PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 196 216 217 218 219 238 953
  • В очередной раз доброго времени суток) Есть ли функция(или что-то в этом роде) для того чтоб дублировать мои цветовые метки к приеру со старзов, так как в старзах они маленькие и находятся на панельке с ником игрока, а мне бы хотелось их как то оттуда вывести в отдельный элемент ХУДа. Спасибо.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killertomatoes @ 12.8.2018)
    Привет. Функция Autorefresh TL tags на пати кэпшн почему то не срабатывает, хотя галочка стоит
    Привет
    Давай подробнее.
    Если со стола открыть турнирное лобби, а потом закрыть его, оно потом автоматически откроется и сразу пропадёт? Или откроется и не пропадёт? Или вообще не откроется?
    1995/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIyPNk @ 12.8.2018)
    В очередной раз доброго времени суток) Есть ли функция(или что-то в этом роде) для того чтоб дублировать мои цветовые метки к приеру со старзов, так как в старзах они маленькие и находятся на панельке с ником игрока, а мне бы хотелось их как то оттуда вывести в отдельный элемент ХУДа. Спасибо.
    Привет
    Не совсем понял, что тебе нужно. Вроде как цветовые метки и так на столе неплохо видно, а при желании можно найти лейауты с самыми разными их вариантами, в том числе и с заливкой во весь под.
    Дополнительно в ХАД их выводить смысла не вижу, да и в любом случае сейчас на Старзах у программы нет никакого доступа к информации по меткам.
    1996/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Я не совсем понял, лобби ведь не требуется чтоб висело открытым, ведь так? но когда я его открываю, то теги обновляются, но насколько я понимаю это должно происходить при закрытом лобби. В этом ведь суть.
    Но когда я лобби открываю со стола и потом закрываю, оно закрывается, и потом тут же после этого мигнет, типа открылось и закрылось, если ты об этом
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killertomatoes @ 13.8.2018)
    LikeAA,
    Я не совсем понял, лобби ведь не требуется чтоб висело открытым, ведь так? но когда я его открываю, то теги обновляются, но насколько я понимаю это должно происходить при закрытом лобби. В этом ведь суть.
    Но когда я лобби открываю со стола и потом закрываю, оно закрывается, и потом тут же после этого мигнет, типа открылось и закрылось, если ты об этом
    Ну не совсем так - без открытого лобби теги неоткуда будет читать. Эта опция открывает его и прячет (но не закрывает). Т.е. его не видно, но оно есть. Когда ты его закрываешь, программа обнаруживает, что его нет и, если эта опция включена, открывает его и тут же прячет (при этом ты видишь это мигание).
    И если ты это мигание видишь, значит с открытием лобби опция справляется верно, давай двигаться дальше.
    Какие именно теги у тебя не обновляются? Когда ты лобби вручную открываешь, они нормально обновляются?
    1997/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть ли возможность сохранять конфиги ХУДа отдельно/ выбирать их под мой пресет расположения столов. Не думаешь ли ввести эту функцию (вроде как нашел оной в текущей версии). То есть к примеру сделать список преднастроек ХУДа, как к примеру в окне тейбл менеджер (чтобы можно было быстро подогнать худы под свой пресет столов в условиях того что ХУДы пока не совсем корректно подгоняюся к смене расположения столов). Да и в целом - сохранил себе два вида худов - один к примеру для турниров, второй - кэш или другой вид турниров.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LLIyPNk, такой возможности сейчас нет (но в будущем это возможно и будет).
    Для турниров / кеша ты можешь сделать полностью разные ХАДы и сейчас, используя теги [!t] и [!c]
    1998/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а почему в starscaption для Table Panels нельзя выставить такое же условие "Show panel" как для Player panels? Конкретно хотелось бы "if caption contains" и может даже удобнее было бы опцию "if caption doesn't contain", чтобы такие панели как "CH_ITM" не отображались на спинах, но отображались на всех остальных турнирных столах.

