PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 209 229 230 231 232 251 953
  • LikeAA, привет ! последняя версия чего то не хочет применять лейауты ! Причем в разделе лейауты пропали вообще темы , остались только визуалки разных моделей колод карт , но и они не применяются. клиент на англ., от администратора , все проверил !
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFly7 @ 11.9.2018)
    LikeAA, привет ! последняя версия чего то не хочет применять лейауты ! Причем в разделе лейауты пропали вообще темы , остались только визуалки разных моделей колод карт , но и они не применяются. клиент на англ., от администратора , все проверил !
    Привет

    Я специально убрал все лейауты из последней версии, потому что совместимых с текущей версией клиента среди них нет. После установки старых лейаутов портилась кнопка таймбанка (она залазила на кнопки бетслайдера), портились сами кнопки бетслайдера и т.д. Слишком много было жалоб на это, поэтому я решил все несовместимые лейауты убрать. В будущем, вероятно, я верну какие-то вещи назад (по крайней мере частично), но для этого нужно предварительно поработать над ними и поправить все несовместимые вещи (сейчас, к сожалению, времени на это совсем нет).

    Также, вероятно, в следующей версии я верну лейауты для старых клиентов (ещё более старого формата, чем тот, что был до обновления клиента partypoker). Дело в том, что все остальные поддерживаемые программой румы (за исключением partypoker.com) имеют столы старого дизайна, на которых эти старые лейауты работают (bwin, party.es, party.fr и т.д.) Но для них я там отдельную приписку сделаю - типа [Old client] или что-то типа того (и я надеюсь, что никто их на новый клиент ставить не будет).

    Что касается карт - они ставятся нормально, но в настройках темы внутри клиента нужно выбрать первую колоду, при установке заменяется только она.

    2097/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо друже ! как всегда помог !
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи,пожалуйста, можно ли вывести стату средний стек в бб ? Если да, то как она называется?
    12/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 11.9.2018)
    LikeAA, подскажи,пожалуйста, можно ли вывести стату средний стек в бб ? Если да, то как она называется?
    Средний стек в бб где? За данным столом, в турнире, прогноз на финальный стол, ещё что-то? И что именно ты играешь?
    2098/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите, пожалуйста, для старзкепшн нужно приобретать лицензии на ПС и на ФТП отдельно или достаточно одной? (логин один и тот же)))
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Снимаю вопрос)) (давно не заходил на ФТП)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.9.2018)
    Средний стек в бб где? За данным столом, в турнире, прогноз на финальный стол, ещё что-то? И что именно ты играешь?


    В турнирах. Средний стек за данным столом в бб. Без прогнозов.
    13/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 11.9.2018)
    В турнирах. Средний стек за данным столом в бб. Без прогнозов.



    по порядку в красном прямоугольнике
    1. средний стек в фишках для несфолдивших игроков
    2. средний стек в ББ для несфолдивших игроков
    3. средний стек в фишках для несфолдивших игроков без Хиро
    4. средний стек в ББ для несфолдивших игроков без Хиро.
    это для PartyCaption

    и полезный лайфхак для тебя - подробнейшая инструкция на оффсайте программы.

    скриншот оттуда

    48/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Вчера у Урбановича на стриме видел выводилось баунти за игрока как я понял кэпшеном, но чет не нашел такого тега.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 11.9.2018)
    В турнирах. Средний стек за данным столом в бб. Без прогнозов.
    vlad_nik32 довольно подробно ответил на этот вопрос выше (за что ему спасибо).

    Как такового тега "средний стек за столом" в программе нет, но есть несколько вариантов тега "средний стек среди несфолдивших игроков". Насколько я понимаю, при принятии решений он обычно ценнее (потому что в своё время на именно такой вариант поступали многочисленные просьбы о добавлении).

    Также есть тег [avst_bb] - он показывает средний стек в турнире в бб.

