PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:07
453
1 168 188 189 190 191 210 955
  • Цитата (капабланка @ 4.5.2018)
    Именно на нл2))
    Ну ок. Ты можешь попробовать посчитать, чему равно 2.15бб на нл2 и предположить, какую ставку в результате программа должна была сделать при нажатии на такую кнопку.
    1746/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.5.2018)
    Ну ок. Ты можешь попробовать посчитать, чему равно 2.15бб на нл2 и предположить, какую ставку в результате программа должна была сделать при нажатии на такую кнопку.


    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • "Привет
    Блайнды можно вывести в ХАД, там есть теги для этого есть следующие теги:
    [BB] - размер большого блайнда.
    [SB] - размер малого блайнда.
    [Ante] - размер анте.
    Можешь использовать только первый или все сразу в любых комбинациях. Штифт в ХАДе можешь поставить любой."



    Добавил тэги СБ и ББ, но они не перемещаются по мере игры. Стоят просто на месте.

    Можно ли настроить шрифт размера ставки пост флоп для снэп столов?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можно ли в PartyCaption и 888Caption сделать вывод стеков и ставок в Big Betах (BB=2bb)? Для flhe это было бы весьма удобно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 5.5.2018)
    Добавил тэги СБ и ББ, но они не перемещаются по мере игры. Стоят просто на месте.
    "Не перемещаются" - это что значит? Они в другой угол стола должны уползать или что?
    Или у тебя их значение не меняется при изменении блайндов?
    Цитата (Cardistryart @ 5.5.2018)
    Можно ли настроить шрифт размера ставки пост флоп для снэп столов?
    Если ты имеешь в виду оригинальное значение ставки, выводимое покер клиентом, то этот шрифт изменить можно. Но только для всех ставок одновременно, конечно. Сделать какую-то отдельную настройку для постфлопа и для каких-то типов столов не получится.
    Если ты что-то другое имеешь в виду, то напиши, что именно.
    1747/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rosenstern @ 5.5.2018)
    Привет. Можно ли в PartyCaption и 888Caption сделать вывод стеков и ставок в Big Betах (BB=2bb)? Для flhe это было бы весьма удобно.
    Привет.
    В 888Caption это, вероятно, можно сделать для кеш столов при помощи опции Convert chips / Cash table / Multiplier
    В PartyCaption такой опции нет и там это сделать не получится.
    1748/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, перестал работать перевод фишек в бб в мтт на ПС. Версия рума pokerstars 7 (build 21938), caption v.039. Оба запускаются от админа
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceWindL @ 6.5.2018)
    Привет, перестал работать перевод фишек в бб в мтт на ПС. Версия рума pokerstars 7 (build 21938), caption v.039. Оба запускаются от админа. На ПС.ес работает
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceWindL @ 6.5.2018)
    Привет, перестал работать перевод фишек в бб в мтт на ПС. Версия рума pokerstars 7 (build 21938), caption v.039. Оба запускаются от админа
    Прочие функции на в программе работают?
    es и com клиенты у тебя запущены одновременно и аккаунты румов соединены, как описано здесь внизу страницы?
    1749/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да, другие функции работают(хад, хоткеи), румы соединены и запущены одновременно
    Сообщение отредактировал IceWindL - 6.5.2018, 21:44
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • апд. заработало после обновления клиента
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceWindL @ 6.5.2018)
    LikeAA, да, другие функции работают(хад, хоткеи), румы соединены и запущены одновременно
    Ты пробовал перезапускать программу / программу + оба покер клиента / компьютер полностью?
    Если это единичный сбой, то вряд ли уже получится установить, в чём его причина. Если же проблема постоянная, то тогда это уже интересно и будем смотреть глубже, в чём может быть причина.
    1750/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,привет!Подскажи,пожалуйста,где в 888 caption находится тег Bluff Equity?в Старс Кэпшне он находится в Table Panels,на 888 не могу найти вообще.
    Ещё вопрос,можно ли в 888 caption вывести тег с количеством фишек( лучше,в блайндах),потраченных с начала раздачи?Извини,если вопрос уже задавали,здесь обсуждается несколько программ,ответ найти сложно..
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ermakovsky @ 7.5.2018)
    LikeAA,привет!Подскажи,пожалуйста,где в 888 caption находится тег Bluff Equity?в Старс Кэпшне он находится в Table Panels,на 888 не могу найти вообще.
    Ещё вопрос,можно ли в 888 caption вывести тег с количеством фишек( лучше,в блайндах),потраченных с начала раздачи?Извини,если вопрос уже задавали,здесь обсуждается несколько программ,ответ найти сложно..
    Привет.
    1. Bluff Equity нет в 888Caption, также как и таймингов действий. 888 посчитали, что эти теги дают нечестное преимущество, поэтому пришлось их убрать из программы. Такая же история была и с оддсами, но потом их разрешили вернуть.
    2. Такого тега тоже нет. В нём есть какой-то смысл? В общем-то я мог бы его добавить, но сходу никакого разумного применения для него я не вижу. Попробуй объяснить мне, зачем он вообще нужен.
    1751/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясняю:когда мультитейблишь ,некогда считать сколько фишек ты конкретно потратил в данной раздаче,а это зачастую очень важная информация для принятия решений(особенно,пограничных)Например:я зашёл в мультипот с какой-нибудь рукой,которая имеет шансы на усиление.Кто-то из оппов сделал ставку(поскольку это мультипот,ставка будет приличной),я заколлировал(тяну дро) и переключился на другие столы.Возвращаюсь на этот стол,на тёрне кто-то опять делает ставку,и по шансам банка,мне её колоть выгодно,но,поскольку это мультипот,и ставка опять же приличная,я бы не хотел слишком много вкладывать фишек,протягивая дро!Я посмотрю,сколько я уже потратил,сколько мне будет стоить колл,и,возможно,нажму фолд,потому что дро есть дро,далеко не факт,что оно закроется...Такая функция есть в старзхэлпере ,я не сам её придумал,но очень много раз ей пользовался,очень удобно
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно. Хотя и совершенно неубедительно - на мой взгляд такого рода рассуждения никакого отношения к покеру не имеют.
    Ну да ладно, я тут никого учить играть не собираюсь. В общем, я подумаю над реализацией подобного тега, но приоритет у него будет не очень большой, так что в ближайших версиях ожидать его не стоит.
    1752/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как увеличить-уменшить или передвинуть это поле для ввода саизинга?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, спасибо, классный софт. Вопрос по патикепшн. Не нашел фастфорвард фолд. Есть такая кнопка в хоткеях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда мне интересно послушать твою точку зрения,почему НЕ важно знать,сколько фишек ты потратил в раздаче?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dumber @ 7.5.2018)
    Привет, как увеличить-уменшить или передвинуть это поле для ввода саизинга?
    Опций для перемещения бетбокса я не делал. Некоторое количество опций для его настройки есть в Fonts / Bet box - там можно настроить высоту/ширину/толщину шрифта, а также высоту самого бетбокса (опция dHeight).
    1753/8668
    Ответить Цитировать
    0
1 168 188 189 190 191 210 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.