PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:48
453
1 194 214 215 216 217 236 953
  • Цитата (Ov3rdose @ 4.8.2018)
    Как поставить чат на auto-hide в старскепшн?
    Там нет такой опции.
    Насколько я представляю, клиент сам запоминает состояние чата.
    Открой один стол Старзов, сверни там чат и закрой его. Все новые столы будут открываться со свёрнутым чатом после этого.
    1977/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, думаю, что не сложно сделать хоткей для скрытия/открытия чата, я в автохоткее делал клик по кнопке через название. Для любителей писать нотсы и играть со скрытым окном чата/нотсов может пригодится. Мне правда не пригодится, привычнее всегда иметь его открытым.
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 2.8.2018)
    StarsCaption v0.41g

    3. Теги [bet] и [bet_bb] не отображаются после окончания руки.

    vibkef, попробуй включить эту опцию и посмотри, корректно ли будут пропадать теги [bet] и [bet_bb] теперь (а также не испортиться ли в результате что-то другое).


    в ситуации, когда "ворую" блаинды у человека в Ситауте коллом [bet] и [bet_bb] отображаются до начала следующей руки, не критично, но если есть возможность было бы неплохо тоже их скрывать. В хедсапе когда ББ в ситауте и СБ лимпит(подбивает ставку до ББ), то ББ делает автофолд.
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня.
    Подскажите пожалуйста, как сделать,чтобы данные для турнира не выводились на кэш столах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jomarik @ 4.8.2018)
    Доброго дня.
    Подскажите пожалуйста, как сделать,чтобы данные для турнира не выводились на кэш столах?
    Привет
    Добавь в в панель тег [!c] (это управляющий тег, он скрывает панель на кеш столе).
    Пример:
    [CH_ITM][!c]
    1978/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 4.8.2018)
    в ситуации, когда "ворую" блаинды у человека в Ситауте коллом [bet] и [bet_bb] отображаются до начала следующей руки, не критично, но если есть возможность было бы неплохо тоже их скрывать. В хедсапе когда ББ в ситауте и СБ лимпит(подбивает ставку до ББ), то ББ делает автофолд.
    Ок, попробую посмотреть, что тут можно сделать.
    1979/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромная просьба к разработчику программы добавить больше вариантов того что может происходить по клику на хад (on click). Мне бы очень хотелось уходить в ситаут на всех столах со следующей руки по нажатию на "кнопку" хада.
    StarsCaption
    3/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 5.8.2018)
    Огромная просьба к разработчику программы добавить больше вариантов того что может происходить по клику на хад (on click). Мне бы очень хотелось уходить в ситаут на всех столах со следующей руки по нажатию на "кнопку" хада.
    StarsCaption
    Записал в план, подумаю над этим.
    У меня вообще была идея одно время продублировать там все хоткеи, или может быть не дублировать, а имитировать хоткейные действия (то есть сделать один отдельный вариант в OnClick, в котором можно далее выбрать, действие какого хоткея нужно имитировать). Ну или ещё дальше пойти - сделать просто генерализованный набор "действий", ни к чему конкретному не привязанных, которые потом можно назначать как на хоткеи, так и на OnClick.
    Вероятно я вернусь к этому и посмотрю, какой вариант удобнее будет сделать.
    1980/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, после сегодняшнего обновления клиента 888 перестали работать половина функций, в частности настройки и функционал HUD, просто все мои
    хоткеи появляются и сразу исчезают, потом я в настройках HUD выключаю их и включаю и они появляются на один ход!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DastinKein @ 6.8.2018)
    Добрый день, после сегодняшнего обновления клиента 888 перестали работать половина функций, в частности настройки и функционал HUD, просто все мои
    хоткеи появляются и сразу исчезают, потом я в настройках HUD выключаю их и включаю и они появляются на один ход!
    Если ХАД так себя ведёт, значит клиент рума запущен не от админа.
    Какие-то ещё проблемы есть?
    1981/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблем нет, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA позвольте подкинуть вам идею для программы. Возможно вы захотите воплотить её в жизнь. Судя по молчанию в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137671&view=getnewpost проги такой пока ещё не существует, а жаль.