    Напиши, если тебе нужно что-то другое.
    2099/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malyshnn @ 12.9.2018)
    Привет. Вчера у Урбановича на стриме видел выводилось баунти за игрока как я понял кэпшеном, но чет не нашел такого тега.
    Привет, в какой программе?
    Насколько я помню, насчёт баунти есть только тег [CH_bounty] в StarsCaption - он показывает значение из вкладки Info чата.
    В 888Caption и PartyCaption я вроде ничего не делал на эту тему.
    2100/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати видел. Может H2N выводит, хз.
    dfc99e739c1a83fae544d2ae29dd80ee.jpg


    А можно сделать на пати? а то они сделали снизу не как у всех, очень неудобно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, спасибо за помощь!
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malyshnn @ 12.9.2018)
    На пати видел. Может H2N выводит, хз.
    dfc99e739c1a83fae544d2ae29dd80ee.jpg


    А можно сделать на пати? а то они сделали снизу не как у всех, очень неудобно.
    Если ты про эти большие голубые цифры, то, видимо, это обычные баунти, которые выводит покер клиент (то есть это не ХАД). Просто шрифт и положение этих надписей можно изменить при помощи Fonts / Progressive bounty, что, видимо, и было сделано в данном случае.
    2101/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 12.9.2018)
    vlad_nik32 довольно подробно ответил на этот вопрос выше (за что ему спасибо).

    Как такового тега "средний стек за столом" в программе нет, но есть несколько вариантов тега "средний стек среди несфолдивших игроков". Насколько я понимаю, при принятии решений он обычно ценнее (потому что в своё время на именно такой вариант поступали многочисленные просьбы о добавлении).

    Также есть тег [avst_bb] - он показывает средний стек в турнире в бб.

    Напиши, если тебе нужно что-то другое.


    Нашёл, спасибо! А не подскажете, как можно эту стату сделать ввиде целого числа? По умолчанию она идёт с сотыми, а мне хорошо было бы как-то эти сотые убрать, сделать целым числом. Где это можно посмотреть?
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.79

    Скачать

    1. HUD / Hide board if hero all-in / Color + Show text
    В диалоге настройки опции Hide board if hero all-in (он открывается при клике по шестерёнке справа) теперь можно настроить цвет панели, которая закрывает борд, а также убрать надпись с неё.

    2. Клавиша / не работала как хоткей (вместо неё срабатывала NUM /) - поправил.

    3. Переделал несколько моментов, касающихся предупреждения об окончании лицензии - теперь эти предупреждения должны быть более заметны, чем ранее.

    4. Элементы ХАДа теперь можно перемещать при помощи Ctrl + левая кнопка мыши.
    Старый вариант перемещения правой кнопкой работает, как и раньше.

    5. SnG/MTT / Auto actions / Auto rebuy
    Эта опция будет автоматически включать галку Auto rebuy в соответствующей вкладке чата, если она выключена.

    6. HUD / [actions] tag config / Add preflop sizings + Add postflop sizings
    Раньше в этом диалоге была опция Add sizings, теперь я разделил её на две - можно отдельно включать добавление сайзингов для префлопа и для постфлопа.

    7. Добавил лимиты $10/25 PL и $25/50 PL в хоткеи Add to Waitlist (для NJ)
    Этих лимитов фактически не существует, но по техническим причинам один из пользователей partypoker.nj попросил их добавить в список (они там должны работать для других типов игр).

    8. Lobby / Open Sit & Go Hero hotkeys
    Добавил дополнительные вкладки для хоткеев внутри вкладки Lobby.
    Теперь там есть:
    - вкладка Hotkeys. Там расположены обычные хоткеи для нажатия различных кнопок в лобби.
    - вкладка Add to Waitlist hotkeys. Там расположены хоткеи Add to Waitlist, которые раньше были на этой же вкладке в отдельной секции.
    - вкладка Open Sit & Go Hero hotkeys. Это новые хоткеи, которых раньше не было, и они позволяют регистрироваться в SnG Hero различных лимитов при помощи хоткеев.
    gnjwn4cveac71x6f5f9w.png

