PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 187 207 208 209 210 229 953
  • Цитата (Valera1 @ 18.7.2018)
    Слушай, а можно сделать тэг "число играемых столов", чтоб не пробивать всех подряд по поиску?
    Если ты имеешь в виду StarsCaption, то нет. Ну то есть я, конечно, мог бы попробовать сделать массовое пробивание всех за столом, но вряд ли это имело бы смысл в автоматическом режиме - тебе бы не понравилось, что в непредсказуемый момент времени начинают выскакивать и тут же закрываться какие-то окна.
    1915/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, вопрос наверно тривиальный но решить не могу, вывел названия позиций, за одним столом на 8 человек все верно отображается, а на другом, позиции смещены, где баттон идет бб, где каттов это сб, т.е. на две позиции вправо, как решить проблему? Прогу недавно купил, только осваиваю, не бросайте сразу камнями. Пати кепшн
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.41a

    Скачать

    1. HUD / [country] tag config
    Настройка тега [country]. Теперь он будет по умолчанию выводить полное название страны. Если вас устраивает старый вариант, то нажмите кнопку HUD / [country] tag config и в появившемся диалоге включите опцию Use abbreviation for the [country] tag value.
    Кроме этого, теперь вы можете задавать произвольные сокращения для стран, как это сделано в PartyCaption и 888Caption.
    Текущий вариант реализации ближе к варианту 888Caption и все обрабатываемые страны в списке изначально присутствуют. Однако список я составлял вручную, поэтому мог где-то ошибиться - перепутать какие-то страны или не сделать полное название для каких-то стран. Если вдруг заметите расхождения - пишите (например, если для какой-то страны вместо полного названия всегда выводится аббревиатура - напишите мне, какая аббревиатура выводится и полное название страны из дефолтной всплывающей подсказки Старзов).

    2. [spinX] в HUD / Tag color range
    Это тег множителя для спинов, теперь его можно раскрашивать в зависимости от значения.

    3. Dialogs / Close 'PokerStars Logout Information' dialog
    Автозакрытие диалога, который появляется при закрытии PokerStars.es. Работоспособность этой опции я не проверял, так что сообщайте, работает она или нет.

    4. Options / Replayer slot / Handle by Table manager
    Если эта опция включена, то вместо отдельного слота для реплеера он будет обрабатываться Table manager'ом как обычный стол.

    5. Lobby / Spins registrator / Registration timeout
    Если Spin registrator иногда делает лишние регистрации в процессе и у вас оказывается открыто больше турниров, чем задано в параметре Spins to keep playing - увеличьте это значение. По дефолту там стоит 5 секунд, попробуйте поставить 7 или 8 (Это время, в течение которого программа будет ожидать появление нового стола после клика по кнопке Play Now в лобби. Если через указанное время стол не появляется, программа будет полагать, что что-то пошло не так и кликнет кнопку ещё раз).
    1916/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wolfsen13 @ 18.7.2018)
    Доброго времени суток, вопрос наверно тривиальный но решить не могу, вывел названия позиций, за одним столом на 8 человек все верно отображается, а на другом, позиции смещены, где баттон идет бб, где каттов это сб, т.е. на две позиции вправо, как решить проблему? Прогу недавно купил, только осваиваю, не бросайте сразу камнями. Пати кепшн
    Привет
    Включи и настрой HUD / Preferred seat, как описано здесь.
    1917/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 18.7.2018)
    тебе бы не понравилось, что в непредсказуемый момент времени начинают выскакивать и тут же закрываться какие-то окна.
    Точно, не подумал об этом.
    17/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо! всё получилось в лучшем виде!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,в патикэпшн перестал отображаться показатель хад на пот одсы ит.д. просто число 0 и все. Прогу полностью снес и перенастроил ,не помогло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorrrec @ 18.7.2018)
    Подскажите,в патикэпшн перестал отображаться показатель хад на пот одсы ит.д. просто число 0 и все. Прогу полностью снес и перенастроил ,не помогло.
    Скорее всего клиент рума запущен не от админа (как описано здесь).
    1918/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли убрать отображение фишек за столом?. Старскепшен, патикепшен.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dialogs / Close 'PokerStars Logout Information' dialog, работает хорошо, спасибо!
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutswinn @ 18.7.2018)
    Можно ли убрать отображение фишек за столом?. Старскепшен, патикепшен.
    При помощи программы нет.
    Но в Пати можно просто взять все картинки фишек и сделать их прозрачными, это не сложно. На старзах думаю, что тоже можно, но там я со структурой лейаута меньше знаком.
    1919/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • старзкепшн работает на пс.ес?
    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 19.7.2018)
    старзкепшн работает на пс.ес?
    Да, работает.
    Для того, чтобы одну лицензию можно было использовать сразу с двумя румами, нужно предварительно соединить аккаунты, как описано здесь внизу страницы. После этого лицензия будет работать как при одновременной игре в обоих румах, так и на любом из них по отдельности.
    1920/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз, панели что вывел на экран не перемещаются правой кнопкой мыши, на lock hud галочка не стоит, StarsCaption v0.41a
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greatminus @ 19.7.2018)
    Подскажите плиз, панели что вывел на экран не перемещаются правой кнопкой мыши, на lock hud галочка не стоит, StarsCaption v0.41a
    Обычно это бывает, если кто-то запущен не от админа.
    Посмотри пункт 5 здесь, например.
    1921/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Спасибо,помогло ,упустил момент что покер клиент тоже от имени админа нужно запускать.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет, можно ли в программе создать горячую клавишу которая будет "перебирать" предустановленные сайзинги, должно получиться что-то вроде кнопок над бетслайдером только через хоткеи, а не клики мышки. Сценарий использования перебор 2-4 сайзингов на флопе используя только одну кнопку. И если такой сценарий не возможен может подобный функционал планируется?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 20.7.2018)
    LikeAA, привет, можно ли в программе создать горячую клавишу которая будет "перебирать" предустановленные сайзинги, должно получиться что-то вроде кнопок над бетслайдером только через хоткеи, а не клики мышки. Сценарий использования перебор 2-4 сайзингов на флопе используя только одну кнопку. И если такой сценарий не возможен может подобный функционал планируется?
    Нет, сейчас так сделать не получится. Если тебе нужно 2-4 разных сайзингов, которые ни от чего не зависят и ты хочешь выбирать их произвольным образом, то придётся настроить 2-4 разных хоткеев. На один хоткей можно настроить несколько сайзингов, но конкретный сайзинг будет выбираться в зависимости от ситуации за столом - в PartyCaption, например, можно до 8 разных сайзингов на один хоткей повесить (IP/OPP х 4 разных улицы).

    В планах подобного нет, и я вообще о подобной идее впервые слышу. Вообще преимущества данного подхода не кажутся мне очевидными, но если ты обоснуешь, зачем тебе это и чем это лучше существующих вариантов, то я попробую подумать (хотя сделать универсальный и одновременно удобно настраиваемый вариант будет не очень просто).
    1922/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите пожалуйста. у меня кнопки размеров ставок которые я себе вывожу на стол в меню HUD panels пропадают. появляются только когда я открываю и обратно сворачиваю кепшн
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.41b

    Скачать

    Поддержка покер клиентов
    PokerStars.ee 23139
    PokerStars.bg 23142
    1923/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 187 207 208 209 210 229 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.