    Програмка максимально простая. Смысл программы - ускорение написания нотсов. В пустые строки вводим заготовки для нотсов, чтоб каждый раз не вбивать нотс во время катки вручную. Слева от строки кнопка. При нажатии на кнопку текст из соотв. строки копируется в буфер обмена. Ну а дальше мы текст из буфера вставляем в нотс.
    05512ab7f563a7764de79aba4965bd92.jpg
    4/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не работает HUD [RNG] на Party. Показывает одно и то же число.
    V1.76b
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 6.8.2018)
    Привет! Не работает HUD [RNG] на Party. Показывает одно и то же число.
    V1.76b
    Привет.
    Клиент рума от админа запущен, прочие функции в программе работают?
    Если в OnClick выбрать New [RNG] value и кликнуть по панели, значение тоже не меняется?
    1982/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 6.8.2018)
    LikeAA позвольте подкинуть вам идею для программы. Возможно вы захотите воплотить её в жизнь. Судя по молчанию в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137671&view=getnewpost проги такой пока ещё не существует, а жаль.

    Програмка максимально простая. Смысл программы - ускорение написания нотсов. В пустые строки вводим заготовки для нотсов, чтоб каждый раз не вбивать нотс во время катки вручную. Слева от строки кнопка. При нажатии на кнопку текст из соотв. строки копируется в буфер обмена. Ну а дальше мы текст из буфера вставляем в нотс.
    05512ab7f563a7764de79aba4965bd92.jpg
    Спасибо, но у меня нет недостатка в идеях (всё совсем наоборот - нет времени).
    1983/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.8.2018)
    Клиент рума от админа

    Точно. Забыл при переустановке. Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, установил PartyCaption для игры в fastforward. Не настраиваются хоткеи сайзингов: какой не нажму, выкручивает ползунок до максимума, а в бетбоксе (convert chips включен) отображаются рандомные сайзы, на первый взгляд никак не связанные с формулой. С бетскриптом та же беда: автоматический выкрут до максимума и черти что в бетбоксе. Если нажимать кастом бетс клиента Пати, то в бетбоксе сайзы отображаются в формате x100. И клиент и кэпшн запущены от админа, язык клиента английский. В чем может быть проблема?

    Скрин закладки Hotkeys:

    Сообщение отредактировал WasItMe - 8.8.2018, 0:07
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получается купить лицензию partycaption, имеется только skrill. Через магазины, при оплате выдаёт какую-ту ерунду:

    aa3ffcd4d8a2f4bfd7411366ed36b579-full.jpg


    Пробовал через GT и hand2noteprotools.

    Хотя с акком всё ок, логинится нормально, всё верифицировано давно. Можно прямым переводом skrill оплатить, в коментах просто указать почту и LicenseID ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WasItMe @ 7.8.2018)
    Здравствуйте, установил PartyCaption для игры в fastforward. Не настраиваются хоткеи сайзингов: какой не нажму, выкручивает ползунок до максимума, а в бетбоксе (convert chips включен) отображаются рандомные сайзы, на первый взгляд никак не связанные с формулой. С бетскриптом та же беда: автоматический выкрут до максимума и черти что в бетбоксе. Если нажимать кастом бетс клиента Пати, то в бетбоксе сайзы отображаются в формате x100. И клиент и кэпшн запущены от админа, язык клиента английский. В чем может быть проблема?

    Скрин закладки Hotkeys:
    Привет.
    Посмотри пункт 4 здесь (и остальные тоже на всякий случай).
    1984/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GhiniNuts @ 7.8.2018)
    Не получается купить лицензию partycaption, имеется только skrill. Через магазины, при оплате выдаёт какую-ту ерунду:

    aa3ffcd4d8a2f4bfd7411366ed36b579-full.jpg


    Пробовал через GT и hand2noteprotools.

    Хотя с акком всё ок, логинится нормально, всё верифицировано давно. Можно прямым переводом skrill оплатить, в коментах просто указать почту и LicenseID ?
    Нет, скрилл принимаю только через партнёров, и если ты хочешь оплатить именно скриллом, то любые нестандартные варианты оплаты тебе нужно решать с ними.
    1985/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 194 214 215 216 217 236 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.