    Для настройки и работы хоткеев необходимо, чтобы в покер клиенте была открыта вкладка Sit & Go HERO. Также рекомендуется не сворачивать главное лобби во время игры (а если вы не хотите его видеть, то лучше использовать хоткей Lobby / Hide/Show lobby, чтобы его спрятать).
    Если после переключения на эту вкладку вы не видите списка турниров в правой части окна (в списке Tournament type), то нажмите кнопку Update types - программа перечитает лобби и обновит список доступных турниров.
    Далее в левой части окна при помощи кнопки Add new вы можете добавлять хоткеи, а в правой части - настраивать их. Добавьте новый хоткей, сделайте для него настройку в поле Hotkey и выберите нужный тип турнира из списка. Добавьте ещё один хоткей и повторите процесс. Если нужно изменить или удалить хоткей - выберите его в левом списке и измените его свойства справа или удалите его при помощи кнопки Delete.

    Учтите, что эти хоткеи - глобальные, то есть они работают во всех ситуациях, а не только когда курсор мыши расположен над столом. Глобальные хоткеи в программе никак не отключаются, поэтому не стоит настраивать их на буквенные клавиши или любые другие комбинации, которые используются при наборе текста или которые вы можете нажать случайно. Желательно использовать какие-то комбинации с Ctrl/Alt/Shift или какие-то обычно неиспользуемые клавиши типа F12.
    2102/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 12.9.2018)
    Нашёл, спасибо! А не подскажете, как можно эту стату сделать ввиде целого числа? По умолчанию она идёт с сотыми, а мне хорошо было бы как-то эти сотые убрать, сделать целым числом. Где это можно посмотреть?
    Количество знаков после запятой, выводимое для значений в бб в ХАДе, настраивается при помощи опции HUD / bb decimals. Индивидуально для конкретного тега это настроить нельзя, то есть эта настройка повлияет на все теги типа [xxx_bb]
    2103/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично, сделал всё,что нужно. Спасибо за помощь и оперативный ответ !
    16/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекращение поддержки лицензий старого типа в PartyCaption

    Прекращение поддержки лицензий старого типа (с Account code и PC code) было анонсировано несколько лет назад, и изначально оно было запланировано на конец 2017 года. Однако в настоящее время лицензии этого типа всё ещё поддерживаются PartyCaption v1.69b и более младшими версиями (хотя эти версии практически бесполезны при игре на partypoker.com, их ещё можно вполне сносно использовать на других поддерживаемых программой покер клиентах). Однако, по всей видимости, в ближайшее время поддержку этих версий программы придётся заблокировать. Это связано в первую очередь с тем, что в ближайшие пару месяцев мне придётся перевести все лицензии нового типа на вариант с привязкой к скриннейму.

    Напомню, что последние версии программы поддерживают два варианта лицензий - с привязкой к имени аккаунта (т.е. к логину) и к скриннейму (хотя у многих игроков скриннейм совпадает с логином, в общем случае это не так, так как скриннейм можно поменять). По техническим причинам, связанным с будущими апдейтами клиента partypoker, с некоторого времени лицензии с привязкой к имени аккаунта перестанут поддерживаться программой. Для того, чтобы автоматизировать процесс переноса, мне необходимо, чтобы у пользователей была установлена одна из последних версий программы (v1.77 или старше). В противном случае я не смогу сделать автоматический перенос лицензии, а если вдруг после очередного апдейта покер клиента все account linked лицензии одновременно перестанут работать у всех использующих их пользователей, то лицензии придётся переносить вручную, и для переноса каждой лицензии мне придётся запрашивать информацию у пользователя - что может быть довольно сложно, так как лицензий довольно много и я буду просто не в состоянии проделать всю эту работу вручную за короткое время.

    В общем, в ближайшее время все версии программы младше v1.77 (или может быть даже v1.78) будут отключены и тем, кто их всё ещё использует, придётся обновить программу. По этой причине, если вы всё ещё используете какие-то старые версии программы - лучше обновиться заранее самим, чтобы избежать возможных проблем.
    2104/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 209 229 230 231 232 251 953
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.