    Сообщение отредактировал vibkef - 13.8.2018, 20:48
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 13.8.2018)
    LikeAA, а почему в starscaption для Table Panels нельзя выставить такое же условие "Show panel" как для Player panels? Конкретно хотелось бы "if caption contains" и может даже удобнее было бы опцию "if caption doesn't contain", чтобы такие панели как "CH_ITM" не отображались на спинах, но отображались на всех остальных турнирных столах.
    Ок я подумаю над этим.
    1999/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 13.8.2018)
    Ну не совсем так - без открытого лобби теги неоткуда будет читать. Эта опция открывает его и прячет (но не закрывает). Т.е. его не видно, но оно есть. Когда ты его закрываешь, программа обнаруживает, что его нет и, если эта опция включена, открывает его и тут же прячет (при этом ты видишь это мигание).
    И если ты это мигание видишь, значит с открытием лобби опция справляется верно, давай двигаться дальше.
    Какие именно теги у тебя не обновляются? Когда ты лобби вручную открываешь, они нормально обновляются?


    ну вот как раз вчера внимательно наблюдал за этим процессом и при открытом лобби все равно считывалось весьма не стабильно, то есть когда оно открыто и свернуто считываются тэги не во всех туриках или не сразу, как только лобби делаешь активным так все сразу обновляются. Тэг TL_countPlayers
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killertomatoes @ 14.8.2018)
    ну вот как раз вчера внимательно наблюдал за этим процессом и при открытом лобби все равно считывалось весьма не стабильно, то есть когда оно открыто и свернуто считываются тэги не во всех туриках или не сразу, как только лобби делаешь активным так все сразу обновляются. Тэг TL_countPlayers
    Сворачивать лобби не стоит, клиент может перестать обновлять его в этом случае. Что именно ты понимаешь под "лобби делаешь активным"?
    2000/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. Подскажи, если у меня куплен на год "Пати-кэпшн", можно ли как-то на месяц к этой лицензии подключить кэпшн для старзов? "Старз-кепшн" нужен на месяц.
    1/68
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4,


    43/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 14.8.2018)
    CaHu4,



    А есть какие-то варианты кроме этих? Нет ни вэб-мани (т.к. живу в украине), ни пэй-пэла.
    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Starscaption. Можно ли и если да, то как, забиндить функцию, чтоб нажал на стол (в идеале открылся реплеер сразу) и перенесся в заранее выделенное место на раб.столе. ТАкая функция вроде есть в ТейблНиндзе и была удобна при мультитейблинге стопкой.
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 14.8.2018)
    А есть какие-то варианты кроме этих? Нет ни вэб-мани (т.к. живу в украине), ни пэй-пэла.
    Подключить ничего нельзя, но могу перенести часть лицензии с PartyCaption на StarsCaption, если очень нужно.
    2001/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malafeich @ 14.8.2018)
    Starscaption. Можно ли и если да, то как, забиндить функцию, чтоб нажал на стол (в идеале открылся реплеер сразу) и перенесся в заранее выделенное место на раб.столе. ТАкая функция вроде есть в ТейблНиндзе и была удобна при мультитейблинге стопкой.
    Для открытия реплеера есть хоткей - Hotkeys / Replayer.
    Для перемещения реплеера есть функция Options / Replayer slot.
    2002/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.8.2018)
    Сворачивать лобби не стоит, клиент может перестать обновлять его в этом случае. Что именно ты понимаешь под "лобби делаешь активным"?


    Ну под активностью это я как раз подразумеваю, что лобби было свернуто и я его разворачиваю, тем самым делая активным, а если они просто у меня будут висеть открытые на рабочем столе, они мне будут мешать
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killertomatoes @ 14.8.2018)
    Ну под активностью это я как раз подразумеваю, что лобби было свернуто и я его разворачиваю, тем самым делая активным, а если они просто у меня будут висеть открытые на рабочем столе, они мне будут мешать
    Ок, если не сворачивать лобби, включить Autorefresh TL tags и закрыть лобби, что происходит?
    Лобби появляется/исчезает и теги после этого перестают обновляться?
    2003/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал тему но не нашел ответ, есть ли возможность настроить авто регистрацию в МТТ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 196 216 217 218 219 238 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.