвигаются на неправильные позиции. Не критично, но если есть возможность это решить, было бы удобнее.
    На сколько я понял окно реплеера не выдает инфу по раздаче, но StarsCaption все равно пытается вывести на него некоторые значения, которые очень редко относятся к раздаче, отчего порой бывает затруднительно просматривать сыгранную раздачу. Хотя при переводе стека в бб страскепшен успешно переводит все значения, видимо только панели не работают.
    Привет
    1. Про это я не знал, но да, могу представить, почему это происходит. Вероятно это можно поправить, но отлаживать это не очень просто будет, поэтому вряд ли смогу поправить это быстро. Но в план запишу.
    2. Можешь примеры скриншотов показать, что именно там не так выводится? Большинство панелей ХАДа там вообще выводиться не должны (т.к. там действительно сложно реализовать полноценную работу всех панелей). В общем если что-то лишнее выводится, то мне проще просто убрать отображение этих панелей совсем (если они мешают), чем сделать полноценную поддержку ХАДа в реплеере.
    2114/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 17.9.2018)
    2. Можешь примеры скриншотов показать, что именно там не так выводится? Большинство панелей ХАДа там вообще выводиться не должны (т.к. там действительно сложно реализовать полноценную работу всех панелей). В общем если что-то лишнее выводится, то мне проще просто убрать отображение этих панелей совсем (если они мешают), чем сделать полноценную поддержку ХАДа в реплеере.




    это панели стола:
    [TimeFromAct]
    [totalPot]
    [totalPot_bb]

    и панели игрока
    [stack_bb]
    [actions]
    [timing]


    похоже, что позиции тега ников в реплеере тоже смещаются как попало, но я это проверил только в плеймани на данный момент.
    upd: на реальные деньги тоже самое

    Сообщение отредактировал vibkef - 17.9.2018, 21:56
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, посмотрю
    2115/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Пати кепшн. Активировал лицензию 7 января, сегодня пишет что лицензия не обнаружена. ник babysharkl4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.9.2018)
    LikeAA, Пати кепшн. Активировал лицензию 7 января, сегодня пишет что лицензия не обнаружена. ник babysharkl4
    Привет
    Это может от состояния галки на вкладке License зависеть - но сейчас я тебе второй вариант активировал и должно вне зависимости от её состояния работать.
    2116/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption abnavil do v1.79 pakazivaet ID PP#MARO_#50 ranshe bilo PP#MARO.9#0
    shet na paty maro.9 a psevdonim maro_
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dellex_ @ 19.9.2018)
    PartyCaption abnavil do v1.79 pakazivaet ID PP#MARO_#50 ranshe bilo PP#MARO.9#0
    shet na paty maro.9 a psevdonim maro_
    License ID меняется, если изменить состояние галки на вкладке License (она меняет тип привязки лицензии). Я продублировал твою лицензию для PP#MARO_#50, так что теперь должно с обоими вариантами работать.
    2117/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, функция Delayed actions будет удалена в ближайшем апдейте PartyCaption.
    Саппорт сообщил мне, что это подпадает под определение "автоматических действий" и её использование нарушает пользовательское соглашение.

    Также мне сообщили, что в сегодняшнем обновлении покер клиента таймбанк на префлопе должен снова работать. Я ещё не проверял, но надеюсь, что это так. Также нужно посмотреть, нормально ли PartyCaption включает его во всех режимах работы.
    2118/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.80

    Скачать

    1. Поправил спонтанное упрыгивание главного окна программы (оно случалось при разворачивании программы из трея в некоторых случаях).

    2. Options / Auto time bank / Hide button снова прячет кнопку таймбанка (так как таймбанк снова работает).

    3. В клиентах со старым дизайном столов при переводе стеков в бб олл-ин отрисовывался некорректно.

    4. Table options / Hide elements / Tourney info прятала цифры на кнопке таймбанка после последнего обновления клиента.
    Lobby / Lobby position срабатывает каждый раз при разворачивании лобби.

    5. PCaption.ini_bak можно загрузить непосредственно при помощи Options / Load settings backup.

    6. Убрал Delayed actions.
    К сожалению саппорт partypoker решил, что данные опции нарушают пользовательское соглашение ("Since this is automating behaviour, it is not aligned with our T&C's"). По этой причине мне пришлось убрать из программы все эти функции и всё, что с ними связано.
    Если вам нужны эти функции, то вы можете пользоваться старыми версиями программы - там они будут работать ещё некоторое время (хотя я бы не советовал этого делать - вдруг они начнут банить за это). В любом случае старые версии будут работать недолго - в ближайшее время я их заблокирую и все пользователи будут принудительно обновлены до этой версии.
    2119/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли как-то через прогу или сам клиент блокнуть перевод в бб стека при нажатии на него? бесит уже это передергивание)
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 19.9.2018)
    можно ли как-то через прогу или сам клиент блокнуть перевод в бб стека при нажатии на него? бесит уже это передергивание)
    Нет, к сожалению. Вообще я надеялся, что Пати сделают опцию для отключения этой функции в ближайшем обновлении, но, видимо, придётся подождать этого ещё некоторое время.
    Если долго делать не будут, то я попробую придумать что-нибудь.
    Также ты можешь вывести поверх стеков их значение в ХАД при помощи тега [stack] в Player panels - эти значения всегда будут в фишках и никуда переводиться не будут.
    2120/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. В 1.80 у меня на Party пропали кнопки пре и пост флоп ставок, не работают пот одс фор калл, фор аллин, ефф стак. не выводится инфа из плеер панелс (актион, тайминг, сит аут).
    Сообщение отредактировал KOBTTAK - 20.9.2018, 5:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOBTTAK @ 20.9.2018)
    Привет. В 1.80 у меня на Party пропали кнопки пре и пост флоп ставок, не работают пот одс фор калл, фор аллин, ефф стак. не выводится инфа из плеер панелс (актион, тайминг, сит аут).


    проверь запуск патикепшена от администратора. мог слететь после установки.
    50/93
    Ответить Цитировать
    0
  • KOBTTAK, и запуск клиента partypoker от админа тоже проверь, он мог слететь после вчерашнего обновления клиента.
    2121/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.9.2018)
    PartyCaption v1.80

    Скачать

    1. Поправил спонтанное упрыгивание главного окна программы (оно случалось при разворачивании программы из трея в некоторых случаях).

    2. Options / Auto time bank / Hide button снова прячет кнопку таймбанка (так как таймбанк снова работает).

    3. В клиентах со старым дизайном столов при переводе стеков в бб олл-ин отрисовывался некорректно.

    4. Table options / Hide elements / Tourney info прятала цифры на кнопке таймбанка после последнего обновления клиента.
    Lobby / Lobby position срабатывает каждый раз при разворачивании лобби.

    5. PCaption.ini_bak можно загрузить непосредственно при помощи Options / Load settings backup.

    6. Убрал Delayed actions.
    К сожалению саппорт partypoker решил, что данные опции нарушают пользовательское соглашение ("Since this is automating behaviour, it is not aligned with our T&C's"). По этой причине мне пришлось убрать из программы все эти функции и всё, что с ними связано.
    Если вам нужны эти функции, то вы можете пользоваться старыми версиями программы - там они будут работать ещё некоторое время (хотя я бы не советовал этого делать - вдруг они начнут банить за это). В любом случае старые версии будут работать недолго - в ближайшее время я их заблокирую и все пользователи будут принудительно обновлены до этой версии.


    Очень печальная новость. Я турнирщик и мне она там ой как помогала
    49/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 20.9.2018)
    Очень печальная новость. Я турнирщик и мне она там ой как помогала
    Да, я понимаю - есть множество людей, которые пользуются этой функцией, и для которых её удаление из программы приведёт к некоторым (а для кого-то к существенным) неудобствам. Но вариантов действий у меня тут было не так много, к сожалению.
    2122/8641
    Ответить Цитировать
    0
1 211 231 232 233 234 253 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.